8 (999) 099-44-088 (999) 099-44... — показать

8 (999) 099-44-088 (999) 099-44... — показать
+7 999 099-...+7 999 099-44-08 ещё
Московская обл, г Щелково, ул Комсомольская, д 11
22 офис; 2 этаж

Про «Компания "Банкрот-Сервис" в Щёлково»

Федеральная юридическая компания «Банкрот-Сервис» с 2017 года профессионально занимается списанием долгов любой сложности через процедуру банкротства.

На данный момент 11 офисов нашей Компании расположены в Москве, Московской и Калужской областях.

Более чем за 6 лет успешной работы мы приобрели уникальный опыт, который позволяет нам также успешно завершать процедуры банкротства удалённо, во всех регионах России, от Владивостока до Калининграда.

Три причины, почему нас выбирают?

✔ 1) Наша команда занимается сопровождением процедур банкротства физических лиц более шести лет, это наше единственное направление и, поэтому, мы с уверенностью можем сказать, что мы профессионалы своего дела.

✔ 2) Уже более 3 800 человек доверили нам своё будущее, чтобы в дальнейшем полностью освободиться от долгов и вдохнуть полной грудью, не думая о кредиторах, коллекторах и прочих неприятных моментах, а сосредоточиться на действительно важных вещах.

✔ 3) Более двух с половиной миллиардов рублей кредитных обязательств – такова сумма, от которой мы освободили наших клиентов за всё время нашей деятельности.

Наши преимущества:

✔ 1) На нашей бесплатной консультации мы подробно разбираем каждую отдельно взятую ситуацию и предоставляем варианты решения долговой проблемы.

✔ 2) Мы помогаем именно списать долги, а не просто быть признанным банкротом. Соответствующие гарантии мы прописываем в договоре.

✔ 3) Мы бережём Ваши нервы: полностью берём на себя сбор документов и ходим на все судебные заседания – проще говоря, предоставляем услугу под ключ.

Вам достаточно оплатить 4 900, после этого мы начинаем сбор и подготовку документов для суда.

Звоните! Мы ответим на все вопросы!

Юридические услуги 3
Ведение дел в судах
Осуществление банкротства

Отзывы про Компания "Банкрот-Сервис" в Щёлково (10)

Взял кредит в МФО с плохой репутацией и заработал гору проблем – долг вырос до миллиона. Друзья посоветовали обратиться в компанию. Специалисты предложили банкротство. Юристы решили мою проблему. Решение суда – долг списан. Благодарю за помощь!
Компания "Банкрот-Сервис" в Щёлково
Иван, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за выбор нашей компании!)
Очень благодарен Щёлковскому филиалу Банкрот-Сервис за профессиональное сопровождение процедуры банкротства. Мастерство и понимание всех нюансов в этом деле впечатлили. Рекомендую всем, кто сталкивается с подобными вопросами. Отзыв положительный!
Компания "Банкрот-Сервис" в Щёлково
Иннокентий, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!) Рады, что смогли помочь)
Знала, что существуют законодательные инструменты по списанию долга. Но, тем не менее, всё же сильно переживала, как закончится процесс. Хотя юристы работали отлично, аргументированно доводили в суде нашу позицию. В итоге решение было позитивным для меня. Долг в полтора миллиона рублей списали. Хочу от всей души поблагодарить за грамотную работу и результат.
Компания "Банкрот-Сервис" в Щёлково
Кристина, спасибо за тёплые слова! И спасибо, что выбрали нас)
Объяснили мне в офисе в подробностях, как процедура банкротства будет проходить. Что конкретно от меня требуется. Основную работу естественно выполнили юристы. Грамотно и аргументированно довели до суда все причины. С таким долгом не оправился бы до конца жизни, пришлось бы продавать всё, что нажито. Теперь и имущество сохранил, и от долга избавился.
Компания "Банкрот-Сервис" в Щёлково
Виктор, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь!
Имущество моё сохранили и нервная система восстановилась после решения суда о моём банкротстве. Специалисты отлично и подготовились к процедуре банкротства, в таких делах опытные. Всё предусмотрели и довели до логического завершения. Долг в размере миллиона, который на мне висел по кредиту, теперь не актуален. Спасибо, что выручили с такой проблемой.
Компания "Банкрот-Сервис" в Щёлково
Валерий, спасибо, что выбираете нас)
Компания "Банкрот-Сервис" в Щёлково на карте