8 (904) 567-29-948 (904) 567-29... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-29-94 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Клары Цеткин, влд 1А
1 км от МКАД по Ярославскому шоссе
Круглосуточно

Про «Банный клуб Береста»

Хотите отпраздновать торжественное событие и провести время с пользой для здоровья? Обратите внимание на банный клуб «Береста», расположенный на улице Клары Цеткин. В банном комплексе вы можете воспользоваться парной и бассейном, искупаться в купели.

В комплексе работает банщик-массажист. Вы можете заказать парение вениками, ароматерапию и коктейль банщика, приобрести веники, матрас из лугового сена.

Для удобства гостей в банном комплексе предоставляется ресторанное обслуживание. Закажите популярные позиции, и вы точно не ошибетесь, отведайте свиные ребрышки, шашлык из телятины. Попробуйте деликатесы собственного производства: ветчину, салями, мясное ассорти.

Для вашего дополнительного комфорта в банном комплексе можно заказать паровой коктейль, воспользоваться бильярдом, караоке, искупаться в чане с настоем из трав.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать удобное время и дату для посещения. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы. Постоянные акции точно поднимут вам настроение, воспользуйтесь акцией «День рождения», получите шестой час посещения сауны в подарок, закажите посещение сауны в утренние часы с привлекательной скидкой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

На свежем воздухе

Банный клуб Береста – Акции

Банный клуб Береста – Цены

Ареда банного комплекса
Аренда банного комплекса с 7:00 до 17:00 с понедельника по пятницу включительно3000 руб. за 1 час
ОбслуживаниеПо договоренности
Аренда банного комплекса с 17:00 до 7:004000 руб. за 1 час
Банные принадлежности
зубная щетка100 руб. за 1 шт.
простыня (в пользование)125 руб. за 1 шт.
халат махровый (в пользование)250 руб. за 1 шт.
тапочки одноразовые махровые250 руб. за 1 пара
шапочка банная300 руб. за 1 шт.
губка для тела300 руб. за 1 шт.
одноразовый станок100 руб. за 1 шт.
зубная паста100 руб. за 1 тюбик.
одноразовое бельё (трусики и топик)200 руб. за 1 компл.
одноразовая шапочка50 руб. за 1 шт.
полотенце махровое (в пользование)125 руб. за 1 шт.
Услуги банщика массажиста
Коктейль банщика350 руб.
Парение вениками4000 руб. за 1 час
Ароматерапия1000 руб.
Веники в ассортименте400 руб.
Веник с травами480 руб.
Матрас из лугового сена1800 руб.
Пихтовый полог2500 руб.
Молодильный чан и бочка с дровяной печкой
Деликатесы собственного производства
Горячие блюда
Гарниры
Десерты
Напитки

Отзывы про Банный клуб Береста (8)

4.5
Бывал здесь несколько раз. Все очень нравится, потрясающее место для настоящего отдыха. Расслабляешься телом и душой, предоставлен весь комфорт и все необходимые услуги. Начинается сезон баньки) Буду уже чаще посещать это место!
Решил сходить на Тора Рагнарек 06.11.17 г. В итоге запустили дополнительную дорожку для слабо видящих. На 15 минуте фильме я не выдержал и вышел из зала. Деньги мне не вернули, так как куплен, они были через интернет. Худший кинооператор. Клиенту...
Место сказка! Ходили с друзьями, всё понравилось! Баня в традиционном русском понимании[3] — помещение, оборудованное для теплого мытья человека (в технической форме парной бани) с одновременным действием воды и горячего воздуха (в турецких и в римских банях) или воды и пара (в русских и в финских банях). Часто в современное расширенное общероссийское понятие бани вкладывается весь комплекс действий (порой даже не связанных непосредственно с водой), осуществляемых человеком в жарких помещениях в лечебно-профилактических, реабилитационно-восстановительных, развлекательно-оздоровительных, культовых (ритуальных) и досуговых целях.
Правду говорят что нет ничего лучше бани. Расслабление просто идеальное
Недавно были в этой бане, отмечали здесь день рождения друга, нам все очень даже понравилось. Посидели, попарились, очень было уютно, по домашнему как-то) . Так же была замечена приятная работа администратора. По цене вышло достаточно дешево, с учетом еще нашей скидки. А так, приедем сюда еще раз, обязательно. Спасибо вам большое за оказанные услуги
Банный клуб Береста на карте