8 (800) 500-73-178 (800) 500-73... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-73-17 ещё
Россия, г Москва, ул Смольная, д 63Б
3 этаж, павильон Л34
Округ: Северный

Про «Baon на Речном вокзале»

Решили порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими элементами своего гардероба она будет гармонично сочетаться. Магазин эконом-класса по продаже одежды Baon на Речном вокзале предлагает продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные рюкзаки или маленькие ключницы, сумочки через плечо или же дорожные чемоданы? - данная компания предлагает стать обладателем таких незаменимых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть смартфоны, аксессуары.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 500-73-17 или зайдите на сайт baon.ru. Компания Baon на Речном вокзале располагается по адресу Россия, г Москва, ул Смольная, д 63Б (удобнее всего добираться со станции Беломорская).

Отзывы про Baon на Речном вокзале (4)

Отличный магазин. Больше всего нравится верхняя одежда. Купил себе сноубордический комплект. Не хуже других раскрученный и более дорогих брендов. От души рекомендую!
Очень нравится этот магазин,частенько являюсь его посетителем.Вещи красивые,удобные и отличного качества,приемлемые цены.Так же у компании имеется интернет сайт,что тоже очень удобно!
В данном магазине купили сноубордический комплект (куртка и штаны), в целом понравилось. Довольно качественные вещи за разумную цену, которые также можно использовать и просто для прогулок. Хороший и удобный интернет сайт.
Для нашей семьи это очень популярный магазин, предоставляющий большой ассортимент известной марки, здесь одевается вся наша семья, когда мы готовимся к походу или к холодной зиме. При поездке нынешней зимой в Финляндию мы там уже закупились и очень рады ценам и качеству.
Baon на Речном вокзале на карте