Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стриптиз и мужские клубы в Москве

Отзывы о компании Бар Белый медведь

г Москва, пр-кт Мира, д 116А
Алексеевская,
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Бар Белый медведь (5)

Ходили в Белый медведь с друзьями, все очень понравилось! Удивила шоу программа, очень насыщенная и интересная. Большой танцпол, вокруг достойные люди, хорошая музыка. Строгий фейс контроль, наверно благодаря нему в клубе нет "тагиииила")) это радует. Планируем там же отметить новогодний корпоратив.
Отмечал с друзьями в клубе День Рождения. Все было просто потрясающе! Волшебная атмосфера, красивые девушки, вежливый и чрезвычайно внимательный персонал. Отдельное спасибо вашим кальянщикам - они сделали все возможное и невозможное для того, чтобы праздник действительно удался и запомнился надолго. Не обошлось и без приятных сюрпризов, которые организовали мои друзья с помощью клуба Белый медведь. Без преувеличения это был лучший день рождения в моей жизни благодаря вам и вашим девушкам клуба Белый медведь. Спасибо! Еще не раз к вам приду снова!
зашли с друзьями в субботу 4 октября, честно сказать впервые был в заведение такого рода. Оказалось мы попали на др клуба 19 лет. Нас встретили аплодисментами, и проводили за бар две красотки) Помню лазил по шесту до потолка за клубную карту)) получили еще футболки и диски с крутой музыкой от клуба. Вообщем отдохнули на ура и остались довольны заведением. Теперь постоянным клиентом буду
Периодически за компанию с другом хожу в это место. В общем-то обычный стриптиз. Девушки тоже, на мой избалованный вкус, достаточно обычные. Но когда хочется разнообразить досуг вполне пойдет.

Если кто-то не согласен, зайдите в фотогалерею на сайте
Согласна! хорошее место для времяпрепровождения.
Ночной клуб со стриптизом! Девушки только красивые и очень стараются) Бар на уровне - большой ассортимент напитков за умеренную цену
Бар Белый медведь на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел