8 (495) 234-10-60 8 (495) 234-10... — показать

8 (495) 234-10-60 8 (495) 234-10... — показать
+7 495 234-... +7 495 234-10-60 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 150
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Ночной Клуб Солярис (17)

4.2
рекомендую ночной клуб на Маяковке @mixafterparty. Отличная атмосфера !
пришел на встречу в гостиницу Космос. в пивном ресторане к нам подошла девушка Анастасия и пригласила в ночной клуб.
мы с другом решили перейти туда, Анастасия любезно проводила нас туда, рассказала правила клуба, гостей не много, она сказала что 5 месяцев они не работали. очень оперативно решает любые вопросы за это + 100 к карме этого клуба, девченок тоже не много , танцуют часто , не навязчиво , в общем не знаю где их этому обучают. но работают профессионально. нам очень понравилось . атмосфера уютная, распологает к длительному прибыванию
Люди, это жесть а не стриптиз!!! Вход платный , но работеики не лтрабатывают его стоимость-стриптизерши тупо стоят около шеста и перебирают ногами как старые бабки,а потом и просто куда-то исчезают,не смотря на то что посетитель в зале. Люди походу не любят этот клуб потому что зал был абсолютно пуст. И вот заходите вы...стриптезерши сходу раздеваются и прыгают на ваш диван, и не смотря на то, что вы просто просите поужинать, они не отходят и смотрят жалобно в вашу тарелку.Эстетики ноль- ЦЕЛЮЛИТНЫЕ телки с небритыми ногами, плоские как доски и лохматые предлагают сразу уединиться - это просто дешевый бардель!!!
люблю это место и все, что писать еще в 50 символах я не знаю )
да уж, гламуром там и не пахнет! все как-то наляписто и не очень приятно впечатление от этого заведеница
Свое день Рождения решил отпраздновать именно в этом заведении и не пожалел. Все было на самом высоком уровне. Хорошая музыкальная программа, вкусная еда и качественный алкоголь. Столики были заказаны заранее поэтому никаких проблем с поиском мест не было. Этот праздник запомниться надолго не только мне, но и всем моим друзьям и подругам =). Единственное долго пришлось после ждать такси. А таксисты, зная что выбора нет, т.к. нам далеко добираться, загибают тариф в 2 раза. Поэтому моей оценкой будет 4 из 5.
Мало того что клуб дорогой так там обсчитывают нас общи тали на 6800руб. А получилось так что нас просили официанты расплатиться сразу за кальян за коньяк а потом затоже самое платили когда принесли счет.

администратор оскорбляет, грубит, кричит на клиентов.
это ваше первое посещение этого заведения?
Суперский клуб,тусовалась с друзьями все устроило)обслуживание на 5+
развлекательная программа 5+
Очень здорово отдохнули!

еще не раз пойдем!
А я люблю гостиницу "Космос" за всё его содержимое. Приятные ресторанчики, удобная парковка, и конечно же СОЛЯРИС! который располагается на нижнем этаже.

При входе нас встречала приятная девушка и проводила в зал.
Лестница ведет вниз а мурашки бегут вверх по телу.
В общем понравилось всё, все и каждая!
Работает Солярис с 16.00-6.00
Вход 1000 руб. и для мальчиком и для девочек.
Приват-танец стоит от 1500 руб.
Количество танцовщиц в смене 8-10 но танцуют топлесс
Цены вполне адекватные:
Бар, кухня: блюда от 350 руб., напитки от 150 руб.
Мы с друзьями частые гости здесь) Уютно и весело. Атмосфера хорошая.
Отличное место для отдыха с друзьями!От такой обстановки в клубе сразу поднимается настроение!Очень интересное развлекательное шоу!Всем советую посетить!
Спасибо, за оценку нашего труда. Приходите для Вас всегда двери открыты.
Весело, интересно, и цены не кусаются
приходите, всегда рады Вам!!!
Если вы хотите весело отдохнуть с друзьями - вам сюда; или же вы просто хотите посидеть в классной атмосфере и оттянуться - приходите в Солярис! Не пожалеете! Потрясающая энергетика танцпола не даст вам грустить, эксклюзивное шоу просто завораживает! А уютная атмосфера ресторанного зала поспособствует приятному времяпрепровождению! Так что обязательно посетите этот клуб, не пожалеете!
Спасибо вам за оценку!!! Будем стараться улучшать позитив!
Вчера были в вашем клубе смотрели шоу русских берёзок просто обалдели с друзьями девчёнки окозались прикольными даже не напрягали особенно симпатичные официантки которые обслуживали вовремя мы с друзьями отдохнули на славу правдо дороговато а так всё было великолепно спасибо большое
спасибо за оценку, приходите, сделаем скидку.
Отличный стриптиз клуб с большой развлекательной программой! Хорошо отдохнули, танцевали до утра. Охрипли от караоке, ну вообщем оторвались по полной.
спасибо, ждем Вас всегда!
Очень классный клуб ! Новогодняя обстановка! Тусовки до утра! Мне очень понравилось, оторвались по полной. Рекомендую всем.
Приходите новое шоу кабаре "Солярис" будет весело!
Были в клубе 2 декабря. Обстановка уже новогодняя!!! Снегурок, глаза сломаешь, да какие, да что творят то, зал держут в танце всю ночь. Вход 1200 руб., как в среднем практически и во всех стрипах. Все остальное уже на ваше усмотрение)))) Советую посетить .
приходите на кабаре 2 марта, будет весело, сделаем скидку!
Ночной Клуб Солярис на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел