8 (495) 607-47-16 8 (495) 607-47... — показать

Отзывы о компании Клуб Эгоистка в Москве

8 (495) 607-47-16 8 (495) 607-47... — показать
+7 495 607-... +7 495 607-47-16 ещё

Отзывы про Клуб Эгоистка в Москве (217)

4.7
Зажигательная атмосфера .На прошлой неделе мы отмечали здесь день рождения с друзьями. Атмосфера была совершенно особенной, а танцующие люди добавили веселья вечеринке. Персонал приятный, обслуживание быстрое .Блюда и напитки были вкусными. Всё на достаточно хорошем уровне. Мне здесь очень понравилось.
Я недавно посетил его, и это был очень приятный опыт. Атмосфера интимная и веселая. Громкая музыка возбуждает людей. Еда и салаты очень вкусные. Коктейли отличные и качественные. приятные мужские танцевальные коллективы. Действительно очаровательное выступление. Возможно, мне не понравился один из официантов, когда он опоздал. Моя просьба была выполнена, но небольшая проблема была решена очень быстро. мир танца и развлечений Вы тоже побалуете себя и оставите позади жизненные невзгоды, совсем другое ощущение.
Отличное место как и мужчинки в нем.
Очень классно и зажигательно танцуют.
Музыка громкая, атмосфера замечательная. Еда неплохая, а коктейли бомба. Приду еще как нибудь побаловать себя. Спасибо за такое замечательное место.
Вчера были в данном заведение, отмечали день рождение подруги. Клуб очень понравился, обслуживание 5+ Атмосфера в клубе просто 🔥 Парни просто бомба😍 Тот случай, когда всё окупаются эмоциями😍 🥰🥳🤩 Ещё не раз теперь вернёмся в данное заведение 😍😉
Самая лучшая охрана в мире !спасибо парням с клуба , спасибо барменам за отличные коктейли ! Кто пишет негатив может просто вести себя не умеете !
Отличное место для любителей крутых вечеринок и досуга в компании с подружками! Уже не первый год посещаем клуб, всё отлично 👌Музыка, коктейли, ребята просто отпад-доставят бурю положительных эмоций! Тут вы точно отдохнёте и получите заряд эмоций и энергии), это рай для женского пола.
Будучи девушкой, я находила этот клуб потрясающим и очень безопасным! Я так здорово провела время со своими друзьями, и я настоятельно рекомендую его всем, кто любит новые впечатления! Персонал здесь потрясающий, и они неустанно трудятся, чтобы все чувствовали себя комфортно и в безопасности. Атмосфера фантастическая. Продолжайте в том же духе, вы все потрясающие. Это место просто невероятное.
Прекрасно отдохнули с подругами в клубе Эгоистка. Здесь самые крутые вечеринки. Вкусная еда, коктели огонь. Классные, накаченные парни. Прикольное место для хорошего времяпрепровождения.
Нам не понравилось место, долгое обслуживание и неудобство приема пищи, когда официант был без рубашки, было несколько странных мужчин, громкая музыка и очень скудная коктейльная карта.
Прекрасное место для девичника, дня рождения или просто пятничной тусовки с подругами. Танцоры на любой вкус и цвет, точно не заскучаете, есть на что посмотреть. Коктейли вкусные. Рекомендую.
Этот клуб очень-очень хороший! Я отлично провел время со своими друзьями и рекомендую его всем, кто любит новые впечатления! Персонал здесь замечательный и трудится так усердно, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и безопасно, прекрасная атмосфера. Так держать, все вы молодцы, это удивительно.
У подруги был девичник, выбрали этот клуб. Не пожалели, танцоры настоящие профессионалы могут увлечь зрителя и окунуть в мир танца)) было не до еды так как программа насыщенная но коктейли очень понравились. Атмосферное место поэтому кому хочется сменить обстановку всём советую.
Недавно заглянула в это местечко, и оно меня просто порадовало! Там все танцоры настоящие мастера своего дела, и их движения были просто впечатляющими. Атмосфера в клубе была такая уютная и дружелюбная. Музыка была приятной, ребята крутые, и коктейли просто обалденные! Я точно еще раз сюда вернусь!
Прекрасное заведение. Нам с девочками очень понравилось. Заказали столик и устроили день рождение своей подруге. Атмосфера классная, танцоры очень хорошо исполняют свои номера. Приятно посмотреть, развлечься. Персонал внимательный и вежливый. Спасибо за созданную атмосферу.
Была в клубе Эгоистка в первый раз, впечатлений конечно море!Здесь танцуют только мужчины, да такие красавчики все, атмосфера очень зажигательная.Меню тоже на высшем уровне, коктейли суперские, вообщем полный восторг, это лучшее место, где мы с девчонками круто провели время!
Однажды решили мы с подружками погулять и выбрались в клуб, да-да, с неожиданным названием, но это не важно, внутри тепло и весело. На входе встретили настоящих джентльменов-охранников, так что чувствовали себя в безопасности. И нельзя забыть их коктейли – они там просто 🔥, особенно мохито - сделано с душой. Ну, а про музыку... Некоторые треки, конечно, давили на уши, но, зато, народ просто рвался танцевать!
Девчонки, ваще рекомендую этот клуб! Атмосфера здесь просто очаровательная! музыка крутая, коктейли как надо, тут мужики танцуют просто огонь, и еда восхитительная! Я с подругами там отрывалась на полную. Единственный минус леду в коктейлях чуть-чуть перебор, но в остальном все топ! Планируем туда наведываться чаще, можно тут оторваться по-крупному!‌‌
Часто с девочками сюда приходим отдохнуть да и просто интересно провести вечер. Атмосфера приятная и часто играет хорошая музыка. Большое разнообразное меню на любой вкус и еда очень вкусная, обслуживание на высшем уровне. Сколько раз здесь была и не надоедает, хочется возвращаться сюда снова и снова.
Суперский клуб!Отдыхали с девчонками здесь в выходные, всем понравилось!Очень веселая атмосфера, располагает к отдыху и веселью.Особенно понравилась танцевальная программа, танцоры выступили просто великолепно.Коктейли вкусные,цены приемлемые.Из незначительных минусов можно отметить громкую музыку.Отличное место для отдыха на выходных!
Классно повеселились с подругами. Отличный клуб, атмосфера просто бомба, напитки классные. Парни танцуют тут просто шикарные. Мне очень понравилось, как нибудь еще схожу с удовольствием.
Ходили с подругами и приятно провели время, красивая музыка и вкусные блюда создают настроение.все очень прекрасно было.Нам очень понравилось как танцует мужчины....
В клубе была на девичнике, у подруги, сама до этого ни разу в подобных заведениях не бывала. Мне все понравилось, почему то раньше считала, что ходить в такие места пошлость, но как оказалось ничего такого уж там и не показывают, по программе. Время провели весело, единственное что меня слишком уж напрягало, это громкая музыка, но это на любителя.
Отличное место. Прихожу сюда с девчонками чтобы хорошо провести время. Атмосфера необычная, танцующие парни это что-то. Нам все понравилось. Что касается напитков и еды,то они на высшем уровне...
Клуб igwistka - настоящая жемчужина ночной жизни. Отличное место, чтобы повеселиться! Мне нравится энергетика и атмосфера клуба. В баре представлен широкий ассортимент напитков. А танцующие парни невероятно сексуальны.Они добавляют атмосферу удовольствия нашему вечеру.Мне действительно понравилось проводить время в этом клубе.Это здорово
Отличный клуб, интересная шоу_программа , симпатичный обслуживающий персонал. На сцене никакой пошлости, только лёгкая эротика , чтобы отдохнуть душой и получить эстетическое удовольствие.
Замечательное место, где чувствуешь себя как дома. Постоянно разные мероприятия, где ты знакомишься вновь не только с собой, но и заводишь новых друзей и знакомых. Очень благодарна человечку, который познакомил меня с этим клубом. Девочки, рекомендую от всей души, придя один раз обязательно ещё вернётесь))). А клубу всех благ и дальнейшего развития)
Приходим сюда только компанией с подругами. Радует, что тут нам спокойно дают отдохнуть, пообщаться, потанцевать, никто не донимает вопросами знакомства или номер телефончика. Тут очень уютно, вкусные коктейли, яркая программа.Девчушки, кто будет рядом, обязательно зайдите туда. Вы уж точно не пожалеете :))
Хорошее заведение.Откисали с девчонками на дне рождении. Решили заскочить в данной клуб. Я и мои подруги были очень впечатлёны сексуальными мальчиками и их умением танцевать. Атмосфера заведения соответствующая. Еда вкусная, напитки тоже.
Очень классное место, это был первый раз, когда я пошел в такое место, это был прекрасный вечер, атмосфера отличная, мне понравились парни, которые танцуют, они очень красивые,Нас беспокоила задержка запросов со стороны работника, но ничего страшного, мы вышли счастливыми и довольными, обязательно вернемся
Хорошее женское общество, я всегда хожу туда со своими друзьями по выходным, атмосфера отличная, танцы захватывающие, подают вкусные блюда и коктейли, рекомендую
Несколько раз уже была здесь все нравится, много очень симпатичных парней, цены адекватные, шоу программы яркие и интересные,сервис на уровне.
невероятное место,Всем рекоменд😍😘
Привет! Хочу поделиться своим отзывом о мужском клубе. Вообщем, это место просто огонь! В клубе есть куча крутых мероприятий, где можно познакомиться с новыми людьми и почувствовать себя настоящей королевой. А еще тут всегда играет самая свежая музыка, которая заставляет тебя двигаться и отрываться на полную катушку. Так что если хочешь погрузиться в атмосферу безудержного веселья то этот клуб - must visit! Не пожалеешь, обещаю!
Была здесь первый раз. Любезно встретили, парни начали очаровывать сразу, атмосфера, танцоры, музыка располагала к полному релаксу. Меню не плохое, но мало что заказывали из еды, больше коктейли, понравилось что их не бодяжили, народу много было, официанты не успевали, это конечно минус. Парни на любой вкус и цвет)) хотели зайти да посмотреть что за заведение в итоге были до утра, ночь пролетела быстро))
Отпраздновали день рождение подруги в этом клубе, мужчины сделали этот вечер, танцевали очень круто! Большой выбор котейлей, вкус блюд тоже бомбический. По цене выходит в среднем, как и везде. Так что могу рекомендовать!
Была первый раз здесь на девичнике. Ночь была просто супер, кто не был в эгоистке, обязательно сходите, атмосфера в клубе потрясая. Программа топ, официанты и особенно танцоры- красавчики. Не забуду никогда этот вечер.
какой отличный клуб! Когда вы входите, это место выглядит действительно круто и модно. Музыка великолепна, они играют в самых разных жанрах, так что всем понравится. Толпа представляет собой смесь местных жителей и туристов, что придает ей веселую атмосферу. В баре огромный выбор напитков и коктейли на высшем уровне. Танцпол большой, поэтому вы можете свободно танцевать и не беспокоиться о том, что наткнетесь на людей. У них тоже всегда происходят крутые мероприятия. В целом, «Эгоистка» — клуб, который обязательно нужно посетить в Москве. Хорошая музыка, хорошие напитки, хорошее время
Клуб не плохой. Понравилось. Были здесь первый раз, праздновали девичник моей подруги. При заказе столика нам был приготовлен специальный подарок от клуба! Это очень приятно. Понравилось все и музыка, и напитки с едой. Вобщем мы прекрасно провели время, и в будущем, надеюсь, посетил этот клуб ещё не раз)
Мы отметили здесь день рождения нашей подруги, которой исполнилось 25 лет. Это был ее юбилей, и мы решили сделать его особенным. Хотя большинство из нас в компании скромные люди, но после нескольких коктейлей мы начали расслабляться и наслаждаться вечером. Мы были приятно удивлены этим заведением, и я думаю, что мы обязательно вернемся сюда снова. Танцоры были очень красивыми, я бы даже сказала, что они были на высшем уровне, и нам очень понравилось их выступление. Программа была разнообразной, с множеством костюмов и персонажей. Мы отлично провели время, и это нам очень понравилось.
Вчера я посещал данный клуб с компашкой друзей. Атмосфера стоит прекрасная! Играет музыка, красивый свет, вкусная еда. Особенно понравились коктейл. Очень красивые и горячие танцовщицы! Персонал очень вежливый, проконсультировал нас по всем вопросам. Цены оказались приятные. Все остались довольны! Рекомендую клуб к посещению!
Очень нравится этот клуб Я часто хожу с друзьями, этот клуб веселый и отлично подходит для того, чтобы провести целый день. Одной из самых главных особенностей этого клуба является захватывающая атмосфера, отличное освещение, красивая музыка, а также вкусная еда и напитки. Что касается цен, то они низкие по сравнению с предоставляемыми услугами. Персонал дружелюбный и услужливый, очень быстро реагируют на просьбы. Он заслуживает пять звезд Всем советую провести время в этом клубе
Вчера я ходил в стриптиз-клуб, атмосфера была прекрасной, а танцовщицы были очень горячими. Мне понравилось это и музыка, которая играла, но она была слишком громкой.Хотелось бы, чтобы громкость была улучшена.Атмосфера была отличной, и персонал был хорошим. Подаваемые напитки тоже очень вкусные
Отличная атмосфера и внимательный персонал. Дамы очень сексуальные и внимательные цены средние. Теперь любимое место!😎
Мы с друзьями ходили сюда на прошлой неделе, мы были счастливы, атмосфера была красивой и веселой, но музыка была очень громкой и беспокоила меня.
Я посетила данное заведение и осталась очень довольна. Все танцоры однозначно были профессионалами своего дела и имели шикарные телосложения. Они действительно радовали аудиторию своими движениями. Атмосфера была очень дружелюбной и расслабленной. Приятная музыка, красивые мальчики и вкусные коктейли... Я обязательно вернусь))
Мы с подружками частенько сюда приходим отдохнуть ) нам всегда все очень нравится. Здесь классная атмосфера, напитки, шоу и обслуживание на высшем уровне. А какие здесь красивые мальчики, просто бомба)! Очень рекомендую посетить клуб, здесь всегда атмосферно и круто, вы точно останетесь довольны !
Отмечали недавно девичник подруги, очень круто!! Шоу на высшем уровне, удивили.))) Танцы парней захватывают дух. Музыка была громкой и хорошо подходила для танцев, а световое шоу и эффекты добавляли некоторой визуальной привлекательности. Атмосфера шикарная музыка достойная. Всегда будем отдыхать тут с подругами и всем советую!
Мы с друзьями ходили в клуб на прошлой неделе, это был отличный опыт, который стоит повторить, мы встретили новых друзей, они очень дружелюбны, напитки были очень вкусными, все было хорошо, и, как и ожидалось, я хотел бы отпраздновать там снова, чтобы расслабиться
Добро пожаловать Мы с друзьями случайно зашли в этот клуб. Нам очень понравилось наше время. Это были очень замечательные и красивые ребята. Нас никто не беспокоил. Мы танцевали до утра. Напитки были роскошными, а обслуживание было замечательным. Очень много.Выходные прошли замечательно.Однозначно повторим еще.Всем очень рекомендую
Попали мы сюда чисто случайно с подругами. Заведение просто пушка, нам очень понравилось. От самой обстановки, до мальчиков. Мальчики отдельная тема, все такие классные, красиво хорошо двигаются. И так прикольно, классный интерьер. Спасибо подругам огромное, что пригласили сюда. Незнаю как они, но я однозначно вернусь!!!
Мы с друзьями ездили в это место на прошлой неделе, чтобы повеселиться, провести время и расслабиться, все было красиво, атмосфера приятная и романтичная, мы танцевали под отличную музыку и свет, ребята здесь очень красивые, обслуживание было хорошим ,и а напитки были такими, как мы заказывали, Нас никто не беспокоит, мы повторим этот опыт
Имейте в виду что все «положительные» отзывы - написаны под одну копирку одним человеком . Это видно по стилю написания. Теперь правдивый отзыв. Посетили это «замечательное заведение» 1 мая Большего развода на деньги не видел в своей жизни. Присел к нам официант Андрей - стоимость 5000 за полчаса, ок, без проблем - посидел. Оказывается если его не выгнать - он так и будет сидеть. Ок, заплатили 10к. Но самое интересное началось потом - подошел менеджер (назвался Иваном) и вначале стал предлагать купить кого то из стриптизеров - уговаривал нас час, мы отказались , а потом сказал что его время стоит 10 тыс в полчаса и выставил счет на 20к. Ну и естественно вас не выпустят пока не оплатите счет. Подумайте несколько раз прежде чем идти в это «замечательное заведение»
Это отличное место для отдыха с друзьями, настоящее место для проведения вечеринки, с привлекательной атмосферой, хорошей музыкой и полезным персоналом, всегда готовым помочь вам. Один вечер, проведенный здесь, позволит вам почувствовать больше волнения и азарта! Напитки и еда, которые предлагаются здесь, очень вкусные. Я точно снова и снова вернусь сюда.
Удивительное место, очень приятная и романтичная атмосфера, я здесь могу позволить себе в полне расслабиться и потусить.
И, кстати, мужской стриптиз здесь просто потрясающий во всех смыслах!
С подругами посетили этот ночной клуб нам очень понравилось!
Классная музыка и разнообразное меню нас порадовали
Атмосфера была такая что мы просто не могли усидеть на месте до самого утра! Мужчины здесь очень красивые)))
Вообщем мы хорошо отдохнули и получили массу ярких эмоций.Однозначно вернемся сюда еще!
Отдыхали с подругами ,отмечали девичник. Все очень понравилось. Приятная атмосфера , разнообразное меню. Обслуживание на высшем уровне. Вернёмся ещё не один раз .
Клуб "Эгоистка" действительно оказался очень крутым! Особенно впечатлила отличная музыка, которая заставляла двигаться в такт до утра. Спасибо, что создали такое место, я обязательно вернусь сюда еще не раз!
Я обожаю этот клуб! Хожу каждые выходные со своими подругами. Это клуб,где реально можно отлично оторваться, крутая музыка, красивые мужчины, мы здорово проводим здесь время!
Частенько отдыхала здесь вместе с подругами. Крутой клуб, отлично можно повеселиться, отдохнуть. Классная музыка, приятная атмосфера, очень красивые мужчины вокруг, мы здорово провели время в этом клубе.
Отличное место, чтобы весело провести время с друзьями.Была настоящая вечеринка, крутая атмосфера, хорошая музыка и приятный и услужливый персонал.Ночь в эгоистке, это всегда супер весело! Напитки, еда- все вкусно. Хочется вернуться сюда и не раз!!!
Мне очень понравилось в моем визите, мужчины там очень сексуальные и красивые, а также у них сильные, спортивные тела, которые пробуждают похоть и удовлетворяют желания.Мне и моим друзьям очень понравилось, смотреть, как мужчины танцуют увлекательно, кроме алкогольных напитков и шумной атмосферы.Мы обязательно повторим и обязательно проведем здесь мальчишник в сопровождении моих друзей
Мы с девчонками давно этот клуб облюбовали. Раз в неделю явка в обязательном порядке. Единственный клуб из многих посещаемых нами, стал заведением номер один в нашем списке. Шоу программы поражают своей неповторимостью, кухня на высоте, интерьер радует глаз. Мы однозначно выбираем ЭГОИСТКУ!
Охеренный клуб)) после часа на протяжении месяца приходим сюда с девчулями у нас сложилась некая традиция😁, когда впервые сюда пришли было как то не по себе. Позже когда уже освоились с подружками пришли и вместе здоровско провели время. Если тебе скучно, приходи обязательно, личный совет от меня, удачи повеселиться)
Были на прошлой неделе в Эгоистке с подругами,праздновали день рождения.
От заведения мы в полном восторге!
Начиная от напитков и заканчивая мужским шоу,абсолютно всё оставило нас под впечатлением 👍👍
Теперь все праздники только тут👍☺️
Были на прошлых выходных в клубе. Впечатлений набралась на год вперёд. Шикарная программа, парни просто красавчики, выкладывались на все 100 процентов. По меню тоже нет вопросов. Тартар из сёмги был бесподобный. В общем отдохнули по полной программе. Теперь как соберёмся так однозначно только сюда пойдём.
Я в восторге. Клуб- просто пушка. Отмечали девичник. Повесились от души, классно провели время. Развлекательная программа, как и коктейли просто на высоте. Спасибо
Отличный клуб. Была у подруги на девичнике-все топ. Повеселились на славу. Мужское шоу просто огонь, парни зажгли)) Готовят вкусно, понравились напитки-их там огромный выбор, фоновая музыка тоже порадовала. Планирую отметить у ребят свой день рождения.
о клубе - Заведение для Женщин с неплохим сервисом и меню. Девушки там красивые. Напитки вкусные особенно, коктейли . А ещё можно купить какой-нибудь напиток со скидкой. Я была там на День Рождения подруги. В целом, нам понравилось. Если вы любите повеселиться под музыку то самое то, идеально место чтобы снять стресс)
всем привет! хочу рассказать о своих впечатлениях о клубе "эгоистка" . Позвали меня на девичник, честно говоря я даже не хотела идти в такого рода клуб, но уже минут через 15 я была совсем другого мнения, клуб суперский, музыка классная, напитки просто огонь! еда вкусная, а какие мужчины зажигают гостей, прям ууххх! уже подумываю отметить свое день рождения тут!
Несколько раз посещали с подругами данное заведение. Остались под большим впечатлением от программы. Музыка приятная, не громкая. Заведение стилёвое, современное. Очень просторное помещение есть где разгуляться. Танцевали до упада. Хороший выбор вкусных коктейлей..отлично отдохнули и повеселились. Будем рады посетить вас ещё ни один раз.
Подруга выходила замуж, и местом проведения девичника выбрали этот клуб. Хочу сказать что здесь реально все топ, отвели душу так сказать по полной. Обслуживание конечно бомбезное, красивые мужчины, мы отдохнули просто замечательно. Обязательно еще вернемся))
Клуб уютно местечко,все понравилось даже больше, муз и атмосфера на высоте, администратор пообщался с нами сделал всё для комфортной проведении времени
Хороший клуб! Были здесь на девичнике подруги. Впечатлений море, потусили от души. Классная музыка, кухня вкусная и разнообразная. Обслуживание на высшем уровне. Этот клуб теперь один из наших любимых!
Классный клуб! Провели с девчонками просто незабываемый вечер. Очень приятная атмосфера, хорошая музыка, интересное мужское шоу. Меню достаточно разнообразное, персонал очень внимательный. В общем было очень круто, обязательно ещё вернемся!
Отдыхала с подругами в этом клубе первый раз. И уверенна,что не последний,так как место понравилось. Крутая атмосфера,вокруг симпатичные парни. В общем все как мы любим. Вкусно покушали,попробовали разные коктейли,протанцевали до утра. Ушли довольные,отдых удался. Большое спасибо!!! Вы лучшие!!!
Заведение просто превосходное. Очень атмосферное место, классные номера. Администратор был с нами весь вечер, что несомненно порадовало. По меню: большое разнообразие алкоголя, богатое меню. Можно заказать импровизацию с собой в главной роли. В общем место для развлечения достойное. Рекомендую!
Добрый вечер Дважды посещала этот клуб и отмечала там свой день рождения.Здесь атмосфера бомба,громкая музыка и интересные мужчины.Все понравилось.Здесь лучшие напитки,еда и агенства на любой вкус.Отличное барное обслуживание. Мне понравилось это место.Очень хочу сходить в этот замечательный клуб.Ваше мнение,что все чисто.Я вас очень люблю и с нетерпением жду встречи с вами в будущем
Отмечали с девочками девичник. Красивые мужчины, хорошо сочетаемая музыка с их танцами, вкусная еда... В общем девичник удался, никто не остался в сторонке. Я вообще впервые была в таком заведении, парни вызывают восторг и мурашки. Ни капли застенчивости в присутствии данного заведения) Обслуживание на высоте.
Посещала этот клуб 3 раза уже. Атмосфера бомба, драйвовая музыка, персонал крутой. Цены адекватные. Коктейли вообще что-то с чем-то)) Каждый может оторваться по полной здесь. Кто ещё не был, не теряйте такой возможности, точно не пожалеете))
Всегда отдыхаем в этом клубе с подругами, очень хорошая атмосфера доброжелательный персонал. Музыка хорошая и вкусная еда
Отмечали с подругами день рождение, классно провели время, натанцевались, наелись)) коктейли и кухня на высоте, а от парней взгляд не возможно оторвать, как на подбор одни красавчики🥰
Подруги решили сделать мне сюрприз на день рождение и отвезли в клуб Эгоистка. Я сначала была в легком шоке, так как раньше такие заведения не посещала. Но после пару бокальчиков мартини шок прошел. И я полностью расслабилась и отдохнула. Клуб мне понравился, приятная атмосфера, шикарная программа и вкусное меню. Будем еще приходить с подругами веселиться и отрываться после напряжённой трудовой недели. И по праздникам естественно 🤗😊
Мое любимое место, чтоб провести хорошо и приятно время. Часто ходим с подружками. Очень атмосферно, всегда приятно возвращаться. Программа каждый раз новая, приходишь как в первый раз и получаешь бурю эмоций. Из дополнительных плюсов могу отметить работу бармена, его работа это шедевр. В клубе отдыхаешь душой и телом, чистый кайф.
В очередной раз на выходных побывала в любимом клубе! И в очередной раз ещё долго буду под впечатлением! Фееричное шоу точно никого не оставит равнодушным 🔥! Здесь можно полноценно расслабиться и полностью забыть о всех своих заботах и делах! Вежливый персонал и адекватные цены! Всем всегда вас рекомендую, и обязательно вернусь ещё, вы- лучшие!!!
Это замечательное место где можно оторваться и отдохнуть по полной. Часто прихожу потусить и оторваться по полной сюда с подругами. Вкусная еда и напитки, обслуживание как всегда на высоте, красивые и сексуальные мальчики, классная музыка под которую можно потанцевать. Всегда оставались только с хорошими эмоциями!
Вечер... Две трезвые подружки после работы хотят зарядиться энергией на новую рабочую неделю! Что делать?! Естественно долго не раздумывая мы выбрали пойти в клуб, да так, чтобы оторваться по полной как говориться... Подружка посоветовала клуб Эгоистка, она там была, а я нет. Девчонки скажу вам честно, это не клуб это просто бомба, я ни капельки не пожалела, что мы поехали именно в этот клуб. Такое ощущение, что ты попала в другой мир, там такая крутая тусовочная атмосфера, просто огонь, от танцоров голова просто кругом шла. Ребята спасибо вам всем за обслуживание, спасибо всему вашему коллективу за то, как вы уважительно относитесь к каждому посетителю, обещаю что обязательно еще вернёмся к вам, мы отлично у вас провели время!
Персонал адекватный, не хамит и не грубит, наоборот общается дипломатично, пытается понять в какой услуге ты заинтересован и предлагает что то из их спец. меню. шоу-программа зажигательная была, парни всё очень пластичные и сексуальные) мне всё понравилось) отдыхать могу и без алкоголя
Отмечали девичник в клубе , все прошло на ура. Все очень довольны, хорошая атмосфера прекрасная музыка хороший персонал. Теперь будем проводить свои выходные только у вас
Была в клубе впервые, позвали подруги, теперь жалею, что не открыла для себя его раньше) эмоции после ночи в клубе просто огонь, давно так не отдыхала, это настоящий, неподдельный драйв) шоу великолепное, мальчики просто красавчики, бар, кухня, и море позитива, обязательно вернусь сюда ещё.
Я была в клубе первый раз, друзья были приглашены, не говоря уже о других)))) Ну что тут сказать, я была очень удивлена ​​и шокирована! Я надолго запомню эту ночь. Эпоха, полная безумия и разлуки! Ребята красивые танцоры, 100 из 100, очень цепляют, приложение просто пушка. Атмосфера незабываемая, танцуйте от души)))
Клуб сногсшибательный! Скажу, что заряд бодрости я на пару месяцев получила - атмосфера в клубе превосходная. Мужчины все фактурные, просто голова кругом. Еда, напитки 👍
Реально топовое заведение. Шоу тут просто восхитительны, мужчины настоящие красавчики! Ходили с подругами сюда и у меня только положительные впечатления. Понравилась также кухня клуба, кормят вкусно и по адекватной цене. Короче, после посещения клуба эмоции потрясающие! Обязательно вернусь сюда в ближайшее время. Советую всем девчонкам любого возраста!
Клуб просто бомба! С подругами сюда часто ходим, атмосфера тут приятная, парни симпатичные и сексуальные. Всегда можно хорошенько выпить и перекусить. Время проводим тут хорошо, всем девушкам рекомендуем, не пожалеете.
Подружки пригласили меня в этот клуб, я была здесь в первый раз, да и вообще в подобного рода заведении. Теперь буду заглядывать почаще, очень понравилось. Попали как раз под очень увлекательное шоу. Прям вау! Море позитива, драйва и хорошие воспоминания о месте! Всем советую!
Любимый клуб Москвы! Каждый день атмосфера праздника и карнавала)) вежливый, внимательный персонал, потрясающая шоу программа и лучшие мужчины столицы. Территория свободы, где можно быть собой и наслаждаться чудесным отдыхом.
И, кстати, очень вкусная кухня и хороший выбор напитков.
Классный клуб, часто бываем тут с девчонками. Очень уютное место, всегда интересные программы. Также любим проводить время в караоке-баре, кухня тут очень разнообразная и вкусная.
Лучший клуб г.Москва. Вежливый и понимающий персонал. Очень красивые танцоры и их номера. Наивкуснейшая кухня. Большой выбор качественного спиртного. Адекватные цены. И самое главное зажигательная атмосфера 🔥😍
Заведение просто Супер! Мне очень нравится! Приходим сюда с девчонками весело и с кайфом провести время! Все на высочайшем уровне от шоу программы до винной карты и меню! Отдельно хочется отметить невероятно вежливый и понятливый персонал! В общем все кто хочет качественно отдохнуть - настоятельно рекомендую!
Клуб Эгоистка в Москве на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел