8 (966) 384-54-04 8 (966) 384-54... — показать

8 (966) 384-54-04 8 (966) 384-54... — показать
+7 966 384-... +7 966 384-54-04 ещё

Отзывы про Бар Варка (8)

3.9
Хорошее место для любителей крафта, есть как российское пиво, так и зарубежное. Очень приятный интерьер и общительные бармены.
Отличное питейное заведение на Таганке. Бармены приветливые, разбираются в сортах пива. Всегда подскажут и помогут. Один из минусов, это единственный туалет на все заведение! В час-пик очередь неимоверная. За это минус 1 звезда.
Мне понравилось место. Раньше был Джагер вместо него - часто тусила там. Сейчас то ли ребрендинг, то ли сменились хозяева, но в целом, внутри - изменений не почувствовала. Хорошие диджеи, треки и бармены!
Что могу сказать, отличное место, с мужем пару раз там бывали. Можно рекомендовать друзьям.
Отличное место недалеко от метро в центре Москвы. Для тех, кому не все равно какое пиво пить, не все равно его качество. Есть , конечно, и минус - много народу, особенно по выходным, а туалет всего один. Если вы девушка - то беда) По поводу кухни, у них в соседнем помещении бургеры теперь продаются, довольно вкусные, но вроде это не их уже контора считается.
Очень тесно и если не пьешь, то легко опьянеть, надышат) Но атмосфера дружелюбная, очень уютно, все свои.
Прекрасное питейное заведение в центре Таганки, от метро 2 минуты. Очень уютно, не так много людей как в том же самом Бирмаркете. Дешево, но, наверное, потому что наливают по 0,4. Отличный Сидр. Посещать лучше в будни. В пятницу и субботу очень много людей.
Внешне странное заведение. Может быть, пиво там и вкусное, не знаю, но контингент посетителей оставляет желать лучшего- добрые традиции вокзальной пивнушки, и это в центре Москвы. Время от времени приходится проходить мимо. Довольно часто рядом со входом в кафе, особенно по вечерам, стоят компании накачавшихся пивом молодых людей - матерятся, слоняются по улице вверх- вниз, курят, ведут себя очень развязно - все это на тротуаре, где интенсивное движение. Один раз стала свидетелем пьяной драки, даже подъехала скорая. Мне кажется, место этому бару на окраине Бибирево, но никак не рядом с особняками 17 века.
Бар не отвечает за тех людей, которые не умеют пить.
Бар Варка на карте