8 (495) 915-10-56 8 (495) 915-10... — показать

Отзывы о компании Лас Гамбас

8 (495) 915-10-56 8 (495) 915-10... — показать
+7 495 915-... +7 495 915-10-56 ещё

Отзывы про Лас Гамбас (13)

Не могу не поделиться впечатлением о ресторане ЛАС ГАМБАС! Вчера мы отмечали в нем мой День рождения!В Лас Гамбас я не первый раз, но вчера он превзошел все мои ожидания!Это касается и высокого уровня обслуживания, и оформления и качества блюд- все ооочень свежее и вкусное, и в целом очень комфортной роскошной атмосферы!Даже самые искушенные гурманы нашей компании остались в восторге! Невероятные устрицы,жульен из краба,креветки в сливочном соусе...и так можно долго перечислять любимые блюда мои и моих детей.Не смотря на то, что с нами были еще и дети(6-11 лет)-нам удалось отлично отдохнуть,попеть в караоке и т.д.,у детей был отдельный стол и им было интересно самим заказывать себе блюда ,а официант порадовал тем, что руководствовался не желанием больше продать, а желанием побаловать деток чем-то вкусненьким, полезным! и необычным .Отдыхали мы в VIP-зале,который недавно открылся, где большой выбор вина ,можно сказать, у вас под рукой, что очень порадовало знатоков вин-можно посмотреть, покрутить в руках и взять то,"на что упал глаз". Находясь в ресторане ЛАС ГАМБАС, меня всегда не покидает чувство, что здесь готовят для своих родных и друзей, все качественно и от души. Всем очень рекомендую! Подходит и для проведения веселых торжеств, и для тихого романтического вечера под звуки гитары, и просто зайти на чашку кофе с подругой(другом) и чтобы сьесть пару тапасиков от шеф-повара. Этот ресторан-маленький кусочек Испании в Москве!
Когда встал вопрос где провести свой день рождения, знакомые рекомендовали именно ресторан "Лас Гамбас". Ожидания от ресторана не обманули. Очень интересный интерьер, приятная атмосфера, деликатный персонал. Отличная и интересная кухня. Все блюда которые мы заказывали были не только вкусны, но и оформлены замечательно. Заметила также оригинальную подачу десертов. Всем, кто хочет хорошо провести вечер, отдохнуть и при этом насладиться великолепным ужином рекомендую посетить это ресторан. Он классный и цены тут не заоблачные, что не мало важно.
Да, мы тоже тут были с мужем на выходных, мы каждые выходные стараемся вырваться в свои любимые рестораны, а в лас гамбасе были первый раз, решили покорить средиземноморскую кухню и остались довольны выбором. Все просто отлично, завораживает интерьер, очень вкусная еда, живая музыка и просто невероятная атмосфера внутри. Мы с мужем провели просто замечательный вечер в этом ресторане. Да, и цены умеренные, если учесть месторасположение ресторана.
В этот ресторан попали совершенно случайно... Просто гуляли с мужем по городу, нагуляли нешуточный аппетит, а в этом ресторане, как в песне..Были пораженны разнообразием винной карты. А уж про ассортимент блюд-это вообще разговор отдельный, такой ассортимент, что долго решались с выбором пока официант не помог определится. Пока ждали заказ от запахов которые шли с кухни бурчал желудок и есть хотелось еще больше. Когда уже все попробовали, что заказали и как муж говорит-замарили червячка, то могу смело сказать, что вкусовые качества блюд были просто не передоваемые. Кухня тут превосходная. Рекомендую!!
Мне интересно кто-то пробовал гаспачче с креветками? Был здесь буквально вчера, просто зашел, потому, что понравилась вывеска и веранда. В итоге я очень рад, что зашел именно сюда, такое интересное место оказалось, а кухня просто класс, большой выбор испанской кухни, свежих, настоящих, очень вкусных испанских блюд. А гаспачче с креветками, это нечто,-это суп с тигровыми креветками и овощным соте, было ну очень вкусно.
Всегда с подружками ищем что-то интересное и необычное. В этом плане лас гамбос молодцы, не приелось еще ни одно блюдо. Спасибо ресторану, пристрастилась в холодным супам. И в зале хорошо и светло, ничего не отвлекает и не мешает.
В районе таганки лучше ресторана не нашли, ходим в ла гамбос. Даже если находимся на другом конце города едем все равно туда за устрицами. И везем с собой всех знакомых, чтобы обязательно их попробовали. А еще и с хорошим вином… Просто ах!
У лас гамбос вывеска не очень яркая, сперва прошла мимо. Считаю, декор очень уданый (цвет, свет и вообще окружение). Все располагает к душевным разговорам. В пятницу весером разместились с удобством. Впечатления только положиительные!
Вполне приятное хорошее место. Первый раз попала твда в обед – заказывала столик для деловой встречи. А вот во второй раз уже шла исключительно ради паэльи! Очень понравилась! По моему впечатлению, самое оно для втсречи с друзьями и близкими, а не только по деловым встречам.
Хороший отдых в приятной компании...что еще нужно? Конечно же, место, где всем будет комфортно. Для нас таким местом является ресторан средиземноморской кухни Las Gambas. Отличный интерьер, вкусная еда, причем, порции довольно большие, хороший виски, приятные официантки. Нам только кальяна не хватает))
Ко мне родители приехали на выходные, показала им Москву, а на вечер забронировала столик в Гамбасе. Стильное место, мне здесь нравится. Мясо вкуснейшее, заказали стейк Рибай – это нечто! Салаты всегда вкусные и свежие. Осень нравится то, что в меню хороший выбор вин, а официанты всегда готовы помочь определиться с выбором блюд и напитков. Вечер был очень красный, отлично посидели, впечатление у родителей осталось самое лучшее!
«Очень красивый ресторан» - вот первое, о чем я подумала, оказавшись здесь. Мой молодой человек пригласил меня сюда поужинать, до этого я о Las Gambas ничего не слышала. Меню очень разнообразное, официанты приветливы, приготовили все быстро, ну а что самое главное – очень, просто очень вкусно! И подача оригинальная. Теперь мы открыли для себя это уютное и привлекательное место, будем заглядывать сюда периодически.
Для нас Лас Гамбас – особенное место. Именно здесь полгода назад любимый сделал мне предложение))) Все было очень романтично – приятная обстановка, вкусный ужин, шампанское, цветы, свечи, ненавязчивое обслуживание…В тот момент мне казалось, что вокруг нас нет никого, будто мы совсем одни. До сих пор вспоминаю этот вечер, и мурашки бегут по телу. Мы и сейчас частенько посещаем это уютное заведение, когда хотим провести время вдвоем.
Лас Гамбас на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел