8 (495) 991-41-49 8 (495) 991-41... — показать

Отзывы о компании Барбара Бар

8 (495) 991-41-49 8 (495) 991-41... — показать

Отзывы про Барбара Бар (21)

4.1
Ребята больше не работают , закрылись !)(((
По их телефону говорят 89859280608
А вот это довольно-таки пафасное местечко. Недавно побывала здесь, и знаете, я не остался равнодушным. Все заведение напоминает некий luxiry дворец, везде все из дорогого дерева, расписная мебель, люстры, торшеры!
Отличное заведение, где есть своя интересная и живая атмосфера. Всегда вкусно, всегда можно отдохнуть и желудком и душой и голосом. Обслуживание почти всегда хорошее, но бывают дни (наверное после з/п) когда все на тебя смотрят так как будто ты им тут мешаешь и бесишь и вообще чего пришла
Недавно отмечали день рождения коллеги. Нам все очень понравилось! Огромный выбор песен в караоке, веселые и доброжелательные официанты, вкуснейшая еда.
Были на выходных большой компанией, по-моему понравилось всем. Обстановка не напряжная, можно расслабиться после трудовой недели. Так что всем поющим - однозначно рекоменд!
По кухне особо ничего не могу сказать, я не привередлив, вроде все норм)
недавно был здесь с девушкой,очень вежливое и ненавязчивое обслуживание, можно и поесть вкусно и попеть, нам понравилось
Отличное место для отдыха с друзьями!От такой обстановки в клубе сразу поднимается настроение!Очень интересное развлекательное шоу!Всем советую посетить! Но при этом имея полный кошелек...
Отличная летняя веранда. Когда прохладно выдают глинтвейн и пледы. Отличное место.
Недавно с друзьями отмечал день рождение в БАРБАРЕ,всё очень понравилось.Странно показалось то что когда я хотел забронировать стол то мне управляющий предложил (ПРОЖЕКТОР)но мне там не понравилось и дороже,и я вернулся в БАРБАРУ и не пожалел с выбором.Хотел бы ещё обратить внимание на бэк-вакалистку мало обращала внимание и приходилось её искать.Но друзья остались довольными спасибо!
Здравствуйте,недавно была у вас с подругой,всё очень понравилось.Но особенно хочу отметить работу сотрудников охраны.Я забыла в туалете телефон,а пропажу я обнаружили в такси,когда я вернулась в ресторан,то приятно была удивлена.Мне моментально сотрудники охраны вернули телефон.Не часто просто так отдают iPhone.
Не давно отмечал с друзьями день рождение у вас БАРБАРЕ,посоветовали знакомые.Только мне показалось странно то что управляющий мне порекомендовал (ПРОЖЕКТОР)когда я хотел забронировать стол.но сходив в прожектор мне не понравилось (там было дороже) и я вернулся в барбару ,о чём и не сожалею.Всё прошло отлично ,только что не понравилось отношения Бэк-вокалиста совсем не обращала на нас внимания.Но в общем друзья остались довольны.ВАМ СПАСИБО
несколько раз там бывали с девушкой. Любители отдохнуть в караоке, что касается кухни и интерера, все супер. Звук, по-нашему мнению, отстает по качеству. Летом очень приятно посидеть на веранде, мягкие диваны, уютные пледы, все располагает к хорошему время препровождению.
На летней веранде очень холодно. Зачем летняя веранда в -1? Не спасают тепловые пушки, пледы и глинтвейн :(
Ужасное обслуживание! Отмечали день рождение за вип столом ( минимальный счет 25тыс.) бегали просили принести салаты, рюмки, официанты не следили за разливом шампанского (ВИП СТОЛ!!!) обещанное поздравление в микрофон с куском торта ЗАБЫЛИ! а когда напомнили то гости все наши уже ушли и эффект поздравления уже был не тот...+ 10% нужно оплатить работу официантов т.е. это минимум 2,5 тыс. спрашивается ЗА ЧТО?!...понятное дело что люди платят не за еду такие бабки, а чтобы расслабиться отдохнуть...ужасное обслуживание!
Очень уютная веранда, с местом тоже очень повезло. Жалко, машину негде ставить, на их парковке платно, а на дороге - эвакуаторы. На веранде понравилось. Спустились в караоке - звук немного глуховат, но списали это на то, что мы одни были в пустом зале.
Были с подругами в караоке, все очень понравилось,великолепная атмосфера, 5 баллов! Отдельную благодарность хочу выразить сотрудникам охраны,которые быстро отреагировали и урезонили одного наглого пижона, который стал докучать нам и при этом еще представился хозяином заведения!!!
УЮТНО, ВКУСНО И ВЕСЕЛО.
Кухня вкусная, коктейли восхитительные. Персонал заботливый. Хорошо, когда есть зал кафе, караоке, а летом еще и летние веранды. Молодцы ребята! Так держать.
Облюбовали с друзьями веранду на выходных, чудно посидели. Отличное место, поели вкусно, посидели весело и вернемся еще. Отдельное спасибо персоналу, не часто встретишь «ненапряжных» официантов, которые знают чем напоить и накормить гостей, и главное как проводить. Спасибо за хороший вечер, ребята! Так держать!
Место чертовски уютное, цвета интерьера спокойные и радуют глаз. Все лето практически провела в этом заведении на летней веранде. Персонал хороший, были пару раз проблемы с перепутанными заказами, но это не портит общей картины. Меню достаточно большое и в большинстве случаев все вкусно) Контингент клиентов составляет достаточно обеспеченных людей, часто можно встретить знакомые лица с экранов телевизора. ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕЗЕРВИРУЙТЕ СТОЛИК ЗАРАНЕЕ! Если вам и повезет заполучить столик без резерва, то это скорее всего на час максимум, после придут клиенты которые его резервировали и вам придется прыгать со столика на столик. цены высокие, средний счет около 1500-2000р.
Отличное место )что там с музыкой?
Место универсальное - хорошо и для завтрака, и для бизнес-ланча, и для свидания, и для активного вечернего времяпрепровождения с друзьями (говоря проще - потусоваться). Во время завтрака на веранде на столах стоят тостеры - чтобы можно было самостоятельно подогревать себе тосты, что создает иллюзию домашнего уюта. Кухня на 4+, и разнообразная, и тщательно и выверено приготовленная. Каких-то особых откровений в меню нет. Приличная винная и коктейльная карта. Удобное месторасположение - 2 шага от Тверской-Ямской, парковка чаще всего находится быстро. Обслуживание достаточно оперативное.
А вот это довольно-таки пафасное местечко. Недавно побывал здесь, и знаете, я не остался равнодушным.

Все заведение напоминает некий luxiry дворец, везде все из дорогого дерева, расписная мебель, люстры, торшеры. Заведение полно разных живых растений и картин, есть даже миниатюра Эйфелефой башни.

Но больше всего меня привлекла летняя веранда, которая открылась совсем недавно. Она вся заставлена удобными, мягкими диванами с горой подушек, пледов и мягких игрушек на них. По утрам веранду оккупируют завтракающие менеджеры, работающие на соседней Тверской, а ближе к вечеру на уютных диванах располагаются любители коктейлей. Благодаря соседству с Домом Кино, кафе облюбовали и маститые актеры, режиссеры и прочие представители киноиндустрии. В зной веранда кондиционируется, а с наступлением прохлады она надежно защищена обогревателями. По вечерам здесь легко потерять счет времени, расслабившись в мягком кресле и накрывшись пледом, пока за огромным окном веранды мелькает нескончаемый поток машин.

Меню здесь огромное, большой выбор. Здесь очень популярна сочная утиная котлетка с цуккини и белым соусом, куриная грудка с печенью, листьями салата и помидорами черри. С ними прекрасно сочетаются вкусные витаминные коктейли, которые, к тому же, с успехом помогут восполнить весенний дефицит витаминов.

Персонал здесь очень приветливый и вежливый. Всегда рассказывают о пунктах меню и помогают определиться с выбором.

Место не из дешевых, средний чек за ланч составит 1000-1500 рублей.

В целом, впечатления о заведение только положительные.
Очень советую.

Барбара Бар на карте