8 (926) 458-73-05 8 (926) 458-73... — показать

Бар Mr.Help & Friends - отзывы

8 (926) 458-73-05 8 (926) 458-73... — показать
+7 926 458-... +7 926 458-73-05 ещё
Есть доставка

Про «Бар Mr.Help & Friends»

Провести вечер в компании друзей или со своей второй половинкой, насладившись вкусами коктейлей и закусок, можно в баре Mr.Help & Friends, расположенном на 1-ой Тверской-Ямской улице.

Коктейльная карта заведения заслуживает отдельного упоминания, ведь она создана на основе рецептов, полученных от именитых барменов со всего мира. Специально подобранные закуски идеально оттеняют вкус коктейлей, создавая единое неповторимое звучание изысканных вкусов и оставляя приятное послевкусие.

Классические гарниры (картофель, овощи-гриль), авторские и традиционные бургеры, горячие блюда (в числе которых итальянская паста, лапша удон, свиные ребрышки BBQ на гриле, бефстроганов), нежнейшие десерты (чизкейк, «Ки-лайм пай с лемонграссом», мороженое), лёгкие и более сытные салаты («Цезарь», тёплый салат с тунцом и другие), супы, тако, тапасы – каждый гость найдёт, чем перекусить или полноценно пообедать.

В заведении работает Wi-Fi, действует специальное меню для бизнес-ланча.

Выгодные скидки именинникам, акции и бонусы от бара сделают посещение заведения ещё более приятным.

Для удобства гостей забронировать столик в Mr.Help & Friends можно на сайте заведения или по телефону.

Отзывы про Бар Mr.Help & Friends (99)

4.6
Знаю, что здесь каждый четверг любой бургер и коктейль по специальной цене 699 рублей, поэтому захожу сюда в эти дни, стараюсь также бывать на выходных, в выходные приходят очень интересные посетители, да и сам по себе бар очень веселый.
Рекомендую, большое количество выгодных предложений по акциям, акции каждый день разные, интересные
Хороший бар, рекомендую, постоянно сюда захожу, перепробовал, наверное, все пункты из меню и все коктейли, все вкусное и не очень дорогое. По мне так лучшее место в городе, очень уютно себя чувствую здесь, атмосфера отличная, всячески рекомендую
Была здесь, советую.​ Сам бар очень понравился, идеально подходит для тусовок с друзьями.
Рекомендую, отличная организация работы официантов, приносят и уносят заказы вовремя, никаких проблем с качеством закусок, спиртное подобрано крайне разнообразно, всем рекомендую данный бар.
Зашла с подругой сюда вечером, очень понравилось, раньше мы не замечали это бар, но теперь я думаю будем приходить намного чаще сюда. Отличные, вкуснейшие коктейли здесь. Советую.
Советую, вкусная еда и цены порядочные, а то бывало заходишь в бар и все что можешь заказать это пиво и то оп акции, тут с этим все нормально, цены не заламывают.
Классный, стильный бар. Коктейли тут делают крутейшие- хорошие пропорции, вкусные и красивые. Меню тут небольшое, но все блюда необычные и вкусные. Цены средние, вполне адекватные, учитывая расположение.
Приятное место с хорошим обслуживанием. Отдыхали тут с друзьями, все остались довольны. Еда очень вкусная, приносят все вовремя. Цены приемлемы.
Рекомендую, два раза сюда заходили, в последний раз решили попробовать стейк «мачете» как написано в меню, очень яркий вкус, реально попробуйте, думаю вы приятно удивитесь. Бар оцениваю на твёрдую пятёрку из пяти, буду приходить еще.
Круто что дали скидку в 30 процентов на день рождения на алкоголь, друзья у меня пили много, а экономия она всегда экономия даже в такой день, получилась очень неплохая скидка. Отдохнули хорошо тут, никаких плохих моментов не заметила, знаю бар этот хорошо, так что была уверена, что все будет круто.
С подругой часто здесь бываем и заказываем коктейли, очень доступные цены, очень нравится бывать тут в выходные дни, много интересных людей, плюс заведение заметно преображается ближе к ночи.
Понравился коктейльный бранч за 999 рублей, приду сюда еще раз обязательно, бар рекомендую, цены довольно низкие, думаю, что каждый сможет тут найти что-то для себя.
Хвалю бар очень вкусные вина и еда тоже подкачала. Решила встретится с одноклассницей здесь, замечательно прошел вечер, и покушали, и повеселились, суперместо, атмосфера мне пришлась по душе, рекомендую.
Отметили здесь днюху, отлично все прошло, официант сработал как настоящий профи, все мои друзья получили свои заказы, все было свежее, бар дал мне скидку в 30 процентов при расчёте.
Очень хорошая акция с понедельника по четверг тут можно попить классические коктейли в баре по специальной цене. С подружкой иногда приходим сюда повеселиться посреди недели, очень нам нравится этот бар своей атмосферой.
Отмечали здесь мальчишник моего друга, все очень понравилось. Было вкусно, весело, официанты быстро и умело обслуживали два наших столика. В целом заведение порадовало: музыка и атмосфера тоже заслуживают похвалы. На десерт я заказывал КИ ЛАЙМ ПАЙ – это было лучшее, что я пробовал в жизни! Плюс менеджер подарила нам бутылку хорошего шампанского и скидку 20% на бар.
Место понравилось. Цены высокие. Зато отличная атмосфера
Люблю это место за легкую и непринужденную обстановку, вкуснейшее вино и десерты. С мужем часто заказываем также бургеры и картофель фри – всегда вкусно, сытно и недорого. Рекомендую.
Плохое обслуживание. Дорогие цены. Единственный плюс красивый интерьер, за жто и ставлю 1 звездочку, без интерьера и 1 звездочка была бы завышенной оценкой. не рекомендую.
Мой любимый бар еще с 2004 года. Люблю это место за вкусную еду, напитки, сервис и атмосферу. Еще ни разу не уходила отсюда голодной. В заведении постоянно предлагают разные скидки и акции клиентам, моя любимая – «Сытый четверг», где всего за 390 рублей можно СЬЕСТЬ ГРОМАДНЫЙ ФИРМЕННЫЙ СЭНДВИЧ и получить коктейль в подарок.
Отличное место, бываю тут с друзьями. Нам нравится большой выбор коктейлей и вкусная еда. Кстати интерьер в заведении тоже очень крутой.
крутое место, я зесь постоянный клиент. могу рекомендовать
Большой выбор алкогольных напитков, есть куда разгуляться и поценам приемлемо
хорошее колоритное место. вкусный алкоголь о доступным ценам. захожу в конце рабочей недели и расслабляюсь
Хорошее место со своей​ атмосферой,​ колоритом! Очень вкусная еда и безумное количество коктейлей! Столы надо бронировать заранее, народа толпы
Отличный бар. Большой выбор в плане коктейлей, еда нормальная, все норм и по вкусу, и по стоимости. Радует приветливый персонал. Хорошая музыка и атмосфера. Все коктейли отличные, необычная подача и вкус
Огромный выбор коктейлей по разумной цене, еда тоже порадовала, периодически ходим уже несколько мес.
Отличное место. Всегда всё нравится. Даже день рождения отмечал здесь. Спасибо администратору ДИМЕ , что помогла всё организовать и посоветовала как лучше. И хочется сказать спасибо всем работникам бара что они молодчики.Спасибо огромное
Четкий бар. Всегда всё слажено, без накладок. Бургер "Разорви уста" просто моя любовь! Всем любителям бургеров рекомендую.
Зашли к вам впервые и на вопрос, чем можете удивить, официант ответила: а попробуйте наши мидии! Таким ответом были уже удивлены, думали предложат очередные бургеры, ан нет, мидии оказались превосходными! Шеф постарался.
Горячие коктейли с ягодами и перчиком не раз согревали нас этой зимой в Хелп баре. А в том году еще отмечали у вас девичник. Порадовали презентом в виде бутылочки игристого, её мы допивали по пути домой) и конечно скидка в 20% на весь алкоголь.
Заходим всем офисом на бизнес-ланч. Быстрое обслуживание, вкусно -пальчики оближешь. Будем и дальше посещать данное заведение. Спасибо за хороший приём.
Очень любим сюда приходить с подружками. Покушать вкусняшки (тапас - one love) , выпить классные коктейли. Замечательное место! Даже пару раз получали коктейли крутые по 279р. Хорошо оказаться в нужное время в нужном месте!
Приятно было получить фотоотчет о проведенных выходных) Бар наполнен не только дружелюбным персоналом и вкуснейшими блюдами, но и таким вот приятным бонусом . Порадовали среди недели)
Отмечали днюху. Место зачёт. Барменам респект за шоты. И вообще всем работникам заведения за их подход и душевную атмостферу. Скидка 30% на днюху кстати- вообще подарок.
Бармен Руслан умудрился поднять настроение. Коктейли кстати делает отличные. Хорошее заведение, приятно удивлен, что такие существуют.
Хорошее место для того чтобы провести вечер. Моя девушка часто заказывает LoneOak, это такой коктейль, в основе которого фисташковый сироп. Я как-то пробовал, мне не нравится, а девушке очень. Постоянно заказывает. Я больше люблю виски и стейки. Стейк Мачете шикарный.
Грамотное меню. коктейли здесь по рецептам ведущих барменов со всего мира. Лично я люблю Almost there.
Уютный современный бар как для молодежи, так и для людей более зрелого возраста. Заходим иногда сюда с друзьям, встречаю тут, как и совсем молодых посетителей, так и людей постарше.
Ходим сюда периодически, интересный стиль, пробуем каждый раз новые коктейли , их такое количество и каждый раз меняются, что всегда что-то новое.
Зависали как-то здесь вечером, набрали коктейлей, еще взяли фирменный бургер. Очень вкусная сытная сочная штука. Если вы думаете попить вина или пива, или коктейлей, тут все есть. Реально все.
Пришли с подругой сюда выпить коктейлей. Набрали много и выпили тоже много) Мне понравились lovesupreme, blackmoon, firstword. Вобще мы решили попробовать все, но не в один раз. Поэтому приедем еще и попробуем другие тоже. Советую бар, хорошее обслуживание, не кусачие цены.
Приходим сюда не первый раз, все очень нравится, и обслуживание и меню и барная карта. В зале довольно уютно Цены в принципе приемлемые, неплохой выбор безалкогольных напитков. Очень вкусные коктейли, пробовали по 3 шт, понравились все.
Mr Help bar промокод 5322
Отличное место! Очень понравился глинтвейн и вторые блюда. Обязательно ещё раз посетим данное заведение.
Руководство бара Mr. Help & Friends сдает помещение в нерабочее время мошенникам, которые представляются сотрудниками этого заведения. Они обманывают молодых соискателей работы. Обещают работу в этом баре и других престижных местах. Выманивают деньги за курсы и направляют на работу в третьесортные заведения. Таким образом пострадал наш сын. Отдал деньги и устраивается на работу самостоятельно.Мой Сын Инвалида без двух ног был в этом баре обманут
Вчера ходили с друзьями в этот бар, отлично посидели, обслуживание и Музыка отличные! Отдельное спасибо бармену Руслану! Парень знает своё дело.
Обычный бар, сервис довольно быстрый. Ценник мне кажется несколько завышенным, но стоит заметить что место весьма атмосферное. Как уже омтечалось ранее - коктейльная карта действительно неплохая
Была здесь на днях. Всё очень понравилось))))

Место атмосферное - такм и тянет повеселиться)))
Являюсь постоянным клиентом, за 2 года, что я здесь бываю качество стало только лучше.Есть своеобразная фишка бара - секретный бар, бар в баре, матрешка такая, но доступ туда имеют только постоянные клиенты.Барменом там работает один из основателей сие заведения, руки золото, коктейли волшебные.Рекомендую всем любителям хорошего алкоголя посетить это место.
Праздновали день рождения в этом баре. Собрались весёлой компанией и, на удивление, меню пришлось всем по душе. Вкусные бургеры , оригинальные коктейли, как алкогольные так и без. Современный интерьер, все остались довольны. Обязательно зайдём ещё раз.
Действительно историческое место! С 2004 года оно пережило много всего, и вот, сейчас радует нас своим новым образом и старыми традициями. Всё такие же крутые коктейли, вкусные бургеры и оригинальные тапас. Очень люблю вечерами отдыхать здесь: слушать музыку, знакомиться с посетителями, болтать с барменом. Чувствую себя даже какой-то частью этого бара…
Люблю бар за коктейли и реально вкусную пищу. Обычно в барах хороши либо бармены, либо повара. Тут, похоже, контролируют и выводят на возможный максимум абсолютно всё, что только возможно. И, учитывая классную тихую атмосферу, это круто. Выше уже говорили, что можно посидеть и подумать. Можно и нужно.
Домашний лимонад Мистера Хэлпа - то, что нужно не пьющим.
Я раньше был сильно наслышан о том, какие там коктейли, но во время похода в бар чуть приболел, а потому принимал антибиотики. В меню нашёл раздел безалкогольных напитков, заинтересовался Облепихой и Клюквой. Заинтересовался не зря - на вкус лучше большинства коктейлей других баров.
Очень хороший бар! Для кто хочет посидеть в спокойной, приятной обстановке! Вкусные коктейли и еда! Ребята сотрудники супер! Спасибо! Обязательно вернёмся!
Очень уютное заведение рядом с Тверской, отличные бизнес-ланчи (и, что немаловажно, разнообразные!) Часто заходим сюда на обед или посидеть компанией после рабочего дня.
Хорошее место, отличные коктейли, но, на мой взгляд, не лучший ценник в центре. Еда средняя, для бара очень даже ок)
Бармены приветливые и дружелюбные, что особенно радует. Можно просидеть за барной стойкой часами, наблюдая за ними. Душевное место. В последнее время часто ходим туда с коллегами. Порадовало обновление диджеев! Если еще зимой музыка была как на сельской дискотеке, то теперь не возникает желания сразу же уйти, заткнуть уши или сделать потише. Все в тему.
Осталась под впечатлением. Это первый мой визит и однозначно не последний. Народу было не так много, но было уже тесновато. Представляю что бывает на серьезных тусовках. Бар действительно достойный, контингент приятный, не напрягло. В общем все вполне на уровне.
Обычный бар с обычным выбором коктейлей. Бармены работают быстро за что им большое спасибо. у барной стойки из-за этого очереди собираются очень редко.
Бар как бар, бармены действительно проворные, очень быстро работают. Людей только по выходным много, а так нормально, без особой толкотни обходится.
здесь неверояное количество различных видов выпивки, а также огромные возможности для развлечений
Одна из лучших коктейльных карт в городе. Захожу с 2009, еще со времен заочно-студенческих времен.
Когда хочется оттянутся, то отправляюсь именно в это место)))здесь самые лучшие коктейли и их огромный выбор, бармены все молодцы, все очень быстро готовится.
Отличный бар, вечер, пятница, пиво, девочки, что может быть прекрасснее, ну конечно может но не сегодня)))
пища вкусная,но оформлена не очень. Поработайте,пожалуйста над оформление тарелки и чистотой на полу.
Два дня назад там были с другом. Буквально случайно с ним встретились и пошли в это заведение. Насчет еды ничего сказать не могу, пил только пиво, к обслуге никаких претензий не было. Атмосферы здесь конечно не отнимать,цвета в тему подобраны, возможно это из-за того, что пьяный был)) Из недостатков которые я заметил, так это грязный столик, но видимо просто не успели убраться и в скором времени всё стало на свои места. Ну а в целом вечерок прошел без происшествий
Выбор коктейлей просто огромен! Пробовали Зомби, Белый русский, Лэди Киллер и по классике - виски-кола, ром-кола. Вкусно, не дорого. Пока коктейли готовились, бармены шутили и вообще оказались дружелюбно настроенными ребятами. Обстановка уютная, не напрягает. Говорят, надо попробовать лапшу.
Сегодня посетила этот бар в первый раз с другом.Честно нам там вообще не понравилось.впускают свободно,контингент людей от самых малых до самых взрослых.Там творился полный пиздец!!'танцпол маленький ,танцевать невозможно,бакалы на каждом шагу бьются,от чего ноги прилипают к полу,народ совсем неадекватный,музыка нормальная,но быстро надоедают миксы. Также там можно наблюдать за танцующими малолетками на барной стойке,и на то как парни им кричат,драки и все в этом духе,что касается алкоголя,девушкам бесплатно он дается,заказала лонг,он был настолько крепкий,что пить было противно.если вы хотите треша,море алкоголя и грязи вокруг то вам туда!
классно вчера посидела с подружками! порадовало все, в том числе неплохое меню и очень романтическая атмосферка!
Уже не раз посещал данную сеть в различных странах, Москва на стала исключением. Здесь все как и везде, атмосфера, музыка, экспонаты на стенах и конечно же сувенирный магазин, как же без него! Говоря про еду, она здесь также на уровне. Закажите ребрышки - не пожалеете.
был в этом заведение 28 июля 2013 года. еда была вкусная и цены вполне, но приходить сюда видимо надо все таки в шумной компании с целью употребления горячительных напитков, потому что за едой и за рулем чувствуешь себя как то не в своей тарелке и не на своем месте чтоли)
Господа и дамы,настоятельно рекомендую обходить это "чудесное" место стороной.К сожалению,персонал данного заведения никогда не слышал о клиентоориентированом подходе,вежливости и законе о защите прав потребителей.Мы пытались потратить в "хелпе" кругленькую сумму денег,но благодаря усилиям администратора Виктории сделать этого не смогли.На входе крайне нетактичные охранники не пожелали пропускать одного человека из нашей компании на основании того,что он был не трезв. Я находилась уже на территории бара и захотела пообщаться с администратором и оставить теплый отзыв в книге жалоб и предложений,но нелюбезная Виктория в моем гражданском праве потребителя отказала.Мотивируя это тем,что я не являюсь посетителем заведения,так как ничего не заказала в меню,вот такая интересная логика.Хотя в законе о защите прав потребителей написано "выдавать по первому требованию",скорее всего ошиблись,Виктории то виднее.Но в целом это не проблема,в Москве много баров, где к клиентам относятся более внимательно и действуют законы РФ.
Это народное место, где за умеренные деньги можно насладиться произведениями барменов, очень даже вкусными. Коктейлей тут великое множество и на любой вкус, что важно делают их быстро без лишних уговоров. Посетители забавный народ, которые уж точно вашему вечеру не помешают. Персонал отличный, все стараются во благо клиенту. С барменом и официантами можно поговорить, охрана точно знает свое дело, не нагнетает обстановку. Интерьер интересный в плане особого стиля, свойственного только этому месту. Так что я говорю – ДА!
И готовьте голову к каске и бите - попробовать спецкоктейли надо обязательно хоть раз))) Самый вкусный Зомби в Москве, на мой вкус.
Отличный бар с большим количеством напитков. Можно сказать бармену чтоб смешал то и то - он сделает и принесет. Цены адекватные, атмосфера веселая, долбит музыка!
Единственное НО. Я была в этом баре первый раз в 2009 году и получилась неприятная ситуация. Около входа стояли вешалки, где все оставляли свою одежду. Охранники стоят рядом с вешалками, но запомнить не могут где чья вещь. Мы уходили из бара в три ночи и я не могла найти свою куртку. Поскольку вечер был проведен на ура, ругаться не хотелось, тем более администратор сказала, такое часто (!!!) бывает, пьяные мужики одевают, а потом приносят)) Звонили мы туда на протяжении двух недель - никто ничего не вернул. Так и забили.
Поэтому будьте бдительные, следите за вещами =)))) Но а в целом бар отличный!!
Всем привет!!!Совершенно случайно встретился со старыми друзьями,которые мне и показали это место)Находится недалеко от метро Белорусская,буквально 5 минут,кухня отличная,особенно мясные блюда. Алкоголь оставляет приятное ощущение огромного удовлетворения!!Официантки- просто потрясные))Очень компитентны в вопросах кухни и выпивки!Интерьер сделан под ретро бар, деревянные столы и стулья,приглушенный свет,декоративные свечи и конечно бар с резными узорами!Вообщем все очень здорово,всем советую туда пойти!!!!!Не думайте-просто приходите и получайте удовольствие)
Хорошее место, можно отлично провести время!Заведение оформлено в стиле американских баров 30-х годов, на стенах портреты основателей барменского движения. В меню собраны самые хитовые позиции разных стран – от мексиканского фасолевого супа до баварских колбасок, от спагетти болонез до камбалы, запеченной с белым вином.Пальчики оближешь!!!!!!!!
Ммм...) вкуснятина. А какой средний счет и картой можно расплатиться?
Зашел в это заведение один раз и больше туда никогда не приду...Решил как то пообедать.Присел за столик,мне дали меню.Когда официант произнес несколько фраз,я был в шоке....Первая фраза официанта: (цитирую)"Ну,че выбрал?"...Я сказал что я выбрал.Одно из блюд было паста с лососем.Оно мне совсем не понравилось...Очень много масла и не вкусно..Я не доел блюдо и отставил.Подходит официант и говорит: (цитирую)"Че не понравилось...?"
У меня не было настроения объяснять ему,как правильно общаться с гостями ресторана,да и вообще с любым не знакомым человеком.Что ему нужно работать где нибудь в колхозе и дальше километра не выезжать оттуда...с его то речью.Я просто расплатился и ушел голодным.Естественно,настроение было испорчено...
Хожу на бизнес ланч, отличная кухня, всего много и порции вполне устраивают, обилие мяса просто очень и очень радует, салаты потрясающие, выпивки так много, что трудно сдерживаться, что чего-нибудь не попробовать в рабочее время!:) а вечерами мы уже сюда приходим выпивать, много и не дорого! Отличный бар очень рекомендую, но не сильно часто сюда ходите, а то нам места не останется:)
Отличный место " почеловать" за баром с хорошим коктейльчиком! Для ознакомления с барным меню потребуется не один вечер, тем более, что цены позволяют возвращаться сюда снова и снова, здесь все напитки не дороже 350 рублей. Кухня итальянская, французская, русская! Кстати, сытно позавтракать, омлетом, например, после вечеринки в клубе, можно именно здесь!
Абалденный Бар!!! Место расположение бара- удобное. Контингент посетителей- веселый, позитивный! Меню приличное, особенно коктейли. Ммммм какие там всетаки коктейли :). Музыка, не плохая. Осторожно с лестницей, которая ведет на выход, пару раз просто, чуть не навернулась....не только, я кстати. Есть там комнатка, для VIP вечеринок- неплохое место для проведения маленького корпоратива или просто, что бы отпраздновать свой день варенья!
Были пару раз, понравилось, но место больше для мужчин, чтоб выпить и закусить, мы без парней были.
Ну вот не даром же бар «Help» называется! Помогут здесь, еще как помогут. Начальник — зараза? - помогут. С женой поругался? На работе отчет завалил? Просто все надоело? Всякое бывает, а в «Help» - пройдет:) У меня и не то проходило:)
Необычны бар, со своей атмосферой, притягательной и веселой. Ассортимент алкоголя и разнообразных блюд — поражает, плюс ко всему цены очень даже адекватные. Но вот из -за таких цены, на твердых ногах уходить не получалось почти никогда)
Когда хочется оттянутся, то отправляюсь именно в это место))) Тут простенько и со вкусом!приятная музыка, Напитков тьма. Приятный персонал, можно посидеть, как с друзьями, так и с любимой женищной=) народу и правда многова-то бывает, но это на любтеля)))) лично меня все устраивает, чего еще желать)))
Если хотите весело провести время и не сожалеть о потраченных деньгах, то вам по адресу! Как-то была здесь компанией человек 7-8. Коктейли просто класс! По поводу основных блюд ничего особенного сказать не могу. Готовят как и везде. Но напитки делать умеют. Так же впечатлило “шоу” подачи коктейля “текила-бум”. Давно не видела такого представления! Особенно понравилась каска (наверное времен Второй Мировой), которую одевали на голову заказавшего коктейль. В общем, стоит сходить!
место по большому счету неплохое, особенно привлекает цена. Но очень много студентов видимо...которых тоже тоже привлекает цена)))За качественным отдыхом я бы туда не пошла
Очень любим с девушкой этот бар! Приятная атмосфера + хорошее качество обслуживания. Можно очень приятно посидеть.
Хорошее обслуживание веселые бармены. Ходим с друзьями регулярно, всегда заранее можно заказать столик и даже приятно просто посидеть у барной стойки.
Отличный бар) Часто там бываю с друзьями. Персонал отзывчивый и дружелюбный.Все приносят быстро. В общем бар самое то чтобы посидеть с друзьями.
Замечательные цены, прям глаза и кошелек радуются! =) Но для любительниц шпилек: будьте осторожны! Полы деревянные! неровные.. Это,конечно,минус! Тем не менее в Хелпе прекрасная атмосфера и хороший персонал!
Очень хороший бар, с замечательной позитивной атмосферой! самые вкусные коктейли по очень приятным ценам, отличная музыка, великолепное обслуживание, всем советую!
Отличный бар, здесь самые лучшие коктейли и их огромный выбор, бармены все молодцы, все очень быстро и оперативно, за барной стойкой вообще одно удовольствие сидеть, смотреть как все готовят коктейли и пьют, хорошая музыка и позитивный народ.
один из первых баров, к котором я побывала, только перехав в Москву. Большой выбор коктейлей по приемлемым ценам + внимательные официанты!очень люблю бывать там с друзьями
Бар с великолепной коктейльной картой! Цены весьма бюджетные для того качества, которое здесь предлагают! Правда на входе могут спросить паспорт, так что возьмите его с собой на всякий случай.
Я с нынешней своей подругой познакомился в этом клубе, скоро будет свадьба. Люблю его теперь! Тут всегда царит танцевальная атмосфера и проводят забавные конкурсы. Классное место!
обожаю тутда ходить, классный ночные дискотеки., программа очень интересная! Всегда народу много - это я люблю. Музыка самая, что ни на есть современная! Обожаю это место и отдых в нем!
Самый лучший бар, который я посещал. Огромное количество напитков, отличная атмосфера, грамотный персонал!!! Цены конечно на уровне, но поверьте - оно стоит того!! На выходные лучше бронировать столик заранее, ибо желающих отдохнуть там - велико.
Бар Mr.Help & Friends на карте