8 (499) 677-52-04 8 (499) 677-52... — показать

Отзывы о компании Караоке-бар Party Hard на Белорусской Сеть

8 (499) 677-52-04 8 (499) 677-52... — показать
+7 499 677-... +7 499 677-52-04 ещё

Отзывы про Караоке-бар Party Hard на Белорусской (17)

4.7
5 звезд данному заведению. За теплый прием и отношение администраторов. За атмосферу и уют. Был очень удивлен уровнем данного заведения, хоть и слышал про антикафе другое. Все рекомендую!
Всё нормально было во время нашего визита, здесь хорошая обстановка и обслуживание вполне устроило. Персонал вежлив и приветлив. Недостатков не нашел, уж слишком здесь круто! Рекомендую к посещению!
Понравилась обстановка и то, что была доставка. Выбрали для себя караоке. Зал был оформлен замечательно. Все чисто и аккуратно. Персонал быстро реагировал, отвечал на вопросы и был вежлив.
Сходили с друзьями в антикафе "Party Hard" и получили огромное удовольствие. Очень хорошее и быстрое обслуживание. Топовый персонал, который умеет делать крутую атмосферу. Удобные диваны, вкусный чай, а самое главное, большой выбор настольных игр и приставка. Нам сразу же принесли большую тарелку с разнообразными сладостями. Очень довольный!
снимали вчера лофт в PartyHard . по прибытию нас оставили ждать в маленьком коридоре с кучей других гостей (мои гости стояли на улице , потому что там просто не было места ). время аренды тогда уже началось . примерно в 18.10 ( аренда была с 18.00) мы только зашли в лофт. на хранение я оставляла сумку к продуктами , на что мне «ну не помним такого , надо проверить» . никакой обещанной сервировки не было. мне пришлось самостоятельно просить принести хотя бы приборы . это что за сервировка такая?
персонал нас не предупредил об окончании аренды. по итогу нас заставили заплатить за продление , хотя мы задержались буквально на те же 10 минут , пока ждали персонал . заплатили мы за это безобразие + 1.700 рублей. картинки на фотографиях сайта не соответствуют реальности .
подведём итог : непредвиденные траты , нехватка персонала , плохая организованность , сервировка никакая
Отличное место. Ребята профессионалы. Адекватные цены и красивый интерьер. Частенько заходим поиграть в монополию и спеть в караоке. Время пролетает мгновенно.
Караоке-бар Party Hard на Белорусской
Караоке-бар Party Hard на Белорусской
Ярослав, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что вы высоко оценили их работу. Мы рады предложить приятные цены — арендовать тематические комнаты выгоднее, чем снимать лофт в Москве. Ждем нашей следующей встречи!
_____________________________________________
С уважением,
PARTY HARD
Отличный караоке, звук шикарный, чистый. Место атмосферное. Рекомендую к посещению.
Решили пойти с друзьями в этот бар в выходной день. Остались довольны. Очень хорошо провели время.
Часто провожу тут выходные. Обычно собираемся для игры в настолки, иногда поём караоке. Отмечу, что здесь очень дружелюбный персонал, ну и атмосфера. Пожалуй это идеальное место для активных тусовок.
Очень уютное антикафе, очень любим ходить сюда вместе с друзьями. Очень вежливый и общительный персонал. Здорово, что в антикафе можно просто посидеть, поговорить по душам, выпить вкусного чая с замечательными десертами. Такой отдых мне по душе.
Давно хотел написать отзыв, наконец, собрался. Были там 3 раза. Все очень понравилось — уютная атмосфера, вкусная еда, прекрасное обслуживание. Отдельное спасибо администратору и спасибо всему персоналу.
Прекрасное место, очень уютные комнаты, вкусный кофе! Вполне адекватные цены! Персонал очень вежливый и отзывчивый!
В этом заведении есть все условия для хорошего отдыха: доброжелательный персонал, вкусный кофе, удобно, тихо. Приду обязательно еще раз!
Интересное заведение! Понравился интерьер и обслуживание. Долго не сидели, так как проездом в Москве и время не было. Вообще дочке больше хотелось куда-то, вот и зашли. Ну а так все ок!
Очень красивый и стильный интерьер. Романтично провели вечер с подругой. Порадовало, что подруге-вегетарианке было из чего выбирать в меню.
Душевное место. Я рядом работаю и мы с коллегами почти каждую пятницу ходим сюда. Здесь прекрасный персонал и интересные развлечения. Ко всему этому очень хорошие цены. Помимо того, что мы сидим и играем, заказываем вкусную еду :)
Впервые оказался в анти кафе и направляясь туда, особо не предполагал что это окажется настолько интересным и атмосферным местом...
Там есть все для комфортного и дружеского отдыха. Можно поиграть в настолки, видеоигры, спеть караоке, что только душе будет угодно... Но в этот вечер мы собрались для игры в настолки. Время провели хорошо и с позитивом.
Спасибо за эту Среду, приравненной по ощущениям к Пятнице :)
Караоке-бар Party Hard на Белорусской на карте