8 (929) 546-51-898 (929) 546-51... — показать

Бар Mr.Help & Friends

8 (929) 546-51-898 (929) 546-51... — показать
+7 929 546-...+7 929 546-51-89 ещё
1000–1500 руб.

Про «Бар Mr.Help & Friends»

Провести вечер в компании друзей или со своей второй половинкой, насладившись вкусами коктейлей и закусок, можно в баре Mr.Help & Friends, расположенном на 1-ой Тверской-Ямской улице.

Коктейльная карта заведения заслуживает отдельного упоминания, ведь она создана на основе рецептов, полученных от именитых барменов со всего мира. Специально подобранные закуски идеально оттеняют вкус коктейлей, создавая единое неповторимое звучание изысканных вкусов и оставляя приятное послевкусие.

Классические гарниры (картофель, овощи-гриль), авторские и традиционные бургеры, горячие блюда (в числе которых итальянская паста, лапша удон, свиные ребрышки BBQ на гриле, бефстроганов), нежнейшие десерты (чизкейк, «Ки-лайм пай с лемонграссом», мороженое), лёгкие и более сытные салаты («Цезарь», тёплый салат с тунцом и другие), супы, тако, тапасы – каждый гость найдёт, чем перекусить или полноценно пообедать.

В заведении работает Wi-Fi, действует специальное меню для бизнес-ланча.

Выгодные скидки именинникам, акции и бонусы от бара сделают посещение заведения ещё более приятным.

Для удобства гостей забронировать столик в Mr.Help & Friends можно на сайте заведения или по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Бизнес-ланч
Бронирование столиков
Для любителей крепких напитков
Для свиданий

Бар Mr.Help & Friends – Цены

Меню
Филе индейки с гратеномПо договоренности
Азиатский Фиш&ЧипсПо договоренности
Бургер Mr. HelpПо договоренности
Мидии с мятным пестоПо договоренности
Тартар из лосося в соусе гаспачоПо договоренности
Чипсы из халапеньоПо договоренности
КрембрюлеПо договоренности
ЧизстейкПо договоренности
Салат с копченым лососемПо договоренности
МафуллетаПо договоренности

Отзывы про Бар Mr.Help & Friends (69)

4.5
Зашла с подругой сюда вечером, очень понравилось, раньше мы не замечали это бар, но теперь я думаю будем приходить намного чаще сюда. Отличные, вкуснейшие коктейли здесь. Советую.
Советую, вкусная еда и цены порядочные, а то бывало заходишь в бар и все что можешь заказать это пиво и то оп акции, тут с этим все нормально, цены не заламывают.
Классный, стильный бар. Коктейли тут делают крутейшие- хорошие пропорции, вкусные и красивые. Меню тут небольшое, но все блюда необычные и вкусные. Цены средние, вполне адекватные, учитывая расположение.
Приятное место с хорошим обслуживанием. Отдыхали тут с друзьями, все остались довольны. Еда очень вкусная, приносят все вовремя. Цены приемлемы.
Рекомендую, два раза сюда заходили, в последний раз решили попробовать стейк «мачете» как написано в меню, очень яркий вкус, реально попробуйте, думаю вы приятно удивитесь. Бар оцениваю на твёрдую пятёрку из пяти, буду приходить еще.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «КВАДРО»
Юридический адрес:
125047, г. Москва, ул. 1-ая Тверская- Ямская, д.27, офис 2 этаж, пом.I, ком.1