8 (495) 627-67-368 (495) 627-67... — показать

+7 495 627-...+7 495 627-67-36 ещё
4.341 отзыв
1000-1500 руб.

Про «Mr. Help & Friends»

Какие-то 10 лет назад слова Mojito, Old Fashioned или Bloody Mary были для большинства заморским кодом и, надо сказать, не последнюю работу по дешифровке провел Дмитрий Соколов, открывший в 2004 году первый в стране коктейльный бар Help. С тех пор утекли реки «Космополите- нов», заведение успело сорвать все ресторанные премии и награды, принять в гостях не одну мировую звезду барной сцены, растерять свой блеск, и, наконец, закрыть двери весной 2015. Но только для того, чтобы распахнуть их вновь после реконструкции под обновленным названием Mr. Help & Friends. Кстати о друзьях, именно их стараниями появилась новая коктейльная карта — по просьбе Соколова бармены со всего мира прислали рецепты, созданные специально для бара. Присматривать за неукоснительным соблюдением способов приготовления творений Джейми Будро, Ричарда Ханта и Йорга Майера приставили ученика маэстро — обаятельного Виталия Скрипчинского. На кухне тоже все по-новому. В меню солируют тапасы, которые кулинарная путешественница, а заодно бренд-шеф бара Юлия Лодыгина создала, чтобы подчеркнуть суть каждого коктейля.
ChilloutDJJazz/BluesRockSoulVIP-залWi-FiБизнес-ланчБронирование столиковГардеробДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиДля свиданийКартыНаличныеПодарочные сертификатыСпорт-трансляции

Отзывы про Mr. Help & Friends (41)

Руководство бара Mr. Help & Friends сдает помещение в нерабочее время мошенникам, которые представляются сотрудниками этого заведения. Они обманывают молодых соискателей работы. Обещают работу в этом баре и других престижных местах. Выманивают деньги за курсы и направляют на работу в третьесортные заведения. Таким образом пострадал наш сын. Отдал деньги и устраивается на работу самостоятельно.Мой Сын Инвалида без двух ног был в этом баре обманут
Обычный бар, сервис довольно быстрый. Ценник мне кажется несколько завышенным, но стоит заметить что место весьма атмосферное. Как уже омтечалось ранее - коктейльная карта действительно неплохая
Была здесь на днях. Всё очень понравилось)))) Место атмосферное - такм и тянет повеселиться)))
Хорошее место, отличные коктейли, но, на мой взгляд, не лучший ценник в центре. Еда средняя, для бара очень даже ок)
Бармены приветливые и дружелюбные, что особенно радует. Можно просидеть за барной стойкой часами, наблюдая за ними. Душевное место. В последнее время часто ходим туда с коллегами. Порадовало обновление диджеев! Если еще зимой музыка была как на сельской дискотеке, то теперь не возникает желания сразу же уйти, заткнуть уши или сделать потише. Все в тему.
Осталась под впечатлением. Это первый мой визит и однозначно не последний. Народу было не так много, но было уже тесновато. Представляю что бывает на серьезных тусовках. Бар действительно достойный, контингент приятный, не напрягло. В общем все вполне на уровне.
Обычный бар с обычным выбором коктейлей. Бармены работают быстро за что им большое спасибо. у барной стойки из-за этого очереди собираются очень редко.
Бар как бар, бармены действительно проворные, очень быстро работают. Людей только по выходным много, а так нормально, без особой толкотни обходится.
здесь неверояное количество различных видов выпивки, а также огромные возможности для развлечений
Одна из лучших коктейльных карт в городе. Захожу с 2009, еще со времен заочно-студенческих времен.
Когда хочется оттянутся, то отправляюсь именно в это место)))здесь самые лучшие коктейли и их огромный выбор, бармены все молодцы, все очень быстро готовится.
Отличный бар, вечер, пятница, пиво, девочки, что может быть прекрасснее, ну конечно может но не сегодня)))
пища вкусная,но оформлена не очень. Поработайте,пожалуйста над оформление тарелки и чистотой на полу.
Два дня назад там были с другом. Буквально случайно с ним встретились и пошли в это заведение. Насчет еды ничего сказать не могу, пил только пиво, к обслуге никаких претензий не было. Атмосферы здесь конечно не отнимать,цвета в тему подобраны, возможно это из-за того, что пьяный был)) Из недостатков которые я заметил, так это грязный столик, но видимо просто не успели убраться и в скором времени всё стало на свои места. Ну а в целом вечерок прошел без происшествий
Выбор коктейлей просто огромен! Пробовали Зомби, Белый русский, Лэди Киллер и по классике - виски-кола, ром-кола. Вкусно, не дорого. Пока коктейли готовились, бармены шутили и вообще оказались дружелюбно настроенными ребятами. Обстановка уютная, не напрягает. Говорят, надо попробовать лапшу.
Сегодня посетила этот бар в первый раз с другом.Честно нам там вообще не понравилось.впускают свободно,контингент людей от самых малых до самых взрослых.Там творился полный пиздец!!'танцпол маленький ,танцевать невозможно,бакалы на каждом шагу бьются,от чего ноги прилипают к полу,народ совсем неадекватный,музыка нормальная,но быстро надоедают миксы. Также там можно наблюдать за танцующими малолетками на барной стойке,и на то как парни им кричат,драки и все в этом духе,что касается алкоголя,девушкам бесплатно он дается,заказала лонг,он был настолько крепкий,что пить было противно.если вы хотите треша,море алкоголя и грязи вокруг то вам туда!
классно вчера посидела с подружками! порадовало все, в том числе неплохое меню и очень романтическая атмосферка!
Уже не раз посещал данную сеть в различных странах, Москва на стала исключением. Здесь все как и везде, атмосфера, музыка, экспонаты на стенах и конечно же сувенирный магазин, как же без него! Говоря про еду, она здесь также на уровне. Закажите ребрышки - не пожалеете.
был в этом заведение 28 июля 2013 года. еда была вкусная и цены вполне, но приходить сюда видимо надо все таки в шумной компании с целью употребления горячительных напитков, потому что за едой и за рулем чувствуешь себя как то не в своей тарелке и не на своем месте чтоли)
Господа и дамы,настоятельно рекомендую обходить это "чудесное" место стороной.К сожалению,персонал данного заведения никогда не слышал о клиентоориентированом подходе,вежливости и законе о защите прав потребителей.Мы пытались потратить в "хелпе" кругленькую сумму денег,но благодаря усилиям администратора Виктории сделать этого не смогли.На входе крайне нетактичные охранники не пожелали пропускать одного человека из нашей компании на основании того,что он был не трезв. Я находилась уже на территории бара и захотела пообщаться с администратором и оставить теплый отзыв в книге жалоб и предложений,но нелюбезная Виктория в моем гражданском праве потребителя отказала.Мотивируя это тем,что я не являюсь посетителем заведения,так как ничего не заказала в меню,вот такая интересная логика.Хотя в законе о защите прав потребителей написано "выдавать по первому требованию",скорее всего ошиблись,Виктории то виднее.Но в целом это не проблема,в Москве много баров, где к клиентам относятся более внимательно и действуют законы РФ.
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.