8 (929) 546-51-898 (929) 546-51... — показать

Бар Mr.Help & Friends

8 (929) 546-51-898 (929) 546-51... — показать
+7 929 546-...+7 929 546-51-89 ещё
1000–1500 руб.

Про «Бар Mr.Help & Friends»

Провести вечер в компании друзей или со своей второй половинкой, насладившись вкусами коктейлей и закусок, можно в баре Mr.Help & Friends, расположенном на 1-ой Тверской-Ямской улице.

Коктейльная карта заведения заслуживает отдельного упоминания, ведь она создана на основе рецептов, полученных от именитых барменов со всего мира. Специально подобранные закуски идеально оттеняют вкус коктейлей, создавая единое неповторимое звучание изысканных вкусов и оставляя приятное послевкусие.

Классические гарниры (картофель, овощи-гриль), авторские и традиционные бургеры, горячие блюда (в числе которых итальянская паста, лапша удон, свиные ребрышки BBQ на гриле, бефстроганов), нежнейшие десерты (чизкейк, «Ки-лайм пай с лемонграссом», мороженое), лёгкие и более сытные салаты («Цезарь», тёплый салат с тунцом и другие), супы, тако, тапасы – каждый гость найдёт, чем перекусить или полноценно пообедать.

В заведении работает Wi-Fi, действует специальное меню для бизнес-ланча.

Выгодные скидки именинникам, акции и бонусы от бара сделают посещение заведения ещё более приятным.

Для удобства гостей забронировать столик в Mr.Help & Friends можно на сайте заведения или по телефону.

Кухня 6

Цены Бар Mr.Help & Friends

Бургеры и сэндвичи
Бургер Mr Help590 руб.
Бургер Mrs Help590 руб.
Сэндвич Jack Daniels "Разорви уста"590 руб.
Бургер из индейки490 руб.
Бургер Sloppy Joe490 руб.
Закуски к коктейлям
Чипсы из моркови100 руб.
Чипсы из лука-порей100 руб.
Чипсы из халапеньо220 руб.
Маслины и оливки в кляре220 руб.
Фирменный картофель фри150 руб.
Тапасы
Scotch Egg's240 руб.
Ростбиф с острым соусом самбал220 руб.
Пататас бравас190 руб.
Ассорти брускет240 руб.
Домашние колбаски из ягненка240 руб.
Аранчини200 руб.
Паштет из говяжьей и куриной печени210 руб.
Мини сэндвичи с тушенкой из телятины290 руб.
Мидии с мятным песто340 руб.
Куриные крылышки310 руб.
Черный пудинг340 руб.
Крокеты из картофеля с острой курицей210 руб.
Испанский омлет220 руб.
Лосось в соусе из свеклы и граната240 руб.
Битые огурцы210 руб.
Коктейли
Help классика
Горячие коктейли
Барная карта

Отзывы про Бар Mr.Help & Friends (54)

Хорошее место со своей​ атмосферой,​ колоритом! Очень вкусная еда и безумное количество коктейлей! Столы надо бронировать заранее, народа толпы
Отличный бар. Большой выбор в плане коктейлей, еда нормальная, все норм и по вкусу, и по стоимости. Радует приветливый персонал. Хорошая музыка и атмосфера. Все коктейли отличные, необычная подача и вкус
Огромный выбор коктейлей по разумной цене, еда тоже порадовала, периодически ходим уже несколько мес.
Отличное место. Всегда всё нравится. Даже день рождения отмечал здесь. Спасибо администратору ДИМЕ , что помогла всё организовать и посоветовала как лучше. И хочется сказать спасибо всем работникам бара что они молодчики.Спасибо огромное
Четкий бар. Всегда всё слажено, без накладок. Бургер "Разорви уста" просто моя любовь! Всем любителям бургеров рекомендую.
Зашли к вам впервые и на вопрос, чем можете удивить, официант ответила: а попробуйте наши мидии! Таким ответом были уже удивлены, думали предложат очередные бургеры, ан нет, мидии оказались превосходными! Шеф постарался.
Горячие коктейли с ягодами и перчиком не раз согревали нас этой зимой в Хелп баре. А в том году еще отмечали у вас девичник. Порадовали презентом в виде бутылочки игристого, её мы допивали по пути домой) и конечно скидка в 20% на весь алкоголь.
Очень любим сюда приходить с подружками. Покушать вкусняшки (тапас - one love) , выпить классные коктейли. Замечательное место! Даже пару раз получали коктейли крутые по 279р. Хорошо оказаться в нужное время в нужном месте!
Приятно было получить фотоотчет о проведенных выходных) Бар наполнен не только дружелюбным персоналом и вкуснейшими блюдами, но и таким вот приятным бонусом . Порадовали среди недели)
Бармен Руслан умудрился поднять настроение. Коктейли кстати делает отличные. Хорошее заведение, приятно удивлен, что такие существуют.
Грамотное меню. коктейли здесь по рецептам ведущих барменов со всего мира. Лично я люблю Almost there.
Ходим сюда периодически, интересный стиль, пробуем каждый раз новые коктейли , их такое количество и каждый раз меняются, что всегда что-то новое.
Зависали как-то здесь вечером, набрали коктейлей, еще взяли фирменный бургер. Очень вкусная сытная сочная штука. Если вы думаете попить вина или пива, или коктейлей, тут все есть. Реально все.
Руководство бара Mr. Help & Friends сдает помещение в нерабочее время мошенникам, которые представляются сотрудниками этого заведения. Они обманывают молодых соискателей работы. Обещают работу в этом баре и других престижных местах. Выманивают деньги за курсы и направляют на работу в третьесортные заведения. Таким образом пострадал наш сын. Отдал деньги и устраивается на работу самостоятельно.Мой Сын Инвалида без двух ног был в этом баре обманут
Обычный бар, сервис довольно быстрый. Ценник мне кажется несколько завышенным, но стоит заметить что место весьма атмосферное. Как уже омтечалось ранее - коктейльная карта действительно неплохая
Была здесь на днях. Всё очень понравилось)))) Место атмосферное - такм и тянет повеселиться)))
Хорошее место, отличные коктейли, но, на мой взгляд, не лучший ценник в центре. Еда средняя, для бара очень даже ок)
Бармены приветливые и дружелюбные, что особенно радует. Можно просидеть за барной стойкой часами, наблюдая за ними. Душевное место. В последнее время часто ходим туда с коллегами. Порадовало обновление диджеев! Если еще зимой музыка была как на сельской дискотеке, то теперь не возникает желания сразу же уйти, заткнуть уши или сделать потише. Все в тему.
Осталась под впечатлением. Это первый мой визит и однозначно не последний. Народу было не так много, но было уже тесновато. Представляю что бывает на серьезных тусовках. Бар действительно достойный, контингент приятный, не напрягло. В общем все вполне на уровне.
Обычный бар с обычным выбором коктейлей. Бармены работают быстро за что им большое спасибо. у барной стойки из-за этого очереди собираются очень редко.