8 (985) 298-06-84 8 (985) 298-06... — показать

Отзывы о компании Барбершоп Бородач Савёловская

8 (985) 298-06-84 8 (985) 298-06... — показать
+7 985 298-... +7 985 298-06-84 ещё

Отзывы про Барбершоп Бородач Савёловская (6)

4.3
Хороший барбершоп, приятный коллектив, классно подстригли. Спасибо Виктории за качественную стрижку, буду записываться к вам еще.
Все супер!! Стрижка очень понравилась ! Ивану 5! Буду вашим постоянным клиентом!
Классный салон, все супер, четко, быстро. ОЧень уютная атмосфера. Мастер Шах крутой.
Хотите кривую стрижку за 1200 обращайтесь к Шаху!
Настолько плохо меня еще не стригли (даже за 200 рублей, стригут намного лучше чем в этом барбершопе за 1200).
Начну с того что я предварительно забронировал посещение, пришел я вовремя но меня заставили подождать еще 20 минут потому что мастер занят.
Далее я сел в кресло начал обьеснять как меня подстричь и показывал фото, но барбер даже не слушал и говорит "я понял" ну думаю наверное он часто стрижет такие стрижки сразу понял. Начинает стрижку без предварительного мытья, так как в данном заведении экономят на всем. Далее он начинает стричь но я вижу что совсем не так как я объяснил и говорю опять как нужно стричь. После этого тысячу раз приходилось тыкать и говорить как надо стричь так как этот сотрудник оказался настолько не квалифицированным что подстриг меня КРИВО потому что пришел следующий клиент и ему нужно побыстрее закончить (время стрижки было около 25 минут) и в конце нет никакой УКЛАДКИ ВОЛОЛС (в нормальных заведениях тебе уложат волосы воском или еще чем то далее могут духами побрызгать а тут ничего), просто вставай плати и вали отсюдова !!!!

Не советую данное заведение, так как тут работают неквалифицированные специалисты, могут только налысо вас побрить.

Испортили мне прическу теперь все думают что я сам себя подстригал, так как с одного бока оконтовка выше а с другой ниже на пол сантиметра.
Отличный салон, успешно совмещает в себе суперское качество стрижек и уютную атмосферу. Обязательно вернусь.
Бомбический сервис. Давно так ровно и красиво не делали мне бороду. Особая благодарность Шаху. Всем советую.
Барбершоп Бородач Савёловская на карте