8 (499) 288-09-348 (499) 288-09... — показать

Барбершоп BRITVA на улице Паршина Сеть

8 (499) 288-09-348 (499) 288-09... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-09-34 ещё

Про «Барбершоп BRITVA на улице Паршина»

Барбершоп BRITVA Октябрьское поле - новый флагманский филиал сети. Ходит слух, что владельцы наших шопов соревнуются в размере хрустальных люстр, которыми украшают филиалы. Так вот люстра в новом филиале, открывшемся на улице Паршина, одна из самых грандиозных. Наша БРИТВА открылась в декабре 2021 года и стала третьей точкой его владельца Дениса, так что, можно не сомневаться, что этот салон красоты для мужчин займет достойное место среди барбершопов. У нас можно, как обычно, сделать стильную мужскую стрижку, оформить бороду или насладиться королевским бритьем, расслабиться во время процедур по уходу за кожей лица Acumen и London Grooming или испытать себя на прочность во время коррекции воском. Мы с удовольствием выполняем детские стрижки и гордимся, когда отцы приводят к нам сыновей, приобщая их к мужской культуре груминга.

Наши мастера проходят тщательный отбор и постоянно прокачивают свои умения на всевозможных тренингах и мастер классах, а некоторые из них даже преподают парикмахерское мастерство академии BRITVA Prodlenka. Мы работаем с лучшими брендами мужской косметики, следим за новинками, тестируем их на себе и в работе и только потом рекомендуем гостям. Особое внимание мы уделяем атмосфере салона. Музыка, интерьер, дружеское общение, напитки - все это делает визит к нам лучшим способом приятно провести время рядом с домом. Барбершоп BRITVA Октябрьское поле расположен на улице Паршина, 10, на западе Москвы в районе Хорошево-Мнёвники в новом роскошном жилом комплексе «Серебрянный парк». Для гостей есть бесплатная парковка напротив или платная в одной минуте ходьбы.

Отзывы про Барбершоп BRITVA на улице Паршина (9)

Очень нравится, как здесь делают стрижки. Посещаю раз в месяц, всем доволен.
Хожу сюда на стрижку постоянно, нравится здесь, уютно и комфортно, стригут профессионально, претензий у меня нет, так что могу смело посоветовать остальным.
Был там несколько раз , доволен целиком и полностью, качество , персонал на высшем уровне, все качественно и четко!
Отличное место) Атмосфера и качество услуг на высшем уровне) муж остался доволен) обязательно вернёмся)
Прекрасное место и удобное расположение! Остались очень довольны
Барбершоп BRITVA на улице Паршина на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству