Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Барбершоп DANDY на улице 3-я Тверская-Ямская

Похожие организации

У Барбершоп DANDY на улице 3-я Тверская-Ямская пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Барбершоп DANDY на улице 3-я Тверская-Ямская»

Стрижки любой сложности, оформление бороды, усов, бровей у мужчин — специализация барбершопа «DANDY», расположенного в центре Москвы на улице 3-я Тверская-Ямская. Мужской салон отличается минималистичным интерьером, отсутствием суеты и поистине мужской атмосферой.

При записи онлайн или по телефону можно выбрать любого мастера. Во время процедур специалисты «DANDY» используют качественную косметику фирм Proraso, Manufactura, Borodist, American Crew, LockStock & Barrel. Всем клиентам доступны разные настольные игры, дартс, бесплатные напитки в баре.

Основные услуги барбершопа «DANDY»: Hair Tattoo, мужская стрижка с мытьем головы и укладкой, детская стрижка, стрижка машинкой, бритье опасной бритвой, камуфляж седины, моделирование бороды, стрижка бороды, усов, бритье головы, уход с распариванием, скрабом и маской, удаление волос горячим воском, оформление бровей, камуфляж бороды.

Профессиональный барбершоп «DANDY» отличается невысокой стоимостью услуг. Фиксированная цена в 800 рублей распространяется на детскую, мужскую стрижку, бритье головы, моделирование и камуфляж бороды. Клиентам доступны подарочные сертификаты.

Мужской салон проводит обучение на барбера и курсы повышения квалификации.

Барбершоп DANDY на улице 3-я Тверская-Ямская на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году