Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Отзывы о компании Барбершоп Овертайм на улице Усиевича

Россия, г Москва, ул Усиевича, д 27 к 2
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Барбершоп Овертайм на улице Усиевича (8)

Сходил побриться, все на высоте.Барбер хороший, жалко ценник кусается
Оценка только положительная. Нет очередей, которые часто наблюдаются в других местах. Хорошее отношение к каждому клиенту.
Начал ходить в барбершоп, хотя ранее всегда стригся в обычной парикмахерской. Насмотрелся на работы мастеров, теперь вот тоже подумываю о бороде, поскольку мастера всегда так классно и подстригут, и поровняют! Хорошее заведение, теперь я их постоянный клиент!
Стриглись уже второй раз в начале января с сыном, у меня все теперь спрашивают - где я стригусь. Реально классная атмосфера, мастера внимательно слушают - что ты хочешь. Возможно, станем постоянными клиентами.
Случайно зашли в салон на Войковской. Барбер Брюс отлично постриг, чувствуется профессионализм. Нас напоили чаем и угостили конфетками. Цены за услуги приемлемы. Рекомендуем !
Привела сына 5 лет на стрижку на Соколе. Очень аккуратно и быстро подстригла Барбер Ольга.
Посещаю это место с момента его открытия и каждый раз доволен результатом , всё очень круто!
Спасибо ребятам👍🏻
Стригся сегодня в парикмахерской Овертайм на Войковской, понравилось.
Барбершоп Овертайм на улице Усиевича на карте