8 (495) 935-87-56 8 (495) 935-87... — показать

8 (495) 935-87-56 8 (495) 935-87... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 74 к 4
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ на Соколе (24)

4.0
Я давно ищу хороший салон красоты, и наконец нашла его! В этом салоне работают настоящие мастера своего дела, и я всегда остаюсь довольна результатом
Салон отличный.Сотрудники мастера своего дела.Инара-замечательный мастер. Классно делает укладки и окрашивание!Вы обязательно останетесь довольны, как и другие посетители Города красоты
Всем советую
Пользовалась услугами маникюра, педикюра и лазерной эпиляции, делала стрижку. Сейчас хожу в нормальные салоны и понимаю, что город это просто дно... точнее дно пробито.
Мастера маникюра - хамки, общаются как на базаре, некоторые не умеют толком делать маникюр, то криво гель -лак, то какие-то впадины в ногтях, что ногти потом лечить надо. Под ногтями вычищать они вообще не считают нужным, даже если там немного. Зато рот у них открывается не по делу вообще, то брови у клиента не такие, то сама иди грязь вычищай из под ногтя, то истерики какие-то, хотя замечания были сказаны клиентом по делу явно. Спрашивается, а тебе я за что заплатила почти 2000 рублей, за хамство или некачественную работу или за то чтобы ты оценила мои брови?? я в шоке с этого "сервиса" и их курятника, который эти "мастера" развели. Педикюр раньше казалось приемлемо, последний раз сделали пятки так что через 2-3 дня они стали колом ( только после их "салона" такое. С лазерной эпиляцией вообще треш. 2 раза сходила было норм, 1 раз больно, но хоть был эффект. 3 раз пошла к тому же мастеру, но она очевидно была так сильно увлечена предстоящим отпуском что вообще забыла что я приду и нехотя сделала мне эпиляцию. Сомневалась с режимом мощности, в итоге видимо поставила такой от которого эффекта не было. В общем его и не было... ВООБЩЕ, а на жалобы мне сказали, что оказывается у меня гормоны вдруг проснулись))) Представляете, вот раньше к ним ходила - они спали, а тут руки у мастера не из того места , а виноваты мои гормоны. Промурыжили 2 или 3 месяца, обещали вернуть деньги или сделать нормально. В итоге стала ходить в другое место где мои гормоны не мешали и все прекрасно работало)). Дали какого то главного менеджера Наталью Геннадьевну , которая якобы должна была все разрулить. Но менеджер такая же бестолковая как и мастера, все бедненькая звонила мне по 100 раз,но не дозванивалась ( с их слов). На деле меня игнорила в вацапе и конечно не звонила. Операторвы в их поддержке по 100 раз что то там фиксировали и ничего не делали толком с этим. Деньги в итоге НЕ вернули, проблему не решили! Кроме того админы несколько раз перепутали записи, прихожу а там то мастера нет, он вообще не в курсе что клиент пришел , то к 1 мастеру 3 ли 4 человека на одно время!! В итоге дали стажера что делала 3 часа, как будто кл тут к ним на эксперименты пришел и у него времени вагон. Кто читает, не ходите в это дно, учитесь на моем горьком опыте, лучше доплатить 200-300 р и сходить в норм место, тем более что цены город дурноты тоже поднял уже. Да еще и кинуть могут на деньги!!
данное заведение посещаю периодически на протяжении нескольких лет. Заранее записалась в салон на 19.00 на мытьё волос, сушку и стрижку. Когда пришла по записи , узнала что на 19.00 записаны два человека, из которых : я -записана через администратора , а вторая девушка -напрямую через парикмахера. Оказалось, что запись через парикмахера имеет большую юридическую силу в отличие от записи через администратора, поэтому меня вежливо попросили пройти к другому парикмахеру, которая вообще занималась другим клиентом, и была очень занята. И мое появление никак не вписывалось в ее график записей. Так как у данного парикмахера была другая клиентка, она попросила подойти к ней попозже ~через минут 20. За эти 20 минут, я нашла вблизи другую парикмахерскую. Что хочу сказать будущим клиентам данного салона: в это заведение искренне не рекомендую записываться, так как администраторам глубоко все равно на Ваше время, как и парикмахерам. Абсолютная некомпетентность, отсутствие клиентоориентированности и дезорганизованность. Данный отзыв дублирую на всех ресурсах, имеющих отношение к данной организации. Хочу обезопасить других людей в потере времени
Отличное место! Недавно посетил по рекомендации друга, подстригся - остался доволен.Спасибо!
Делали вчера стрижку маме. Все понравилось, остались довольны, спасибо!
Пришла в этот салон впервые,делала окрашивание Аэртач мастер Анна очень красиво получилась все как я хотела!
Хоть и дешево, но по качеству претензий нет. Может быть, мне повезло с мастером (маникюр делала Армине), но я осталась безумно довольна. И не только я, друзья тоже ногти хвалят. Поучилось правда очень нежно, красиво и симметрично. Армине большое спасибо за подсказки и исполнение.
Дважды стриглась у Майи, в прошлую среду привела к ней дочку на прическу. В садике был праздник. Майя не подвела. Локоны получились чудесные, с платьем укладка смотрится безумно красиво. Судя по тому, что дочка сидела спокойно абсолютно, мастер все делала аккуратно. Да и визуально я не заметила, чтобы она дергала волосы. Спасибо за прекрасную работу с детками)
Майя сделала мне чудесную укладку на вечер. Была подружкой невесты) спасибо за то, что так меня украсили..)) прекрасно получилось.
У Майи я уже не первый раз, удачный мастер. Доверять 100% можно. Профессионал, явно обученная. И креативность тоже имеется, частично прическу продумывала она))
За такие цены — шик.
2420342
Всегда меня выручает перед праздниками. Но советую всем - записываться в вип-зал. Разница по цене небольшая. А по качеству - значительная!!! У меня мастер Кристина, советую всем!
Очень нравятся парикмахерские услуги, недавно сделала пудровые брови в технике татуаж. Эффект ВАУ!!! Рекомендую врача косметолога Зауру. Буду возвращаться!
Обращаемся в салон всей семьей! Очень довольны. Цены невысокие, персонал квалифицированный
В понедельник по акции сделала здесь массаж за 1000 рублей. Массажистка мне попалась достаточно опытная, что было заметное по её работе. После сеанса я выходила из салона расслабленная, лёгкая. Обязательно вернусь сюда снова.
Кто-то слышал, что ГОРОД КРАСОТЫ открыли свой броубар? Было из-за ажиотажа сложно, но я записалась на выходные на коррекцию бровей специальным воском. Возлагаю на салон большие надежды, так как он ещё ни разу меня не разочаровал.
16.06.2017 посетила салон у м. Спортивная. Делала окрашивание волос. Ушла очень разочарованная.
1. Сначала пытались надуть со счетом, включив мне несколько пунктов, которые я изначально не просила, не озвучив их стоимость (какие-то уходы и маски на круглую сумму). Плюс пункт с доп. краской, которая вообще не предполагалась в моем случае. При этом администратор озвучила мне только общую сумму чека, не говоря, что в нее входит. Меня удивила достаточно большая сумма, и я сама решила изучить в чеке детали. После моих вопросов сумму все-таки пересчитали, убрав «пустышки». В общем, надувательство в чистом виде.
2. Красилась у мастера Мэри, которую никак не могу назвать профессионалом. При смывке краски залила мне все лицо водой, пришлось вытирать растекшуюся тушь вокруг глаз. Потом оказалось, что к ней уже пришел следующий клиент по записи и нужно поскорее закончить со мной. Так она так торопилась, что при сушке спутала мои волосы в колтуны, которые пришлось разбирать руками. Это было настоящее испытание. И это был vip-зал… Сплошное разочарование.
Но и это еще не все.
3. При оплате этих мучений на ресепшене выяснилось, что оплата картами не принимается, не работает программа. Наличности у меня с собой не было, а об оплате наличными до начала процедуры меня никто не соизволил предупредить. Девушка предложила мне подождать (неизвестно сколько) пока не восстановится работа программы или прогуляться до банкомата (спасло то, что у меня не распространённый банк и девушка не знала, где в округе есть его банкоматы). В общем, пришлось ждать, пока не восстановится прием безналичного расчета.
Подводя итог, скажу, что такое низкое качество сервиса, как в этом салоне, я еще нигде не встречала. (2 из 10 балов)
Администратор явно была не в настроение и нагрубила на мою просьбу предоставить скидку из-за долгого ожидания мастера (прождала я его больше 30 минут)
У меня намечался выпускной. Заказала педикюр с долговременным покрытием через сайт на ул. Большая Серпуховская, д. 29 , через несколько часов звонит менеджер и просит перенести услугу попозже, я соглашаюсь, т. к. после работы все время свободно и обязательно уточняю смогут ли они мне вырезать вросшие ногти, потому, что именно за этим я и иду. На след. день, когда я уже не могу записаться ни к какому мастеру, т. к. все забито, мне опять звонит менеджер и говорит, что вновь возникла ошибка и просит перенести услугу на 5 часов, хоть у меня было 19.30. Я отказываюсь, потому, что работаю, они предлагают на 18.30. Я согласилась на это время, хоть и пришлось отпроситься с работы, но выбора у меня не было. Приезжаю к назначенному времени и жду свою услугу 40 минут! В итоге сажусь в кресло, опускаю ноги в воду, мастер пропадает надолго, что уже ноги все скукожились в воде и вода холодной стала. Когда мастер приступила к педикюру она не мола найти мой вросший ноготь, поковырялась, чем доставила и так мне много боли. Позвала свою коллегу, чтобы та посмотрела. Коллега сразу нашла где и, что вырезать, но сказала, что у них нет специальных щипчиков для вырезания ногтей. Первая же говорит, что вообще не умеет это делать. В итоге мои ноги уже высохли, пока они там ковырялись и бегали туда-сюда, коллега начала ковыряться опять в моих ногтях и вырезать ногти обычными толстыми щипцами. Я уже начала кричать от боли. Они, с видом будто меня там нет, начинают обсуждать, что я не могу потерпеть и не даю им вырезать. Говорят мне "приходите в другой день". Я заплакала прямо в кресле, потому, что мне уже все нервы вымотали. Говорю "я не могу в другой день, я специально к вам сегодня записалась и специально спросила делаете ли вы вырезание ногтей". Долговременным лаком смысла делать не было, потому, что мне все равно пришлось идти все переделывать в другой салон, обычным тоже, потому, что обувь бы все стерла. Прошу мастера доделать педикюр и я уйду. Она продолжает и режет мне палец! Пошла сильно кровь. Я уже реву без остановки, мне больно. Иду еле-еле, хромаю. Деньги я не заплатила и не вернусь больше туда.
В дополнении. На следующий день ноготь с левой стороны потемнел. В салоне я была в июне 2016. Ноготь до сих пор темный после "умелых" мастеров салона на серпуховской
Очень доступные цены для Москвы и стригут все хорошо. Мне нравится. Мужская стрижка 200 рублей с мытьем
Регулярно стригусь в этом салоне. Работают мастера, без помпезности и сомнительной элитарности, быстро, качественно и не дорого. Мужская стрижка 250 рублей. Молодцы.
Имела счастье посетить этот так называемый салон сегодня 18/05/2015. Задача была предельно проста- постричь каре.
Мастером была Оксана Ледовская. Пока я ей объясняла стрижку, она все время переписывалась по телефону. В итоге, то, что она мне подстригла стрижкой назвать очень сложно. Она мне просто отрезала волосы, без какой-либо градуировки (хотя я не ней настаивала). Стрижка была сделана безобразно, я попросила подровнять пряди, которые выделялись из обшей длинны, она перешла на крик и заявила, что я в таком случае должна заплатить за 2 стрижки (!!!) ибо у нее уже сидит в очереди человек. В итоге, она мне заявила, что за 1000 р она не обязана стараться. В общем, если вы хотите нормально выглядеть не экономьте на мастере и ходите к проверенному стилисту, а не в эту лавочку.
Попала в город красоты по рекомендации и не столько салона, как мастера посоветовали. Я была в восторге от ее волшебных рук, Настенька и постригла и покрасила просто мастерски))) Очеь долго не могла определиться с мастером, то цена не устраивала, то качество!!! И вот, совершенно случайно узнала о Настеньке, а потом уже узнала о Городе Красоты, теперь и с мастером проблем нет и с финансами!
Мне нужно было срочно подстричься, а денег в кармане было немного. Студент, что тут скажешь! По дороге к метро мне попался этот интересный салон. Первое, что мне бросилось в глаза это цены! Стрижка стоит 130 рублей. Вначале я побоялась, думая, что же мне сделают на голове за эти деньги!? Просидев 1 час в очереди я всё-таки попала к стилисту и что же результат превзошёл все мои ожидания. Идеальная ровная стрижка, отрезали ровно столько, сколько я сказала, сделали укладку и это за 130 рублей! Рекомендую теперь Вас всем.
Очень удобное расположение парикмахерской, хорошая обстановка, приветливые парикмахеры, всегда делают так ,что нравится, то,что они сделали! Стрижку делают по последней моде, есть скидки постоянным клиентам.
ГОРОД КРАСОТЫ на Соколе на карте