8 (925) 075-54-448 (925) 075-54... — показать

Барбершоп Topgun Ригамолл

8 (925) 075-54-448 (925) 075-54... — показать
+7 925 075-...+7 925 075-54-44 ещё
г Москва, Новорижское шоссе 22-й км, д 23
ТРК «РИГАМОЛЛ», 3 этаж, пом. 62 (рядом кинотеатр)
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Барбершоп Topgun Ригамолл»

Мужские стрижки, Моделирование и коррекция бороды, бритье, укладка волос, камуфляж седины.

Тип салона красоты 1

Отзывы про Барбершоп Topgun Ригамолл (12)

Обслуживание как всегда на высоте! Хорошая атмосфера в заведении и классное качество стрижек. Мастер деликатный и старательный. Всегда интересуется предпочтениями и пожеланиями.
Здесь работают лучшие барберы. Стригусь уже два года в этом барбершопе. Все очень хорошо, уютная обстановка и шикарный персонал. Я просто отдыхаю, когда посещаю это заведение.
Хорогий барбершоп, в который я снова и снова возвращаюсь с огромным удовольствием. Приятная атмосфера и профессиональное обслуживание за доступную цену. Мне здесь очень нравится и я всегда рекомендую это заведение друзьям.
Объяснил мастеру, какую я хочу стрижку, он отлично все понял и сделал действительно круто, учел все пожелания, спасибо огромное.
Впервые в жизни попал в барбершом. Впечатления суперские. С барбером познакомились, пообщались. Мне было волнительно и я не знал, чего хотел. Вместе мы провели анализ лица, волос, стиля и определились с причёской. Стрижка получилась великолепная.
Барбершоп Topgun Ригамолл на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам