8 (498) 687-40-718 (498) 687-40... — показать

8 (498) 687-40-718 (498) 687-40... — показать
+7 498 687-...+7 498 687-40-71 ещё
4.0
Московская обл, г Мытищи, ул 1-я Институтская, д 1А
У Бассейн Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана в Мытищах пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бассейн Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана в Мытищах»

Бассейн Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана в Мытищах (рейтинг на сайте - 4) открывает свои двери для всех любителей водной стихии. Умелые пловцы здесь смогут воспользоваться возможностью отточить свое мастерство, а новички - научиться держаться на воде, не боясь глубины. Взрослые, которые регулярно плавают вместе с ребенком, обычно замечают, что и у них, и у малыша улучшается осанка, активируется обмен веществ, укрепляется иммунитет и проходит усталость. А чтобы достичь планируемого эффекта как можно скорее, имеет смысл обратиться к инструктору, он разработает программу тренировок и проконтролирует правильность выполнения упражнений.

Также тренеры указанной компаниипроводят занятия по единоборствам для всех тех, у кого есть желание иметь подтянутую фигуру, развитую мускулатуру и отличную координацию. Даже если у вас нет в планах участия в различных соревнованиях, время, затраченное на тренировки, не пройдет даром. У тех, кто регулярно посещает секцию, обычно повышается концентрация внимания, развивается самодисциплина и улучшается физическая форма.

К тому же в этом месте можно записаться на аэробику и водные программы.

Организацию можно найти по адресу: Московская обл, г Мытищи, ул 1-я Институтская, д 1А. Получить интересующую информацию можно по телефону +7 498 687-40-71. Режим работы Пн,Вт,Чт,Пт: 10:00-22:00, Сб: 10:00-21:00.

Занятия 5
Аквааэробика
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Бассейн Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана в Мытищах на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год