8 (495) 212-19-49 8 (495) 212-19... — показать

адрес дистрибьютера
Войковская,
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Министерство Красоті (8)

Узнала о бренде Ellebana зимой, как проходила курсы по ламинированию ресниц, наши мастера во время обучения использовали исключительно эту серию. Вот теперь как и сама занялась уже ламинированием ресниц работаю так же с этим брендом, ведь мне на самом деле очень легко работается, средства все не имеют никакого специфического запаха, легко наносятся и не вызывают никакой аллергии у моих клиенток, что для меня немаловажно!
Долгое время не могла подобрать для себя действительно качественную косметику для ресниц, к тому же глаза у меня очень чувствительны. По совету подруги решила попробовать тушь для ресниц марки Elleevate и скажу так что после первого раза использования просто влюбилась в нее, насколько она классная, ровно ложится на реснички без комочков, не вызывает никакой аллергии, что для меня немаловажно, могу сказать с уверенность её цена оправдана и не пожалею денег заказать такую тушь еще раз!
Мне очень нравится у них линия косметики Еллебана. Впервые попробовала её пору месяцев назад и очень довольна результатом. По сравнению с другими сркюедствами ранее используемыми мной,эта линия подходит моим ресничкам просто идеально. Легко ложится,нет дискомфорта,неприятного жжения, а главное держится прекрасно и в уходе отлично себя проявляет.
Приходя на процедуру ламинирования, все клиенты без исключения, оценивают сначала ресницы мастера. Поэтому, уход за своими собственными у меня на первом месте. Хотя он и безумно прост.
Скажу, что от природы мне достались довольно неплохие реснички, потому наращивание я не делаю, ламинирование провожу несколько раз в году. Спросите в чём же секрет? Elleeplex от Elleebana – вот мой ответ. Нанося это средство утром и вечером на очищенные ресницы (иногда под основную тушь), я поддерживаю здоровье волосков, защищая их от негативного воздействия. Стоит отметить, что работаю я также с материалами от Elleebana: это очень удобно, практично, и главное, результативно. После замены средств для ламинирования, многие клиенты заметили, что качество процедуры значительно улучшилось, а результат держится намного дольше.
моё знакомство с этой серией произошло совсем недавно. впервые решила сделать наращивание ресниц и была просто в растерянности. в первый день было все красиво, а вот потом это был ужасный ужас. мастер был выбран спонтанно и необдуманно. я доверила ему свои ресницы о чем очень пожалела. увидев результат мне на помощь пришла подруга, которая давно уже пользуется серией продукции от BEAUTY MINISTRY. и принесла мне свои препараты по уходу. восстановление было долгим, но результат я заметила сразу. я использовала ремувер для очищения и удаления загрязнений, а затем наносила сыворотку, для восстановления структуры ресниц. результатом очень довольна, за пару месяцев использования мои ресницы полностью восстановлены и укреплены. с учетом моих собственных густых ресниц, больше наращиванием не занимаюсь. Продолжаю пользоваться тушью для ресниц Elleevate и ни на какую другую её не променяю. эффект просто потрясающий, даже без проведения процедуры ламинирования мои ресницы выглядят просто роскошно.
«Идеальная тушь существует», – такое открытие я сделала для себя. Elleevate от австралийского бренда Elleebana превзошла все мои ожидания.
Начала ею пользоваться после того, как сделала ламинирование. Имея небольшой опыт лешмейкера выбирала тушь по принципу «какими средствами проводили процедуру, такой же марки должна быть и тушь». Так нас учили на курсах. О преимуществах Elleebana можно говорить долго, потому как их реально много. Но тушь – это что-то особенное. Мои ресницы спустя два месяца после ламинирования выглядели, как будто я только вышла из салона. Повторную процедуру я не делала, но тушью пользоваться не перестала и до сих пор. Для особых случаев использую её, как базу под основную тушь. Главное, что я вижу результат: ресницы стали плотными, появился красивый природный блеск.
С чистой душой и совестью могу рекомендовать Elleevate, как после ламинирования, так и без него.
Об Elleebana слышала давно и часто. Но за семь лет активной практики в косметологии пользоваться не приходилось. Когда-то искала у поставщиков, но раздобыть не смогла. И только полгода назад я случайно нашла в интернете официального дистрибьютора этой продукции. Вспомнила, что давно хотела её испытать. Заказала для пробы мини-набор для ламинирования.
После первых нескольких процедур поняла одно: «Почему я раньше им не пользовалась?» Время проведения процедуры сократилось почти вдвое (поскольку в наборе только две сыворотки, вместо трёх), результат заметен мгновенно, а не через 24 часа. Никакого особого ухода не требует, даже умываться можно сразу. Носится превосходно, выглядит очень естественно. Благодаря тому, что в составе преобладает ланолин (вместо кератина) появляется особый живой блеск, который не свойствен другим средствам. И хотя цена немного кусается, но оно того стоит.
Занимаясь около года ламинированием ресниц, всё время пользовалась составами Novel. До недавнего времени всё устраивало. Но в последние месяцы заметила, что средства, мягко говоря, «перевелись». Потому, посоветовавшись с другими мастерами, решила сменить материалы. Выбор пал на бренд Elleebana.
Делюсь результатами своего «эксперимента»:
1. Консистенция составов позволяет легко наносить их на ресницы.
2. Они не имеют едкого запаха.
3. Процедура проводится быстрее (до 45 минут).
4. Эффект держится дольше (2, а то и 2,5 месяца).
5. Внешний вид – естественный и привлекательный.
6. Цена не заоблачная.
И дополнительный бонус для клиенток: можно умываться хоть сразу после ламинирования, а не ждать 24 часа.
Относительно питания, укрепления и восстановления волосков – оценка 5 из 5!
Мои клиентки довольны, а это для меня главное.
Министерство Красоті на карте