8 (495) 212-19-498 (495) 212-19... — показать

Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Про «Министерство Красоті»

Whats’APP (903)970-22-00 — What’sApp ; Viber

Отзывы про Министерство Красоті (8)

Узнала о бренде Ellebana зимой, как проходила курсы по ламинированию ресниц, наши мастера во время обучения использовали исключительно эту серию. Вот теперь как и сама занялась уже ламинированием ресниц работаю так же с этим брендом, ведь мне на самом деле очень легко работается, средства все не имеют никакого специфического запаха, легко наносятся и не вызывают никакой аллергии у моих клиенток, что для меня немаловажно!
Долгое время не могла подобрать для себя действительно качественную косметику для ресниц, к тому же глаза у меня очень чувствительны. По совету подруги решила попробовать тушь для ресниц марки Elleevate и скажу так что после первого раза использования просто влюбилась в нее, насколько она классная, ровно ложится на реснички без комочков, не вызывает никакой аллергии, что для меня немаловажно, могу сказать с уверенность её цена оправдана и не пожалею денег заказать такую тушь еще раз!
Мне очень нравится у них линия косметики Еллебана. Впервые попробовала её пору месяцев назад и очень довольна результатом. По сравнению с другими сркюедствами ранее используемыми мной,эта линия подходит моим ресничкам просто идеально. Легко ложится,нет дискомфорта,неприятного жжения, а главное держится прекрасно и в уходе отлично себя проявляет.
Приходя на процедуру ламинирования, все клиенты без исключения, оценивают сначала ресницы мастера. Поэтому, уход за своими собственными у меня на первом месте. Хотя он и безумно прост.
Скажу, что от природы мне достались довольно неплохие реснички, потому наращивание я не делаю, ламинирование провожу несколько раз в году. Спросите в чём же секрет? Elleeplex от Elleebana – вот мой ответ. Нанося это средство утром и вечером на очищенные ресницы (иногда под основную тушь), я поддерживаю здоровье волосков, защищая их от негативного воздействия. Стоит отметить, что работаю я также с материалами от Elleebana: это очень удобно, практично, и главное, результативно. После замены средств для ламинирования, многие клиенты заметили, что качество процедуры значительно улучшилось, а результат держится намного дольше.
моё знакомство с этой серией произошло совсем недавно. впервые решила сделать наращивание ресниц и была просто в растерянности. в первый день было все красиво, а вот потом это был ужасный ужас. мастер был выбран спонтанно и необдуманно. я доверила ему свои ресницы о чем очень пожалела. увидев результат мне на помощь пришла подруга, которая давно уже пользуется серией продукции от BEAUTY MINISTRY. и принесла мне свои препараты по уходу. восстановление было долгим, но результат я заметила сразу. я использовала ремувер для очищения и удаления загрязнений, а затем наносила сыворотку, для восстановления структуры ресниц. результатом очень довольна, за пару месяцев использования мои ресницы полностью восстановлены и укреплены. с учетом моих собственных густых ресниц, больше наращиванием не занимаюсь. Продолжаю пользоваться тушью для ресниц Elleevate и ни на какую другую её не променяю. эффект просто потрясающий, даже без проведения процедуры ламинирования мои ресницы выглядят просто роскошно.
Министерство Красоті на карте