8 (903) 720-81-18 8 (903) 720-81... — показать

Отзывы о компании Beauty Philosophy

8 (903) 720-81-18 8 (903) 720-81... — показать
+7 903 720-... +7 903 720-81-18 ещё

Отзывы про Beauty Philosophy (10)

3.8
Салон красоты на третьяковке поразил меня, мастер Максим покрасил меня так, как никто до этого не делал! Мой муж не может налюбоваться на меня, как впрочем и другие. Спасибо Максу! Всем блондинкам советую попасть к нему и сравнить себя до и после, я такого уровня мастеров еще не встречала, уровень конечно его работы намного выше, чем у всяких знатных! Теперь я буду ходить только к нему!
Отвратительный салон. Начну с того, что на вхоже тебя не просто никто не встречает, а проходит мимо, делая вид, что тебя не существует. После того, как через 10 минут ожидания ко мне изволила подойти женщина с лицом, словно я у неё заняла денег и уже год не отдаю, мне сказали подождать, хотя я пришла в точно назначенное время, так как очень торопилась. После 20 минутного ожидания мне начала стричь волосы "Мастер"(именно в "...", так как мастерством там и не пахнет) мария. У мастера Марии рот не закрывался ни на секунду, причём она несла полнейший бред пытаясь блестнуть своей эрудированностью в своём деле, на самом же деле вела себя как колхозная тетка-парикмахерша из советских фильмов. Результат мне не понравился, денег не жалко, так как любой труд должен быть оплачен, но ни одного приятного впечатления от посещения салона нет. Есть мастера, которым хочется кляп в рот засунуть, но не опускаешь на их уровень (-1) и просто ждёшь окончания процедуры. А также, как оказалось у них не работал терминал оплаты банковской карты,что также не удобно в наше время, так как деньги были на карте. Дирекции салона необходимо принять меры к вышеуказанным сотрудникам. Позор салону!
Спасибо большое за супер шатуш! Я очень довольна! Мои волосы не повредили, они блестят, цвет потрясающий.
Достойный уровень и хорошие цены, мои трудные волосы уложили великолепно, сделала одновременно маникюр. Очень душевно, напоили вкусным кофе. Человеческое отношение к клиентам, а не потребительское. Понравилось.
Совершенно некорректное представление цен как на сайте, так и в рекламных баннерах - везде написано, что стрижка на длинные волосы (от 15 см) будет стоить 1500 рублей, а когда приходишь - оказывается, что стрижка внезапно стоит 1900 рублей. Когда я пришла в салон (по записи) - оказалось, что терминал для оплаты картой не работает, и об этом предупредили, позвонив, всех. Кроме меня. Ещё и всё время приходится ждать пока мастер освободится. Резюмируя: обман в ценах, невнимание к клиентам и непунктуальность.
А, и ещё обещали ну прям сразу убрать неправильную цену на стрижку с сайта. Жду этого с нетерпением уже более двух недель.
Делала стрижку и тонирование на длинные волосы после нового года. Понравилось все, и результат, и как девочки меня обслуживали. Тонировали и укладку волос делали сразу 2 мастера, очень быстро - как я и просила, еще хотела маникюр сделать в это же время, но у них полная запись была, понаблюдала за тем как делают в зале маникюр, и решила, что запишусь еще и на комплекс маникюр+педикюр. Рекомендую!
Добрый день,была в данном салоне, очень комфортная атмосфера, делала маникюр и укладку, сделали все быстро и качественно, а главное порадовала цена, всего 1400 р за все. Прийду еще обязательно
Beauty Philosophy
Благодарим Вас за отзыв! Рады будем увидеть Вас снова)
Делаю постояно, где-то с сентября 2014, маникюр и педикюр за 2000 рублей. Довольна. Сама врач-педиатр. Проверила как стерилизация и дезинфекция инструментов соблюдается, специалист все показала без возражений, вежливо рассказала, ответила на вопросы. Сказала, что если я переживаю, могу со своими инструментами приходить и она будет ими делать мне обработку. Много материалов одноразовых. Все очень достойно. Лишнего не навязывают, ерундовые допуслуги не впихивают.
Beauty Philosophy
Спасибо за доверие Виктория! Всегда рады встрече с Вами.
была 28 января в 18 часов. Хотела получить удовольствие..и красивые загнутые реснички..получила 2,5 часа выкинутого времени,невыносимую усталость перед поездкой до дома,жуткую боль и отдирание !!(по другому и не скажешь) моих ресниц от валика,после разъяснения у квалифицированного специалиста поняла что без спец раствора, незапланированный поход к офтальмологу,раздражение глаз!! Уважаемые любители красоты,если деликатная услуга- НЕ В ЭТОТ салон Не уважаемый мною салон,в особенности косметолог не умеете делать процедуры - не делайте!!! Не отнимайте человеческую красоту!!!
специалист вышла со словами - НУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...- почему?...- НЕ ЗНАЮ!!! (Дословно). Никто даже не заикнулся извиниться. .А у меня реально жутко болели глаза. Парень единственный попрощался охренев от моего вида..... Ресницы после якобы завивки были поломаны в разные стороны-что мне исправили и завили ПРАВИЛЬНО и нежнейшим образом буквально за пол часа в другом салоне когда мне стало лучше)))
Beauty Philosophy
Добрый день, Анонимный пользователь!
Очень сожалеем, что Вы разочарованы обслуживанием в нашем салоне.
Мы по праву гордимся своими Специалистами и находимся в большом недоумении по поводу Вашей оценки. Мы очень уважаем и любим своих Клиентов, ценим их мнением и никогда не обманываем.
Приносим свои искренние извинения, если что-то заставило Вас думать и чувствовать, так как Вы описали выше.
Салон очень понравился. Удачно подобрали цвет волос и стрижку. Обслуживание тоже удивило-вежливое очень. Теперь поведу туда дочку делать прическу на свадьбу.Спасибо вам)))
Beauty Philosophy на карте