8 (495) 150-13-29 8 (495) 150-13... — показать

Отзывы о компании BeautyLife - Профессиональное оборудование для салонов красоты и косметологических кабинетов

8 (495) 150-13-29 8 (495) 150-13... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-13-29 ещё

Отзывы про BeautyLife - Профессиональное оборудование для салонов красоты и косметологических кабинетов (39)

Очень редко оставляю отзывы, но сейчас захотелось поделиться потрясающими результатами, которых удалось добиться моему салону красоты. В компании Бьюти Лайф оформили выгодную рассрочку на аппарат Вингдерм. Одно из главных преимуществ аппарата – хорошее контактное охлаждение. Даже на чувствительных зонах нет никакого дискомфорта. Понравилось, что компания предоставляет бесплатное обучение. У нас инструктаж проводила врач-косметолог Ксения. Приобретенным лазером довольна, клиенты тоже хвалят. За два года куча положительных отзывов, полная запись, стабильная прибыль!!!
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом покупки диодного лазера для эпиляции в кабинет косметологии. За покупкой аппарата обратились в Beautylife, посоветовали Кирс-144. Технические характеристики модели – по "золотому стандарту". Дизайн классный, цена тоже устроила, аппарат работает очень тихо. Специалист сервисного центра Денис рассказал, как правильно менять фильтры и заливать жидкость в систему. Косметолог Ксения провела онлайн-обучение по процедуре. За год работы с лазером количество клиентов увеличилось в 3 раза! Считаю это отличным достижением.
Приветствую коллег, которые проводят процедуры эпиляции. Хочется всем порекомендовать интернет-магазин Beautylife и прекрасный аппарат KIERS KES-144. С минусами устройства пока не сталкивалась, сплошные плюсы. Клиенты очень хвалят результат. Понравилось, что компания предоставляет бесплатное обучение. У нас инструктаж проводила врач-косметолог Ксения. Приобретенным лазером довольна, клиенты тоже хвалят. За два года куча положительных отзывов, полная запись, стабильная прибыль.
Имею небольшую студию лазерной эпиляции в Санкт-Петербурге. В компании Бьютилайф оформили выгодную рассрочку на аппарат Кирс 144. Выбор устройства был очень удачным, никаких хлопот – ни с процедурами, ни с обслуживанием. Спасибо консультанту Ивану за терпение, поскольку долго не могла определиться с моделью диодника. Спустя 2 года после покупки лазер остается нашим "любимчиком". Компанию рекомендую однозначно! Ребята знают толк в оборудовании, которое помогаем нам зарабатывать.
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с дистрибьютором оборудования для косметологии. В компании Beautylife оформили выгодную рассрочку на аппарат Kupc-144 . Аппарат потрясающий! Эпиляция вообще безболезненная за счёт хорошего охлаждения кожи. Очень важно, что есть бесплатное обучение. Тренинг проводила косметолог Ксения, всё подробно и доходчиво. Идея с эпиляцией оказалась коммерчески выгодной. Теперь собираюсь открывать ещё один кабинет в соседнем районе.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом покупки диодного лазера для эпиляции в кабинет косметологии. Благодаря компании Бьюти Лайф стала обладательницей отличной модели – Wingderm. Техника работает почти без перерывов с утра и до вечера. Успеваем обслужить всех клиентов на высшем уровне. Вместе с консультантом Иваном составили договор, обсудили удобный формат доставки и подходящую дату для обучения. Посчитала – с момента покупки диодника мой доход увеличился в среднем в два раза.
Работаю в студии эпиляции и решила заменить устаревший аппарат для фотоэпиляции современным лазером. Вначале обратилась за консультацией в Beautylife, потому что сложно было понять разницу между моделями, и от чего зависит цена. Затем уже оформили заказ. Аппарат потрясающий! Эпиляция вообще безболезненная за счет хорошего охлаждения кожи. Благодарю менеджера Ивана, настоящий профессионал! Опыт с первым аппаратом был позитивным, поэтому планирую развиваться и открыть целую сеть студий эпиляции.
Развиваю собственный бизнес, связанный с лазерной эпиляцией. Благодарю компанию Бьютилайф за отличный лазер SHR BL-1. Модель выбирала по нескольким критериям – мощность, охлаждение, понятный интерфейс. Отдельная благодарность менеджеру Ивану за ответственное сопровождение сделки. Быстро отвечал на звонки даже в выходные. Моим клиентам нравится результат, а это залог успеха и роста доходности бизнеса.
Добрый день!Меня зовут Ирина, я мастер по удалению тату.Лазер для удаления тату из линейки ScinOne X выбирала по рекомендации консультанта компании Beautylife.Модель очень удачная,недаром так полюбилась всем мастерам.Название лазера мы даже используем в рекламе,потомучто знаем,что клиенты ищут процедуры именно на ScinOne X
Всем покупателям предоставляется бесплатное обучение с тренером - косметологом Ольгой.Можно обучаться в удобном формате.Персональный вебинар или очно.За 3 года доходность салона выросла в три раза.Клиенты отлично отзываются о процедурах ,что очень важно для моего имеджа.
Я профессионально занимаюсь удалением татуировок и одновременно руковожу салоном красоты. Уже был успешный опыт работы с компанией Beautylife, поэтому в выборе поставщика не было сомнений. Модель ScinOne X также подошла по всем критериям. Аппарат прекрасно выводит татуировки – можно использовать как под перебивку, так и для полного обесцвечивания. После обучения с врачом-косметологом Ксенией не осталось никаких вопросов. Аппарат честно отрабатывает вложенные деньги. За год окупился, наверное, дважды. Я считаю, отличный результат для бизнеса
Для своего кабинета лазерной эпиляции хотелось купить что-то проверенное, аппарат, с которым не будет проблем в работе и в обслуживании. Вначале обратилась за консультацией в Бьюти Лайф, потому что сложно было понять разницу между моделями, и от чего зависит цена. Затем уже оформили заказ. Аппарат потрясающий ! Эпиляция вообще безболезненная за счет хорошего охлаждения кожи. Очень важно, что есть бесплатное обучение. Тренинг проводила косметолог Ксения, все подробно и доходчиво. За год работы с лазером количество клиентов увеличилось в 3 раза! Считаю это отличным достижением.
В свою студию перманентного макияжа искала качественный аппарат для удаления татуировок. Спасибо компании Beautylife за отличный лазер Скинван ультра! Лазер хорошо выводит даже старые татуировки, а главное – безболезненно. Отдельная благодарность Марии, очень доброжелательная в общении девушка, помогла решить абсолютно все вопросы по доставке и обучению. Доход салона постоянно растет, клиенты становятся постоянными и оставляют только хорошие отзывы
Как опытный специалист по лазерному удалению волос я знаю,как важно выбрать качественное оборудование,которое дает отличный результат. Рада,что обратилась именно в Beautylife и выбрала эпилятор Вингдерм. С минусами устройства пока не сталкивалась,сплошные плюсы. Клиенты очень хвалят результат. Менеджер Мария подробно рассказала о возможностях лазера,помогла организовать доставку. Кстати,доставляют технику бесплатно по всей России. Приобретенным лазером довольна,клиенты тоже хвалят. За два года куча положительных отзывов,полная запись,стабильная прибыль
Мой салон красоты находится в Москве, специализируется на процедурах удаления волос лазером. В компанию Бьюти Лайф обратилась по рекомендации коллег. Модель лазера выбирала по отзывам. Лазер очень понравился, бренд Кирс известный, раскрученный, клиенты приходятся удовольствием, потому что знают, каким будет результат. Сбоев никаких не было, даже на большом потоке аппарат работает исправно, понравилось, что компания предоставляет бесплатное обучение. У нас инструктаж проводила врач-косметолог Ксения. Лазер давно окупился, и теперь трачусь только на расходники. Чистая прибыль за год выросла в 2 раза, и это при ценнике чуть ниже среднего по рынку. Желаю успеха и процветания Бьюти Лайф!
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом покупки диодного лазера для эпиляции в кабинет косметологии. Хочется порекомендовать интернет-магазин Бьютилайф и прекрасный аппарат Кирс. Сама проходила процедуры на этом лазере, поэтому выбор был очевиден. Менеджер Мария подробно рассказала о возможностях лазера, помогла организовать доставку. Кстати, доставляют технику бесплатно по всей России. Уже третий год я на связи с компанией Бьютилайф. Недавно заказала второй такой же лазер, нанимаем еще одного мастера, потому что клиенты охотно идут на эпиляцию. И возвращаются на поддерживающие процедуры.
Меня зовут Анастасия, я мастер перманентного макияжа, работаю в своей студии в Москве. Ни капли не жалею о том, что выбрала именно Скинван Ультра и обратилась к ребятам из Beautylife. Цена аппарата прекрасная, результаты полностью оправдывают ожидания клиентов. Менеджер Иван подробно рассказал об устройстве и технических характеристиках модели, помог организовать доставку. Сервис на высшем уровне! Удалось выделиться среди конкурентов, поскольку аппарат гарантирует отличный результат и быструю обработку
Открыла собственный тату-салон и довольно долго выбрала подходящий лазер для удаления татуировок. Неодимовый лазер ScinOne X от Beautylife – одна из самых удачных покупок за последнее время. На мой взгляд, соотношение цены и качества у данной модели самое оптимальное. Интерфейс интуитивно понятный, обслуживание не доставляет хлопот. С менеджером Марией согласовали оплату, доставку и обучение, все мои пожелания были учтены. На окупаемость аппарата ушло примерно полгода, и теперь я только в плюсе.
добрый день, уважаемые коллеги, специалисты по перманентному макияжу. делюсь своим опытом покупки. уже был успешный опыт работы с компанией Beautylife, поэтому в выборе поставщика не было сомнений. модель Скинван Х также подошла по всем критериям. на мой взгляд, соотношение цены и качества у данной модели самое оптимальное. интерфейс интуитивно понятный, обслуживание не доставляет хлопот. с менеджером Марией согласовали оплату, доставку и обучение, все мои пожелания были учтены. за первый год работы собрала хорошую базу клиентов, окупился лазер еще быстрее.
Добрый день! Меня зовут Варвара, я владелица салона красоты в Москве. Аппарат KIERS-144 заказывала в интернет-магазине Бьютилайф. Технические характеристики модели – по "золотому стандарту". Дизайн классный, цена тоже устроила. Понравилось работать с командой Бьютилайф. Получила исчерпывающую информацию по обучающей программе с тренером Ксенией. Добавили в закрытый чат косметологов, общаемся там с коллегами, делимся опытом. Сейчас прорабатываю бизнес-план по открытию студий лазерной эпиляции в двух соседних городах. Себестоимость процедур в десятки раз меньше, чем чистый доход. Бизнес работает и приносит стабильную прибыль в любое время года.
Как опытный специалист по лазерному удалению волос я знаю, как важно выбрать качественное оборудование, которое дает отличный результат. Благодарю компанию Бьютилайф за отличный лазер Вингдерм. У лазера простой интерфейс, понятный даже начинающему специалисту. Удобная манипула, рука не устает даже на долгих процедурах. Очень важно, что есть бесплатное обучение. Тренинг проводила косметолог Ксения, все подробно и доходчиво. За 2 года аппарат окупился уже несколько раз, прибыль стабильная.
Расширяли парк оборудования и долго искали хороший аппарат для лазерной эпиляции. Очень довольна покупкой оборудования Wingderm на сайте Бьютилайф. Модель выбирала по нескольким критериям – мощность, охлаждение, понятный интерфейс. Менеджер Иван сразу сориентировал по срокам доставки лазера, на всех этапах постоянно был на связи, интересовался работой аппарата. Лазер давно окупился, и теперь трачусь только на расходники. Чистая прибыль за год выросла в 2 раза, и это при ценнике чуть ниже среднего по рынку. Желаю успеха и процветания Бьютилайф!
Развиваю собственный тату-салон в Петербурге. В интернет-магазине Бьюти Лайф увидела заманчивую акцию на аппарат ScinOne X. Перманентный макияж, татуировки удаляются без проблем. Лазер не подвел ни разу и хорошо справляется даже с большими нагрузками в течение дня. Менеджер Иван помог организовать быструю и бережную доставку прямо в кабинет. Лазер пришел в полной комплектации в надежном кейсе. Доход салона постоянно растет, клиенты становятся постоянными и оставляют только хорошие отзывы.
Имею небольшую студию эпиляции, работаю с лазерами. Благодарю компанию Beautylife за отличный лазер Wingderm. С минусами устройства пока не сталкивалась, сплошные плюсы. Клиенты очень хвалят результат. Понравилось, что компания предоставляет бесплатное обучение. У нас инструктаж проводила врач-косметолог Ксения. Компанию рекомендую однозначно! Ребята знают толк в оборудовании, которое помогаем нам зарабатывать.
Имею небольшую студию эпиляции, работаю с лазерами. Рада, что обратилась именно в Бьютилайф и выбрала эпилятор Wingderm. Результаты на устройстве потрясающие, быстро удаляет волосы, нет неприятных ощущений. Менеджер Мария подробно рассказала о возможностях лазера, помогла организовать доставку. Кстати, доставляют технику бесплатно по всей России. Сейчас прорабатываю бизнес-план по открытию студий лазерной эпиляции в двух соседних городах. Себестоимость процедур в десятки раз меньше, чем чистый доход. Бизнес работает и приносит стабильную прибыль в любое время года.
Приветствую коллег, которые так же, как и я, проводят процедуры диодной эпиляции. Благодарю BeautyLife за возможность протестировать и заказать супер-лазер KIERS-144. Выбор устройства был очень удачным, никаких хлопот - ни с процедурами, ни с обслуживанием. Огромное спасибо за бесплатную, а главное быструю доставку. В мой регион крупногабаритные грузы часто привозят с задержкой. Уже третий год я на связи с компанией BeautyLife. Недавно заказала второй такой же лазер, нанимаем ещё одного мастера, потому что клиенты охотно идут на эпиляцию. И возвращаются на поддерживающие процедуры.
добрый день! меня зовут Виктория, я мастер по удалению тату. в компании BeautyLife заказала профессиональный неодимовый лазер ScinOne Ultra. лазер хорошо выводит даже старые татуировки, а главное – безболезненно. всем покупателям предоставляется бесплатное обучение с тренером-косметологом Ольгой. можно обучаться в удобном формате – персональный вебинар или очно. вот уже 2 года с момента покупки лазер работает безупречно, ожидаем доставку еще двух таких аппаратов для новых точек.
ADSS FG-2000B хорошо показывает себя и на загорелой коже в том числе. Особенно это удобно в летний и осенний сезон, когда большинство клиентов поездили по морям. С кожей работает очень деликатно.
У SHR BL1, в отличие от многих аппаратов, хорошая система оповещения. Хорошо работает с нагреванием манипулы, не давая перегреваться, плюсом оповещает об уровне воды. Не нужно постоянно трястись и думать, когда закончится вода. Работает очень деликатно, кожу не обжигает.
Супер решение для салонов красоты. Очень нравится размер ADSS FG-2000B, можно поставить куда удобно (у нас он стоит на подоконнике), маленьким салонам очень рекомендую. Другим полноразмерным лазерам не уступает ни в чем, даже иногда превосходит. У нас стоит во втором кабинете другой лазер, но тот в сравнении работает не так хорошо.
Atenea Compact идеальна во всех смыслах.Система охлаждения,типы кожи,с которыми она работает,интерфейс… В общем,аппарат для тех,кто в жизни не хочет париться о работе лазера.Мастера все быстро схватили,интерфейс понятный,там не ошибиться.В целом,подходит даже начинающим салонам,которые хотят купить лазер раз и навсегда.
Выбрали SHR BL1 преимущественно из-за возможности удалять волосы на вообще всех фототипах кожи. Это позволило использовать один полноценный аппарат на все цвета кожи, а также открыть второй кабинет, так как количество клиентов начало стремительно увеличиваться. С клиентами все хорошо, не обжигает.
Увидела этот забавный аппарат ADSS FG-2000B у моего коллеги в кабинете. Когда услышал про характеристики, и при этом посмотрел на размер, даже не думал - заказал. Покупкой очень доволен, так как очень компактный, но работает как любой большой.
Беспрекословная работа Atenea Compact помогла улучшить состояние моего салона. На процедуру стало приходить больше людей, причём большая часть стала постоянными клиентами. У нас есть бланк обратной связи, клиенты постоянно его заполняют, и ни одного отрицательного комментария на этот аппарат не было.
Взяли год назад SHR BL1. После года использования все-таки решила написать отзыв. Работе на аппарате обучила Ксения. Клиенты идут постоянным потоком, и даже при такой нагрузке аппарат показывает себя прекрасно, очень удобный в работе, манипула не нагревается. Мастерам удобно, клиенты довольны.
Классное приобретение в небольшой кабинет лазерной эпиляции. После похождения обучения сразу начала приглашать клиентов. Отзывы на ADSS FG-2000B только положительные, клиентам нравится скорость работы, при этом никто не уходит с ожогами и лишней пигментацией, благодаря конструкции аппарата боль он вызвать не может. Очень понравилось работать с ним.
Одно из преимуществ, почему взяли именно SHR BL1 - это работа с темной кожей. Мой салон находится в регионе, где живет большое количество темнокожих людей. В работе показал себя прекрасно. Пробовали сначала на сотрудниках, удаляет без проблем и боли. Причём делает это достаточно быстро, очень порадовал данный аппарат.
СлимВан стал хорошим обновлением в моем центре ухода за телом. Компактный, простой в обучении, лёгкий в эксплуатации, не требует какого-то космического техобслуживания. Цена за процедуру на нем была средняя, и даже так он окупил себя в первые месяцы. От клиентов только хорошие отзывы, мастера тоже довольны таким приобретением. Доход вырос, что не может не радовать, да и средний чек в центре вырос.
Благодаря этому аппарату SlimOne сильно расширила студию красоты. Беру уже третий, и каждый радует одинаково. Сильно увеличился доход. Благодаря качественному оборудованию и квалификации мастеров смогли поднять стоимость процедур, клиенты остались довольны. Мастеров работать на нем обучила Ксения, обучение организовал Иван. Постоянное техобслуживание - Денис, знает аппарат как свои пять пальцев.
Заказывали очередную партию диодных лазеров для нового салона. Со своей работой справляется на 5+. Удаляет все, что может, причём делает это без какой-то боли или дискомфорта. Очень важно, что работает и на темной коже, список клиентов расширяется. Безумно рады, что выбрали именно этот аппарат.
BeautyLife - Профессиональное оборудование для салонов красоты и косметологических кабинетов на карте