8 (495) 040-52-27 8 (495) 040-52... — показать

Западная Башня Федерация
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Белистар ЛП (3)

3.7
Я ввкла дважды в эту компанию деньги обещали вернуть не вернули на звонки не отвечают что делать у меня паника
Да ничего не делать. Понимать, что купила дорогой опыт. Ты, вероятнее всего, не одна такая
Не так давно стала клиентом компании Белистар.
Пишу этот отзыв, потому что обещала своей, теперь уже подруге, Ирине Исаевой.
Я работаю учителем труда в школе. Все вы прекрасно знаете, как оплачивается труд школьного учителя.
Так и вот. Позвонила мне Ирина Исаева, говорили мы с ней очень долго. И она пояснила мне, как можно с помощью Белистар, вырваться из этой вечной нехватки денег.
Я взяла в кредит 60 тыс рублей и открыла там счет.
Недавно прошел месяц с тех пор. Я вернула 60 тыс банку. Успела в льготный период.
А все что успели заработать за месяц - почти 40 тыс рублей.
Это уже чистая прибыль, которая будет работать на результат.
Биржевая торговля - это один из сильнейших социальных лифтов.
Всего за год можно освоить профессию трейдера и зарабатывать хорошие деньги, не выходя из дому.
Из всех разновидностей я различаю две самые простые - это бинарные опционы и форекс.
Самый лучший и удобный брокер форекс торговли это компания Форекс Клуб.
Ну а из бинарных опционов лучший вариант - это конечно брокер Белистар.
Их платформа наиболее удобна и современна, среди остальных.
Всем доброго дня.
Пишу этот отзыв, потому что проиграл спор. Поспорил с сотрудником этого Белистар. Он мне сказал - если я тебе удвою твою сумму вложений за один месяц, с тебя отзыв.
Он удвоил, а я теперь пишу.
Значит компания Белистар ЛП это брокерская компания. Торгуют Бинарными опционами.
Трейдера моего зовут Александр Сколов. Нормальный мужик, говорит что опыта у него больше 10 лет, в этом деле.
Я вложил 2000 долларов. Он звонит мне 4 дня в неделю, кроме пятницы. Дает по 4 сделки.
иногда все 4 в плюс, иногда 3 в плюс и 1 в минус.
За месяц, с 21 апреля по 21 мая, он увеличил мне счет с 2000 до 4000.
Вчера я забрал 1000 с копейками и на счету сейчас 3000.
Вот так я проспорил свой отзыв про Александра Соколова из Белистар.
Белистар , в плане депозитных вкладов будет по лучше всех наших СберБанков , Тиньковых , ВТБ и прочих.
Эти все крахоборы дают 3-4% годовых в валюте. Еще и мозги компостируют.
Белистар, напротив, дает 30% годовых, за такой же депозитный вклад.
Так что если больше не хотите кормить Тинькова и его Академика - переводите ваши вклады в Белистар.
То что касается их дел, по поводу торговли, трейдинга и т.д. - я в этом не разбираюсь. и не хочу разбираться.
Я открыл у них счет. вложил деньги. и жду процентов.
Белистар ЛП на карте