8 (495) 369-01-97 8 (495) 369-01... — показать

г Москва, Пресненская наб, д 12
Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про ITRADER.com (46)

Решил отдохнуть от торговли и 215 зелёных испарились.Простой счёта будь здоров , обнулили.Захочешь снова поработать клади бабло,а так неактивный счёт.На ХУЙ такой хомут ,загремел в больничку на пару месяцев "спасибо за выручку".
Долго на демо тренировался сейчас на реальный перешел пока только 500 баксов заработал но компанией и отношением к клиентам доволен !
давно на платформе itrader торгую, нравятся условия и отношение к трепйдерам, всегда помугут если возникает какой то вопрос
Брокер неплохой, много разных возможностей, по мин депо условия приемлимые. друзья сначала посоветовали, прислушалась - попробовала. Ввод и вывод оперативный, да и сама компания открытая, ничего не утаивает и не требует денег как большинство других брокеров
По началу сомневалась по поводу этого брокера так как не нашла его в топах брокеров но все же решила попробовать и совсем не пожалела. Действительно хороший заработок получаеться
вполне достойный брокер, торгую здесь на фондовом рынке, всем доволен. вывод действительно очень быстрый по сравнению с многими другими брокерами. рекомендую его многом друзьям!
Доволен что выбрал этого брокера, торгую на валютных парах и акциях. пока нак меленьких суммах, доход не космический но есть, это главное. брокера советую, обслуживание на уровне
Мне понравилось работать с этим брокером, все легко и просто - удобная платформа и приложения для айфона, где бы я ни была всегда могу мониторить процесс торговли. Понравилось, что брокер предлагает обучение, предоставляет базу семинаров и вебинаров, а так же назначает личного аналитика. Ну и самое главное конечно в выборе брокера для меня - это честность и безопасность денег, здесь с этим все в порядке, сколько заработал - столько и вывел, вывод занял 3 дня с учетом верификации. Верификация - процедура не очень приятная конечно, нужно ехать в банк, стоять в очереди, заполнять кучу бланков, ждать документы, но я считаю что правильно все - ведь мы живем в мире где на каждом шагу нас могут обмануть и кинуть,а так работники ITrader уверены что деньги выводит именно клиент, да и я как клиент был спокоен. В общем я рад, что есть такие ДЦ как ITrader, буду торговать и дальше и вам советую)
Позитивный опыт торговли с этой компанией, начинал со стартового депозита, бывает по разному иногда и в минус ухожу когда сильные скачки но заработать где то 1000 -2000 долл в месяц получается
Хороший брокер, с низким депозитом и отличными условиями торговли, много инструментов и хорошая возможность заработать
С Itrader связался полгода назад и пока ни разу не усомнился в своем решении, и даже наоборот, мне нет смысла искать другого брокера, потому что вряд ли я найду что-то лучше. Больше всего впечатляет быстрый вывод денег и исполнение ордеров. В отзывах на другие компании читал, что бывают проблемы с верификацией, у меня же ни разу не было. Это особо важно, когда деньги очень нужны в кратчайшие сроки.
Долго думал стоит ли торговать с этим брокером. Посмотрел отзывы и истории где люди рассказывали как они зарабатывают здесь, зарегистрировался и пополнил счет, начал открывать сделки, Доход не плохой получаеться гдн то 2 - 4 тыс долл в месяц
Отличный брокер, платформа ни разу не тормозила за пол года, стабильный доход, правда пока открываю сделки только по советам аналитика, сам не рискую
По моему не скромному мнению FTO capital один из лучших брокеров с которыми я работал за последние 5 лет. Удобная и не напряжная онлайн платформа, много инструментов и самое главное у меня здесь стабильный доход что не мало важно
Был опыт торговли здесь, заработал 200 долл, ничего не мудрят, много инструментов, помогают новичкам
Думаю, что на данный момент это одна из более надежных компаний. Работаю уже больше 2 лет. Поддержка на уровне. Начинал с небольшого капитала, сейчас удалось увеличить прибыль в 10 раз.
Безусловно работой брокера довольна, торгуем вместе с мужем где-то полгода - есть стабильный доход. Хорошо, что у компании много активов, есть где разгуляться. Удобная платформа, когда были новичками сразу во всем разобрались, а по самой торговле аналитик помогал. Рекомендую компанию к сотрудничеству, особенно начинающим трейдерам - здесь действительно качественное обучение.
Очень хороший брокер, торгую с ним пологода где-то (золото и акции), думаю может еще валютные пары попробовать. Условия нравится, деньги выводят быстро. Иногда не мог дозвониться в службу поддержки, но потом всегда перезванивали и извинялись, мол много звонков. Зарабатывать начал недели с третей торговли, ну и сейчас дела обстоят очень даже хорошо! Советую брокера, однозначно
По совету знакомого трейдера выбрал именно этого брокера, начал торговать на валюте, довольно таки не плохо получалось, понравилась аналитика, единственное за что минус долго проъодил верификацию, а так все ок, можно смело торговать с itrader
довольно таки неплохой брокер, торгую пару месяцев - уже есть прибыль, по немногу разбираюсь, учусь - радует, что аналитик всегда помогает. без его советов наверное бы уже все слил)))а так вот пару дней назад первый раз вывел прибыль - и решил поделиться своим впечатлением о брокере. удобная платформа, все просто и понятно - работаешь - зарабатываешь, нет - сливаешь
Уведил рекламу этого брокера и решил попробовать. По началу сомневался, торговал на демо потом перешел на реальный счет, с небольшими сумами не очень много получалось заработать, только когда залил 3 штуки долл то с нормальным профитом стал закривать сделки
Работой брокера доволен. Когда выбирал очень сомневался, так как отзывы довольно таки противоречивые. Но в целом , плюсы: много инструментов, дали хорошего аналитика, удобное приложение для смартфона. минусы: иногда не отвечает служба поддержки, вывод денег затянулся до 6 дней, я даже волноваться начал. Но в итоге заработанные денежки у меня в кармане. Выбор за каждым конечно, но я рекомендую!
Торгую на Itrader давно, начинал с не больших сумм, по немногу учился, бывало по всякому, и зарабатывал и сливал плюс еще паралельно торговал с еще некоторыми брокерами но с itrader больше всего понравилось, тут хорошая аналитика и можно торговать с не больших депозитов плюс хорошие условия кредитного плеча
Один из брокеров с которыми я работаю уже почти год. Вполне довольна. Начинала осторожно, с маленьких депозитов, так как брокер для меня был новый - боялась вкладывать больше. Первый депозит слила, даже подумала уже плохо о компании))) надо же было кого-то винить)) но решила не сдаваться, пробовала дальше, послушать советы аналитиков, и дела действительно пошли вгору. Тем более я сама экономист, умею работать в финансовой сфере. В общем выводила доход уже 2 раза,процесс потребовал некоторые банковские документы и 5-6 дней. Ставлю брокеру 5 и продолжаю торговать с ними)
Не пожалел что выбрал именно Itrader, как писал раньше решил проверить вывод и что тут говорить в скором времени на мой счет упал мой заработок за 2 месяца работы с itrader, рассказывать извените не буду сколько я заработал, боюсь сглазить) но очень даже не плохо. Спасибо ребята что помогли, подсказали
Рада, что выбрала именно эту компанию. Начинала инвестировать небольшие суммы (со 100 $) , так как было страшно, что это развод, постепенно увеличивала. Сейчас сума практически в 3 раза больше вложенной. С выводом денег тоже все очень просто, обычно пара дней и все готово. Ну и отдельное спасибо службе поддержки, вы молодцы!
Один из лучших брокеров с которыми я работал, отличная аналитика и професиональные брокеры, за два месяца мой профит составил больше 2000 долл!!!
Не я не новенький на рынке форекс но поначалу как то скептически относился к этому всему. Позвонил брокер, я все таки решил сделать минимальный депозит и начал торговать, через неделю закинул еще и за несколько дней с моих 2000 $ я уже имел 2600 $ Большое спасибо Itrader за отличную возможность заработать
НИКОГДА ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ НО СЛУЧАЙНО УВИДЕЛ РЕКЛАМУ ПРО ЭТУ КОМПАНИЮ! ПОЗВОНИЛИ ОБЬЯСНИЛИ И ПОДДЕРЖИВАЮТ СВЯЗЬ ПОСТОЯННО! ИДУ ХОРОШО В ПЛЮС ТАК КАК АНАЛИТИКИ ТАМ ХОРОШИЕ И МОЖНО СКАЗАТЬ КРУТЫЕ! СНАЧАЛА ДОЛГО СОМНЕВАЛСЯ ДУМАЛ ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН НО ПОСЛЕ УБЕДИЛСЯ ЧТО И ВПРАВДУ ВСЕ РАБОТАЕТ КАК И ГОВОРЯТ! ДАЙ БОГ ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ РЕБЯТА И ПОМОГАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК И ПОМОГАЕТЕ НАМ, ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ УЖЕ НИ ВО ЧТО!
Я воспользовался Itrader.com для изучения рынка уже, как говорится, в боевых условиях, получил советы по моей ситуации и провели анализ ошибок.
В общем, после такого курса не было волнений относительно реальной торговли. Сейчас уже я полностью уверен в своих силах, отчасти полагаю, что благодаря такому своему решени.!

Что касается вывода, то вот как раз планирую перед праздниками провести вывод - сумма уже для вывода радует! А там может фортуна улыбнется и еще пару точно сделок с профитом будет!
Смешно смотреть, лучше бы сначала люди научились выражаться а потом уже писали отзывы. Я много брокеров перепробовал и могу сказать что Itrader это один из лучших брокеров, эжедневная аналитика и деньги я выводил не раз.
Лохотрон,уроды гонимые,х у й вам в жопу!!!!сколько людей обманули??
Нашёл много отрицательных отзывов на эту компанию и я понимаю что я не единственный кто пострадал от рук этой компании. Я у них потерял 3000 долларов, обещали хорошую прибавку к зарплате а в итоге весь депозит слили под ноль и у меня остался кредит, который необходимо платить благодаря этим уродам. Много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои деньги, а в ответ тишина! Я уверен что не единственный кто пострадал от рук этих мошенников, я предлагаю объединяться и бороться с ними, вот мой скайп - mopo3ob12345, добавляйтесь, будем вместе искать решение данной проблемы вместе.
Нашел этого брокера в соц сетях, по началу как то насторожелся потому что раньше не слышал. Почитал itrader отзывы и решил все таки попробовать. Не пожалел, месяц торгую и уже вышло немного подзаработать, а еще у них класные аналитики
Плюс что есть приложение для iphone, понятная платформа, можно отлично подзаработать, я особо не увлекаюсь этим но работать с global Itrader мне действительно понравилось
Согласна, хороший способ дополнительного заработка, очень рада что попробовала ITrader. Аналитики у вас крутые ребята!
Спасибо компании за заработок . Качество работы аналитики высший класс. Обычно отзывы не пишу , но тут хочу выразить благодарность компании за то что помогли решить финансовые проблемы. Дай вам много лет работы и процветания.
Неожидано для меня компания оказалась очень даже достойной. Я долго сомневалась но все таки решилась попробовать и не пожалела. Отдельное спасибо аналитика, очень професионально работают. Пока я всем довольна
Очень доволен Брокером . Хорошая компания. Единственная в своем роде. Аналитики очень грамотно работают. Сравнительно с теми компаниями в которых пытался заработать , небо и земля. Рекомендую , ибо есть с чем сравнивать.
Мне все нравится, начал торговать с небольших сумм, спасибо брокеру с его помощью и подсказками удалось быстро отбить вложенные деньги и хорошо заработать
Я мать в декрете. Искала работу в интернете. Наткнулась на рекламу, оставила номер телефона, мне перезвонил акаунт менеджер, Расскзал как все работает. Я сперва испугалась, так как я одна и мужа нет. Финансовой помощи никакой и денег нет. Мне помогли взять сумму у партнеров компании, я очень переживал в, так как отдавать деньги вслучае чего нужно будет мне.. Все таки выбирать то особо не из чего, рискнула. Как и иобещали, деньги вернули портнерам за 3 дня. Заабатываю по тихоньку когда есть выход в интернет. Посмотрим что будет дальше. Пока слово держат.
У меня претензий нет, по обслуживанию доволен, агент уделил мне достаточно времени, на все мои вопросы ответил и очень оперативно.
Очень долго как мне показалось професионально общался Валентин Астахов.Так он представился.Решилась вложила 12 тысяч руб.Обещал,что через 15 минут перезвонит аналитик.Жду 3 сутки...Похоже чередной ЛОХТРОН
Аналогичная история.уговорили вложил деньги.и на этом всё закончилось.что делать не знаю.
Уговорили попробовать поторговать с ними.
В итоге появились более срочные дела.
Хочу вывести деньги, техподдержка не отвечает, деньги не переводят.
Похоже, что просто кидаловом занимаются! (
Очень хороший парень попался, много уделял времени, уговорил вложить 200 $ , депозит помог увеличить в трижды. Отдохнули в Турции всей семьей.
ITRADER.com на карте