8 (925) 507-27-97 8 (925) 507-27... — показать

Отзывы о компании Клиника Bellefontaine

8 (925) 507-27-97 8 (925) 507-27... — показать

Отзывы про Клиника Bellefontaine (7)

2.7
Ужасная клиника. Администратор хамка. Мадлена, мадонна называет себя как хочет. Работают по принципу хочу укажу услугу,хочу не укажу.
Хамовитый персонал и управляющая. Никакой субординации в процессе общения. Не советую к посещению данный салон класса "люкс".
"Запатентованные" услуги просто смех да и только. Хотела сказать, что некачественный макияж забывается, а вот скандал от руководства салона остаётся в памяти надолго. У управляющей в голове клиника! "С нашими клиентами общается юрист" ее слова доказывают, что эта ситуация не первая. Почитайте законы, что такое частная собственность и тд, а потом командуйте: "так, слушайте меня внимательно". Насмешил а эта Мадонна или кто она там? Ни ума, ни совести.
Мне милицию вызвать? Мне милицию вызвать? Мне милицию вызвать? Мне милицию вызвать? Мне милицию вызвать? Мне милицию вызвать? Мне милицию вызвать? Мне милицию вызвать? А может быть юриста вызвать? Мне юриста вызвать? Юриста вызвать? Вызвать юриста? Щас милицию вызову и юриста
Отвратительная клиника и салон, не советую, отношение хамское
Пришла по рекомендации очень хорошей подруги, которая вылечила тут акне. У меня были проблемы другого характера, которые я не буду озвучивать. Но уровнем и эффектом от курса процедур я осталась очень довольна, закрыла свой маленький визуальный гештальт, беспокоивший меня много лет.
Хочу описать свои впечатления от посещения Бельфонтейн в Денежном переулке.
Для начала про саму клинику. Бельфонтейн позиционирует себя как “пространство красоты и здоровья”, в котором осуществляется прием по нескольким направлениям - косметологии (эстетической и аппаратной), превентивной и пластической хирургии и это не считая спа и стандартного формата салона с визажем, стрижками, маникюром/педикюром и другими процедурами. Я интересовалась изначально именно кабинетом косметолога, так как у меня есть проблемы с куперозом и его проявлениями в виде звездочек и сосудов на лице.
Записывалась по номеру телефона, предварительно проконсультировавшись с менеджером по поводу специалистов - с этим здесь проблем нет, я описала характер своей проблемы, а мне рекомендовали специалиста-косметолога и указали свободные даты записи - все стандартно. Далее, в назначенный день ко времени, я подъехала к самой клинике.
Клиника впечатляет уже снаружи. Она расположена в особняке 19го века, никаких вывесок, зазывающих деталей и обозначений - понравились такие проявления внимания и бережности к историческому зданию. Внутренние интерьеры тоже служат продолжением внешней эстетики особняка, очень много интересных деталей, статуэток, фактур - все выполнено со вкусом. На входе встречают, принимают верхнюю одежду и провожают в холл, где предлагают подождать оставшееся время до записи - предложили чай и заполнить анкету. К слову, проблем с ожиданием у меня не было, в первое посещение я не рассчитала по времени и приехала раньше.
.Записывалась я к Екатерине Бигваве, так как именно ее мне рекомендовали по телефонной консультации. Косметолог приняла ко времени - приветливая и доброжелательная, но личных границ не нарушает, задает много вопросов именно по делу, помогает определить и понять причинно-следственные связи несовершенств кожи и т. д. В общем, если коротко начать мы решили с удаления следов от купероза на лице. Но не в первый прием, Екатерина рассказала как подготовить кожу к процедуре, дала рекомендации по уходу, а на следующем приеме уже должны были провести удаление. Делали на аппарате лазером, названия аппарата не запомнила, но цель процедуры заключается именно в удалении проявлений купероза - звездочек и красных сосудов. По ощущениям - это не больно, чувствуется как покалывание на коже. С моим лицом разобрались в один сеанс. Покраснения после удаления сходят в течение недели, естественно нельзя загорать и нужно минимизировать свое нахождение на солнце и не забывать про spf-защиту. Процедуру я проходила в сентябре, а начало сентября было пасмурным, так что солнце и так было не особо активным.
Как итог: несовершенства убрали, тон кожи в целом стал более ровный.
Подытоживая хочу сказать, что клиника очень достойная - проблему обращения помогли решить, от триггеривших меня несовершенств я избавилась - за что очень благодарна косметологу. Сервис объективно хороший - прием ко времени, отношение неизменно вежливое, так что я очень осталась довольна во всех отношениях.
Клиника Bellefontaine - это не только про качественный подход в косметологии, но и про внутреннее равновесие, на которое тут работает просто все, начиная с продуманного интерьера и заканчивая сервисом. Процедуры у меня проходили по записи, приятно, что здесь не тратят время клиента, я сама иногда задерживаюсь на чашечку чая, который здесь предлагают в зоне ожидания клиентов. Услугами я очень довольна, обращалась за некоторыми пластическими процедурами - все натурально и без последствий для здоровья.
Клиника Bellefontaine на карте