8 (499) 322-88-54 8 (499) 322-88... — показать

Отзывы о компании Студия аппаратной косметологии Культ тела в переулке Сивцев Вражек

8 (499) 322-88-54 8 (499) 322-88... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-88-54 ещё
Россия, г Москва, пер Сивцев Вражек, д 37/16
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Студия аппаратной косметологии Культ тела в переулке Сивцев Вражек (74)

Была первый раз, мастер Марина мне очень понравилась.
делаю пилинги, маски, пробовала рф-лифтинг очень нравятся все эти уходовые процедуры, результат так сказать на лицо 😃
Светлая уютная студия)Вежливое обслуживание, старательные мастера))
Сделала здесь лазерную эпиляцию и очень довольна. Выбирала чтобы удобно было добираться ну и конечно по отзывам, поэтому рекомендую студию если кто тоже сейчас в поисках
Нравится эта студия, хожу уже 1,5года, все отлично!
хорошая студия. порадовало соотношение цены-качества. могу рекомендовать
Большое Вам спасибо . Ольга прекрасный мастер и приятный человек . Она была внимательна ко всем моим пожеланиям , аккуратна и бережна в работе . А ещё как по мне здесь самые адекватные цены .
Очень крутые процедуры чтобы поправить недостатки фигуры, делают их грамотно и толк есть! Сразу чудо ждать не стоит, я сделала пять процедур крио и ещё на пресотерапию походила чтобы усилить эффект, как итог - плоский живот! Очень довольна!
Молодцы, чувствуется профессионализм в специалистах. Желаю вам дальнейшего развития!
лазерная эпиляция это лучшее вложение в тело, решилась на процедуру так как устала от ежедневного бритья и главной проблемы вросших волос, лазер решил обе проблемы)
Аппаратура,мастера-все на высшем уровне!Запись очень плотная,это о многом говорит!
Карбоновый пилинг любимая процедура прохожу курс каждый год,глубокое очищение и мелкие морщинки отлично разглаживаются
Уютная чистая студия. Гостеприимно, доброжелательный персонал. И главное работа качественная 👍🏼
Очень понравилось у вас, я была 03.08.2021 у Ольги, все отлично.
мне хорошо помог рф лифтинг, я сделала 5 раз и заломы на лбу убрались а с носогубками все было совсем плохо щеки висели сейчас гораздо лучше и шея подтянулась, очень нравятся такие изменения и приятно что люди замечают получила кучу комплиментов
Классная студия!!! Неожиданно открыла ее для себя и теперь на лазерную эпиляции хочу ходить только сюда!!
Впервые посетила данный салон и ушла от туда в отличном настроении и с очень хорошим впечатлением! Всё выполнили профессионально и качественно.
Раньше в другие салоны всегда приходила на процедуры напряженная, но культ тела своей атмосферой и внимательными специалистами просто перевернул мое отношение к этому. Полный комфорт и релакс на процедурах. Обязательно буду советовать вас своим подругам 😊
Вчера была на последней процедуре курса рф-лифтинга - просто потрясающе ! Я в восторге как изменилось лицо и шея ! Если нужно подтянуть кожу рекомендую эту процедуру в культе тела .
Пользуюсь услугами этой студии очень давно. Благодарю вас за качественную работу, а также за цены которые выгоднее чем в других салонах. Только культ тела!! Очень советую!
в культе тела замечательно относятся к своим клиентам и профессионально работают, именно поэтому я частый гость
Очень понравился вакуумно-роликовый массаж, прошла курс и результат порадовал.
Мой отзыв на лазерную эпиляцию: делала на двух зонах - супер ! Кожа гладкая, забыла что такое раздражение а самое главное теперь всегда уверена в себе)))
Хороший салон. В удобном месте. Новая аппаратура. Цены умеренные.
Обожаю эту студию за все! За отличных специалистов. за красоту, которую они создают, за теплую атмосферу, за то что находится в центре!
приобрела комплекс на лазер, уже посещала несколько раз, пока все более чем устраивает
Впервые пришла в студию где то пол года назад . Слышала много хороших отзывов и решила проверить сама. Теперь лично хочу выразить благодарность коллективу . Там работают профессионалы . От результата рф-лифтинга я в восторге , лицо «подтянулось» конечно очень здорово и контур стал чётким . Мне кажется это максимально хороший результат без хирургического вмешательства!!
После 30 стала проходить раз в год курсом карбоновый пилинг, раньше ходила в другой салон,  но так получилось что попала в культ тела - сделали также хорошо, но по цене гораздо приятнее обошлось.
приятная обстановка и обслуживание
ушла довольная ))
У меня студия оставила положительное впечатление, специалисты хорошо владеют информацией о услугах, которые предоставляют (делала я криолиполиз, но расспросила про все их услуги) , криолиполиз сделали согласно стандартам процедуры, все по правилам.
Отличная студия, все понравилось, от встречи администратора до проведение лазерной эпиляции. Марина мастер своего дела. Обязательно приду ещё. Цена и качество на высоте и соответствуют соотношению
Тут работают квалифицированные косметологи с образованием, что лично для меня - очень важно, купила программу стройности "уменьшение объемов" прохожу весь курс, совмещаю со спортом и немного пп, отметила первые изменения уже через 2 недели, живот и бока значительно уменьшились в объеме, результат виден. не бойтесь пробовать аппаратную косметологию, она действительно работает при правильном соблюдении всех рекомендаций и немного усилий со своей стороны, а в Культ Тела вам сделают всё грамотно и качественно!
В студии Культ Тела делала криолиполиз на бока, эту студию мне посоветовала подруга, так как сама там была не первый раз. Процедура комфортная, не больно. Результат увидела уже через месяц и очень довольна)
очень грамотный подход к выполнению аппаратных процедур, сразу видно кому доверяешь своё тело, девочки аккуратны знают как делать, дают все рекомендации, результат от процедуры заметен после первых сеансов, после курса была полностью удовлетворена как выглядели мои бока после вакуумно роликового массажа, очень понравилось, надеюсь обратиться сюда и по процедурам для лица.
Эта студия для меня теперь всё в одном! И похудеть и помолодеть, от лазерной эпиляции до криолиполиза и прессотерапии, всё попробовала!Девушки косметологи и персонал, вы волшебницы! Отдельное спасибо администратору студии, консультирует, всегда все подробно рассказывает! Всегда чисто и хорошо)) уже отправила подругу на процедуры к вам!
Здравствуйте, была у вас впервые, остались хорошие впечатления о заведении и пройденной процедуре, спасибо за проведенный лифтинг и подтяжку лица эта процедура очень помогла улучшить обвисшие места и убрать синячки под глазами, крема мне не очень помогали и не давали эффект. осталась довольна вашей студии, рада, что есть такие места у нас в центре, буду рекомендовать!
мне понравилось все — и персонал девочки и обслуживание. Было приятно находится в данной студии. Все рассказали, процедура вакумного роликового массажа была проведена качественно, дали все рекомендации после процедуры
Записалась на эпиляцию к Марине по совету и рекомендации подруги и стала постоянной клиенткой студии. Спасибо вам за внимательное отношение, качественную работу и прекрасный результат!
опробовала лазерную эпиляцию по купону на первое посещение в студии на арбате, результаты есть, студия приятная, всегда чисто, внимательное отношение к посетителям, есть полное ощущение что пришла в то место, которое искала, осталась довольна, буду ходить к вам.
пришла первый раз в студию на вакуумно-роликовой массаж, раньше его делала в другом месте так что есть с чем сравнить. здесь сделали качественно прорабатывали аппаратом каждый участок было видно что специалист опытная. в студии уютно, девушка администратор даже помогла зарядить мне телефон))
Посоветовали эту студию и я обратилась за консультацией..Косметолог вызвала доверие и я решилась на первую процедуру лазерной эпиляции,прошло все отлично. Рекомендую эту студию здесь вам будут рады как мне показалось!
Криолиполиз на бока мне помог очень хорошо, процедура не из дешевых, но это не зря выкинутые деньги особенно учитывая легкость достижения результата.
в этой студии впервые делала лазерную эпиляцию, сделали качественно, подмышки идеальные ни одного волоска. Персонал вежливый, всегда предложат кофе или чай 👍
Была на уходовых процедурах (карбоновый пилинг, rf лифтинг). Делаю не в первый раз, обе очень классные процедуры. Выгляжу моложе, лицо сияет. Если говорить про студию то могу сказать одно, мне хочется возвращаться!!
Вчера была в студии на очищении кожи лица с помощью карбонового пилинга,Екатерина просто отлично провела процедуру,периодически такой уход просто необходим,обязательно приду ещё
часто забегаю к девочкам в студию, находятся рядом с арбатом очень удобно заскочить с работы) мое любимое - вела шейп (подтягивает бедра на ура) и прессотерапия)) по ценам у них все в порядке, не задирают до небес))
В течение трёх месяцев ходила на криолиполиз сюда за это время мне сделали 4 сеанса работали сращу над животом и боками это очень экономит время, больше зон к сожалению делать нельзя. Результаты меня весьма и весьма обрадовали минус 13 см в талии, хочу поблагодарить Марину и Галину за работу и трепетное отношение к клиенту
Хочу поблагодарить студию "Культ тела", делала лазерную эпиляцию и осталась абсолютно довольной. Косметолог всегда была компетентна и аккуратна в работе . Буду рекомендовать вас!
Добрый день. Не знаю можно ли делать выводы про место за один визит, но мне в принципе все понравилось, встретили тепло, объяснили все мои вопросы, я была на прессотерапии, вышла с нее прям на легке. Спасибо вам, Надежда Р.
ходила в студию с подругой, по акцию которую они предлагают если приходишь вместе, нам понравилось, хорошо и с пользой провели время
Чудесные руки специалиста и профессиональный аппарат, которым делают лазерную эпиляцию творят чудеса, ноги превосходны, что такое колючая щетина и ежедневное бритье я с радостью забыла!)
почему то на жалобу мы всегда находим время, а отметить приличное место нет, так вот хочу рассказать про достойное место. Культ тела очень душевная студия, где специалисты вместе с тобой настроены достичь желаемого результаты, с Галиной боролись с лишними килограммами с помощью криолиполиза (советую почитать что это тем кто не в курсе), живот и бока ушли, а уверенность в себе вернулась.Спасибо.
Хочу поблагодарить коллектив студии Культ Тела за прекрасное отношение к своей работе, с вами очень приятно и легко, а это важно, доверяю своё тело только профессионалам!
прессотерапия такая приятная и расслабляющая процедура, часто приходиться ходить на каблуках ноги гудят и отекают, а после сеанса порхаю как бабочка
Не знаю почему раньше не записалась на лазерную эпиляцию, крутая процедура, а точнее результат. Меня порадовали цены в студии, думала это дорого, но как оказалось нет, чему я очень рада
прекрасное место с большим выбором услуг красоты, всегда пользуюсь процедурами студии Культ Тела, девчонкам большое спасибо
После первого посещения студии я осталась довольна. Делала лазерную эпиляцию на подмышках, уже после первого сеанса выпало 80 процентов волос, отличный эффект, записалась на второй сеанс для идеальной гладкости.
Я постоянный гость культ тела, спасибо вашим девочкам огромное. В такую атмосферу хочется возвращаться снова и снова)
Очень люблю эту студию. Хожу к косметологам на пилинг и маски. Результаты вижу, пока всем довольна. Бывает трудно записаться на желаемую дату, но я думаю это даже показатель хоршей работы, рекомендую)
Благодаря этой студии мне наконец-то удалось прийти в желаемую форму, я избавилась от ключевых недостатков моего внешнего вида. Некоторые процедуры ещё и очень приятные по ощущениям, в общем сплошное удовольствие, спасибо Культу Тела!
В июне прошлого года была у них на лпг-массаже. Эффект от процедуры был заметен уже после первого же сеанса, я долго не могла поверить, что всё так просто, до этого 3 года пыталась бороться с целлюлитом и все было безрезультатно. Но теперь моя проблема наконец-то решена, собираюсь попробовать ещё криолиполиз.
В Культе Тела очень приятный персонал. Я иногда хожу на массаж к Марине, очень классный мастер всем советую. Девошка на ресепшене очень добродушная, всегда поможет. В общем, советую
Повезло, что я попробовала именно эту студию! Сегодня в Москве просто невероятное количество салонов красоты, и найти что-то стоящее за разумные деньги -- большая удача.
Я прошла в Культе Тела уже 3 сеанса процедуры криолиполиза, очень нравится как тут её проводят, и результат меня действительно поражает, буду заканчивать курс именно в этой студии.
Эта студия -- самое выгодное предложение на рынке московских студий красоты, если нужны просто качественные услуги за умеренные деньги -- вам туда. Плюсом, у них есть довольно новые процедуры, которые могут предложить далеко не все.
Удачно сходила на лазерную эпиляцию, не больно, не дорого, всё понравилось!
спасибо этой студии, прессотерапия помогла мне избавиться от отеков, приятное ощущение после нахождения в костюме, просто отлично
На мой взгляд самая топовая студия из данного сегмента, соотношение цена качество и расположение в центре города, ставлю пятёрку
Очень понравилась процедура прессотерапии, прошла курс и осталась очень довольна, наконец-то прошла отёчность и немного подтянулась в объёмах. То что нужно после затяжных праздников) Всем рекомендую попробовать.
отличное место с низкими ценами, пожалуй лучшие цены по Москве
Моё знакомство со студией началось с поста блогерши на которую я подписана в инстаграме. Потом решила записаться по скидке 50% на криолиполиз и не капельки не пожалела: результат получился даже лучше, чем у самой блогерши. Теперь являюсь постоянным клиентом и зову всех подруг в студию (скидка 30% если приходишь с подругой). Культ Тела - молодцы
10 из 10, являюсь постоянным клиентом студии, все сеансы всегда на высшем уровне, на голову выше своих конкурентов
Великолепная студия с очень демократичными ценами. Хорошее качество услуг и много всяких скидок, акций и бонусов! Мне очень понравилось
Результат после прохождения курса просто великолепный, профессиональное оборудование, высококвалифицированные мастера
Студия аппаратной косметологии Культ тела в переулке Сивцев Вражек на карте