8 (499) 322-88-548 (499) 322-88... — показать

Студия аппаратной косметологии Культ тела в переулке Сивцев Вражек

8 (499) 322-88-548 (499) 322-88... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-88-54 ещё

Про «Студия аппаратной косметологии Культ тела в переулке Сивцев Вражек»

Студия аппаратной косметологии «Культ тела» в переулке Сивцев Вражек — это место, где каждый клиент сможет добиться отличных результатов, преобразить своё тело, стать уверенным в себе и повести время с пользой.

Студия аппаратной косметологии — это лицензия и все необходимые сертификаты, новейшее оборудование, которое соответствует всем стандартам качества, современные технологии, многообразие эффективных процедур и команда настоящих профессионалов.

Студия работает по направлениям криополиза и лазерной эпиляции.

В студии клиентов ждёт расслабляющая атмосфера, а во время процедуры вы сможете послушать музыку или аудиокнигу, воспользоваться нашим баром. Студия сделана с любовью и заботой о клиентах, поэтому с нами вы всегда будете чувствовать себя комфортно.

Специалисты студии — это профессиональные косметологи, имеющие множество дипломов и сертификатов, ежегодно повышающие свою квалификацию и проходящие различные семинары, конференции. Мы стараемся предлагать клиентам только новинки бьюти-индустрии и постоянно совершенствуемся, развиваемся.

Студия «Культ тела» открывает двери ежедневно и принимает посетителей по предварительной записи.

Цены Студия аппаратной косметологии Культ тела в переулке Сивцев Вражек

Криолиполиз (большая насадка)7199 руб. за 1 сеанс / 40 - 60 мин
Криолиполиз (большая насадка)6299 руб. за 1 сеанс / 40 - 60 мин
Криолиполиз (подбородок)6399 руб. за 1 сеанс / 40 - 60 мин
Криолиполиз (подбородок)5599 руб. за 1 сеанс / 40 - 60 мин
Вакуумно - роликовый массаж (Vela Shape)
Вакуумно - роликовый массаж (Vela Shape)1990 руб. за 1 сеанс / 30 мин
Вакуумно - роликовый массаж (Vela Shape)1999 руб. за 1 сеанс / 60 мин
Вакуумно - роликовый массаж (Vela Shape)1799 руб. за 1 сеанс / 60 мин
Ультразвуковая кавитация
Безоперационная липосакция
Ультразвуковая кавитация (ягодицы / бедра / живот / талия)2490 руб. за 1 сеанс / 1 зона / 30 мин
Ультразвуковая кавитация (ягодицы / бедра / живот / талия)1990 руб. за 1 сеанс / 1 зона / 30 мин
Ультразвуковая кавитация (ягодицы / бедра / живот / талия)1790 руб. за 1 сеанс / 1 зона / 30 мин
Ультразвуковая кавитация3490 руб. за 1 сеанс / 2 зоны / 50 мин
Ультразвуковая кавитация3490 руб. за 1 сеанс / 4 зоны / 90 мин
Прессотерапия \ Лимфодренажный массаж
Диагностика организма
Лазерная эпиляция

Отзывы про Студия аппаратной косметологии Культ тела в переулке Сивцев Вражек (37)

Записалась на эпиляцию к Марине по совету и рекомендации подруги и стала постоянной клиенткой студии. Спасибо вам за внимательное отношение, качественную работу и прекрасный результат!
опробовала лазерную эпиляцию по купону на первое посещение в студии на арбате, результаты есть, студия приятная, всегда чисто, внимательное отношение к посетителям, есть полное ощущение что пришла в то место, которое искала, осталась довольна, буду ходить к вам.
пришла первый раз в студию на вакуумно-роликовой массаж, раньше его делала в другом месте так что есть с чем сравнить. здесь сделали качественно прорабатывали аппаратом каждый участок было видно что специалист опытная. в студии уютно, девушка администратор даже помогла зарядить мне телефон))
Посоветовали эту студию и я обратилась за консультацией..Косметолог вызвала доверие и я решилась на первую процедуру лазерной эпиляции,прошло все отлично. Рекомендую эту студию здесь вам будут рады как мне показалось!
Криолиполиз на бока мне помог очень хорошо, процедура не из дешевых, но это не зря выкинутые деньги особенно учитывая легкость достижения результата.
в этой студии впервые делала лазерную эпиляцию, сделали качественно, подмышки идеальные ни одного волоска. Персонал вежливый, всегда предложат кофе или чай 👍
Была на уходовых процедурах (карбоновый пилинг, rf лифтинг). Делаю не в первый раз, обе очень классные процедуры. Выгляжу моложе, лицо сияет. Если говорить про студию то могу сказать одно, мне хочется возвращаться!!
Вчера была в студии на очищении кожи лица с помощью карбонового пилинга,Екатерина просто отлично провела процедуру,периодически такой уход просто необходим,обязательно приду ещё
часто забегаю к девочкам в студию, находятся рядом с арбатом очень удобно заскочить с работы) мое любимое - вела шейп (подтягивает бедра на ура) и прессотерапия)) по ценам у них все в порядке, не задирают до небес))
В течение трёх месяцев ходила на криолиполиз сюда за это время мне сделали 4 сеанса работали сращу над животом и боками это очень экономит время, больше зон к сожалению делать нельзя. Результаты меня весьма и весьма обрадовали минус 13 см в талии, хочу поблагодарить Марину и Галину за работу и трепетное отношение к клиенту
Хочу поблагодарить студию "Культ тела", делала лазерную эпиляцию и осталась абсолютно довольной. Косметолог всегда была компетентна и аккуратна в работе . Буду рекомендовать вас!
Добрый день. Не знаю можно ли делать выводы про место за один визит, но мне в принципе все понравилось, встретили тепло, объяснили все мои вопросы, я была на прессотерапии, вышла с нее прям на легке. Спасибо вам, Надежда Р.
ходила в студию с подругой, по акцию которую они предлагают если приходишь вместе, нам понравилось, хорошо и с пользой провели время
Чудесные руки специалиста и профессиональный аппарат, которым делают лазерную эпиляцию творят чудеса, ноги превосходны, что такое колючая щетина и ежедневное бритье я с радостью забыла!)
почему то на жалобу мы всегда находим время, а отметить приличное место нет, так вот хочу рассказать про достойное место. Культ тела очень душевная студия, где специалисты вместе с тобой настроены достичь желаемого результаты, с Галиной боролись с лишними килограммами с помощью криолиполиза (советую почитать что это тем кто не в курсе), живот и бока ушли, а уверенность в себе вернулась.Спасибо.
Хочу поблагодарить коллектив студии Культ Тела за прекрасное отношение к своей работе, с вами очень приятно и легко, а это важно, доверяю своё тело только профессионалам!
прессотерапия такая приятная и расслабляющая процедура, часто приходиться ходить на каблуках ноги гудят и отекают, а после сеанса порхаю как бабочка
Не знаю почему раньше не записалась на лазерную эпиляцию, крутая процедура, а точнее результат. Меня порадовали цены в студии, думала это дорого, но как оказалось нет, чему я очень рада
прекрасное место с большим выбором услуг красоты, всегда пользуюсь процедурами студии Культ Тела, девчонкам большое спасибо
После первого посещения студии я осталась довольна. Делала лазерную эпиляцию на подмышках, уже после первого сеанса выпало 80 процентов волос, отличный эффект, записалась на второй сеанс для идеальной гладкости.

Как узнать график работы Студия аппаратной косметологии Культ тела в переулке Сивцев Вражек ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-88-54

Студия аппаратной косметологии Культ тела в переулке Сивцев Вражек находится по адресу Россия, г Москва, пер Сивцев Вражек, д 37/16.

Студия аппаратной косметологии Культ тела в переулке Сивцев Вражек на карте