8 (495) 646-87-898 (495) 646-87... — показать

8 (495) 646-87-898 (495) 646-87... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-87-89 ещё

Про «Клиника ЭСТЕЛАБ»

Клиника ЭСТЕЛАБ, расположившаяся в Большом Левшинском переулке недалеко от Арбата, приглашает гостей и жителей столицы воспользоваться широчайшим спектром услуг в области косметологии.

Здесь представлены процедуры для лица и тела, среди которых аппаратная, инъекционная, эстетическая косметология, перманентный макияж, эстетическая гинекология, дерматология, трихология, плацентотерапия и многое другое.

В клинике работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, используется современное оборудование и методики, позволяющие добиться отличного долговременного результата.

Помимо этого, компания располагает собственным интернет-магазином профессиональной косметики для домашнего ухода. Специалисты клиники с радостью помогут вам в подборе средств для вашего типа кожи по телефону или лично на консультации.

Клиника ЭСТЕЛАБ имеет удобный режим работы – каждый день, с девяти утра до девяти вечера, включая выходные. Избежать очередей поможет услуга предварительной записи на прием по телефону.

Узнать больше информации о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону или на официальном сайте компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Микроигольчатый rf-лифтинг
Микрохирургия
Нитевой лифтинг
Процедуры снижения веса
Уход за лицом для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 81
Услуги для ногтей 2
Услуги тату-салона 1
Хирургия 2
Офтальмохирургия
Удаление новообразований

Специалисты Клиника ЭСТЕЛАБ (15)

Фотография специалиста Привалова Екатерина
Ирина
Дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Клиника ЭСТЕЛАБ – Цены

Услуги
Candela GentleLase Лазерная эпиляция1700 — 17 500 руб.
Candela Vbeam Лазерное удаление сосудов650 — 31 000 руб.
Clear+Brilliant (Лазерное омоложение)23 200 руб.
Coolsculpting (Криолиполиз)35 100 — 81 300 руб.
DEKA CO2 Фракционный термолиз650 — 66 350 руб.
Dysport/Botox (Диспорт/Ботокс)4950 — 49 500 руб.
EMSculpt Электромагнитная стимуляция6000 — 35 000 руб.
Fraxel re:store DUAL1500 — 50 000 руб.
InMode Morpheus8 (Игольчатый RF-лифтинг)38 500 — 80 000 руб.
Jet Peel (Джет Пил)3450 — 14 500 руб.
Lymphastim Topline Прессотерапия3800 — 4500 руб.
Venusian CO2 (Карбокситерапия)2500 — 10 350 руб.
X-WAVE Ударно-волновая терапия2300 руб.
Биоревитализация14 000 — 46 550 руб.
Контурная пластика Филлерами12 650 — 63 400 руб.
Лифтинг Ulthera System (Альтера Систем)28 600 — 262 900 руб.
Матрикс РФ - фракционное омоложение1850 — 66 000 руб.
Мезотерапия7200 — 25 000 руб.
Нитевой лифтинг16 500 — 138 600 руб.
Перманентный макияж5500 — 49 500 руб.
Плацентотерапия Лаеннек8150 руб.
Плазмотерапия8000 — 50 000 руб.
Термолифтинг Thermage (Термаж)127 050 — 387 200 руб.
Ультразвуковое исследование (УЗИ)1600 — 11 000 руб.
Химический пилинг5750 — 18 400 руб.
Консультация специалиста1500 — 10 000 руб.
Blanc Lisse Кубические токи4600 — 6900 руб.
CooLifting Омоложение лица8600 руб.
EMTONE8050 — 10 900 руб.
Endospheres Therapy (Эндосфера)9750 руб.
FotoFinder2750 — 33 000 руб.
Heleo4 (Фотодинамическая терапия лица)2500 — 22 400 руб.
HydraFacial MD3350 — 12 100 руб.
Palomar ICON3050 — 50 350 руб.
PicoSure2750 — 91 300 руб.
SPRS-терапия85 000 — 995 000 руб.
VANQUISH ME Бесконтактная радиочастотная терапия16 350 — 27 500 руб.
Интимное омоложение15 000 — 40 000 руб.
Интимное отбеливание8000 — 35 000 руб.
Камуфляж4250 — 20 000 руб.
Капельница500 — 9000 руб.
Коллагеновый комплекс КОЛЛОСТ3500 — 27 500 руб.
Массаж тело2500 — 6000 руб.
Трихология15 200 — 20 150 руб.
Удаление новообразований600 — 10 600 руб.
Уход CellCosmet Швейцарские каникулы, La Sultan de Saba, Margy’s, SkinCeuticals,Zein Obagi4000 — 25 200 руб.
ИНТИМНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ EMSELLA8050 руб.

Отзывы про Клиника ЭСТЕЛАБ (350)

4.7
Все источники Yell.ru (71) Zoon.ru (279)
Я в полном восторге от нового здания ЭСТЕЛАБ! Сразу чувствуется высокий уровень. Два года хожу в эту клинику и буду ходить только к ним.
Не рекомендую! Нет там квалифицированных специалистов, приезжие хабалки, включая Юлию Юрьевну, которая после ошибок своих работников и самой себя, стоит и клипая своими глупыми глазами предлагает реабилитацию за 60000 р. Абсолютная дура, не понимающая ничего в косметологии, направляя свой персонал на неквалифицированные пробы на пациентах, обучение прям на Вас! Делают ожоги лица, потом не могут убрать отеки, потом портят на реабилитации тургор, старят кожу на 10 лет сразу. Многие уже судились с ними, что и я собираюсь делать! Один из немногих сайтов на котором не удаляются негативные отзывы.
Клиника ЭСТЕЛАБ
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Ваши замечания приняты. Мы ежедневно работаем над улучшением сервиса и работы клиники.
Положительные отзывы пишут, как правило, сами клиники. Для того, чтобы отвести внимание клиентов от реальных проблем, которые существуют в клинике.
Не рекомендую данное торговое заведение.
Некомпетентность врача клиники Эстелаб доказана в суде, на это возразить владельцу клиники нечем! Кроме того владелец клиники Чеботарев показал себя наглым, непорядочным человеком, написав угрозы клиенту в официальном письме.

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ПРИЕЗЖИМ ПРОХОДИМЦАМ! Все врачи клиники с дипломами сомнительных региональных учебных заведений.
Клиника ЭСТЕЛАБ
Уважаемая Кристина. Спасибо Вам за напоминание о наших уроках. Высокие стандарты нашей Клиники были скорректированы с учетом Вашего негативного случая. Однако, не просто так наши специалисты всегда просят пациентов сообщать об индивидуальных особенностях их кожи. Такая информация нам крайне важна для принятия решения. Видимо, в Вашем случае, наш врач был недостаточно настойчив при сборе анамнеза. Мы придумали как устранить такой недостаток, и мы его исправили, за что Вам благодарны. Ваш случай был детально разобран на заседании врачебной комиссии и зафиксирован в протоколе заседания, этот же протокол есть и в материалах судебного дела. Судом Вам была присуждена компенсация, Ваш иск был удовлетворён, а наш юрист был восхищён Вашим напором так, что видеозапись судебных заседаний пересматривает каждый понедельник. Однако, в материалах дела отсутствует оценка компетентности врача - заключение эксперта по этому вопросу отсутствует. Мы внимательно ознакомились с решением суда, видеозаписями судебных заседаний. Никаких угроз и наглости не было, согласны провести лингвистическую экспертизу, в том числе и письма, о котором Вы так пишете. Что касается дипломов - то согласны предоставить дипломы для оценки сомнительности учебных заведений - только Вы нам расскажите, как это будет проверяться и по какой экспертной методике, мы не смогли найти эксперта по проверке сомнительности учебных заведений. Наши врачи являются компетентными, каждый в своей области. Вот здесь https://www.estelab.ru/about/specialist Вы найдёте информацию о наших специалистах. Все специалисты проходят повышение квалификации, проходят дополнительное профобразование, курсы - это одна из главных обязанностей медицинского работника - постоянно учиться новому - и мы её строго соблюдаем. Мы открыты для доброжелательного и конструктивного общения. Если же у Вас есть документально подтверждённые факты о проходимцах, сомнительных дипломах наших квалифицированных специалистов - свяжитесь с нами и расскажите об этом.
Очень люблю посещать клинику Эстилаб! Атмосфера и отношение к клиентам выше всех похвал! Врач косметолог Ирина на высшем уровне проводит инъекционные процедуры! Специалист по аппаратной косметологии Марина очень внимательная и специалист своего дела!!
Очень понравилась Клиника. Уютная, светлая, красивая.
Провела процедуру инъекционной карбокситерапии у эстетиста Глуховой Анны.
Очень внимательно, тщательно проведена процедура.
Вежливый персонал. Гостеприимные администраторы.
Благодарю за процедуру и приём!

Частые вопросы про Клиника ЭСТЕЛАБ

Как узнать график работы Клиника ЭСТЕЛАБ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-87-89

Клиника ЭСТЕЛАБ находится по адресу г Москва, пер Большой Лёвшинский, д 6 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: