8 (495) 120-44-678 (495) 120-44... — показать

3.321 отзыв
Россия, г Москва, ул Крылатские Холмы, д 33 к 1
Округ: Западный
Чт: 24 часа

Про «Фитнес-клуб NeoFit в Крылатском»

Фитнес-клуб «NeoFit» Крылатское – это приятный путь к красивому и здоровому телу. Современное оборудование и спортивный инвентарь от ведущих производителей отрасли, опытные инструкторы, просторные, стильно оформленные залы, фитнес-бар, удобные раздевалки - все это о фитнес-клубе в Крылатском.

Созданием фитнес-клуба занимались профессиональные архитекторы и дизайнеры, продумывая каждый его сантиметр с точки зрения удобства для клиентов. Руководство внимательно следит за мировыми тенденциями в области любительского спорта и фитнеса и максимально оперативно реализует новые идеи в фитнес-клубе.

Работа всех специалистов клуба направлена на то, чтобы каждое ваше посещение оказывалось максимально эффективным.

В фитнес-клубе каждый найдет занятие по душе: к вашим услугам занятия йогой и танцами, силовые и аэробные направления, детский фитнес и кардио-зона

На Yell.ru и официальном сайте вы можете подробнее узнать о направлениях работы центра, а также ознакомиться с реальными отзывами о фитнес-клубе в Крылатском.

Фитнес-клуб «NeoFit» Крылатское приглашает вас за здоровым телом и отличным настроением!

В бане 1
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Цены Фитнес-клуб NeoFit в Крылатском

Абонемент
Абонемент на 12 месяцев30 000 — 48 000 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб NeoFit в Крылатском (21)

Просто приходите и влюбляетесь в йогу у Макарова Олега! И вообще тут самые душевные тренеры и огромное разнообразие групповых занятий!
полностью согласна, йога у Олега кайф, после нее чувствуешь себя будто бы заново родилась и так каждый раз!
Хороший комплекс, есть бассейн, спа-зона, большой тренажерный зал. Чистота и порядок. Доброжелательный персонал. Отдельное спасибо хочу сказать моему тренеру Александру Войнову, помогает мне добиться цели, вес стабильно уходит, не слишком быстро и не слишком медленно - умеренно
отличный зал! спасибо тренерскому составу, всем сотрудникам зала, а также ген директору!!! удачи!!!
Всё здорово, от года к году не портится. Небольшие недочёты есть, но не критичные. Тренеры очень дружелюбные и профессионалы своего дела! Советую.
Хожу на фитнес-йогу к Сухаревой Анастасии. Очень хороший инструктор, доброжелательная и приветливая. Знает свое дело и отдается на 100% Спасибо за это!!
Ходила какое-то время к ней на занятия, очень нравилось мне, а потом как то времени перестало хватать, бросила ходить. Прочитала ваш отзыв, захотелось возобновить тренировки, наверное так и сделаю))
Отвратительный фитнес клуб. Отношение к клиентам абсолютно индифферентное, к мнению клиентов персонал никогда не прислушивается, будь то пожелания к групповым занятиям или непосредственно к инструкторам. Более того клубом управляет женский коллектив, все до одной курят, неприятно приходить в клуб и видеть на входе дымящих руководителей и тренеров. А управляющая вообще мало интересуется жизнью клуба, те редкие моменты, когда она там бывает, находится в неадекватном состоянии. Координатор групповых программ часто опаздывает на свои тренировки,то заболела,то отравилась,то свадьба и т.д. Практически все инструктора официально не трудоустроены, зп получают в конвертах, а тех, кто этим недоволен, быстро выгоняют пинком под зад, несмотря на просьбы клиентов оставить того или иного инструктора, так что тренерский состав меняется часто,так же как и сотрудники рецепции. За квалификацией инструкторов тоже никто не следит, к сожалению, занятия из раза в раз одинаковые. Уборщицы нерусские, моют пол и протирают тренажеры непосредственно в часы работы клуба, но несмотря даже на это в раздевалках грязный пол,а про душевую я вообще промолчу. В малом зале персональных тренировок вообще периодически спят рабочие таджики. И это лишь ряд нарушений, который виден обычному посетителю клуба, не говоря уже о внутренних проверках, нарушениях, штрафах и т.д.
Согласна с предыдущими негативными отзывами о персонале, раздевалках, душевых, бассейне. Кроме очень скромного ремонта с обилием персонала, которого «набрали по объявлению» в общей массе, которые от безделья ходят «кучками по интересам» по клубу, громко разговаривают, смеются, изменения пошли далеко не в лучшую сторону и тем более не в сторону заявленного уровня данного клуба. Очень жаль, что не вернулись в этот клуб прекрасные и очень опытные тренера такие как Аркадий, Александр- работали в тренажерном зале, Ирина- тренер по аква-аэробике Также хочу отметить, что плюсов в предыдущей детской комнате с точки проведения досуга ребенка было больше, с детьми занималась отличные педагог, ребенок не терял время в пустую, делали поделки, рисовали, дети помладше-играли в различные игрушки, а сейчас- «обезьянник», в котором ребёнок пока вы тренируетесь и часа не протянет, особенно младшего возраста. Тем более, покрытие в данной комнате быстро теряет свой вид, становится даже опасным рассадником бактерий, что не секрет для современных родителей. Не понятно о чём думает руководство данного клуба? Негативных отзывов в интернете очень много о Вашем клубе «премиум класса» так сказать, и эти отзывы от реальных людей-посетителей, замечания которых Вы господа собственники продолжаете игнорировать!
Никому не посоветую этот фитнес. Столкнетесь с откровенным хамством менеджеров, не компетентностью многих инструкторов( не всех, конечно). Но грамотную консультацию по поводу квалификации тренеров вы не получите, т.к.там инструктора подбирает не персональный менеджер( о таком руководство даже не имеет понятия),а сомнительный во всех отношениях «фитнес-менеджер»- не внятная девушка,даже не помню ее имени. Пишу это потому, что приходилось с ней сталкиваться. Два раза ждала, когда мне позвонит тренер, и так не дождалась. Пришлось с ней общаться. Возврат денег тоже не получился- у них хитрый договор, по которому вы еще и должны будете- читайте его ВНИМАТЕЛЬНО! Про руководство вообще молчу. Когда прочитала интервью Юлии Корсиковой, вроде она там управляющая, и увидела ее фото- вопросы отпали сами собой)). Если такая управляющая-чего хотеть от персонала- выбирала по себе. Так что- будьте осторожны! Не покупайте карты в Неофит-профессиональных услуг вы не получите, а получите хамство менеджеров и досаду от зря потраченных денег.
Была в клубе, когда он еще находился по старому адресу, в подвале. Имелись свои плюсы и минусы, конечно. Но в основном цена соответствовала качеству. Потом амбиции руководства зашкалили, и они решили, что надо сделать клуб премиум класса. Это хорошо, конечно: бассейн, просторные залы для занятий, новые тренажеры, «прекрасный вид в кардио зоне»,как обещали менеджеры. Только вот ничего этого нет и не будет. Потому что для того, чтобы называть себя «клубом премиум класса» и получать от клиентов по 45000-50000 за клубную карту, надо понимать, что ты делаешь, иметь обученный персонал( а не девочек с периферии с акцентом, которые больше 20000 не зарабатывали никогда);иметь службу по работе с клиентами, которая оперативно и корректно решает проблемы клиентов, которые несут вам деньги, а не обязывать этим заниматься неумелых менеджеров между обзвоном и приемом «бабла»; иметь департамент фитнеса, где ведется работа по подбору ГРАМОТНЫХ инструкторов и над улучшением формата групповых программ, и много чего еще, о чем руководству клуба вообще не известно. Ничего этого не будет, потому, что хорошим сотрудникам надо ПЛАТИТЬ. А этого, как я знаю( по рассказам ваших же сотрудников) не происходит. В итоге: зря вы решили поменять имидж- оставались бы на старом месте, оно очень соответствовало вам и вашим амбициям. И людей не вводите в заблуждение-не за что вам платить 50000, не оказываете вы такие услуги, ну не можете, знаний не хватает. Есть много других мест в Крылатском, где можно эти 50000 потратить. А ваша цена 20000, и то -за бассейн.
Долго были клиентами клуба MG. Я и мой ребенок. Особенный ребенок. Она с удовольствием посещала детскую комнату и там с радостью ее принимали! Не смотря на то, что девочке 13 лет. До тех пор, пока не пришли ОНИ! Пафосный Neo Fit, "любящий" и "ценящий" КАЖДОГО клиента. У меня карта до конца 2019, у ребенка до июля 2019. НО! Не прошли фейс контроль, видимо, хотя на фейс госпожа Корсикова даже не снизошла посмотреть. На мольбы, что ребенку нужна социализация, ей необходимо общаться с людьми, которые совсем не против общения с ней (воспитатели детской комнаты), на то что карты держим только из-за детской комнаты.. Сухо отписалась (ни тел.разговора, ни встречи) "- Детская комната принимает детей от 3 до 10 лет. - Мы - фитнес клуб. Сотрудники, которые у нас работают - не имеют образования для работы с Вашей девочкой. Раньше - был другой клуб, и там работали другие люди. Возможно, у них было разрешение на это. У нас такого разрешения нет." Приношу свои извинения за неудобства. Какие неудобства??? ЧТО вам стоит уступить? Кто вам сказал, что ребенку требуются особые условия? Вы ведь даже не видели ее! Этто потому что она инвалид?? или потому что мы- челядь из клубу MG? а они таки все лухари?? Я, читая этот ответ чуть не разревелась. Так обидно за ребенка! Она так ждала этого открытия!!! А красивые девушки просто перечеркнули все надежды ребенка. а такое интервью давала! "-Да, конечно! В нашей сети максимально лояльно ведется работа с клиентами." ГДЕ??? это лояльность?? я считаю, это дискриминация. Не ФОРМАТ! такой ребенок не может вписаться в НАШ ЭЛИТНЫЙ клуб. А как еще такую "лояльность я могу расценить" Ведь на протяжении нескольких лет дочка никому не доставляла неудобств. И все вопросы я решала положительно в ее пользу. Ведь никому хуже от этого не становилось. PS Делайте добрые дела,особенно если вам это ничего не будет стоить! Ведь кто знает, вдруг и вам придется столкнуться с такими трудностями...
Хожу в этот клуб на бокс, иногда посещаю тренажерку, бассейн. Все чисто, акуратно, сам комплекс очень большой.
Клуб низкой ценовой категории со всем вытекающими последствиями — несовременное оборудование, дорожки бьются током, маленькие помещения, зеркала с трещинами и т.д. И тренеры дающие упражнения показываемые «звездами» ю-туба. Отзанималась персонально — тренер давал несбаллансированную несистемную нагрузку без учета индивидуальных особенностей здоровья, в результате еще больше заболела спина и появились боли в шее.
Занимаюсь в клубе два года. Очень приятный персонал, тренерский состав на высоком уровне, всегда помогут, если попросить подскажут, и по питании и по упражнениям, даже если ты у них не брал тренировки, тренажеры на высшем уровне, для такой стоимости абонемента (бывают скидки и до 17000р за год) Кардиозона имеет: 10 беговых дорожек, степпер тренажер, особенно понравились велотренажеры, 4 эллипсоида. Достаточно большой зал для групповых занятий. Особенно оценил профессионализм и индивидуальный подход инструкторов по боевым искусствам, которые участвуют в соревнованиях и занимают первые места. Вечером после занятий можно самому постучать в свое удовольствие по груше. Раздевалка и душ в полном порядке. Так же имеется спорт-бар в котором могут приготовить не только протеиновые коктейли, но и очень вкусные и полезные блинчики))) В "час пик" людей не очень много очередей на тренажеры не замечал, очень радует, что клуб круглосуточный и можно заниматься до поздней ночи, когда народу практически нет. Бросай курить и дуй в Неофит! Пока суставы не заржавели)
Фитнес клуб Неофит в Крылатском - это полный ужас. Больше половины так называемых тренеров не являются тренерами: у них нет соответствующего образования, ни квалификации. Заявленный опыт работы в большинстве случаев - вымысел. В результате, на тренировке у одного из таких тренеров-самозванцев я получила травму колена. Инструкторы в тренажерном зале флиртуют с клиентками клуба и предлагают секс там же в солярии. И это чтобы замотивировать ходить к ним на тренировки. Также многие употребляют марихуану, что ставит под сомнение их отношение к работе. Руководство клуба, конечно, держит нескольких хороших тренеров, чтобы совсем не распугать всех клиентов, но, если честно, желание посещать этот клуб отпало в первые две недели. Понятно, что рыба гниет с головы и такой ситуации позволяет происходить само руководство, которое экономит на квалифицированных сотрудниках. Насчет грязи: зал единоборств, куда я хожу, довольно грязный. Экипировка в антисанитарном состоянии. А солярий, судя по всему, залит спермой. В общем, если собираетесь купить карту в этот клуб, будьте осторожны.
Хожу в клуб уже несколько лет. Радует персонал ресепшина - очень приветливые и воспитанные молодые люди, всегда готовы помочь в решении той или иной проблемы. Адекватное соотношение цена - качество. Много групповых занятий. Особенное спасибо тренеру Надежде Бичковой - мой источник оптимизма и уверенности. Из недостатков - плохо регулируется вода в душевых и не хватает диспенсера с бумажными салфетками в зале.
Звонил в клуб узнать, что у них есть за акции и что в целом по ценам. Спросили номер телефона, я, наивный идиот, поверил, что не будут слать спам. Сама девушка, с которой беседовал по телефону чуть ли не клялась, что спама приходить не будет, что телефон нужен только для статистики. Как итог: Постоянные смс с предложениями, хотя я звонил им ТРИЖДЫ с просьбой удалить меня из рассылки. И каждый раз меня уверяли, что сделают это. Из всего сказанного можно сделать вывод, что на людей им абсолютно наплевать, чему я, конечно, не удивлен. То, что говорят - не делают.
Мне в этом клубе комфортно заниматься. Есть большой тренажерный зал, работают хорошие квалифицированные тренеры, есть кафе-бар, сауна. В общем все, что нужно для поддержания тела в хорошей форме. Если покупаешь годовой абонемент, то получается довольно выгодно. Конечно, полуподвальное помещение не приносит позитива, но это мелочи :)
Приобрел абонемент в марте. Для себя выделил: круглосуточный зал, 1 бесплатную персоналку, бесплатные уроки по muay thai и kickboxing (3 раза в неделю), скидку на блок спортивного массажа. Бар, спортивное питание, солярий - все за отдельную сумму. Цены не кусаются! Полотенце не беру, пользуюсь своим, но оно в абонемент входит. Хожу в зал обычно после работы, к 18-19 часам, после на единоборства, наверное по этому очередей к тренажерам и какой то духоты в зале не замечал! В целом идеальное сочетание цены и качества!
Фитнес клуб - Достойный. Тренажорный зал вмещает много народу, даже в час пик комфортно заниматься. Набрал неплохо массу. Хоть и нет бассейна, всё равно 5+.
Отзанимался год и отказался от продления: 1. Подвальное помещение, с плохой вентиляцией 2. Много народу, очереди к тренажерам, часть в вечной профилактике 3. Очень часто ледяная сауна 4. Текучка кадров 5. В баре странное направление, нет нормальных фитнес/кислородных коктелей 6. Гардероб прямо у входной двери, зимой перед выходом можно легко застудиться 7. До сих пор нет прибора определяющего состав тела (жироанализатора) Плюсы тоже есть: 1. Самый главный - Люди, отдельное Спасибо Прокопенко Ивану - Большой человек с гигантским седрдцем 2. Стоимость 100% годового абонемента ниже конкурентов (которых нет рядом) 3. Отличное меню бара, очень вкусные салаты
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?