8 (495) 662-99-508 (495) 662-99... — показать

Мастер Джим

8 (495) 662-99-508 (495) 662-99... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-99-50 ещё

Про «Мастер Джим»

Фитнес- клуб "Мастер Джим" в Крылатском предлагает вам оценить возможности фитнеса и его прекрасное влияние на вашу жизнь. Выгодно выделяет этот клуб среди прочих наличие плавательного бассейна, а также хамама и финской бани вместе с зоной отдыха. Здесь вы сможете посетить групповые программы " Разумное тело" и занятия по йоге, классической аэробике, аквааэробике и степ- аэробике. В тренажерном зале возможны как самостоятельные занятия, так и тренировки с инструктором. Специалисты " Мастер Джима" с радостью разработают для вас индивидуальную программу и диету, если вы желаете похудеть.

В бане 1
Бассейн
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Мужчинам

Отзывы про Мастер Джим (32)

4.2
Ходили в этот клуб много лет, но после смены владельцев (год назад) всё изменилось, и совсем не в лучшую сторону.
1. В тренажёрном зале очень сильно работают кондиционеры на охлаждение, из-за чего постоянно простывали. На просьбы уменьшить обдув из руководства никто не реагировал (якобы, иначе станет душно).
2. В сауне постоянно присутствует неприятный запах, потому что внизу под лавками собирается вода и стоит там месяцами. По этой же причине повсюду внизу возникает плесень.
3. Зона бассейна закрывается ровно в 22:30, хотя клуб формально работает до 23:00! Про это негласное правило клуба при заключении договора вам никто не расскажет, и в самом договоре это нигде не прописано - у вас просто воруют эти полчаса. При попытках оспорить данное "правило" грозят штрафами и закрытием абонемента.
4. Часто воруют вещи. У всех. Вещи разные: купальники, кроссовки, мобильные и т.п., так как ключ от одного шкафчика может подойти ещё к нескольким шкафам. Камер видеонаблюдения, по понятным причинам, в раздевалках нет.
5. Сауна периодически не работает совсем, или её могут просто выключить в 22:00, т.е. ещё за час до закрытия клуба. Учитывая, что большинство посетителей ходит туда после работы или занятий в тренажёрке - элементарно не остаётся времени нормально попариться.
6. Ну и весьма немаловажная причина, по которой не рекомендую этот клуб - это хитрое руководство, которое красивыми разговорами вводит вас в заблужение.
Неоднократно они были замечены в махинациях со сроками в договоре, где у вас прописываются одни даты, а в электронной базе у них фиксируются другие, и не в вашу пользу.
Если зал или сауна не работают по каким-либо причинам, ущерб в виде компенсации этих дней (когда вы по вине клуба не можете воспользоваться его услугами) они не предоставляют.
Воспользоваться "заморозкой" тоже просто так не получится, поскольку администрация различными способами пытается сделать так, чтобы эти дни у вас просто пропали.
Пример: вы просите на ресепшн активировать вам заморозку на две недели - вам подтверждают, что заморозка включена. Однако, через две недели вы узнаёте, что никакую заморозку вам не активировали, поскольку якобы нужно было подавать письменное заявление за несколько дней до предполагаемой даты начала этой заморозки, хотя ранее вам никто об этом ни слова не сказал! В компенсации этого периода отказывают. Получается, что вы просто дарите эти две недели клубу.
Конечно, доказать свою правоту возможно через суд, но вопрос: стоит ли оно того.

P.S. На данный момент цена в клубе MG от 26000₽ до 32000₽. Всё зависит от того, как вы умеете торговаться :)
Но прежде чем приобретать абонемент, настоятельно рекомендую ознакомиться со всеми честными отзывами и сходить туда лично.

Удачи :)
Я master gym на Рублевском шоссе рекомендую всем своим знакомым, кто вдруг созревает для занятий в том или ином виде. Вот как раз здесь на любой вкус. И тренажерка, и танцы и пилатес, несколько видов йоги, есть просто оздоровительные занятия для спины, кардио-зона, бассейн, три вида сауны. Массаж, солярий и даже бар. Каждый найдет себе занятие. Есть детские группы. Племянница моя уже два года ходит и с большим удовольствием занимается. Нашла там себе кучу друзей. А главное что всем по карману. Иногда правда бывает очень много народа. Но я тогда не теряюсь и еду на Крылатские холмы и занимаюсь там.
Занимаюсь в клубе Мастер Джим с того дня, как проиграл другу спор - кто дольше девчонок на руках пронесет. Сейчас уже есть чем похвастаться, благодаря моему тренеру по штанге. Теперь я кого угодно могу нести долгое время. Но раньше все было печально. Приходилось начинать практически с 0. Ведь я даже в школе физкультурой не занимался! И в армии не служил. О чем теперь очень жалею. Подругу тут себе нашел. Она тоже штангу толкает.
Клуб очень хороший. Тренажеры все рабочие. Один раз только пришлось ждать пока починят. Но не долго. Любим в бассейне поплавать и в финской сауне погреться. Их кстати на выбор три. На любой вкус. Акции частенько бывают. Мы всегда абонемент берем. Так дешевле.
В MG за оплаченные деньги нормально по комплексу услуг. С тренажерам порядок, за 2 года раз только попался сломатый. Но его починили сразу. Тренеры как на подбор сами себе реклама. Хорошо тренируют и советы по питанию дают.
На занятия стэп-аэробики в «M&G» на Рублевском шоссе меня привела подруга. Я теперь очень увлеклась этим и с удовольствием хожу 2 раза в неделю, занимаюсь с инструктором Яной Шевченко. До её уровня я вряд ли когда-нибудь дотяну, но очень стараюсь освоить все упражнения.

Частые вопросы про Мастер Джим

Как узнать график работы Мастер Джим ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 662-99-50

Мастер Джим находится по адресу Россия, г Москва, ш Рублевское, д 48/1.

Мастер Джим на карте