8 (904) 567-35-49 8 (904) 567-35... — показать

Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского - отзывы Сеть

8 (904) 567-35-49 8 (904) 567-35... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-35-49 ещё

Про «Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского»

Фитнес-клуб «Облака», расположенный в проезде Шокальского, – это филиал сети фитнес-клубов премиум-класса! Только здесь – команда опытных высококвалифицированных тренеров, спортсменов и диетологов, лучшие тренажеры, все необходимое для создания здорового сильного тела, бассейн, ринг.

В фитнес-клубе есть все необходимое не только для взрослых, но и для детей: детские программы по единоборствам, гимнастике, групповые детские занятия.

Тренажерный зал площадью 800 кв.м., зоны для силовых тренировок, кардиозоны, зоны свободных весов и многое другое. Вы можете записаться на пробное занятие, купить абонемент на групповые тренировки, персональные занятия с тренером, спортивные секции. Здесь вы найдете свыше 200 видов групповых программ, сопровождение тренера на протяжении всего вашего процесса похудения или набора массы.

Фитнес-клуб «Облака» в проезде Шокальского работает круглосуточно, вы можете подстроить свои тренировки под любой образ жизни, работу и другие дела. Если же вам не с кем оставить малыша, в фитнес-клубе есть специализированная детская комната, где работают опытные педагоги. Ваш ребенок будет проводить время весело и с пользой. А вы сможете посвятить время себе.

Отзывы про Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского (556)

4.8
Нравится, что в абонемент входит всё и не нужно переплачивать за услуги. Тренер очень хороший. Я плаваю, занимаюсь кардио и силовыми.
Нравятся свободные залы и контрольно-пропускная система. Тренажеры в хорошем состоянии. Занимаюсь в клубе самостоятельно. Администраторы хорошо встречают, культурно и приветливо относятся.
Посещаю тренажерный зал, растяжку, супербат, бассейн и многое другое. Мой тренеры Фарида и молодой человек в бассейне. Фарида очень нравится, она поставила мне технику выполнения упражнений. Объясняет понятно, покажет и расскажет, подойдет и поправит. Выбрала клуб из-за того, что он близко к дому, посещаю по абонементу.
Бассейн нравится, ремонт, на втором этаже раздевалка, удобно. Температура воды в бассейне хорошая. Посещаю также тренажерный зал. Состояние тренажеров хорошее. В бассейне чисто, аккуратно. Цветовая гамма отличная. Администраторы хорошие. У меня абонемент на год. Выбрал клуб, так как близко от дома.
Мне в клубе нравится все, начиная раздевалкой, заканчивая хаммамом. Выбрал клуб, потому что для меня важно, прежде всего, это близость к дому, большой зал тренажерный и много тренажеров. Я его выбираю и все идеально. Отношение со стороны персонал супер, мне все нравится, все дружелюбные.
В клубе все хорошо и нравится, обстановка красивая, все очень атмосферно. Интерьер отличный, особенно он и запомнился. Сотрудники очень вежливые, добрые и доброжелательно относятся.
Заключила договор в клубе, была только на презентации. Все прошло хорошо. Нам с подругой все показали, девушка очень общительная и приветливая, все рассказала, когда можно прийти, к кому прийти, все объяснила и предоставила всю информацию. Клуб выбрала из-за близости к дому, что удобно, и из-за наличия бассейна, что для меня самое главное. Хочу заниматься здоровьем. Также предоставили скидку на абонемент. В клубе все чисто и комфортно.
Нравится, что этот клуб рядом с домом и в нем все есть. Занимаюсь самостоятельно в тренажерном зале. Тренажеры в отличном состоянии. Очередей нет. Администраторы встречают приветливо.
В клубе все отлично. Нравится большой выбор тренажеров, что в зале включают кондиционер, в зале чистота. Я занимаюсь персонально с тренером Сергеем Перевым, мне нравится, как он меня ведет.
Хороший клуб, все чисто, удобно, грамотно сделано во всех отношениях, и спортивное, и гигиеническое, и обслуживающее. Здание хорошее, приспособленное для физических упражнений, хорошо проветриваемое помещение. Я выбирал разные клубы, везде было душно, атмосфера была не совсем удобная для физического напряжения. В этом клубе есть большое количество разных занятий. Ходит сын на здоровую спину, суставную гимнастику. Пока все очень нравится.
Нравится расположение этого фитнес-клуба, компактность здания, удобство использования оборудования, приятный персонал. Тренажеры в отличном состоянии, мне их хватает. Хожу ночью или утром, людей мало. Заключал договор на пятнадцать месяцев, есть доступ к групповым занятиям.
Все очень хорошо. Администраторы и персонал вежливые, как и уборщицы, нормально ко мне относятся. Я хожу в бассейн и иногда на тренажеры. Мне уже звонил тренер Анатолий, но мне все некогда. Но вообще нравится, я даже продлила абонемент. Тренажеры в хорошем состоянии, все работают, нет очереди.
В клубе устраивают групповые тренировки. Посещаю на нижнюю и верхнюю часть тела, силовые и функциональные. Юлия и Влад прекрасные профессиональные тренеры.
Продлила абонемент на год уже. Больше хожу на аквааэробику, также бываю на групповых тренировках по стретчингу, с мячами, на суставную гимнастику с Владиславом ходила. Тренер Антон по аквааэробике и силовым занятиям очень интенсивно ведет тренировки, также Надежда нравится. Все хорошие специалисты и профессионалы в своем деле. Анна терехова очень хорошая, обладает отличной растяжкой. В основном бываю по вечерам, так как днем работаю. Все занятия очень интересные, время просто пролетает. Клуб - лучший, хорошие инструктора, все очень грамотно и комфортно, рядом с домом, есть бассейн. И менеджеры хорошие, все отзывчивые, очень доброжелательные, все объясняют и помогают.
Инструкторы хорошие, бассейн неплохой, хаммам и девочки на ресепшене отличные. Инструкторы знающие, конкретные, стараются как на платных, так и на бесплатных занятиях. Дают дозированную нагрузку и знают, какую именно нагрузку дать и на что. Хаммам чистенький, в нем оптимальная температура. Администраторы всегда конкретно все говорят, идут навстречу, приветливые и ласковые.
Тренажеры и все остальное понравилось, это мое мнение. Занимаюсь без тренера. Администраторы замечательные, приветливы со мной, очень вежливые.
Хожу в тренажерный зал на занятия с персональным тренером - это мне нравится. Тренер относится очень хорошо, у меня отличный тренер. В зале меня все устраивает. Занимаюсь с инструктором, потому что ничего не понимаю в этом. Тренажеров нам хватает для тренировок и все работает. Выбрала клуб, потому что живу рядом. Мой сын тоже ходит.
Людей немного, клуб находится рядом для меня. Хожу только в бассейн, нравится разнообразие бань. Температура и чистота бассейна прекрасные, все устраивает. Администраторы также хорошие, все приветливые, помогают.
Все нравится фитнес-клуб Облака. Могу отметить, что в нем есть классный бассейн, он глубокий и теплый. Отношение персонала к клиентам очень хорошее. В клубе все аккуратно и чистенько. Все супер!
Групповые занятия мне нравится. В них входит функционал и стретчинг, их ведет Юлия. Она прекрасная девочка с адекватным подходом к тренировкам, они обычно длятся по часу. Программа по функционалу очень хорошая. Во время тренировок тренер профессионально себя ведет. Посещаю клуб по абонементу. Администраторы милые девочки, хорошо встречают.
Обслуживание очень хорошее, мне понравилось. Полотенца выдают, хорошие раздевалки чистые. Люблю посещать бассейн, в нем очень чисто, глубина хорошая. Выбрала клуб для посещения, потому что мне посоветовала мамина подруга. Шкафчики закрываются на магнитный ключ.
Все нравится, все организовано, чисто, очень приветливый персонал: и девочки на ресепшн хорошие, и в отделе продаж все очень компетентные, любезные и адекватные. Ходила в бассейн, также была в спортивном зале. При аквааэробике очень много инвентаря используется. Тренеры хорошие, дают отличную нагрузку, индивидуально подходят.
Отличный фитнес-клуб! Хорошие тренеры. Раздевалки чистые. Мне нравится.
В данный момент комфортно, всё нормально. У меня индивидуальные тренировки с Анной, долго с ней занимаюсь. Она позитивная, результаты есть.
Приветливый персонал в клубе. Красивая обстановка, интересная цветовая гамма. Дружелюбная атмосфера.
Всё устраивает. Приятная обстановка. На зумбу хожу, групповые тренировки – нравятся эти занятия. В целом, в зале не душно, свежо!
Довольна посещением! В клубе нравится, всё чисто и уютно. Новые тренажеры, чистые залы, интересные групповые занятия.
Я посещал только тренажерный зал. Тренер мне нравится тем, что внимателен к моим болячкам. Гиперположительное впечатление от тренировок.
Только в бассейн ходил. В целом все неплохо. В хаммаме достаточно места, понравилось, эффект расслабления после десяти минут получил.
Нормальная температура воды в бассейне. Чистая вода, в самом клубе везде чисто. Администраторы делают, что должны, встречают гостей хорошо.
Чистые раздевалки, спортивный зал. Приятные тренеры, располагают к себе, отзывчивые. Общаются тактично, веселые, относятся уважительно.
Все комфортно, чисто, приятно и хорошо. Все тренажеры в фитнес клубе есть, как и бассейн.
Очень понравилось оснащение клуба, бассейн, вежливость персонала, обходительность, условия. Тренажеры хорошие. Обстановка очень располагает.
Когда я посещала до отъезда, мне всё нравилось: и групповые занятия, и бассейн. Занятия рассчитаны по возможностям, там хорошие инструктора.
Все нравится: чистота, вежливый персонал, запись на тренировки, не приходит больше народа, чем может вместить зал, рабочие тренажеры.
Мне нравится инструктор по йоге Валерий. Он следит за каждым движением и если что, корректирует, показывает. Всегда общается очень хорошо.
Бассейн нормальный, вода чистая, спорт-зал не плохой, тренажер в рабочем состоянии. Тренируюсь для поддержания формы, эффект расслабляющий.
В клубе мне всё нравится. Хожу в фитнес-зал, меня устраивает количество тренажеров, их много. Хожу для физической подготовки и настроения.
В клубе все устраивает: бассейн, групповые тренировки, сам фитнес-зал, людей не много. Занимаюсь и я самостоятельно, и дочь.
В клубе все чисто, персонал приятный, отзывчивый. Хожу в качалку, использую и кардиозону, и силовые тренажеры. Все в хорошем состоянии.
Комфортно. Кондиционер работает, что очень удобно. Тренируюсь по выходным сам на беговой дорожке и на тренажерах, они в хорошем состоянии.
Все очень организованно и удобно. Мне все нравится. Есть много групповых программ, в том числе и по аквааэробике. Персонал приветливый и вежливый, выше всяких похвал. Могу выделить менеджера, которая меня оформляла, все очень подробно рассказывала и объясняла. Буду посещать данный фитнес-клуб.
В клубе есть бассейн, парные, бани и сауны, а также тренажеры и разнообразные групповые занятия. Предпочитаю ходить на здоровую спину.
Все нравится, занимаюсь по абонементу. Хожу на групповые занятия к разным тренерам. Занимаюсь йогой, "здоровой спиной". Зал красивый, все устраивает. Тренера отлично общаются, доброжелательно относятся. Каждое занятие длится один час. Эффект после тренировок прекрасный. Тренер по "здоровой спине" нравится.
Обслуживание, условия и все остальное понравилось. Персонал вежливый и внимательный. Обычно бываю вечером, после работы. Хожу на групповые занятия, стрейчинг, суставную гимнастику, здоровую спину, йогу и просто бегаю на дорожке. Зал, в котором проходят групповые занятия, в принципе, в нормальном состоянии.
Интересные групповые занятия, есть, где лично позаниматься. Есть тренировки с тренером индивидуальные. Очень приятные тренеры, энергичные все, поправляют, если неправильно делаешь. Была на аквааэробике, стретчинге. Приятное отношение.
Тренер понравился, обстановка, в раздевалках чисто, все хорошо. Нравится тренер по йоге Валерий, хороший, добродушный, и тренер Анна, зажигалочка, к ней хочется ходить, двигаться. Ходила 5 дней в неделю. Занимаюсь для себя. Позанимаешься и чувствуешь себя лучше, бодрее.
Хожу в клуб уже полтора года, мне абсолютно всё нравится: хорошие тренера, бассейн чистый, атмосфера приятная, всё замечательно! Ольга Мороз смогла открыть во мне ту цель, которую я пыталась открыть, добиться результатов на соревнованиях, которые мне были нужны. В целом, минимум 4 раза в неделю посещаю клуб. Изначально пришла с целью здорового образа жизни, потом уже появилась цель более серьёзнее и я серьёзнее занялась этим.
Отличный клуб. Чисто, удобно, большая площадь. Не сталкиваемся попами с другими спортсменами. Всегда есть тренажеры свободные. В бассейне, правда, многовато народу, но это не страшно. В общем, всё комфортно, очень чисто, дружественная обстановка. С отцом вместе ходим, сами занимаемся в зале и плаваем. Ставим цели – держать тонус, похудеть, еще очень мне помогает плавание для спины.
Это ближайшее место к моему дому, где можно позаниматься. Свежий ремонт в фитнес-зале. У меня есть свой тренер, занимаюсь с ним. Тренажеры в отличном состоянии. Персонал замечательно общается. Занимаюсь спортом, чтобы быть здоровым.
Сам клуб нравится, а также тренажеры и бассейн. Они достаточно новые, есть зона для отдыха. Предпочитаю кардиотренировки. В бассейне обращаю внимание на воду и помещение.
Чистенько. Работает всё. Атмосфера хорошая, отличный персонал. Пару часов провожу в клубе, силовые тренировки предпочитаю. Ставлю для себя целью оздоровление организма.
Посещаю групповые занятия, мне нравится зумба и ABS. Только положительные впечатления. Хожу в клуб каждый день, кроме среды и воскресенья. Целей особо не ставлю, просто хорошо провести время.
Много разных групповых занятий, дизайн и интерьер красивый, тренера и персонал доброжелательные, везде чисто. В целом, мне все очень нравится. Хожу в бассейн, езжу на велосипеде, бегаю на элипсе, нравится аквапавер, здоровая спина, степ и разные танцы.
Хамам, бассейн нравятся. Удобно, приятно для тренировок. Хожу на групповые занятия: йога, стретчинг. Посещаю клуб, чтобы оздоровить свой организм. Тренеры производят приятное впечатление, общаются хорошо, не грубо, целей своих добиваются, чтобы мы все сделали, нет такого, что невмоготу заниматься.
Предпочитаю бассейн и занятия в зале. В клубе провожу обычно часа 2. В бассейне чисто и красиво, персонал вежливый. Хожу в клуб для поддержания формы.
В клубе все нравится, посещением довольна! Заведение выбрала, так как рядом с домом. Обстановка уютная, клуб большой, чистый, цены на услуги приемлемые. Девушки на ресепшн милые, всегда здороваются, желают приятной тренировки, прощаются. Самое главное в клубе - атмосфера!
Клиентский сервис на уровне, чистота. Система кондиционирования, по-моему, лучше, чем в прошлом году работает. Всё устраивает. Просторно, нормальные спортивные снаряды, все в рабочем состоянии.
Доволен посещением клуба. Расположение устраивает, недалеко от дома. Все, что нужно мне для тренировок, в клубе есть. Ценовая политика приемлемая. Персонал нормально работает.
Отличный фитнес-клуб. Ходим с мужем по абонементу, всем довольны!
Обращаю внимание на чистоту в зале. Я занимаюсь с тренером Анной персональными тренировками. Она самый лучший тренер, которого я знаю. Она профессионал, коммуникабельный человек, с каждым клиентом может найти общий язык, я за ней и пришла в клуб. Для себя ставлю цели добиться красивого, здорового тела.
Посещал фитнес клуб, очень хорошие тренера, отзывчивые ребята, дружелюбные. У меня было ознакомительное посещение, были проблемы со спиной и ногой, хотел проконсультироваться. Тренера находили время ответить на все мои вопросы, визитом я остался очень доволен!
У меня проблемы с костями, артроз второй степени, хожу в бассейн фитнес клуба Облака. Посещаю бассейн после работы вечером и так же по выходным. Обслуживающий персонал очень приятный, девушки красивые и молодые, хорошо все преподносят!
Часто посещаю групповые занятия в клубе Облака, все тренера компетентные! Самое любимое мое занятие боди культ у Антона Перехина, очень позитивный тренер, следит за техникой и интересно преподносит тренировки. Инвентарь клуба в хорошем состоянии, полностью работоспособен!
Сын в вечернее время ходит на тренажёры, в сауну и бассейн, с 18:00 до 20:00, приобрёл абонемент на год. Я так же была на ознакомительном посещении, мне все очень понравилось, выше среднего уровня, по оборотам и по внутреннему обеспечению.
Очень понравился клуб Облака, выбирала долго, тот в котором есть йога! Инструктор Виктор все понятно и наглядно объясняет, сам показывает, ходит и поправляет людей.
Все нравится: наличие бассейна, удобства, большой комплекс, много тренажеров, душевые и раздевалки комфортные и большие. Сотрудники очень тактичные, приветливо общаются. Клуб выбрал из-за близости к дому.
Давно посещаю клуб, все нравится и устраивает! Занятий много, все разнообразные, инструкторы хорошие, нравится их уровень подготовки. В тренажерном зале все исправно работает. Водная зона отличная, атмосфера замечательная, также нравится свежий сок в кафетерии. Сотрудники хорошо выполняют работу.
В основном занимаюсь силовыми тренировками в клубе. Удобно то, что близко к дому, есть свободные тренажеры, бассейн для плавания и сауна. Сотрудники внимательные, доброжелательно встречают, вежливо общаются.
У меня ребёнок ходит, ребёнок доволен. Понравился бассейн. Занятие от 2 до 3 часов длится. Сначала немножко с тренером занимался, потом стал в общей группе плавать. Нравится, не жалуется. Значит, всё хорошо.
Отличный сервис, наличие бассейна, это сейчас редко, понравились тренажеры. Всё на высшем уровне! Всё супер! Персонал заинтересован в работе, администраторы и тренеры, в том, чтобы хорошо было. Это тоже понравилось!
Хожу на разные групповые занятия, мне все нравится! У меня восьми-девяти часовые тренировки, тренера разные, всегда уделяют всем внимание. В целом, меня устраивает сервис, посещаю клуб Облака с большим удовольствием!
Хожу в зал качаться, либо в баню на час, так проходит мой тренировочный день! Температура в парной нормальная, люблю когда погорячее. Зал хороший, все есть! Услугами фитнес клуба Облака я очень доволен!!
Я приобрел абонемент, потому что клуб рядом с домом и в нем мне все нравится. Я занимаюсь самостоятельно, последний раз в клубе я провел 1,5 часа. Отношение со стороны сотрудников хорошее, встречаю тоже хорошо и позитивно, меня все устраивает. Я занимаюсь всю жизнь и в клуб хожу поддерживать физическую силу.
Очень удобный клуб, хожу регулярно на один час туда. Все хорошо организовано, огромное спасибо за это! Так же мне нравится наличие хороших тренажёров, все продумано до мелочей, я очень доволен!
Я купила абонемент и занимаюсь, мне нравится, что клуб близко от моего дома. Когда со мной общался менеджер, фитнес-клуб был еще новым, мне понравился интерьер и обстановка, тренажеры хорошие, все новое. Целью моего посещения является поддержание формы, успехи сейчас хорошие. У меня хороший тренер и все замечательно, так есть опыт совместных тренировок в разных клубах, то могу сказать, что мне повезло. Он всегда вежлив и корректен.
Я приобрела абонемент и мне все устраивает. В него входит 15 месяцев использования, полгода заморозки и 5 вводных тренировок. В клубе я занимаюсь самостоятельно. Сотрудники дружелюбные, приветливые и коммуникабельные. В фитнес-клубе чисто и тренажеры хорошие.
Меня все устраивает, все комфортно и удобно. Занимаюсь я самостоятельно, без тренера и в клубе я провожу в районе 45 минут или 1 часа. Я посещала несколько групповых занятий "Здоровая спина" и мне очень понравилось. Тренер очень доброжелательный и компетентный.
В клубе всё хорошо. Мне нравится бассейн, по сравнению с другими ближайшими бассейнами, он самый большой и чистый. Сотрудники все очень вежливые, приветливые. Плаваю самостоятельно в бассейне, очень люблю плавать.
Мне в клубе нравится чистота, приятная атмосфера. занятия. Обычно хожу на разные групповые занятия: пилатес, растяжка, силовые. В работе сотрудников мне всё нравится. Сотрудники общаются приветливо, очень вежливо, нареканий никаких нет. Занимаюсь около 2-х часов.
Мне особенно понравились полотенца, которые выдают всем посетителям, и хорошая фильтрация в бассейне без хлорки. Это лучше, чем все бассейны в округе. В фитнес-клубе есть несколько мест, где можно погреться, сауна и хамам. Сделано прям в зоне с бассейном. Это очень прикольно!
Меня все устраивает, нравится что много тренажеров. Сотрудники встречают по высшему разряду.
Понравилось, что могу пользоваться бассейном в любое время. Я уже глубоко не молода, поэтому все остальные нагрузки для меня под вопросом. Хожу к Анне раз в неделю, она прекрасный преподаватель, великолепно ведет занятия. Ей отдельное спасибо за то, что работает индивидуально с каждым членом группы. От ее тренировок у меня перестают болеть мышцы, которые заболевают за неделю.
Все отлично, было мало народа. Я хожу заниматься в тренажерный зал. Занимаюсь после 6 вечера. Тренажеры в хорошем состоянии, пользуюсь тренажерами на все группы мышц.
Меня все устраивает. Хожу в бассейн и в зал. Бассейн в хорошем состоянии, в зале делаю в основном кардио. Прихожу в любое время. В клубе следят за чистотой.
Понравилось большое количество самых разнообразных тренажеров и комфортная обстановка. Хожу в тренажерный зал рано утром для развития общего физического состояния. Абонемент приобрела на год.
Давно хожу в клуб Облака, нравится большое разнообразите тренажёров, хороший бассейн, сауна и много беговых дорожек для кардио. Желаемых результатов по тренировкам я добился, результатом очень доволен!
Посещаю бассейн в фитнес-клубе Облака, вода чистая и тёплая. Занимаюсь самостоятельно, без тренера. Нравится приятна атмосфера, хороший сервис, вежливые администраторы.
Все устраивает, все удобно. Есть все тренажеры, бассейн хороший, сауна. Больше всего занимаюсь на беговой дорожке, эффект от тренировок - сжигание жира. Тренажерный зал в отличном состоянии, все чисто, все есть.
Занимаюсь самостоятельно на тренажерах. Больше предпочитаю кардио тренажеры. Сотрудники выполняют работу отлично, встречают вежливо, доброжелательно. Занимаюсь для поддержания физической формы.
Нравится дружелюбная атмосфера и индивидуальный подход тренеров. Тренеры на групповых занятиях уделяют внимание каждому, следят за техникой упражнений, общаются вежливо. Групповые занятия дают мне энергию, потерю веса и позитивное настроение.
Меня всё устраивает. Нравятся тренажеры. С тренером занималась в прошлом году, сейчас занимаюсь сама по себе.
Нравится ходить с детьми в бассейн. Там чистенько, аккуратно, видно, что следите за чистотой, постоянно ходит мальчик со шваброй и сгоняет воду. Сотрудники вежливые, помогают с детьми.
Понравились тренера и персонал в детской комнате. Педагог в комнате никого из детей не обделяет вниманием. С двумя детьми посещаю бассейн. Цветкова Надежда занимается с моей младшей доченькой, а с Матвеем занимается с удовольствием, индивидуально и в группе со старшей дочкой.
Хожу в клуб на групповые занятия по йоге, пилатесу и другие. Расписание устраивает. Тренеры отличные, заинтересованные, понимающие, дают разнообразные нагрузки, следят за тем, как выполняются упражнения.
В зале занимаюсь на тренажерах самостоятельно, без тренера. Предпочитаю жим лежа, тренажеры на ноги и беговую дорожку. В клубе занимаюсь уже примерно месяц с целью похудеть. Сотрудники общаются культурно и вежливо. Все нормально.
Занимаюсь силовыми тренировками с Морозовой Ольгой по вечерам, в 20 часов 30 минут. Все устраивает, зал хороший. Тренер нравится подходом, прекрасно относится, очень грамотно все объясняет, отвечает на интересующие вопросы.
В основном хожу в бассейн. Нравится его расположение, персонал, сам бассейн, хаммам, температура воды. В принципе, всё нормально.
Супруга уже два года ходит в клуб, занимается с тренером, есть результат. Все очень нравится, качество сервиса прекрасное, на районе фитнес считается самым лучшим. Есть так же гостевые визиты, можно семьей ходить, в помещении всегда чисто, территории большие!
Мне нравится бассейн, хаммам, сауна, инфракрасная комната, неплохие раздевалки. Ходим с детьми в бассейн, им нравится.
Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского на карте