8 (926) 021-75-86 8 (926) 021-75... — показать

Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского - отзывы

8 (926) 021-75-86 8 (926) 021-75... — показать
+7 926 021-... +7 926 021-75-86 ещё
4.7 21 отзыв

Про «Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского»

Фитнес-клуб «Облака», расположенный в проезде Шокальского, – это филиал сети фитнес-клубов премиум-класса! Только здесь – команда опытных высококвалифицированных тренеров, спортсменов и диетологов, лучшие тренажеры, все необходимое для создания здорового сильного тела, бассейн, ринг.

В фитнес-клубе есть все необходимое не только для взрослых, но и для детей: детские программы по единоборствам, гимнастике, групповые детские занятия.

Тренажерный зал площадью 800 кв.м., зоны для силовых тренировок, кардиозоны, зоны свободных весов и многое другое. Вы можете записаться на пробное занятие, купить абонемент на групповые тренировки, персональные занятия с тренером, спортивные секции. Здесь вы найдете свыше 200 видов групповых программ, сопровождение тренера на протяжении всего вашего процесса похудения или набора массы.

Фитнес-клуб «Облака» в проезде Шокальского работает круглосуточно, вы можете подстроить свои тренировки под любой образ жизни, работу и другие дела. Если же вам не с кем оставить малыша, в фитнес-клубе есть специализированная детская комната, где работают опытные педагоги. Ваш ребенок будет проводить время весело и с пользой. А вы сможете посвятить время себе.

Отзывы про Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского (21)

4.7
Удобное расположение - явное преимущество данного клуба. Бассейн очень хороший.
Очень классный фитнес клуб. Купил абонемент сюда. Хожу очень нравится
В один из вечеров пошел с девушкой в бассейн.
Плаваем себе спокойно. Остановились вдвоем у бортика передохнуть. Девушка начала рассказывать историю, я слушаю. Прошло 2 минуты.
Подходит то ли ответственный, то ли тренер по имени Антон Баженов. Начинает нам предъявлять, что мы мешаем людям тем, что находимся у бортиков.
Мы в ответ говорим, что тут 20 минут назад была шумная компания, которая также занимала место у бортиков. А еще кто-то прыгал и создавал неудобства окружающим своими брызгами. Спрашиваем, мол, а почему ты им не дал замечания?
Сотрудник по имени Антон Баженов проигнорировал данные аргументы и продолжал надоедать нам.
По итогу у девушки было испорчено настроение, и в целом желания ходить в бассейн в "Облака" у нас поубавилось.
Под давлением и обманом подписала договор, который оказался кредитом, я заболела, не пользовалась услугой ни разу, переносили сроки открытия уж молчу, Тинькофф ежемесячно трезвонил с погашением кредита, сейчас нечем платить, так и не хожу туда по состоянию здоровья, все выписки есть, а хамка менеджер грозилась вызвать охрану, когда я пришла с юристом требовать деньги за недоказанные услуги и прекращение договора, предварительно не реагировав на направленную мной претензию, составленную юристами.
Достоинства
Достоинств у клуба много: расположение, чистота, большой выбор и новые тренажеры, расчитанные как для новичков, так и для профессионалов, приветливые администраторы, грамотные тренера, найдут подход к каждому, множество груповых занятий. Невероятно красивая и уютная спа зона 🤤...Перечислять еще можно бесконечно..

Недостатки
Пока для себя не заметила)

Отдыхаю там телом и душой🙏
И всем советую))))
Достоинства
Отличный клуб, где действительно люди занимаются спортом!!! Великолепные тренеры!

Недостатки
Мало времени для фитнеса😔

Большое спасибо всему коллективу клуба Облака по адресу Шокольского 9 за доброжелательность, позитивную атмосферу и чуткое отношение! Не могу не поделиться своими эмоциями, которые дарят мне занятия! Восторг! Море позитива! Всегда мощнейший заряд бодрости! Хочу выразить благодарность тренерам по групповым занятиям. Вы умеете заряжать энергией и давать веру в свои силы. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, за эмоциональную поддержку, за настойчивость в достижении результата и профессиональное сопровождение! Каждое занятие — это просто праздник души и тела! Спасибо!
P.S. обсалютно новый клуб. Шикарный бассейн и сауны, новые тренажёры. Огромнейшая сетка групповых занятий. В общем я довольна своим выбором.
Достоинства
Шикарный клуб, самый лучший в округе! Очень приветливый и доброжелательный персонал, сервис на высшем уровне, халаты, полотенца, водичка, все дадут и чаем/кофе угостят!) В общем как и должно быть в премиальном клубе! Тренажеры все новые, в клубе чисто! Но больше всего меня поразила конечно же СПА зона, ощущаешь себя, как в дорогом загородном отеле))
Однозначно рекомендую Облака!!!!

Недостатки
Не нашла
Достоинства
Прекрасный сервис. Заниматься одно удовольствие!

Прихожу в клуб с радостью, персонал всегда встречает с улыбкой! Здесь самая широкая сетка групповых программ во всем округе. Прекрасный и просторный бассейн со спа-зоной, где приятно вечером отдохнуть от городской суеты. Всем рекомендую! Приходите и насладитесь этой атмосферой.
Достоинства
В клубе невероятная атмосфера. Очень стильный, продуманный до мелочей и с грамотным расположением всех зон.

Недостатки
Не увидела.

Осталась под впечатлением от самого клуба. Имеется своя парковочная зона, на входе встречают приветливые администраторы. Всегда выдаётся чисто-белое полотенце, имеются кулеры с водой, в отличие от многих клубов в этом районе. А главное для меня это тренажеры, которые имеются в достаточном количестве на все группы мышц. И хочу отметить тренерский состав, очень вежливые, грамотные и всегда помогут!
Достоинства
Бассейн, хаммам, доброжелательный персонал

Недостатки
Нет

Шикарный бассейн, хаммам настоящая достопримечательность! провести выходной с любимым в этом спа Лучшее времяпровождение)
Достоинства
Приобрела семейный абонемент для 4 членов семьи. Вопрос досуга и отдыха закрыт для всех)
Глаза разбегаются от количества групповых программ, на любой вкус и цвет)
Бассейн чистейший, водичка тёплая и в самом банном комплексе отдыхать одно удовольствие)
Удачи и процветания клубу)

Недостатки
Не обнаружила

Спасибо каждому менеджеру, всегда помогут с оплатой и на все вопросы ответят)
все девчонки очень красивые прям хочется брать с них пример))
Достоинства
Хожу заниматься с сестрой , абонементы приобрели , когда ещё строился клуб, честно сказать не пожалели , хороший уровень и не за те деньги, что заплатили (успели, повезло ;)) раздевалки огромные , удобно что сам выбираешь себе шкафчик, все чисто всегда, групповых много , записались на йогу , уже есть успехи))) сейчас думаем персонального тренера взять , настроены на результат ))) после тренировки в бассейн и сауну ходим , рекомендуем, очень нравится 😍😍😍

Недостатки
Недостатков нет

Спасибо, что открылись !!!!
Ваши довольные клиенты ))))
Достоинства
Отличный современный фитнес клуб!
Купили абонементы с молодым человеком ещё на предпродажах. Ценовая политика очень даже приемлемая! Клуб стоит своих денег! Дождались открытия, начали занимать бесплатно до открытия бассейн. Оборудование новое, а главное качественное, все есть, дополнительного инвентаря много. В клубе работают тренера, знающие своё дело на 1000%.🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Зона Спа-комплекса - отдельная любовь ♥️
Всегда чисто, приятная музыка, всегда дают бесплатные полотенчики, всегда есть бесплатная питьевая вода на каждом этаже, отзывчивые менеджеры и администраторы, любой вопрос решается быстро.

Недостатки
Недостатков нет 🤗

Советую! Сейчас это лучший клуб в районе!🤗
Достоинства
Большой, комфортный премиум клуб. Приобрела абонемент ещё до его открытия , чем осталась очень довольна! Сервис на высшем уровне, все новое, чистое. Приятно заниматься!! Лучшее соотношение цена-качество👍🏻 Всем советую!

Недостатки
Пока нет!
Достоинства
Очень удобное расположение клуба, транспортная развязка по всему СВАО. Новые тренажеры, уютный и светлый зал, никаких агрессивных цветов

Недостатки
Пока все нравится, очень жду открытия кафе)

Удобная система ежемесячного платежа, тренера профессионалы своего дела
Достоинства
Красивый клуб..доброжелательный персонал а самое главное профессиональные тренера
Достоинства
Просторно, чисто, приветливые сотрудники

Недостатки
Пока не нашла

Абонемент семейный (на трех человек) купили еще в начале сентября. Клуб обещали открыть в октябре. И открыли. Нам все очень нравится. Посмотрим, что будет дальше. Сейчас все устраивает. Чисто, просторно, уютно! Все новое. Бонус всем клиетам - ходим в октябре, а активация произойдет в ноябре. То есть месяц просто бесплатно. Цена для такого хорошего уровня - невысокая. На данный момент от нас однозначно "пять звезд". Очень понравилась менеджер Маргарита. Все грамотно объяснила, рассказала, показала. Спасибо! Надеемся, клуб всегда будет в отличном состоянии!
Достоинства
Клуб премиум класса! Каждый рубль абонемента стоит того, чтобы потратить. Хочу худеть (пахать как папа Карло) в комфортных условиях. Мне важны крутой тренажёрный зал, бассейн и детская комната. Купила сразу на 15 мес с возможностью заморозки на три месяца с полной оплатой, чтобы даже и не вникать в условия помесячной оплаты. Очень довольна!

Недостатки
Если вы реально хотите заниматься в крутом месте, то недостатков нет!
На днях приобрели семейный абонемент! Клуб очень понравился! Есть все! Очень качественное новое оборудование, большой бассейн, огромный спектр услуг, все, что нам нужно собрано в одном месте, кроссфит, единоборства, отличный детский фитнес, детская комната с развивашками, будем теперь ходить всей семьей!) На входе встретила милая девушка администратор, пригласила менеджера, менеджер провела экскурсию, угостила вкусным кофе и все подробно рассказала! Однозначно рекомендую!!!)))
Достоинства
Очень радует открытие нового фитнеса такого масштаба в нашем районе.Всё новое,достойного уровня.Отличное отношение персонала к клиентам,менеджер всё подробно рассказала и показала фитнесс клуб,рассказала как будет после открытия,помогла подобрать нам выгодное предложение,взяли семейную карту на 4 человека и очень выгодно получилось!

Недостатки
Немного нужно подождать,мы в предвкушении!
Ура, наконец то открывается фитнес клуб у нас на шокальского)) Купил там абонемент сейчас. Зал уже готов , стоят все тренажеры (новые кстати и хорошего качества). Видно хорошее качество всего ремонта. Бассейн тоже почти готов, 25 метров , уже весь в плитке сделан. Взял абонемент себе с ежемесячной оплатой, платить надо будет только в сентябре. когда уже откроется клуб как раз, это удобно. Скорее ждем открытия)))
Фитнес-клуб Облака в проезде Шокальского на карте