8 (495) 152-46-058 (495) 152-46... — показать

Фитнес-клуб World Class LITE Полежаевская на станции метро Полежаевская

8 (495) 152-46-058 (495) 152-46... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-46-05 ещё

Про «Фитнес-клуб World Class LITE Полежаевская на станции метро Полежаевская»

Фитнес-клуб «World Class LITE Полежаевская» на станции метро «Полежаевская» предлагает клиентам воспользоваться многообразием услуг по приемлемым ценам и приобрести тело мечты.

Фитнес-клуб предлагает клиентам различные виды индивидуальных и групповых тренировок, среди которых: аквааэробика, аэробика, растяжка, йога, боевые искусства, танцы и многое другое.

Инструкторы клуба — это профессионалы своего дела, которые обязательно найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, расскажут об использовании тренажёров, составят план тренировок и предложат рацион питания, что поможет закрепить результат и поддержать форму. В клубе можно пройти фитнес-тестирование, а также приобрести специализированную продукцию в фитнес-магазине.

В клубе клиенты смогут воспользоваться бассейном, где можно позаниматься с тренером или поплавать самостоятельно. Фитнес-клуб разработал специальные программы и для детей, что позволит приучить ребенка вести здоровый образ жизни с самого детства.

На официальном сайте фитнес-клуба «World Class LITE Полежаевская» клиенты смогут прочитать отзывы, узнать о стоимости абонемента, ознакомиться с предлагаемыми акциями и воспользоваться скидками, а также заказать обратный звонок администраторов. Фитнес-клуб работает ежедневно.

Занятия 13
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб World Class LITE Полежаевская на станции метро Полежаевская (16)

К World классу как обычно вопросов нет. Всё чистенько, большой набор тренажеров.
Отличный зал!есть все необходимое для продуктивной тернировки, тренеры тоже молодцы, всегда помогут, подскажут
Купила новый ноутбук для работы, а мужу отдала старый. Стал жаловаться, что плохо работает и зарядка быстро уходит, плюс - тормозит. Отнесли в этот сервис, заменили диск, программу, почистили, вообщем, привели в рабочее состояние. Сейчас работает стабильно хорошо. Очень понравился центр, и хороший, профессиональный коллектив мастеров.
Тренажеры новые. Но вот людей просто огромное количество. Ужасное чувство.. Не пойду больше туда
не понравился зал, народу многовато было. совсем не зашло.
Адекватный тренер, все объяснил. Место приятное, нет толпы.
Хороший клуб. Небольшой, но главное, что людей не слишком много. Все тренажеры новые.
Отличный современный центр, занимаюсь здесь давно и ни разу не было ничего, к чему можно придраться, рекомендую
Здесь работает отличный тренер - Денис Тюленев! Тренировки с ним - это всегда динамично, интересно, эффективно! Программа подобрана с учётом моих особенностей, нагрузка постоянно увеличивается. Тренер заинтересован в успехе не меньше меня. Первый результат уже через месяц! Рекомендую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день! Год занимаюсь на Полежаевской. Хочу отметить, что за год мне так и не был проведен ни инструктаж в тренажерном зале, ни проведена бесплатная тренировка (я выбрала бокс). Хотелось бы также отметить тренировки Body Pump, проводимые Караваевой Екатериной. Екатерина без энтузиазма проводит занятия, на технику выполнения не смотрит. Идеальное ведение это групповой тренировки у Федюниной Ирины. К сожалению, ваше членство не стоит 35000, уровень чуть выше Алекс-Фитнес, даже в зебре выше уровень, чем у вас. Я посещала Лайт на Воробьевых горах и в Митино в качестве гостя. Уровень обслуживания гораздо выше. Вот уже как 3-ю неделю в туалетах женской раздевалки не могут завершить работы по обрамлению дверных проемов. это абсолютно не уровень клуба Word Class. По всем вышеперечисленным причинам я не буду продлевать у вас членство, и не порекомендую вас фитнес друзьям и знакомым. очень жаль, так как местоположение мне подходит.
Отзыв оставлен на spr.ru
Никогда не занималась в зале, пока не начала болеть спина. Пошла в ближайший клуб от дома. С Денисом Тюленевым познакомилась на пробной тренировке. Была допрошена с пристрастием, о моих заболеваниях и целях. Что произвело на меня впечатления, что это не шаблонные вопросы, а непринуждённая беседа во время ознакомительной тренировке. Тренировки с ним - это увлекательный процесс, который всегда сопровождает отличное настроение!. План тренировок разрабатывается с учетом моего физического состояния. Денис подобрал для меня подходящую программу, объяснил правильную технику выполнения упражнений. Его тренировки также включают подбор правильного питания. Ведь правильное питание - это одна из основ процесса улучшения своей физической формы. Денис хороший специалист, профессионал, влюбленный в свое дело, и просто очень хороший человек!
Отзыв оставлен на spr.ru
Доброго времени суток! Хочу сразу оговориться и сказать, что посещала много фитнес-центров и есть с чем сравнивать. Клуб находится в 10 минутной доступности от метро, что для меня очень удобно. Персонал вежливый, на рецепции встретил администратор. По-моему, его звали Ефим. Очень приятный молодой человек, поздоровался, улыбнулся. Все как полагается. Оснащение в зале отличное много дорожек, эллипсов и велотренажеров, тренажеры тоже отличные. Есть всё, что душе угодно. Смутил только один нюанс. зале очень душно, надеюсь это временно. Купила годовую карту (карты не из дешёвых) и туда входила бесплатная тренировка с персональным тренером, мне позвонил тренер Максим и предложил пройти тренировку. Не предала этому значению, так как в других клубах делали тоже самое и качество тренировки оставляло желать лучшего. ( ( Но тут случилась другая история! Встретил меня Максим на рецепции тренажерного зала, пока поднимались в зону кардио, расспрашивал меня про опыт, цели и проблемы со здоровьем. Удивил своей тактичностью и объёмом знаний и терминов, которые он не просто "выбрасывает", а объясняет их. Провёл тестирование на проблемы с позвоночником и чего-то там ещё (не помню названия я =D). Такого мне не делали ни в одном из клубов, в которых я занималась. В общем, такого тренера у меня ещё не было))) Уделяет огромное внимание технике, замечает любое отклонение и сразу же исправляет его. Очень внимательный, заниматься одно удовольствие. Теперь про минусы: вода в кулере вечно тёплая, много грязных стаканчиков и постоянно вода у кулера. Раздевалки не очень большие, когда много народу, особенно после групповых, в раздевалке не протолкнуться. Очень бесит). Душевые в принципе нормальные, сауна тоже. Итого: клуб мне понравился, не пожалела о потраченных деньгах, ходите и повышайте своё здоровье)))
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу всем порекомендовать тренера - Тюленева Дениса. Считаю, что мне с тренером повезло. Позитивный, реально оценивает возможности занимающихся, внимательно относится к пожеланиям. Заставляет работать на результат. Прекрасный человек, учитывает именно индивидуальные особенности ученика, постепенно увеличивая нагрузку. Теперь я занимаюсь спортом регулярно и с удовольствием! Также Денис успешно справляется с одной из основных целей занятий - укреплением мышц спины. Я даже не ожидала, что мой организм способен на такие нагрузки. Однозначно, он - профессионал, знает свое дело на 100%+. Он очень обязательный человек, пунктуальный. Грамотный специалист, знающий своё дело и имеющий подход к занимающимся.
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень люблю этот клуб, мне он нравится, может кто-то скажет, что он маленький, но я не согласна. Клуб просторный, в очередях на тренажеры не стоишь. Но главное это тренеры зала, все настоящие профессионалы, это политика всей сети клубов Word Class, но я бы хотела особенно отметить персонального тренера Тюленева Дениса! Отличный тренер, индивидуально подходит к каждой тренировки и ждет твоих достижений как своих! Отличный тренер и клуб!
Отзыв оставлен на spr.ru
клубе рекомендую перс. тренера Дениса Тюленева! Высокоэффектинвые интенсивные тренировки и индивидуальный подход к клиенту.
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень современный фитнес - центр. Здесь есть даже вело-тренажер водный, и аква аэробика, и пилатесс. Проще сказать, чего тут нет. Имела счастье один год тут заниматься. Всем советую.