8 (495) 221-73-738 (495) 221-73... — показать

Фитнес-клуб World Class LITE Полежаевская на станции метро Полежаевская

8 (495) 221-73-738 (495) 221-73... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-73-73 ещё
Россия, г Москва, ул Демьяна Бедного, д 4 к 2

Про «Фитнес-клуб World Class LITE Полежаевская на станции метро Полежаевская»

Фитнес-клуб «World Class LITE Полежаевская» на станции метро «Полежаевская» предлагает клиентам воспользоваться многообразием услуг по приемлемым ценам и приобрести тело мечты.

Фитнес-клуб предлагает клиентам различные виды индивидуальных и групповых тренировок, среди которых: аквааэробика, аэробика, растяжка, йога, боевые искусства, танцы и многое другое.

Инструкторы клуба — это профессионалы своего дела, которые обязательно найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, расскажут об использовании тренажёров, составят план тренировок и предложат рацион питания, что поможет закрепить результат и поддержать форму. В клубе можно пройти фитнес-тестирование, а также приобрести специализированную продукцию в фитнес-магазине.

В клубе клиенты смогут воспользоваться бассейном, где можно позаниматься с тренером или поплавать самостоятельно. Фитнес-клуб разработал специальные программы и для детей, что позволит приучить ребенка вести здоровый образ жизни с самого детства.

На официальном сайте фитнес-клуба «World Class LITE Полежаевская» клиенты смогут прочитать отзывы, узнать о стоимости абонемента, ознакомиться с предлагаемыми акциями и воспользоваться скидками, а также заказать обратный звонок администраторов. Фитнес-клуб работает ежедневно.

Тип парной 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб World Class LITE Полежаевская на станции метро Полежаевская (19)

4.1
Классные групповые, профессиональные тренеры, бассейн, сауна, хамам и спа... всё что нужно для релакса!
Хочу сказать огромное спасибо Людмиле! Настолько профессионального тренера я еще не встречала. Ее групровые программы самые лучшие и ведет она их первоклассно. Я пришла в сентябре в совершенно разобранном виде и за 4 месяца я очень хорошо укрепила спину, пресс и все мышцы в целом! Однозначно советую Людмилу, как группового и индивидуального тренера!
Чисто и уютно, большое количество тренажеров, но не более того.
Если вы давно занимаетесь фитнесом и у вас поставлена техника, то вам здесь понравиться. А если вы новичок, то вам или придется заплатить огромные деньги за занятия или делать их самому, допуская ошибки.
Я купила абонемент в сентябре 2017 года по цене 36500 руб. сроком на 12 мес + 3 мес в подарок + 3 мес заморозки.
Казалось бы цена не большая, но занятия с тренером стоят космических денег: 2700 руб - за одно.
Чтобы поставить технику и разработать программу тренировок, необходимо минимум 10 занятий.
2 занятия компания предоставляла бесплатно.
Я, чтобы сэкономить деньги пыталась заниматься по видео-урокам, но совершала ошибки, в итоге наносила себе травмы.
В клубе есть дежурные тренера, но они постоянно ведут платные занятия с кем-то и подходить что-то спрашивать к ним проблематично.
Сами же они, когда проходят мимо, никогда не обращают внимание на занимающихся, не поправляют и не дают советов.
В результате чего я уже была готова ходить за большие деньги на персональные тренировки, но к действительно хорошим мастерам тяжело было попасть.
В клубе очень много групповых занятий, но после работы или в выходной день на них приходит такое большое количество посетителей, что тренер не может уделить всем внимание. В итоге приходится заниматься неправильно, допуская ошибки и травмируясь.
У клуба есть приложение, но оно работает неисправно.
Я пыталась записаться на массаж через него и уже внесла оплату, после чего позвонила сотрудница и сказала, что запись у них уже полная, и я смогу получить услугу только через две недели. А то, что я внесла оплату через приложение, то мне готовы её вернуть, но для этого нужно мне прийти в клуб и заполнить заявление.
Оставив отзыв через горячую линию со мной связалась управляющая, но ни чего кроме извинений я не получила. А даже было добавлено, что приложение у них идеальное, просто произошел сбой.
Сбоит оно судя по всему регулярно, т.к. к тренеру записаться через него кнопки часто неактивны. Когда осуществляю запись, тренеры перезванивают и просят, чтобы я выбрала другое время.
Сейчас абонемент закончился, со мной связался сотрудник клуба и сказал, что у меня есть 5 гостевых визитов, и что они должны отображаться в приложении. Однако в нем ничего не отображалось. На что сотрудник отдела продаж стал спорить и говорить, что такого не может быть.
Когда мой муж хотел посетить клуб, чтобы в дальнейшем посетить стартовую тренировку, то ему назвали цену посещения в районе 2 тыс рублей.
В клубе есть сауна, хамам и бассейн.
В бассейн люди ходят без справок, что удобно. Но и дети тоже ходят туда. С них справки тоже не требуют, но как известно, дети часто болеют энтеробиозом. И через бассейн им легко заразиться...
К World классу как обычно вопросов нет. Всё чистенько, большой набор тренажеров.
Отличный зал!есть все необходимое для продуктивной тернировки, тренеры тоже молодцы, всегда помогут, подскажут

Как узнать график работы Фитнес-клуб World Class LITE Полежаевская на станции метро Полежаевская ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 221-73-73

Фитнес-клуб World Class LITE Полежаевская на станции метро Полежаевская находится по адресу Россия, г Москва, ул Демьяна Бедного, д 4 к 2.

Фитнес-клуб World Class LITE Полежаевская на станции метро Полежаевская на карте