8 (495) 680-08-80 8 (495) 680-08... — показать

+7 495 680-... +7 495 680-08-80 ещё
Россия, г Москва, ш Киевское, д 2
Район: Внуково
Округ: Западный

Отзывы про Bello Mobili (8)

4.4
При установке забыли взять какие-то детали. Пришлось возвращаться, брать, приезжать. На месте оказалось, что взяли они опять не то. Снова поехали. На третий раз все установили. переживал, но ничего, установили на совестть, хоть и провозились долго. Стоят перегородки очень хорошо, не разболтаны, не шатаются.
Делали летом перепланировку офисов, и вот решили поставить мобильные перегородки. Звонил я с утра, мне предложили все самому замерить, а потом, дескать, они примерно рассчитают стоимость, и если все подойдет, то уже придет их замерщик. Я сказал, что глупости это, и замерщика мне прислали, пришел часов в 15. Я уже примерно знал, что хотел, описал это, получил проект, одобрил, и тогда начали выполнять. На изготовление ушло десять дней, установили за пару часов.
У нас с женой своя небольшая фирма, вот в офис заказывали перегородки. Заказывал я, но контролировала и вдохновляла жена)) В итоге я звонил в эту фирму через каждые полчаса, спрашивая, нельзя ли сделать эту пимпочку, а вон ту штучечку не надо, а то будет смотреться как-то не так) Меня вытерпели и все сделали)))) Довольны мы оба.
Старые мои перегородки сломались. Думал, можно починить, но мне такую сумму выкатили, что новые поставить не сильно дороже. Ну и решил другую контору поискать, которая этим занимается. В Белло Мобили заказал раздвижные перегородки и уточнил, что нужны крепкие, потому что у нас на них еще и полочки будут. Вроде поняли))) Заказ исполнили, перегородки установили на совесть, спасибо монтажникам, ребята славные. Посмотрим, как долго простоят эти перегородки.
Мне интересный дизайн предложили, установили перегородки по диагонали. Квадратный зал разбился на четыре треугольника. Очень оригинально и красиво :) Боялась, будет плохо держаться, но все крепко :)
Столкнулся с проблемой разграничения пространства в январе этого года. Необходимо стало небольшое помещение в 45 кв. м. превратить в три помещения: два маленьких кабинета и рабочую зону. Поискал, цены примерно одинаковыее везде, ну чуть больше, чуть меньше, роли особо не играет. Тут меня сразу привлекло то, что меня слушают, стараются подобрать именно то, что нужно, а не ходят по стандартным дорожкам. становил свой выбор и доволен им. Получилось довольно интересное и функциональное решение почти нерешаемо задачи :)
На этапе определения дизайна и выбора материалов были кое-какие недопонимания. Они разрешились. На этапе выполнения уже все полностью устроило.
Попал сюда совершенно случайно, когда искал перегородки. Снял помещение, и мне его надо было разделить на четыре зала. При этом искал что-то функциональное и симпатичное. Здесь мне все это предложили, бесплатно разработали дизайн-проект, и заказ я сделал именно у них. Сработали очень оперативно, прямо удивительно. При монтаже никаких перерывов на чай и покурить не было, работали. Хорошее качество и приятное отношение к клиенту.
Bello Mobili на карте