8 (495) 680-08-808 (495) 680-08... — показать

Россия, г Москва, ш Киевское, д 2
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «Bello Mobili»

Bello Mobili - компания-производитель и установщик модульных офисных перегородок из алюминия, перегородок для торговых центров, выставочных центров и прочих мест общественного пользования и частных интерьеров.

Мы молоды, но это не мешает нам быть настоящими профессионалами своего дела. Все наши сотрудники имеют непосредственный опыт работы по производству и установке перегородок для офиса.

Разделение офиса для нас - задача, не связанная только с установкой перегородок, дверей и подбором мебели. Каждый проект индивидуален, и в каждом конкретном случае мы учитываем все особенности помещения и специфики работы офиса, стараясь не только обеспечить грамотное зонирование, но и предусмотреть любые мелочи, необходимые для нормальной жизнедеятельности офиса. Наш менеджер уделит вашему проекту столько времени, сколько потребуется, до тех пор, пока не будут улажены самые мелкие вопросы.

Как результат наши клиенты получают необычные, практичные и современные интерьерные решения, имеющие в своей основе офисные перегородки Bello Mobili. Мы очень ценим положительные рекомендации наших клиентов и приветствуем повторные обращения от постоянных партнеров.

Для того, чтобы убедиться, что сотрудничество с нами максимально выгодно для вашей компании - доверьте нам подготовку перепланирования своего офиса или производственного помещения.

Отзывы про Bello Mobili (8)

4.4
При установке забыли взять какие-то детали. Пришлось возвращаться, брать, приезжать. На месте оказалось, что взяли они опять не то. Снова поехали. На третий раз все установили. переживал, но ничего, установили на совестть, хоть и провозились долго. Стоят перегородки очень хорошо, не разболтаны, не шатаются.
Делали летом перепланировку офисов, и вот решили поставить мобильные перегородки. Звонил я с утра, мне предложили все самому замерить, а потом, дескать, они примерно рассчитают стоимость, и если все подойдет, то уже придет их замерщик. Я сказал, что глупости это, и замерщика мне прислали, пришел часов в 15. Я уже примерно знал, что хотел, описал это, получил проект, одобрил, и тогда начали выполнять. На изготовление ушло десять дней, установили за пару часов.
У нас с женой своя небольшая фирма, вот в офис заказывали перегородки. Заказывал я, но контролировала и вдохновляла жена)) В итоге я звонил в эту фирму через каждые полчаса, спрашивая, нельзя ли сделать эту пимпочку, а вон ту штучечку не надо, а то будет смотреться как-то не так) Меня вытерпели и все сделали)))) Довольны мы оба.
Старые мои перегородки сломались. Думал, можно починить, но мне такую сумму выкатили, что новые поставить не сильно дороже. Ну и решил другую контору поискать, которая этим занимается. В Белло Мобили заказал раздвижные перегородки и уточнил, что нужны крепкие, потому что у нас на них еще и полочки будут. Вроде поняли))) Заказ исполнили, перегородки установили на совесть, спасибо монтажникам, ребята славные. Посмотрим, как долго простоят эти перегородки.
Мне интересный дизайн предложили, установили перегородки по диагонали. Квадратный зал разбился на четыре треугольника. Очень оригинально и красиво :) Боялась, будет плохо держаться, но все крепко :)
Bello Mobili на карте
Секреты успешного ремонта