8 (495) 742-22-22 8 (495) 742-22... — показать

Отзывы о компании Стоматология БельтаНова

8 (495) 742-22-22 8 (495) 742-22... — показать
+7 495 742-... +7 495 742-22-22 ещё

Отзывы про Стоматология БельтаНова (8)

В БельтаНове лечу зубы всей семьей. Младшей сестре недавно поставили здесь брекеты, ну, а я не только отбеливаю и снимаю камни здесь, но и недавно удаляла непрорезавшуюся 8ку здесь. Отзыв больше хочу оставить о том, как мне быстро и довольно безболезненно поставили имплант после потери зуба. Несчастный случай во время тренировки и в свои 25 лет пришлось ставить имплант. Имплант ставила Дина Владимировна Солодкая. Очень внимательная женщина и лучший стоматолог, которого я знаю! Спасибо вам большое за работу и помощь!
Ставила виниры у Солодкой на прошлой неделе с помощью Церек. Классно, что теперь есть такая возможность восстановить зуб быстро и безболезненно за пару часов! И цена хорошо, что фиксированная. 20 000 рублей, конечно, не маленькие деньги, но когда случается такая неприятность с зубом – готов отдать любые! Большое спасибо Дине Владимировне за то, что приняла меня внепланово и восстановила зуб! Отличный врач и замечательный отзывчивый человек!
Мне очень нравится стоматолог Мария Михайловна Тарасова, которая работает в клинике БельтаНова. Вежливый, обходительный, приятный доктор. Мне она лечила глубокий кариес, удаляла нервы, чистила каналы. Сделала это быстро, совсем не больно. Она предупреждала, что потом пару дней может ныть этот зуб, но ничего такого не было. В общем, я доволен тем, как работают в этой клинике, поэтому ее всем советую.
Здесь работает очень хороший доктор Дина Владимировна Солодкая. Кстати, я узнала о ней из Инстаграма. У нее очень интересный блог, где подробно, а главное, понятно рассказывается о последних тенденциях в стоматологии. В общем, когда у меня возникла необходимость ставить имплант, я сразу сюда записалась. Все прошло хорошо, без осложнений и проблем.
К Дине Владимировне Солодкой я привела свою маму. Заставила ее буквально силой прийти к стоматологу, потому что с зубами был полный ужас. Доктор провела обследование, предложила подходящий вариант протезирования, сама руководила процессом на всех его этапах. Понятное дело, что работа с пожилыми пациентами имеет свои особенности, но у Дины Владимировны все получилось, поэтому от меня огромная благодарность и только самые лучшие рекомендации.
После родов вообще не было времени заняться зубами, а они за беременность знатно испортились. Выкроила минутку, пришла в эту клинику к Марии Михайловне Тарасовой. Она меня, конечно, поругала, но вошла в положение, предложила подходящую мне схему лечения. Я даже с дочкой на прием ходила. Пока она спала в автокресле прямо здесь в кабинете, мне лечили зубы. Врач – огромная умница. Отдельно ходу отметить техническое оснащение клиники. И диагностическое, и терапевтическое оборудование очень впечатлило.
Хочу оставить свой отзыв о работе стоматологической клиники БельтаНова. Я здесь постоянно лечу зубы. Вернее, последние два года хожу только на профилактические осмотры. Очень хорошие врачи здесь. Я никогда не боялась стоматологов, но определенный дискомфорт такие визиты всегда доставляли. А здесь такая дружественная атмосфера, что вообще никаких неприятных эмоций нет. Шикарное оснащение клиники, постоянно появляются какие-то новые приборы, диагностическое оборудование. Квалификация врачей тоже высокая.
Благодаря Дине Владимировне Солодкой и всему персоналу клиники БельтаНова, я узнал, что такое технология ИНП. Немедленное протезирование понадобилось, потому что зубы у меня очень хрупкие, а я еще и несколько лет не уделял должного внимания их состоянию. Пришлось удалять несколько единиц, потому что они разрушились полностью. Обратился в эту клинику, наслушавшись позитивных отзывов от знакомых. Не пожалел, потому что здесь сразу предложили четкий план. Я очень доволен результатом и не собираюсь менять стоматолога.
Стоматология БельтаНова на карте