8 (906) 730-38-28 8 (906) 730-38... — показать

8 (906) 730-38-28 8 (906) 730-38... — показать
+7 906 730-... +7 906 730-38-28 ещё
Россия, Москва, Москва, Басманный р-н, Садовая-Черногрязская, 8
д.8

Отзывы про Ортодонт-мск (20)

4.7
Хочу выразить благодарность ортодонту Буториной Ирине за мою улыбку! Признаться честно, я до самого конца не верила в успех. Несколько раз хотела все забросить, но только поддержка Ирины Александровны и ее терпение помогли мне довести дело до конца. Огромное Вам спасибо!
Были проблемы с прикусом, правда, не такие большие. Хотелось их решить, но носить брекеты совершенно не хотелось. Во-первых, уже не подросток чтобы носить на зубах железки, во-вторых, была наслышана про неудобство, да и боль при ношении брекетов. Хотелось получить качественную и грамотную консультацию. Такую консультацию я получила у Буториной. Оказалось в моем случае совершенно не обязательно носить несъемные брекеты, а можно ограничиться элайнерами. Лучшего решения и придумать нельзя! Заказали элайнеры Стар Смайл. Они практически незаметны и очень удобны.
Захотелось исправить прикус, но наслушавшись страшилок про брекеты, совершенно не хотелось их носить. Да и по цене брекет-система для меня была дороговата. На приеме у Ирины Александровны оказалась, так сказать за компанию. Подруга у нее проходит лечение. Она выслушала меня и подробно рассказала что можно сделать в моем случае. Так я стала носить элайнеры Стар Смайл. Ношу недолго, чуть более 3 месяцев, а результат уже заметен.
Решила заняться зубами, почистить и поставить брекеты, зубы немного не ровно стоят, обратилась к Ирине Александровне Буториной. Врач она замечательный, зубы мне заранее почистили по новой технологии, без повреждения эмали, а брекеты поставили саморегулирующиеся, очень удобные в применении. Сама теперь всем советую этого доктора, она поможет вам максимально эффективно решить ваши проблемы!
Работаю, вахтовым методом и ортодонта естественно там нет, я с детства мечтала иметь ровные зубы, но брекеты нужно раз в месяц регулировать, ну кто мне в глуши это будет делать? Увидела у коллеги элайнеры и по её примеру обратилась к Буториной, это, пожалуй, лучший ортодонт! Элайнеры делали индивидуально, меняю сама каждые 2 недели, но по всем вопросам сразу звоню Ирине Александровне, она всегда подскажет что сделать. Поверьте, нет безвыходных ситуаций, вот и я смогла решить свои затруднения благодаря профессионалу.
Хочу поделиться опытом исправления прикуса. Ставила элайнер у Ирины Александровны, это такие капы, поскольку на любые железные части у меня раздражает слизистую, то это единственный вариант исправить прикус для меня. Ирина Александровна научила правильно использовать их, и вот уже почти год прошел, осталось совсем немного и у меня будет голливудская улыбка!
У меня была щербинка между передними зубами. А остальные зубы все ровные. Из-за такой ерунды было обидно ставить брекеты и полгода-год с ними ходить. Да и во всех клиниках, куда я приходила, очень дорого считали за лечение. А мне казалось, что моя проблема не слишком серьезная, и переплачивать не хотелось. Я нашла частного врача, на сайте прочитала, что у частного специалиста лечение почти в два раза дешевле чем в клинике. Потому что нет наценок. Выбрала ортодонта Ирину Буторину. У нее тоже есть свой сайт и инстаграм. Я пришла на ознакомительный прием сначала, мне все понравилось. Согласилась на лечение прозрачными каппами, которые вообще не заметно. Цена меня устроила. Лечением довольна.
Ирина Буторина врач ортодонт, имеет свою частную практику! Отлично исправила прикус и для меня я считаю это идеальный вариант. Исправили за 1 год, за счет ношения прозрачных капп. Они незаметны и мои сотрудники, и друзья не знали, даже что я их ношу. Явка раз в месяц к врачу на осмотр, замена каждые 2 недели на новую каппу. Прошло все так быстро, что я даже не заметил, как прошел год. И мы сняли капы и установили ретейнер. Так что если у вас кривые зубы, то вам к Буториной на Чистые пруды!
Я ставила элайнеры у опытного стоматолога ортодонта Буториной Ирины Александровны. Использовали star smile. Плюсы элайнеров в их незаметности и легкости ухода. Можно снять и почистить. Ирина Александровна работает стабильно хорошо. Не жалею, что выбрала этого доктора и эту систему исправления зубов.
Читаю все отзывы о Буториной Ирене ( архангельский пер) и не понимаю как это возможно. Столкнулась с полным непрофессионализмом врача, некомпитентностью и полным нежеланием работать с проблемой. Спустя 1,8 мес ношения брекетов, вынуждена была сменить врача , тк на паралельных консультациях мне все в олин голос говорили , что мне нужно переклеить 8 брекетов и зубы стоят неровно( это было видно и мне и это меня неустраивало) а Ирина сказала что нужно снимать брекеты, тк все идеально и дальше она исправить ничего не может. Сейчас я лечусь у др врача и он почему то мне все исправляет.
кошмар, как хорошо что я к ей не попала... нахожусь в поисках врача. а вы к кому в итоге пошли?
Я ношу элайнеры, это прозрачные капы, практически незаметные на зубах, я их даже уже не чувствую. Они очень эффективно выравнивают зубы, уже убедилась сама. Скоро мне их уже можно будет снимать. Буторина Ирина Александровна очень хороший специалист, выражаю ей благодарность, что она помогла мне исправить мой прикус и выровнять зубы. А с зубами у меня была просто беда, 2 зуба стояли просто боком, о прикусе я уже вообще молчу…
Буторина Ирина Александровна помогла исправить мне прикус лингвальными брекетами. Очень удобная штуковина, не бросается в глаза так, как обычные брекеты, а ходить в них в принципе комфортно. Все было сделано очень аккуратно и они мне совершенно не мешали. Носила их чуть больше года и результат оказался отличным, за что моя искренняя благодарность врачу-ортодонту.
Обратилась в стоматологическую клинику к врачу-ортодонту Буториной Ирине Александровне, чтобы исправить прикус и убрать промежутки между зубами. Благодаря профессионализму врача, удалось избежать несъемных аппаратов, а воспользоваться современной системой элайнеров Invisalign. Очень удобно, что их практически не видно, дикция не нарушается и они не вызывают аллергию. Кстати, уже через месяц были видны первые результаты. Лечение длилось пол года и я очень довольна результатами.
У меня в свое время постоянные зубы выросли довольно таки кривенько и скученно. Родители особо не заморачивались такими нюансами, главное, что зубы были здоровыми. Недавно устроилась на работу в престижную фирму и, естественно стала комплексовать. Решила обратиться за помощью к врачу-ортодонту Буториной Ирине Александровне, которая вылечила этот дефект элайнерами. Понравилось, что эта новая технология совершенно не травмирует зубы, проста в обращении и уходе. Правда лечение довольно длительное, чуть больше года, но зато очень результативное. Благодарна врачу за мою красивую улыбку.
Обратилась к врачу-ортодонту Буториной Ирине Александровне по поводу исправления прикуса. Брекеты, честно говоря, ставить совершенно не хотелось и после беседы с врачом остановились на элайнерах Invisalign, которые намного удобней и менее травматичны. Каппы правда приходилось менять каждые три недели, но зато уже через год мой прикус был идеальным. За все время, пока я их носила, не ощущалось эстетического дискомфорта, поскольку они совсем незаметны со стороны и не влияют на дикцию. Результатом очень довольна, спасибо доктору.
После беременности у меня раскрошились два зуба. В городской клинике посоветовали просто удаление, так как наращивать нужно было практически полностью зуб - остались только корни. По совету сестры, я обратилась к врачу-ортодонту Буториной Ирине Александровне и ни на минуту об этом не пожалела. Она сделала мне в корень каждого зуба штифтово-культевую вкладку и поставила коронку. Уже несколько месяцев я не знаю проблем с этими зубами. Теперь буду обращаться только к Ирине Александровне, она настоящий профессионал.
В стоматологии отличные специалисты, обслуживаюсь у Буториной Ирины Александровны. Начали с лечения проблемных зубов, сделали культевые вкладки, запротезировали жевательные зубы, отличный результат. Теперь вот на ультразвуковую чистку передних родных зубов ходил, спасибо Ирине Александровне за пояснения, что зубной камень привел мои жевательные зубы в негодность. Теперь я вооружен знаниями и буду посещать кабинет раз в полгода.
Я давно знакома с ортодонтом Ириной Александровной Буториной. Сначала она мне спасла мои коренные зубы. Хотя другой врач меня пытался убедить что их надо удалять, лечению они не подлежат. Теперь я прихожу к Ирине Александровне на процедуру отбеливания. Общение наше проходит всегда позитивно. Она очень внимательная. Процедура отбеливания длительная. По окончанию на зубы наносится препарат с фтором, чтобы снизить чувствительность зубов. Многие врачи советуют в течении двух часов ничего не кушать и пить. Оказывается что для сохранения продолжительности эффекта лучше всего ограничить себя на две недели от кофе, например. Мне нравится, что Ирина Александровна всегда объясняет все подробно.
Благодарна Ирине Александровне, за то, что привела мои зубки в порядок. Особых проблем у меня не было, но был неправильный прикус. На консультации Ирина Александровна предложила мне лечение брекетами или элайнерами. Я решила, что лучше установить элайнеры, они не так заметны, но более эффективны. Очень понравилось, что у Ирины Александровны, есть возможность поэтапной оплаты. Сразу оплатить полную сумму накладно, а поэтапно очень удобно. Прикус исправить нам удалось за год лечения. Очень хороший доктор. Рада что попала на лечение именно к ней.
В стоматологический кабинет Ортодонт-Мск, нас направила моя приятельница, она лечила там зубки ребенку. А нам нужно было что-то делать с зубками дочери. У нее была заметно узкая верхняя челюсть и передние зубки стояли под углом. Эту проблему доктор Буторина Ирина Александровна предложила устранить при помощи саморегулирующих брекетов, которые установили моей девочке. Вот прошел всего год, а у нас потрясающие изменения, и доктора за все это время мы посетили всего один раз. Результат очень нравится. Мы бесконечно благодарны Ирина Александровне за такую красоту.
Ортодонт-мск на карте