8 (906) 730-38-288 (906) 730-38... — показать

+7 906 730-...+7 906 730-38-28 ещё
Россия, Москва, Москва, Басманный р-н, Садовая-Черногрязская, 8
д.8

Про «Ортодонт-мск»

Частный врач ортодонт в Москве.

Отзывы про Ортодонт-мск (20)

4.7
Хочу выразить благодарность ортодонту Буториной Ирине за мою улыбку! Признаться честно, я до самого конца не верила в успех. Несколько раз хотела все забросить, но только поддержка Ирины Александровны и ее терпение помогли мне довести дело до конца. Огромное Вам спасибо!
Были проблемы с прикусом, правда, не такие большие. Хотелось их решить, но носить брекеты совершенно не хотелось. Во-первых, уже не подросток чтобы носить на зубах железки, во-вторых, была наслышана про неудобство, да и боль при ношении брекетов. Хотелось получить качественную и грамотную консультацию. Такую консультацию я получила у Буториной. Оказалось в моем случае совершенно не обязательно носить несъемные брекеты, а можно ограничиться элайнерами. Лучшего решения и придумать нельзя! Заказали элайнеры Стар Смайл. Они практически незаметны и очень удобны.
Захотелось исправить прикус, но наслушавшись страшилок про брекеты, совершенно не хотелось их носить. Да и по цене брекет-система для меня была дороговата. На приеме у Ирины Александровны оказалась, так сказать за компанию. Подруга у нее проходит лечение. Она выслушала меня и подробно рассказала что можно сделать в моем случае. Так я стала носить элайнеры Стар Смайл. Ношу недолго, чуть более 3 месяцев, а результат уже заметен.
Решила заняться зубами, почистить и поставить брекеты, зубы немного не ровно стоят, обратилась к Ирине Александровне Буториной. Врач она замечательный, зубы мне заранее почистили по новой технологии, без повреждения эмали, а брекеты поставили саморегулирующиеся, очень удобные в применении. Сама теперь всем советую этого доктора, она поможет вам максимально эффективно решить ваши проблемы!
Работаю, вахтовым методом и ортодонта естественно там нет, я с детства мечтала иметь ровные зубы, но брекеты нужно раз в месяц регулировать, ну кто мне в глуши это будет делать? Увидела у коллеги элайнеры и по её примеру обратилась к Буториной, это, пожалуй, лучший ортодонт! Элайнеры делали индивидуально, меняю сама каждые 2 недели, но по всем вопросам сразу звоню Ирине Александровне, она всегда подскажет что сделать. Поверьте, нет безвыходных ситуаций, вот и я смогла решить свои затруднения благодаря профессионалу.

Как узнать график работы Ортодонт-мск ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 730-38-28

Ортодонт-мск находится по адресу Россия, Москва, Москва, Басманный р-н, Садовая-Черногрязская, 8
д.8.

Ортодонт-мск на карте