8 (495) 023-34-488 (495) 023-34... — показать

Стоматологическая клиника Esthetic Classic Dent

8 (495) 023-34-488 (495) 023-34... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-34-48 ещё

Про «Стоматологическая клиника Esthetic Classic Dent»

Клиника эстетической стоматологии и имплантологии доктора Шматова Esthetic Classic Dent, расположившаяся на Садовой-Черногрязской улице, в районе станции метро «Красные ворота», - это эффективное решение любых стоматологических проблем в короткие сроки по разумной цене.

В списке услуг клиники – лечение кариеса, периодонтита, гранулемы, кисты, пульпита, периостита, пародонтоза и других заболеваний полости рта, удаление зубов любой сложности, ортодонтические услуги, включающие исправление прикуса с помощью брекет-ссистем. Широко представлена эстетическая стоматология, среди услуг которой установка композитных, керамических виниров, ультраниров, люминиров, реставрация передних зубов, наращивание зубов. Проводится имплантация, протезирование зубов коронками, протезами: мостовидными, съемными, бюгельными, несъемными, силиконовыми, нейлоновыми, акриловыми, коронками из металлокерамики, циркония.

Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи на прием по телефону. Узнать более подробную информацию о работе стоматологии, услугах, их стоимости можно по телефону и на сайте. Клиника «Esthetic Classic Dent» работает ежедневно, за исключением воскресенья.

Для клиентов клиники предусмотрена охраняемая парковка.

Стоматология 28
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

События Стоматологическая клиника Esthetic Classic Dent

• Марина Бородина стоматолог - терапевт высшего уровня!
    с 06.11.19 по 30.11.19
    Марина Бородина стоматолог - терапевт высшего уровня!
    00:00 (местное время)
  • Скидка на все имплантаты!
    с 12.11.19 по 31.12.19
    Скидка на все имплантаты!
    00:00 (местное время)

Условно-съемное протезирование
Хирургия
Имплантация
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Esthetic Classic Dent (59)

В клинику к Шматову обращался на установку зуба, пару лет назад удалил, понравилось что здесь делают все необходимые процедуры от снимка до постановки коронки, не нужны услуги других клиник, полностью сделал зуб в одном месте. Ни разу не было больно за весь процесс, очень толковая анестезия да и врач старательный, все у него под четким контролем. Сама процедура когда вживляют имплант вообще то нормальная, нечего бояться если ты в надежных руках. Короче благодарю врача.
Пролечила все зубы в Эстетической стоматологии на Красных воротах. Клиника хоть и топовая, но все просто, понятно и надежно, и по ценам терпимо. Понравилась Бородина Марина Владимировна, хорошо почистила каналы и запломбировала хорошей пломбой. Никаких лишних платных процедур, все ясно за что заплатила и сколько. Порекомендовала верхние восьмерки удалить, уже кариесные, чтобы проблем не было. В среду пойду к Шматову рвать.
моя улыбка оставляла желать лучшего, зубы темные, вдобавок редкие, давно мечтала винирами спрятать, интересовалась что по чем и какие лучше. вчера наконец, поставила циркониевые восемь сверху и восемь снизу в стоматологии на красных воротах. свои пришлось обтачивать, но без этого нельзя, подкорректировали форму, немного удлиннили передние зубы, подточили клыки результат даже лучше ожидания - естественно белые с правильным оттенком, зубы плотно прилегают друг к другу и деснам, никаких щелей. моделировали на cad cam, получились очень точные, шикарные и со скидочкой минус 7%. признательна константину владимировичу, проконсультировал, кстати бесплатно.
Благодарю сотрудников стоматологии на Красных воротах за серьезное отношение к своей работе и пациентам. Пришел с сильной болью за час до закрытия, приняли меня без проблем, вылечили пульпит на трехканальном зубе, несмотря на то, что пришел без предварительной записи в конце рабочего дня. Молодцы.
Всем привет и спасибо за внимание к моему отзыву)) На прошлой неделе сбылась мечта - поставила керамические виниры на 20 зубов, очень благодарна всем, кто принимал участие в этом процессе, получилось оооочень красиво. Сколько себя помню всегда были кривые зубы, я дико комплексовала всю жизнь и несмотря на отговоры семьи (типа дорого, небезопасно и тп) исправила улыбку. Теперь другой человек, более уверенный, начала больше за собой ухаживать, улыбаюсь в 100 раз чаще) Красота обошлась 35 тыс.руб/штука, не дешево, но и дороже бывает, не пожалела ни рубля, чтобы протезироваться именно в этой клинике, опытного и талантливого стоматолога найти не так просто. Спасибо огромное К.В.Шматову.
Сделал у Шматова люминиры на верхних зубах спереди, нижние трогать не стал, их все равно особо при улыбке не видно. Хороший результат. До этого эмаль была неоднородного цвета и форма зубов некрасивая. Сейчас зубы сияют, белые, ровные, отлично одним словом. Передаю благодарность.
Отбеливала зубы в Эстетик Классик, так классно сделали! Выдержали ровно столько тонов, какой результат я хотела получить. До этого читала, что кому-то жжет эмаль во время процедуры на Зум 4, на себе проверила - неправда! Чувствуется тепло, но ничего неприятного абсолютно! Спасибо за красивые зубки)
Прошла отбеливание зубов по системе зум в этой клинике, не буду писать много текста, просто скажу что я довольна, осветление на 9 тонов, это очень много, ходила в шоке еще дня 3. Врач постоянно спрашивал как ощущения и тд, приятно у таких специалистов быть, чувствовала себя в своей тарелке. В интернете куча отзывов про ожоги десен и тд, не знаю у кого они делали, но в реальности могу сказать нет никаких прострелов и болей, думаю 90% успеха в опыте врача, так что будьте бдительны при выборе.
как хорошо что есть внутриканальное отбеливание, спасибо врачам из естетик дент за рекомендацию, уже коронку собиралась ставить(( 2 года назад сильно ударилась передним зубом, даже кровь из десны пошла, к врачу не ходила тк он не шатался и не болел, но со временем начал желтеть изнутри(( смотрелось ужасно, все зубы нормальные, а один как будто ржавый(( на приеме меня спросили про травму, оказалось что этот зуб давно мертвый, хотя на вид здоровый, просто желтого цвета. оказывается нужно было еще тогда прочистить каналы и запломбировать, а так уже воспаление в корне началось. врач посоветовал пролечить каналы, а потом отбелить, так и сделали, в сумме лечение проходило 2 месяца. цвет зуба изменился после первой процедуры, как приехала домой сразу заметила изменения, потом было решено второй раз ввести состав чтоб окончательно отбелить. после второго раза зуб стал такой же как все, поставили постоянную пломбу. не могу подобрать слов, чтоб выразить всю благодарность врачам, думала уже потеряла его((
В клинике Шматова отбеливала зубы, несколько лет назад была на зуме, но сейчас намного круче эффект, белая реально белая эмаль естественного оттенка. Чувствительность зубов не изменилась ни капли, меня пугала знакомая что будет весело после процедуры, бред это, все ок. Стоит эта красота прилично 27 тысяч, зто по самой последней технологии без вреда для эмали. Меня раздражал цвет зубов и мне не жалко этих денег, очень-очень нравится как получилось.
К.В.Шматов еще год назад делал мне 3 коронки на жевательные зубы. Ни разу меня эти зубы не беспокоили с тех пор. Как говорится поставил и забыл. Недавно обратился к нему с новой проблемой. Хруснул зуб, откололась добрая половина. Там получается пломба стояла лет 10 если не больше. Ну вместе с ней и стенка зуба ушла. Язык весь исцорапал пока добрался в клинику. Тк большая часть зуба цела все таки врач смог его восстановить без коронки. Изготовил в своей чудо лаборатории вкладку из керамики точь в точь под зуб. Я потрясен его работой еще больше чем в первый раз. Передаю спасибо. Приятно с вами иметь дело.
Удаляла здесь кисту лазером, прошел месяц тфу-тфу боль и воспаление не возвращаются, надеюсь рецидива не будет. Лазер дает много плюсов, никакой боли и крови, микробы убивает в тканях и тд. Обошлось лечение недорого, 5000 рублей сеанс, дополнительно покупала препараты в аптеке что врач назначил.
От всей души благодарю Шматова К.В. за протезирование зубов!!! Наконец поставила металлокерамические мосты, теперь могу жевать как нормальный человек зубами!!! Десна постоянно воспалялись, сейчас никаких проблем, ем что хочу. Коронки красивые и недорогие (14500 за одну), в общем теперь в вашей копилке еще один довольный пациент.
Хочу выразить благодарность Шматову К.В. за установку виниров, думала обещание без обточки - это только реклама, оказалось правда, свои зубы почти не трогал. Чувствую себя намного уверенней, муж смотрит влюбленными глазами как 10 лет назад, решила прическу поменять, с такой улыбкой могу себе позволить любой эксперимент. Спасибо, никогда вас не забуду!!!!
здесь очень хороший хирург, пришел на прием с болью в семерке, он сделал снимок и сказал что дело не в ней, а в зубе мудрости, который еще не прорезался, а уже давит на этот седьмой. как я понял рос он почти горизонтально, назначено было срочное удаление, чтоб потом не пришлось удалять оба. операция была сложной, минут 40 он распиливал и доставал по кускам эту восьмерку, заморозка сработала на ура, к счастью ничего не чувствовал. потом наложил швы, назначил лекарства и отпустил домой. то что лечение было назначено правильно понял сразу после того, как анестезия отошла, семерка болеть перестала, очень рад что попал к нормальному специалисту с первого раза.
поставили маме на прошлой неделе бюгельный протез с кламмерами в этой клинике мама сама лично попросила написать отзыв , ей очень нравится как его подобрали , давно не видел ее такой счастливой. примите благодарность от тамары евгеньевны , у вас очень важная и сложная работа , пускай ваше дело развивается и процветает.
Хожу в эту стоматологию уже год, лечила кариес несколько раз, удаляла корень 7 зуба и проф чистку с аир фло второй раз сделала. Врачи работают качественно, везде стерильная чистота, цены приемлемые. Главное ни один врач никогда не навязывает никакие процедуры, пришла пролечить один зуб, так и сделают без лишних принуждений.
У Шматова К.В. сделала имплантацию нобель 2 жевательных зубов. Сразу запломбировали три зуба, затем ждала ультразвуковая чистка и потом уже назначили день операции. Врач на всех этапах был добр и дружелюбен, отвечал на все поставленные вопросы и готов был разъяснить все свои шаги. Начитавшись отзывы реальных людей на форумах была готова к боли и морю крови, но никаких непр. ощущений не было. Теперь понимаю, дело не только в анестезии, но и в профессионализме и аккуратности врача. Импланты ношу месяц, приживаются хорошо и никак не беспокоят. Спасибо за вашу преданность своему делу и пусть во всем сопутствует удача!
Проблем с зубами никогда не имела, но и голливудской белизной не отличались. Двухразовой чистки всегда хватало, чтобы избежать кариеса, но ровно до тех пор пока не забеременела. Уже в первом триместре зубы начали быстро обрастать камнем и крошиться. На верхней единичке откололся кусочек эмали, но решила уже после родов лечиться, чтоб анестезия и стресс на ребеночке не отразились. И вот на прошлой неделе все-таки добралась до стоматолога, лечилась по рекомендации в клинике на садово-черногрязской 3б, там мне понравилось, все так по европейски, что интерьер, что сервис. Сделала чистку с аир фло, пролечила 2 поверхностных кариеса на жевательных и отреставрировала скол на резце. Сейчас зубы в порядке, специалистам клиники благодарна и уверена еще буду обращаться, у вас правда комфортно и уютно.
Не думал, что когда- нибудь буду заботиться о том, как выглядят мои зубы, но по иронии судьбы это случилось. Конечно, повод замечательный, повышение о котором не мог даже мечтать. Высокий руководящий пост требует безупречного внешнего вида, так и попал в Эстетик Дент на метро Красные ворота. Зашел проконсультироваться и остался лечиться. Добиться красивых и белых зубов просто отбеливанием невозможно, если они неидеальны изначально, поэтому поставил виниры. Ими можно скрыть любые погрешности не только в цвете, но и форме и зубы под них обтачиваются минимально. Вообщем, красота, 6 пластин на верхних зубах полностью изменили улыбку. Спасибо!