8 (499) 430-08-51 8 (499) 430-08... — показать

Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Отзывы про Белый дом (6)

4.2
Простой и быстрый выход на сделку по ипотеке, за 3.5 месяца построили нам жилой дом с отоплением, оформление ипотеки тоже входит в этот срок, живём рядом с участком в доме у родителей, всегда были на стройке, за строителями бегать не приходилось, прораб хорошо контролировал работу бригады, что косячили, сами исправляли и работали практически отдыха. Подход к работе этой компании нам понравился, всё по полочкам и в плане документов и в плане строительства.
12014896 12014897
Белый дом
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда СК "Белый дом"🏠🔨
Хочется поблагодарить компанию Белый Дом за отличную работу! Дом строили в городском округе Домодедово. Качество пиломатериалов на высоте! Спасибо бригадиру Василию за качественную сборку, Алёне за помощь в оформлении и получении ипотеки на самых выгодных условиях. Ребята всегда на связи, оперативно решают возникающие вопросы. Рекомендую к сотрудничеству.
12000167 12000168 12000169 12000170
Белый дом
Добрый день! Спасибо, что оценили работу наших специалистов. Рады, что смогли Вам помочь со строительством. С уважением, команда СК "Белый дом"🏠🔨
не связывайтесь! "ООО СК Белый Дом" , они же Белый дом Нижний Новгород , Белый Дом Ярославль, Саранск, Владимир, Столица и др. ИНН разный, счета разные. Безответственная компания во главе с Носовым А.А. Строят откровенный хлам. Повелась на хорошие отзывы и рекламу , взяла ипотеку и заказала дом. Менеджер Алмазкин А. уверял, что у них свои строители, сухой брус и за 90 дней я получу свой дом. Договор заключали в Москве, но в договоре почему-то стояло Белый дом - Ярославль. за 90 дней я получила черный каркас, обтянутый пленкой с мокрым утеплителем. Дальше стали уговаривать на доп. соглашение на месяц с доп. услугами. Согласилась, сделали крышу. Началась оттепель -крыша течет - на потолке лужи, в доме вода. Строители с улицы, постоянно пропадают. Прораб раз в месяц приезжает - обещает и уезжает.
11889230 11889231 11889232 11889233 11889234 +5
Не знаю, кто виноват и разбираться не хочется, но нас не предупредили об изменении стоимости, просчёт делали в конце июня, сделку оформляли в конце сентября и стоимость уже увеличилась, оформляли дачный дом уже с повышением, что и вызвало немного негативное мнение, но к счастью из минусов на этом всё закончилось, строители выполнили обещания по срокам строительства, здесь без вопросов, но хоть бы на сайте уведомление сделали об изменении цены!!!
Белый дом
Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь со строительством. С уважением, команда СК "Белый дом"🏠🔨
Оформление ипотеки на строительство дома стало для нас настоящей головной болью, обратились в филиал банка самостоятельно, куча очередей и просто условия как для нелюдей, по воле случая наткнулись на рекламу белого дома, что новые дома строят с кредитованием ипотечным. В офисе нас обслужили без очереди, подобрали проект с менеджером и после этого за нас взялся их кредитный брокер, на какие-то спец условия мы не рассчитывали, хотя бы условия по лояльнее согласовать, чем нам в банке давали, в итоге согласовали на условиях льготной программы, на стандартных условиях процентная ставка составляла чуть ли не 15%, вопрос с финансированием решили, теперь ждём строительства своего каркасного дома
Белый дом
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу нашего кредитного отдела. Рады что смогли помочь Вам с покупкой. С уважением, команда СК "Белый дом"🏠🔨
Давненько жили идеей загородной жизни, своего дачного дома конечно же с возможностью постоянного проживания. На протяжении нескольких лет рассматривали проекты домов, сайты разных строительных компаний так и вышли мы на компанию Белый дом. Когда начали определяться очень привлёк наше внимание проект Валдай, очень интересные проект одноэтажного типа со вторым светом, что почему-то редкость среди одноэтажных проектов, 3 просторных комнаты, очень большая кухня-гостиная с выходом на террасу, увидев его сразу отсеялись все остальные проекты. В отделе продаж сразу обсудили комплектацию нашего дома, сделали корректировки, родственники немного помогали нам с выбором, так как у всех уже давно свои дома есть. Очень понравилось, что пошли на встречу по закупке материалов, когда хотели определённой фирмы материалы, нам их меняли. На этапе стройке приезжали и по ощущениям сразу всё нравилось, хотя для нас очень важно, чтобы было всё идеально, тут безусловно не к чему было придраться. Очень глубоко проработана технология строительства. Поразила работа с материалом, всё очень досконально сделано, просто смотришь и любое место в доме очень аккуратно, нас, как перфекционистов это не может не радовать. Отмечаем, что понравилось, что компания работает в разных ценовых диапазонах, правда каждая семья найдёт себе подходящий дом. Большая благодарность строителям, очень рады, что именно эти люди строили нам дом. Подход компании чудесный.
Белый дом
Здравствуйте, Ксения. Спасибо за подробный отзыв о работе с нашей компанией. Благодарим за доверие.
С уважением, команда СК "Белый дом" 🏡
Белый дом на карте