8 (495) 133-62-65 8 (495) 133-62... — показать

Отзывы о компании Бенартти

8 (495) 133-62-65 8 (495) 133-62... — показать
+7 495 133-... +7 495 133-62-65 ещё

Отзывы про Бенартти (103)

Не первый раз сталкиваемся с этой маркой. При смене мебели пришлось расстаться со старым матрасом от Бенарти, так как размер не подходил. Пришлось отдать его родителям.Заказали новый такой же модели, но размером 180 на 200. Привыкать не пришлось, он нам уже знаком. Как всегда довольны.
Два месяца назад приобрела пружинный матрас средней жесткости. Мне очень удобно на нем. Есть проблемы со спиной, когда спала на обычном диване это было невыносимо, сейчас все наладилось, по утрам спина не болит. Хорошо поддерживает тело. Полностью распрямился на следующий день после того, как раскрыли из рулона, запаха не было.
Понравился матрас. Он имеет хорошо обработанные швы и упругую поверхность. Переживала за доставку, но матрас был доставлен целым и без повреждений, к тому же был хорошо упакован. Компания доставила его на день раньше, что было очень приятным сюрпризом. Спать на нём очень комфортно. Единственное, что я хочу отметить - он немного высоковат для моей кровати, но это по моей вине, не учла высоту самой кровати (на момент покупки матраса её ещё не было). В целом, я очень довольна покупкой.
Очень понравился этот матрас: хорошо пошит, не имел запаха, размеры точные и жесткость идеальная для меня. С первой ночи на средней жесткости матраса, я спала не очень хорошо и с непривычки, но на вторую ночь стало уже лучше. При использовании матраса, не создается эффекта волны, когда садитесь или переворачиваетесь на нем, стало комфортнее спать с больной спиной.
Доставлен матрас в рулончике и в вакуумной упаковке, из которой выкачали воздух; что немного пугало, так как выглядит он слишком тонким. Когда вобрал воздух и расправился, стал соответствовать заявленным размерам. Не сразу разобралась, где сторона жесткая, а где - средняя. Пришлось переворачивать. В общем и целом матрас устраивает, сон качественный и спина заценила.
После покупки дорогого матраса не прошло и 2х лет образовалась яма.гарантия 5 лет.В обмене отказали. Не серьезная компания ...НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ...НЕ ПОКУПАЙТЕ ИЗДЕЛИЯ BENARTTI...
Покупали матрас на угловой диван,так как очень сильно ощущались стыки и естественно это стала отражаться на спине и на сне в целом. Бенартти очень хвалили нам все, матрас хорошего качества, прошит,чехол не съёмный.Толщина матраса 16 см.Качество сна улучшилось,спасибо производителю.
Подобрали матрас на диван,он свои функции выполняет, спать стало намного удобнее, до этого был дешевый топер неизвестного производителя, высотой в 4 см. Размеры соответствуют 190*160, высота 8 см. Пошив довольно качественный, поверхность мягкая на ощупь. Средний по жесткости, не проваливается, в самый раз. Полность выровнялся и запах ушёл за два дня. Покупкой довольны
Матрас по факту оказался таким, каким я и представляла, средняя жёсткость, качественный, спать на нём одно удовольствие, привезли точно в срок. Смотрела народ в отзывах пишет, что был какой то запах, тоже готовилась к этому, но никакого запаха не было , в этот же день положили на основание и всё отлично, заказывала размер 160/190.
Хороший матрас для моей новой спальни. Нам с мужем очень понравился, спать удобно, под весом тела не проваливается, упругий. С боку на боку переворачиваешься бесшумно, пружины не скрипят. Сон крепкий и качественный. Жесткость средняя, нам подошла, к мягкому матрасу пока не готовы. Пошив качественный, прошито ровно, без изъянов.
Нужен был достаточно жесткий качественный матрас, но, конечно сильно тратиться не хотелось. Искал долго, почти месяц, кропотливо сравнивал характеристики, отзывы. Остановился в итоге на этой марке. Доставили без проблем, даже занесли в комнату. Первый день был запах новой вещи. Пользуюсь месяц, жесткость идеальная, очень доволен.
Наш старый матрас окончательно износился, решили раскошелиться на новый, заодно и кровать поменять. Долго не могли определиться, что нам нужно: с пружинами или без, с жесткостью тоже не было полной ясности. Спасибо консультанту, что помог разобраться с нашими желаниями. Матрас от Бенарти устроил нас с мужем. Жесткость, высота, качество материалов - все на высоте.
Не покупайте матрасы у фирмы Benartti! В октябре 2020 года я приобрела матрас этой фирмы Benartti Optimal MAX Duo. Гарантийный срок 5 лет, что меня и подкупило. Поскольку у меня проблемы со спиной выбирала долго и тщательно. Матрас высокий 30см, высокой жестскости по обеим сторонам. Цена очень приличная. И вот по прошествии 2 лет на матрасе образовалась яма, видимо просели пружины или еще что то. Максимальный вес спящего указан 140кг., я вешу 80 кг. Я обратилась в данную фирму с претензией. И тут начались бесконечные отписки!! Звоню на фирму, мне говорят пишите на эл.почту в ОТК. В итоге после длительной переписки мне пришел ответ, в нем написано, что ломели прогнуты, вес спящего превышает допустимый, и вообще матрас использовался не по назначению!!! Я пересылала им все запрашиваемые фото. Теперь видимо придется идти в суд. Ужасная компания!! Обман и отписки.
11274249 11274250 11274251
Покупали два матраса для своих близнецов, в салоне сделали небольшую скидку, доставка сработала четко, упаковка очень плотная,матрасы без повреждений и без запахов, довольны!!!
По качеству вопросов не возникло, все аккуратно прошито и выглядит хорошо, расправился в течение вечера и все углы в норме. Но вот реально пришлось привыкать к его жесткости целую неделю, нормально так ныла спина)) уже даже стали сомневаться. Под нашим весом он не проминается, спишь конечно не как на досках, но все же. Но теперь к нашему облегчению все ок.
Очень довольна, что на сайте хороший выбор по размерам и степени жесткости. Выбранный нам матрас понравился. Хотя он новый немного пах, но не сильно и запах быстро выветрился. Самое главное сделан на совесть, нитки нигде не торчат, ткань выглядит добротно и спать удобно
Похвалю своевременную доставку матраса, для такого качества цена просто супер, не знаю как будет в эксплуатации, пока спим всего пару неделю, все хорошо, упаковка была немного повреждена, но чехол чистый, без рванья, сам по себе матрас очень тяжёлый, но расправился сразу.
На комфортлайновском матрасе тело максимально расслабляется и на животе неплохо спится. Ноги не затекают,меньше крутимся ночью. Первые дни немного болела спина,но уже привыкла. Высота 21см оптимальная, очень удобно вставать с постели. Чехол приятный на ощупь,швы ровно прошиты.
Брали взамен старого икеевского, этот в любом случае лучше. Спим пока на мягкой стороне. Хотели жёсткий матрас, но и мягкая сторона устраивает. 21 см в высоту. Запах небольшой был, но как у новой вещи. Пришел плотно упакованным в рулон.
Очень помогли в выборе матрасов. Купил матрасы по хорошей цене. Доставка бесплатно и в срок. Чек и гарантийные талоны прилагались.
Понравилась доставка на следующий день, подняли на 5 этаж, занесли. После вскрытия упаковки вечером принял формы. Упаковка, кстати, хорошая, прочный полиэтилен. На следующий день уже решил полежать - и вот уже вторую неделю наслаждаюсь. Разница с предыдущим матрасом существенная.
Заказывала два матраса по 90×200. Внешне матрасы хорошие, пришли упакованные. При вскрытии был слабый запах, выложили на проветривание пару дней на балконе. Поначалу матрасы казались жёсткими, привыкли где-то через неделю к ним. В целом, матрасы неплохие, по бюджетной цене, всё-таки своих денег точно стоят.
В общем и целом – у производителя отличные матрасы, берем уже не в первый раз. Последний брали для сына, не супер жесткий, размер 140 на 190, спит свободно, хватает места и еще остается. За несколько месяцев использования нет вмятин, остался в первоначальном виде. Не очень высокий, ребенок сам залезает и вылезает спокойно.
Размеры соответствуют тому, что я заказывала. Без запаха нет. Высота устроила, без разочарований. Две стороны жёсткости. Пружины не ощущаются. Упругий и сшит добротно. Покупкой довольна.й
Приобрели матрас Benartti буквально неделю назад по хорошей акции. Мы еще в процессе ремонта, переезд только через месяц, поэтому матрас только вскрыли и уложили на основание кровати. Проверили внешний вид, никаких пятен и повреждение, запах был едва уловимый. Укладывали вдвоем, не очень тяжелый.
Покупали для гостевой комнаты, подошел отлично, средней жесткости, большинству подходит, спать достаточно удобно. Снаружи жаккардовая ткань, запахов не было. Кое-где торчали нитки, просто их подрезали. В общем у Бенартти много отличных вариантов бюджетного матраса, рекомендую производителя.
Отличный вариант за такую стоимость. Высота 20 см для нашей модели кровати подошла, края не приминаются, упругие. Никаких звуков скрипа матрас не издаёт. Спать комфортно. Пересмотрела много чего в интернет, пока не нашла этого производителя. Пожалуй, лучшее предложение по соотношению цена-качество.
Очень довольны приобретением. Оперативная доставка, позвонила менеджер из салона и предложила доставку уже на третий день. Доставили до квартиры хорошо упакованным. Неприятного запаха не было. Жесткость средняя, приятная ткань жаккард. На кровать 160х200 подошёл точно. Спасибо магазину и производителю за такое качество.
Отличный матрас, брала средней жесткости, при моем весе 60 кг. едва проминается, даже когда садишься. Пружины независимые для поддержки. Матрас достаточно высокий (21 см), чехол качественный. Нигде ничего не торчит, не выпирает. Бока хорошо держат. Заказала сначала матрас не той ширины, но всё оперативно решили и нам привезли уже матрас нужных размеров. За такую стоимость, отлично!
Ездил лежать в салон, чтобы понять, что такое средняя жесткость конкретно для меня. Модель от Бенартти предварительно выбрал чисто по описанию на сайте. У каждого производителя мягко и жестко как я понял после «лежания» разное. Но вот на матрас от Бенартти как лег, все сомнения исчезли. Вообще после старого дивана небо и земля.
Матрас брали средней жесткости, специально так выбирали, т.к. периодически надо переворачивать матрас, при разной жесткость была разная, это явно было бы неудобно). Приятная ткань -жаккард, не электризуется и не скользит постельное белье. Когда привезли, был несильный запах. На балкон не выносили, так как возможности не было, просто проветривали каждый день.
Матрасы у этой фирмы достойного качества. рекомендую тем, кто хочет приличное качество по доступный ценам, ассортимент тоже на любой вкус. Мы всей семьей пользуемся матрасом уже год, причем очень активно (маленький ребенок постоянно прыгает на нем) - нигде ничего не провалилось, пружины не вылезли.
Купили матрас от Бенарти со скидкой. После старого матраса ныла спина, сейчас не сравнить, отличный матрас. Высокий (24 см), комфортный, качество швов – не придраться. Приятный верхний слой снаружи. Пользуемся почти год.
Покупали в магазине матрас около 3 месяцев назад. Остановили выбор на беспружинной модели со средней жесткостью. Из плюсов, во-первых, хорошая цена. Во-вторых, отдыхать на таком матрасе действительно приятно, не провалился, достаточно упругий, несмотря на то, что на нем и ребенок любит попрыгать. Пока все нравится.
Хоть уже фирма на слуху, не раз сталкивалась, но цены адекватные. Что сейчас редко. Заказывала размер 160 на 190, везли где-то неделю. Как часто и бывает, при распаковке был запах, поэтому матрас первую ночь лежал в другой комнате. Сейчас же по прошествии месяца нареканий нет.
Привезли два дня назад, пока лежит выпрямляется. Так что качество сна еще предстоит оценить. Но по внешнему виду-жаккард на матрасе качественный, не цепляется, нитки нигде не торчат, ровный на вид. Момент такой: нет с боков ручек, чтоб удобнее переворачивать, как на старом матрасе, а так на первый взгляд все хорошо.
Так как нам есть с чем сравнивать, за свою жизнь много на чем перележали )), то смело утверждаю, что матрас этой фирмы достойного качества. Привезли в хорошо упакованным, высота матраса 21 см, жесткость выше средней. Главное, что вес выдерживает до 130 кг. По цене тоже не плох, бюджет не треснул))
Матрас привезли с задержкой в два дня. Неприятно, но не страшно. Был упакован в полиэтиленовую упаковку и скручен. Раскрыли вечером, сразу же начал приобретать нужную форму. Чувствовался специфический небольшой запах. За ночь почти выветрился. Покупали для гостевой комнаты, жесткость взяли среднюю, чтоб всем угодить. Думаю, не подведет
Взаимодействие с менеджером интернет-магазина мне понравилось, отвечали корректно на вопросы и быстро, предлагают свои варианты. Выбранный мной матрас достаточно жесткий, упругий и комфортный. На вид тоже понравился, сделано все аккуратно. Купила и не пожалела. Даже сон на нем стал крепче. Спина перестала болеть – спать на нем комфортно.
Привыкали почти неделю, на следующей уже удалось выспаться полноценно. В целом, визуально красивый матрас, ну а теперь еще и удобный. Переживали за запах по отзывам, но получив матрас и раскрыв, убедились, что это не наш случай)). Доставка до двери, что очень удобно.
Матрас марки Бенарти посоветовали друзья, начал читать характеристики и потом все же решился заказать, цена соответствует качеству, после заказа было доставлен матрас даже чуть раньше, чем говорили по телефону, поэтому в целом работой магазина доволен, ну а качество самого матраса будем проверять, время покажет.
Ничего не понимая в матрасах себе я выбирала опираясь на описания. Хорошо, что производитель указал четкую информацию и максимально подробно. Просмотрев разные модели, я остановилась на матрасе Хард. У него и качество хорошее, и стоимость самая оптимальная. Размеры так же на 100% соответствуют своему описанию. Матрас классный.
Качество и цена матраса соответствуют. Сплю одна и мне комфортно. Спина не болит, ничего не затекает, высыпаюсь нормально. Матрас пришел в туго свернутый в упаковке, я когда развернула было похоже на нечто сплюснутое, но он форму принял быстро и уже вечером спокойно его застелила и спать легла. Небольшой химический запах был при распаковке и держался еще пару дней, после чего полностью пропал.
Мы с женой долго выбирали подходящий вариант матраса на нашу кровать. Совсем ничего не нравилось из бюджетных, ни по качеству, ни по дизайну. Когда уже мы почти отказалась от идеи нового матраса, мы увидели вариант Оптимал Дуо. Для нас этот матрас стал просто идеальным. Он качественный, современный, дизайн красивый и главное - очень удобный. Размер полностью совпадает с описанием.
Пришел в свернутом виде, вакуум, распрямился сразу же после вскрытия. Пишу после месячного использования. Брала для ребенка, нам понравилось, и взрослые на нем с удовольствием лежат. Мягкий, мы специально выбирали не жесткий. Ничего не торчит внутри, очень удобный. Размер соответствует заказанному.
Доставкой доволен, привезли за два дня, и матрас и размер( ничего не перепутали) всё соответствует, матрас очень понравился, долго выбирал, и кажется попал в точку, нигде не проседает, жёсткий, очень комфортно лежать, после пружинного матраса который уже всю спину сломал, на этом лежать одно удовольствие , рекомендую, говоря жёсткий имеется ввиду комфортно жёсткий.
Привезли в срок в рулоне, удобно было перевозить на дачу, тяжеленький, до машины тащили. Дома за час принял форму, расправился. Спать очень комфортно. Мягко и уютно, я 60 кг, для меня в самый раз. Покупали ребёнку, 33 кг. Говорит то же самое. Ну очень достойный матрас.
Мой вес давно перевалил за 100 кг, поэтому матрас я подбирал с учетом этой своей особенности. Продавец-консультант рекомендовал мне матрас этой компании, немного смущала его высокая цена, но на покупку я все же решился, о чем ни капли не пожалел. Моя модель отлично подходит для людей с большим весом. Матрас принимает форму тела и быстро восстанавливает свой прежний вид. Сплю на нем чуть больше месяца, очень доволен.
Мой сын спит на раскладном диване, поэтому для предупреждения нарушения осанки я решил попробовать выровнять для него спальное место путем покупки матрас с небольшой высотой. Выбор свой я остановил на тонком, созданном на основе кокосовой плиты беспружинном матрасе от производителя Бенартти. В результате у нас получилось жесткое спальное место — такое, какое должно быть у подростка. Матрасом довольны и я, и сын.
По утрам просыпаюсь с бодростью, что раньше со мной бывало редко, так как предыдущие матрасы имели странную функцию – с виду вроде бы ровная поверхность, а когда ворочаешься чувствуются какие-то ямы, хотя пружины не продавлены. Но мой нынешний матрас кажется лишен этого недостатка.
Всем, у кого сидячая работа, советую выбирать именно эту марку, вы не пожалеете! Минус бал за запах в начале, но не критично )
Изучила всевозможные ценовые варианты матрасов, их разницу, строение, преимущества. В результате купила на сайте интернет магазина по акции. Девушка-консультант очень квалифицированно, задала нужные вопросы и по моим параметрам посоветовала мне нужную модель.
Доставили матрас в сроки, никакого неприятного запаха,, все чисто.
Эффект почувствовала примерно через месяц. Наверное привыкла. Мне понравилось в нем все: верхнее покрытие, совершенно комфортная жесткость, бесшумные пружины.
Купили у них матрас на замену старому, когда тот полностью вышел из строя. Ранее с матрасами этого производителя дело не имели. Были дома два самых обычных из гипермаркета. По этому поводу изучила много отзывов, перечитала несколько статей. Было решено взять их матрас, потому что качество – самое главное. В салоне даже не пришлось долго искать, подходящую модель. Консультант сработала на отлично. Объяснили, чего хотим по размеру, жёсткости, высоте и пр. Сразу показала нам то, что подошло. Пятёрка за сервис и качество.
Про то, что очень качественная продукция можно и не говорить. Этот бренд на слуху, многие про него знают. Хочу уделить внимание именно к обслуживанию в салоне. Нас приятно встретили, с улыбкой, быстро помогли сориентироваться, выбрать, рассмотреть и протестировать матрас. Оформление тоже не заняло много времени. И через неделю мы уже спали на новом матрасе. Спасибо большое за отличное качество и высокий уровень обслуживания.
Выбирал долго, искал матрас с высокой нагрузкой на одно спальное место. И чтоб сам был высокий. Подкупила цена, брал по акции . По сравнению с другими матрасами у бенартти была очень привлекательная цена. Качество на уровне, ничего не скрипит, не шуршит. Белоснежная верхняя обивка очень мягкая. Спать одно удовольствие. Рекомендую теперь всем знакомым.
Уже второй такой матрас покупаю, даже вопрос не стоял, какой брать, только мужа надо было убедить, насчет средней жесткости. Как только салон открылся после карантина, поехали и полежали на всех матрасиках, и да - Benartti лучший по соотношению цена-качество. А тут еще и скидка на него подоспела, так что неделю уже на этой чудесном матрасике спим и отдыхаем. Очень удобное сочетание топпера и достаточно упругих пружин, высыпаешься на нем отлично.
Приобрели себе недавно отличный матрас от бенартти, очень удобный, хорошей высоты и, что мне особенно в нём нравится, разной жёсткости. С одной стороны он помягче, а с другой - пожёстче. Очень хороший пружинный блок - он отлично помогает телу находиться как бы ""на весу"", не проваливаться, поэтому утром мышцы не затекают и суставы не болят. Отличный и недорогой матрас для полноценного отдыха и сна.
Достаточно комфортный матрас различной степени жесткости, качество действительно меня устраивает, обивочка тоже в полном порядке, так что покупкой более чем доволен. По цене могу сказать, что она справедливая, тут жаловаться не приходится. Доставили данный матрас в течение трех дней, так что не пришлось ждать долго. Пока что более-менее довольна, проблемы отсутствуют.
Давно собиралась поменять матрас на своей кровати. После консультации с менеджером остановилась на производителе Бенарти и не пожалела о сделанном выборе. Качество высокое, отдых на новом матрасе намного комфортнее и лучше восстанавливает силы. Отдельная благодарность менеджеру, подобравшему эту модель и службе доставки магазина, доставили товар вовремя, в целости и сохранности.
У мужа вес 90 кг, у меня 64 кг, но спим на матрасе как на двух разных. Он крутится по ночам , лёжа с компьютером тоже много всяких телодвижений, но ощущения дискомфорта нет, как будто на отдельных матрасах находимся, что очень радует. По жесткости мне отлично. Не мягкий и не очень жесткий. А вот для мужа мягковато , ну это и понятно, разные веса. Но ему все равно нравится, ну а мне тем более, под себя выбирала. Качество тоже нравится.
Отличный матрас, жесткий, спать очень удобно, спина отдыхает. Этого производителя у нас уже второй матрас, первому уже три года, в отличном состоянии, довольны. К покупке рекомендую. Будем брать в другую комнату, так как вполне приемлемая цена.
Выбирала между тремя вариантами ,но остановилась на матрасе Бенарти Прайм Оптимал не зря . Матрас средней жёсткости, очень удобный, чувствуется что прослужит долго. Хорошо обработаны края . После заказа немного переживала , что размер не совпадет, но мне очень повезло пришло все как надо 180х200.
Все, что нужно знать о "Беннарти"
У матраса Prime Orto S1000 хороший современный блок, не ставят очень высокую цену и чтобы спящим было комфортно. Наполнители поверх пружин расположены так, чтобы жесткости сторон были разные. Комфортны стороны по-своему, у меня нет фаворита. Очень нравится спать на нем, он приятно обтекает тело.
Качество матраса от Бенарти вопросов не вызывает, цена невысокая. Я как клиент довольна. У этого матраса удобная спальная поверхность. Хорошее наполнение. Независимо от того, как вы спите. Спина, бок, живот – любое положение покажется комфортным.
Отличная модель Prime Hard TFK, хотите сторону жестче, хотите мягче. Все на усмотрение спящих.. Не крутимся, не ищем удобное положение.. И это при том, что у нас обоих большой вес. Матрас не деформируется под нами, держит вид и форму. Чехол красивый, его приятного трогать, он не шуршит и не электризуется. Оценку снимаю за опоздание
Посетили магазин, присматривали себе кровать с матрасом и уехали оттуда с заказом и того, и другого. Цена демократичная получилась, с доставкой тоже все ровно.
Купили матрас в размере 160х200см для двухспальной кровати. Немного сомневались насчет ширины-не будет ли узковат. Нам подошёл, но всем советую обращать особое внимание на размеры, особенно, если подбираете матрас под конкретную кровать. Так же хочется отметить, что изготовлен он из натуральных материалов и производится в России. Матрас отличный-в меру жёсткий с одной стороны и чуть мягче с другой. После снятия упаковки был лёгкий запах, видимо, клея, но он исчез буквально в течение дня. В первую ночь спали на более жёсткой стороне, и было комфортно: проснувшись не почувствовала дискомфорта в позвоночнике, как часто это было после сна на обычном диване. Матрасом очень довольны. Магазин отличный. Привезли в удобное время, с доставкой в квартиру.
Долгое время спал на диване, потому мне в принципе сравнить не с чем, но тем не менее я от матраса от Бенартти в восторге, он очень удобный, в меру жесткий, не проваливается, никаких посторонних запахов, скрипов, колебаний, высыпаюсь на 5+, рекомендую.
В общем, тем, кто ищет удобный, мягкий матрас за умеренные деньги, рекомендую безо всяких сомнений Оптимал Софт. Матрас удобный
не жесткий, я бы сказала, мягкий, но поддержка ощущается хорошая, не проваливаешься, приятно выглядит, цена радует, если бы я могла его попробовать сначала, то и без скидки, наверное, купила бы.
- нагрузка на спальное место - этот пункт нас смущал, мой муж все время болтается в районе 90 кг, то больше, то меньше, но вроде ему удобно и матрас не деформируется.
Не думала, что выбрать матрас – такая проблема. Решили с молодым человеком жить вместе. Поехали выбирать кровать. Ее мы быстро выбрали, а с матрасом все оказалось намного сложнее. Я привыкла спать на жестком упругом, он любит мягкие. Ходили больше часа по магазину, искали матрас, который обоих бы устроил. Продавцов замучили. После долгих возлежаний выбрали Оптимал Дуо. Этот устроил обоих. Неделю спим на нем. Хороший матрас!
Сходили в этот салон, так как особо времени ни у кого не было. Матрасы искали из не очень дорогих, средней жестокости, взяли модель от Бенартти. Доставили очень быстро, мы даже перенесли доставку на более поздний срок, поскольку не успевали.
Матрас понравился, в жизни выглядит даже лучше, чем на сайте. Подбирал под свой вес. По размерам нормально подошло. Сделан из качественного материала, доставили вовремя. Сотрудники поддерживали связь во время транспортировки заказа.
Хороший жесткий матрас от Бенартти. Матрас удобный, качественный. Для любителей именно жестких спальных мест хочется порекомендовать такой вариант. В целом у меня небольшой опыт по выбору матрасов, чтобы профессионально оценивать преимущества матрасов, но главное не это, а то, что мой мне нравится, что он удобный, а всё остальное просто неважно.
Осталась очень довольна покупкой матраса средней жесткости Prime hard tfk. Качество действительно отличное, матрас удобный, выглядит замечательно, высота оптимальная, качественный жаккард. Что еще порадовало, так это стоимость. В общем, матрас толковый, могу его только порекомендовать, как и сам магазин. Мне еще здесь понравился большой выбор матрасов.
Времени на хождение по магазинам у меня нет, поэтому решил заказать с доставкой на дом через сайт. Оформил заказ через оператора. Фирма-производитель вроде бы неплохой, на слуху, да и цена приемлемая. Кроме того, у магазина была акция по бесплатной доставке. Матрас мне привезли в течение трех дней после заказа. Дали гарантию. Пользуюсь уже три месяца и могу сказать, что своим выбором доволен. Матрас для меня не жесткий и не мягкий, средней жесткости. О магазине могу сказать следующие слова: невысокая цена, хороший сервис, надежная продукция.
Решилась позвонить пообщаться с менеджером, узнать все детали, надо было поменять матрас дочери. Сотрудник прекрасно проконсультировал, потом оформил мой выбор. Привезли через несколько дней, с доставкой на дом. Дочь довольна, говорит спит хорошо, в ходе использования проблем нет, она быстра к нему привыкла. Ну конечно же и я довольна, что угадала с моделью и жесткостью.
Искал матрас по салонам, и наконец решился взять его от данного производителя. Как дальше поведет, неизвестно, но я подобрал на сайте подходящую модель: матрас жесткий, на основании блока независимых пружин. Покупку доставили в срок, уже второй месяц пользуюсь. Сначала где-то неделю привыкал, но зато теперь наслаждаюсь комфортом. Спина болеть перестала, сплю хорошо. Рекомендую к покупке.
Перед тем, как выставить отзыв, необходимо скинуть мне скрин, для того, чтобы я проверила правильно ли вы все вписали, исправила все ошибки, и
Матрас приобретали через интернет-магазин Бенартти. Спасибо большое за консультацию, посоветовали матрас изначально более высокой ценовой категории, но, который шел с 30 % скидкой, так что мы уместились в бюджет. Матрасом мы очень довольны. Для нас с мужем оказался очень удобным. Спать на спине комфортно. Запаха не имеет. Доставка быстрая. Именно такая средняя жесткость оказалась для нас оптимальной.
Покупала в магазине матрас Benartti Optimal Hard S1000. Менеджеры очень подробно всё рассказали, доставка оказалась быстрой, мне перезвонили, согласовав время доставки, и потом, минут за 20 до приезда. В итоге получилось всё очень удобно. Да и матрас оказался очень удобный, с прочным чехлом, идеально подошёл к моему спальному месту, не ожидала такого отменного качества, всё-таки выбирала не в самом высоком ценовом сегменте и, честно говоря, сомневалась, но зря - качество на высоте.
Матрас Benartti Memory Max Cocos Duo S1200 нужен был по нестандартным размерам. По срокам сообщили, когда ожидать, вполне приемлемо было. Матрас изготовили даже раньше. Было очень приятно. Уточнили, когда мне удобно будет, чтобы его доставили. Матрас привезли хорошо упакованный. При приемке я все проверила, посторонних запахов не обнаружило. Матрас соответствует ожиданиям.
Благодарна магазину в целом ,но и сотрудникам в частности, который проник в суть вопроса и исходя из моих предпочтений посоветовал нужный матрас и чехол для него. Матрас заказывала пожилому лежачему человеку. Выше всех похвал. Доставили оперативно и положили на кровать. Одну ночь уже поспал на матрасе ,матрас в меру мягкий, удобный. Очень довольна.
Поменять свой старый матрас родители согласилась под большим давлением, но хотели жесткий. У нового матраса по началу запах был (ну это из-за клейкого состава кокосовой коры), буквально через пару дней запах выветрился, состав-то в целом из...
Присмотрели матрас среднего ценового сегмента. При выборе, в первую очередь была важна разная жесткость с обеих сторон. По параметрам подошла модель от Бенартти. Купили и не пожалели. Спать очень комфортно на обеих сторонах. Данная модель не нуждается в ежемесячном переворачивании, что упрощает его использование, ведь матрас достаточно тяжелый и большой.
Просто находка для нас. Пришли с мужем в салон и начали тестировать. Полежали наверно матрасах на 15 точно. И пришли к тому что мужу комфортно лежать на более жестком, а мне на матрасе средней жесткости. Продавец нам посоветовал купить эту модель так как у нее стороны разной жесткости. Ну и конечно бы два матраса мы не потянули финансово. Матрас отличный. Максимальный вес на место 120кг.
Матрас Classic TFK средней жесткости добротный, а главное, очень удобный. Купили его через интернет для дивана на дачу. Все лето на нем пролежали. Одновременно мягкий и упругий, принимает формы тела. После сна на таком матрасе чувствуешь себя отдохнувшим и бодрым. Чехол на ощупь приятный. С доставкой немного задержки были, зато дали хорошую скидку.
На покупке матраса с супругой экономить не стали, взяли то, что приглянулось, причем единогласно. В матрасе Optimal Hard S1000 установлены независимые пружины, поэтому жена не ощущает, как я ночью ворочаюсь. После того, как доставили уже узнал, что наполнение натуральное, обрадовался еще больше. Правда, в первый день пахло не очень здорово, но довольно быстро выветрилось.
Матрас мы выбирали долго, так как было много требований, а бюджет совсем не безграничный. Первое, что требовалось от матраса – это экологичность и гипоаллергенность, т.к. и я, и муж аллергики. Также было важно, чтоб матрас выдерживал нагрузку до 120 кг, т.к. муж у меня довольно крупный, и при этом был мягкий – мы оба не любим спать на жестком. В общем у нас получилось найти модель у Бенартти, которая соответствовала нашим желаниям.
Купила матрас через интернет Прайм орто нестандартного размера, изготовили, доставили очень быстро, даже не ожидала. Хочу сказать огромное спасибо консультантам. Пользуемся почти месяц, и очень довольны! Матрас упругий, жесткость выше средней, нам с мужем нравиться. Покупкой не нарадуюсь
К сожалению при моем большом весе - 121 кг не очень то легко было найти подходящий матрас. Матрас от Бенартти у меня уже больше полугода. Не дешевое удовольствие, конечно, но с моим весом брать что-то ерундовое - это выброшенные деньги. Решила не экономить на себе и подарить себе хороший, качественный и добротный матрас. Не разочарована за это период. Надеюсь, что прослужит еще хотя бы лет пять.
Отлично спим на нашем новом матрасе. Действительно очень качественный и удобный. Спать комфортно, даже не чувствую как супруг переворачивается во время сна. Матрас выполнен отлично, есть съемный чехол, матрас с эффектом «памяти» и это действительно чувствуется, когда ложишься, принимает форму тела, снимает напряжение, спина отдыхает. Спать на хорошем матрасе - действительно комфорт. Рекомендуем Benartti.
Присмотрела для себя модель от Benartti очень давно, но брать вслепую не хотела, поэтому прежде пришлось обзвонить салоны, чтобы найти где модель представлена. Мне повезло — салон находился в паре остановок от дома. Продавцы всё мне показали, предоставили полную консультацию, заказ оформили быстро, без проволочек. Сам матрас безумно удобный! Спать на нём так комфортно, удобно. Матрас будто подстраивается под мое тело, делая сон крепким. Ни капли не жалею потраченных денег.
С прошлым моим матрасом вообще не сравнится. Мужу давно говорила, что пора менять матрас, спать вообще невозможно стало, стоит только перевернуться так скрип на всю спальню, все косточки на утро болели, будто пинали меня всю ночь. Наконец уговорила поменять матрас и так вышло, что ещё и акция была 20 % скидки. Этот матрас не сравнится ни с чем. Он идеально копирует моё тело и я даже заметила, что меньше просыпаться стала. Настолько он удобный -просто круто. Если вы ищите матрас, чтобы не просто спать, а высыпаться, то присмотритесь к Benartti.
Давно хотела поменять новые матрасы, но те, которые хотелось приобрести, стоили дорого. И тут увидела в интернете, что хорошие скидки на эту марку. Купила два матраса - один 180 на 200 и другой 80 на 200 для дочери. Сервис настолько удивил, что я была в приятном шоке. Матрасы отличнейшего качества. Ребенок спит на стороне средней жесткости, а я на жесткой. Не продавливается, но в то же время принимает форму тела. Удачная покупка.
Долго изучала характеристики, отзывы и т.д. Остановила выбор на матрасах Benartti. На мою удачу на сайте на выбранную модель шли скидки. Решила воспользоваться и приобрести. Согласовали удобное для меня время и день доставки. Привезли все в оговоренное время, донесли прямо до квартиры и непосредственно до места (заодно и проверила размер). 160х200 подошел идеально. О качестве матраса скажу отельные слова… Спать на нем одно удовольствие, идеален для позвоночника, в меру жесткий. Надеюсь прослужит долго. Действительно качественная продукция и прекрасный сервис.
Хочу оставить отзыв уже по факту проверенной продукции. Покупали данный матрас на дачу для детской кровати. Простой удобный, забирали в скрутке, забирали из магазина, приехали закинули в машину и прямо на дачу, развернули, отлежался он, принял форму и собственно все, лежать удобно, мягко, ребенку комфортно. Чехол обычный, простыня не уползает, потом ещё докупили защитный чехол, на всякие форсмажорные ситуации. Продукция соответствует цене, никаких нареканий нет.
Взяли кровати детям в загородный дом. Матрасы тоже нужны были эконом класса. Нравится в Benartti то, что представлен достаточно большой ассортимент матрасов, можно выбрать от самых дорогих до самых дешевых. Доставка была вовремя. Матрасы качественные. Простые, на беспружинной основе. Главное, что сделаны из гипоаллергенных материалов, все же на них будут спать дети. Надеемся, что прослужат долго. Кому нужен недорогой матрас, это самый оптимальный вариант на мой взгляд.
Купил матрас Benartti Memory Max Cocos Duo родителям на дачу, так как они там практически живут. С их слов, матрас очень удобный, сон качественный. Запах от нового изделия был, но за 3 дня он выветрился. На дату отзыва срок службы – несколько месяцев. Отдельно отмечу качественную помощь от консультантов, удобство и оперативность службы доставки. Заказывал размер 160х200.
Мы очень рады своему спонтанному приобретению. Помещаемся втроем (с маленьким ребенком) без стеснений, заказали 180х200. Сначала использовали сторону меньшей жесткости и прямо вставать не хотелось, но любопытство взяло верх-перевернули чтоб проверить мягче ли вторая сторона. Она оказалась жестче, ее и оставили сейчас. Круто то, что на этом матрасе не надо ворочаться, укладываться - лег и все больше шевелиться не хочется, тело словно растворяется в нем))) Я в восторге. Надеюсь, что прослужит долго.
Не разочаровались в покупке. Кровать Benartti Seville удобная. цена доступная, именно это изначально и подкупило. О доставке сложилось приятное впечатление. Кровать нам доставили даже на несколько дней раньше обещанного срока, приятно же. Собрал муж за 10 минут. Кровать прочная, материал качественный. Дети на ней сигают, ничего не разваливается. Видела такую же модель в одном магазине. Цена только была выше, а почему не понятно. А тут и доставка еще же, причем получается бесплатная. В случае чего теперь знаем куда обращаться за качественными кроватями. Пока правда покупку не планируем в ближайшее время)))
Решил недавно заказать новый матрас, заказал Матрас Benartti Memory Cocos Duo S1200. Понравилась их доставка. Пришло раньше обговорённого срока и за 2 часа до приезда они мне позвонили, что возможна доставка сегодня, а никак некоторые, приезжают к дому и начинают названивать, мол где я, курьер уже здесь а вас нет. Так же понравилось, что премиум матрас достался мне по довольно низкой цене, сравнивая с другими конкурентами.
Решил недавно заказать новый матрас, заказал этот. Понравилась их доставка. Пришло раньше обговорённого срока и за 2 часа до приезда они мне позвонили, что возможна доставка сегодня, а никак некоторые, приезжают к дому и начинают названивать, мол где я, курьер уже здесь а вас нет. Так же понравилось, что премиум матрас достался мне по довольно низкой цене, сравнивая с другими конкурентами.
Бенартти на карте