8 (800) 500-50-05 8 (800) 500-50... — показать

Ресторан Grand Урюк Berezka на Пресненской набережной в Москве – отзывы посетителей

8 (800) 500-50-05 8 (800) 500-50... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-50-05 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Grand Урюк Berezka на Пресненской набережной (10)

Отличный ресторан восточной кухни! Цены средние, качество отличное. Все ОЧЧЧень вкусноооо, сочно, мягко и самое главное правильно приготовлено. Радует разнообразие меню. Большой выбор блюд на мангале
Собираемся с мужиками обсудить планы на будущее, любим все вместе планировать отпуска. Нашли наконец-то ресторан «Березка Сити», где можно спокойно провести вечер в дружеской компании, плюс попробовать разной рыбы разного приготовления. Заказывали и сибас на гриле, и семгу в соли. Все очень понравилось. Леонид
Собираемся периодически здесь с коллегами. Радует, что курить можно только на веранде, а то я задыхаюсь в помещениях, где курят люди! Буду вашим постоянным клиентом!!
Была на мероприятии в Березке Сити. Очень красиво, вкусно, вежливый персонал. Буду ходить к вам
Заказывали столик в ресторане Березка Сити как подарок к годовщине своих родителей, они остались в восторге, им безумно понравился интерьер и атмосфера, мама до сих пор нахваливает приготовленную семгу, я обещала отвезти их туда как-нибудь на обед. Поэтому спасибо ресторану и персоналу за прекрасный вечер для наших родителей.
Отмечали День Рождение друга. Спасибо за праздник! Начали с 8 вечера, после 22 поменялась атмосфера, ресторан превратился в клуб, отжигали всю ночь, бармену спасибо за мастерство и напитки, порадовал контингент, особенно красивые девушки, даже завели новые знакомства. Через 2 дня приехали сюда еще пообедать, блюда зачет, атмосфера потрясная, будем к вам теперь заскакивать.
Недавно открыла для себя новый отличный ресторан Березка Сити. Очень нравится интересный интерьер ресторана, качество обслуживания, и конечно, еда. Всем рекомендую заглянуть сюда, стоящее местечко.
друзья посоветовали заглянуть в ваш ресторан. заказали с девушкой ужин, принесли достаточно быстро, за персонал поставлю большой плюс. минусов нет. в ресторане чисто.
ой так люблю необычные места, этот ресторан именно одно из таких мест. интерьечик современный и тематический. в зале много интересного декора, еда полностью устраивает. вкусно ужасно))).
Поход в данный ресторан могу назвать удачным. Вкусно поели, муж не разорился на ужине ,обслуживали быстро. Спасибо.
Ресторан Grand Урюк Berezka на Пресненской набережной на карте