8 (499) 433-19-50 8 (499) 433-19... — показать

8 (499) 433-19-50 8 (499) 433-19... — показать
+7 499 433-... +7 499 433-19-50 ещё

Отзывы про BeSmarty (21)

4.0
Ненавижу такого рода деятелей! Приходит смс, нажимаю любую кнопку на телефоне, чтобы посмотреть, а я уже подписан на услугу! И деньги с баланса уже списаны! И мне плевать какие они хорошие! Не пользовался и не буду пользоваться услугами таких ушлёпков!!! Чтоб вы передохли!
BeSmarty
Добрый день! Пожалуйста, напишите на info@besmarty.ru подробную информацию какое смс сообщение было Вами получено и на какой номер телефона. Наш сервис отправляет сервисные сообщения от своего имени только абонентам, указавшим номер телефона в своем профиле в сервисе.
всем кто столкнулся с недобросовестностью данного сайта !!!!Что же делать и куда обращаться, если вы обнаружили, что ваши права в Интернете нарушаются? Владельцы сайтов пользуются услугами хостинг-провайдеров, предоставляющим им место на сервере и обеспечивающим постоянный доступ к сайту в сети. При возникновении у сайта проблем с законом автоматически эти же проблемы возникнут и у его хостера, поэтому ваше обращение обязаны рассмотреть.Отправляем жалобы в Google и Яндекс
В каждой поисковой системе имеются специальные страницы, которые предоставляют право любому пользователю подать жалобу на сайт. Еще одна инстанция, в которую можно обратиться на сайт-нарушитель, это государственный орган Роскомнадзор. С 1 ноября 2012 года в силу вступили изменения к закону от 27.06.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»Ну и, конечно, у вас всегда остается возможность обратиться в Прокуратуру или в суд, если ваша проблема так и не была решена. предлагаю вам выплатить мне эти жалкие копейки - законы знаем будем бороться!
BeSmarty
Добрый день! Вы получали информацию о том, что сервис работает по подписке много раз и в доступной форме. Информация была предоставлена Вам В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ до начала использования Вами сервисом. Вы приняли их самостоятельно и добровольно. Если Вы не смотрели условия работы сервиса и не принимали всерьез получаемые от нас письма – мы не можем помочь Вам в этом!
Лохотрон.снимают деньги с телефона без твоего соглашения и ведома.почта не правильный адрес говорит о подвохе.
BeSmarty
Добрый день! Наш действующий email info@besmarty.ru, пожалуйста проверьте, правильность ввода.
Сами начислили 3%-ный кэшбэк за две покупки, которые я не совершала, а потом якобы оформили возврат этих товаров, и у меня списали деньги, причем 5,5%-ным кэшбэком. То есть списали и мои честно заработанные деньги, и теперь для перевода на карту мне не хватает.
Люди! Не регистрируйтесь у них! Абсолютная тишина с тех.поддержки.
Я точно перейду на другой кэшбэк-сервис.
BeSmarty
Станислава, спасибо за ваш отзыв. С момента вашего обращения в тех.поддержку прошло около часа. Мы сделаем все возможное, чтобы вопросы обрабатывались быстрее. Отраженные данные были присланы нам от магазина в автоматическом режиме. Разбираемся в ситуации.
Простая статистика относительно моего использования данного сервиса: с марта 2016 года было сделано 11 заказов.
Из них не начислен кэш-бэк по 3 операциям, безосновательно отклонен кэш-бэк по 1 заказу и некорректно начислен (в меньшую сторону, конечно) 1 возврат денег.
Итого примерно в 40% случаев я осталась без кэш-бэка.
Самым неприятным в использовании данного сервиса является то, что письма в тех.поддерку остаются без ответа, уходят в никуда.
Кроме того, есть минимальная сумма для вывода денежных средств в размере 500 рублей.
Мой вывод по использованию BeSmarty - лучше поискать другой, более достойный и серьезный сервис.
BeSmarty
marina_1410, спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение. Решение об аннуляции кэшбэка производится на стороне магазина. Если в заказе были использованы промокоды, карты лояльности и бонусы, то кэшбэк за такие заказы не начисляется. Решение о совместимости кэшбэка и иных скидочных программ остается на усмотрение магазина. Мы всегда отстаиваем интересы наших пользователей в случае некорректного начисления или необоснованного отклонения.
Besmarty Совершил крупную покупку, перешел на их сайт - у них какой-то сбой был и не засчитали. Техподдержка создает только видимость работы. Пользуйтесь другими кешбеками
BeSmarty
Маркус Цукербергович, принцип действия BeSmarty.ru такой же, как у иностранных кэшбэк сервисов. Для получения кэшбэка необходимо перейти с сайта BeSmarty.ru на интересующий магазин, положить товар в корзину и оформить покупку. Если у Вас установлены блокираторы рекламы, то они препятствуют получению кэшбэка. Хорошего дня!
Пользуюсь сервисом недавно.Очень нравиться.Только перезванивать не надо .Блокируют.
Отличный сайт, быстро выводят кешбек, приятный сервис и никаких багов.
Все аналоги - лажают постоянно, бисмарти пока не подвел ни разу.
BeSmarti одна из лидирующих компаний в сфере элекронной комерции.Здесь есть выгодные акции на товары и услуги со скидкой девяносто процентов.
Если вы умеете и любите совершать покупки через интернет, то вам сюда. Так как вам за эти действия дают вознаграждения, просто так. То есть на халяву) А как известно ее все любят.
BeSmarty
Andrei, спасибо за Ваш отзыв! Совершать покупки и получать за это деньги - это и есть BeSmarty!
Евгений Везбердев
Евгений Везбердев ответил BeSmarty
а почему ваш почтовый ящик не работает
BeSmarty ответили Евгений Везбердев
Евгений, наш действующий email info@besmarty.ru Пожалуйста, проверьте правильность ввода адреса.
Спешу скорее поделиться со всеми своим чудо-открытием!
Сервис besmarty стал для меня просто открытием! Теперь выполнять поручения начальства и совершать свои привычные покупки стало еще приятнее: ведь помимо того, что я покупаю/бронирую/заказываю продукты, а также услуги прямо не отходя от своего рабочего места, так и еще получаю за это дополнительную приятную прибавку к жалованию! Ну разве это не здорово! Хочу выразить команде besmarty большую благодарность, ведь ребята постоянно совершенствуют сервис и приглашают все больше компаний для сотрудничества! Развития и успехов вам!
Самый лучший кэшбэк-сервис! Огромный список магазинов в различных категориях, в которых можно получить возврат своих денег от покупок (до 20%). А главное, все просто: заходите на сайт, переходите по ссылке на нужный вам магазин, совершаете покупку и деньги перечисляются на ваш счет. А потом выводите на удобную вам платежную систему.
Очень приятный сервис! Перечень магазинов очень широк, не думаю, чтобы нашелся такой человек, который не делал приобретения ни в одном из них.
Ах, какие же деньги огромные,
Ах, какие же цены не скромные!
Дарит сервис возможности новые,
Мы с BeSmarty теперь экономные!

Совершенно случайно наткнулась на данный кэшбэк-сервис и сразу в него влюбилась! Не хочу писать длинно и много, отмечу лишь 10 плюсов и 1 минус)
Плюсы:
1. Возможность возврата средств
2. Вывод и на банковские карты и на интернет-кошельки
3. Большой выбор категорий (и одежда, и косметика, и билеты, и книги, и скидочные сайты)
4. Очень простое использование - просто перейти по ссылки и сделать заказ.
5. Красивый и понятный интерфейс
6. Вознаграждение за друзей
7. Внутренние акции (например, вознаграждение за регистрацию)
8. Получение либо процента, либо установленной суммы - все четко и понятно.
9. Оповещение о новых партнерах.
10. Известные и надежные бренды.

Минус:
1. Не нашла)))

Пожелание: Так держать! Жду приложения для iPhone. ;)

Заходите на BeSmarty хоть разок,
И задержитесь вы тут на долгий срок. :)
Станете умнее вы чуток,
Приводите и друзей потом поток.
От покупок удовольствие - всегда,
Вы с BeSmarty - будет выгода тогда!

Что было ранее известно о cashback? Очень мало и благодаря некоторым банкам, которые практикуют начисление cashback при использовании их карт.
BeSmarty выводит процесс получения cashback на новый уровень.
Широкий выбор магазинов. В нем действительно есть актуальные и популярные магазины: м.видео, связной, евросеть и много других.
Быстрый и прозрачный процесс отражения начислений.
В магазиних, в которых делал заказ (7 континент, связной, кидерия), информация о начисленном кэшбэке отображалась сразу после подтверждения заказа.
И никаких рисков - покупки делаешь по ценам магазина, получая при этом часть потраченных денег. Деньги можно вывести различными способами с небольшой комиссией.
В общем, очень практичный, выгодный и актуальный сервис.
Мой опыт пользования BeSmarty чуть больше месяца, но я уже совершила несколько покупок через этот сервис и получила, не только свои заказы, но и приятный бонус за них, в виде процентов от покупки на Личный счет.
Список интернет - магазинов, в которых можно совершить покупку, довольно разносторонний и постоянно пополняется,а это важно,чтобы всегда можно найти интересующий товар.
Покупки через интернет сейчас совершаю все чаще и чаще, так почему же не получать еще с этого проценты, зарабатывая тем самым деньги!
BeSmarty
remlan, спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться стать ещё лучше!
Пользуюсь сервисом BeSmarty уже давненько, примерно с начала этого года. Сначала, было, подумала, что это очередной "лохотрон", но поскольку, ифнормацию о BeSmarty узнала через сайт, точнее расслыку "КупиКупон" то поняла, что абсолютно ничем не рискую, ничего не вкладываю, а просто зарегистрируюсь. Ну, а потом со всем разобралась, сделала первые покупки через Интернет, посредством ссылки BeSmarty. И какя же была приятная радость, что часть денег (вознаграждения) от покупки возвращается ко мне на счет, которые потом можно вывести удобным для меня способом (для меня это был Киви-кошелек, через коорые я вывела 500 рублей, с которого оплачивала различные услуги, в соновном телеофн и интрнет-покуки). А сейчас уже и на кредитную карту можно вывести деньги, с которой их можно потом обналичить, хоть и придетс язаплатить комисиию не мение 50 рублей, но все же.. Я часто покупаю скидочные купоны вообще,а теперь через BeSmarty, что очень удобно и выгодно; также, делаю покукпи Летуаль, Ив Роше,Виши, за что очень приятно получить вознаграждение. Но,наверное, самое приятное, что я, бывает, по роду деятельности заказываю для офиса, коллег, и вообще по работе. Вот у же приятно получить дополнителные денежки!)Я любитель подобных сервисов и признательна его создателям!Спасибо за такую возможность! Желаю новых партнеров!
Отличный и удобный сервис! Пользуюсь почти 8 месяцев...Нравится в БиСмарти многое: возможность купить нужную вещь, после чего часть потраченных денег вернется на счет в ЛК, возможность вывода заработанных средств уже от 500 рублей на счете, несколько вариантов вывода ДС, красивый и удобный интерфейс сайта. Легко найти нужный тебе магазин (правда, в последнее время становится труднее - список партнеров сервиса растет каждый день), магазины удобно расположены по рубрикам. В ЛК при входе можно сразу увидеть сумму заработанных денег, и сумму доступную к выводу. При входе в магазин указывается процент от потраченной суммы, который вернется на личный счет после оформления. И сразу после покупки и начисления бонуса приходит письмо о заработанной сумме.
Резюмирую - на мой взгляд, полезный и удобный сервис!

Пользуюсь сервисом BeSmarty уже месяца три примерно. Сначала долго думала, что к чему, потом поняла, что если уж надо что-то купить через Интернет, то лучше сделать все то же самое, но через ссылку BeSmarty. Потому что часть денег от покупки при этом к тебе возвращается на кошелечек. И копится. А потом их можно вывести себе на Яндекс или ВебМани. Я часто заказываю для офиса канцелярку, билеты, воду, еду, бывает - цветы. Так вот если через ссылочку BeSmarty это сделать - я честно еще и зарабатываю проценты от заказа. А что, хорошо придумано! :)
отличный сервис! деньги на счет приходят с покупками незаметно. каждый раз сумма увеличивается! и скоро можно будет обналичить)
Отличный сервис! позволяет не просто экономить на покупках, но и получать за это вознаграждение. Случайно нашел этот сервис и совершил первую покупку через них - забронировал отель в Париж через сайт Островок.ру. С этой транзакции я заработал больше 1000 рублей. Я много путешествую, поэтому сайт для меня очень полезен - билеты, отели все тут есть, причем от разных поставщиков услуг. Теперь все отели и билеты для путешествия я бронирую через БиСмарти. Очень доброжелательный персонал службы поддержки, если возникали какие-то вопросы по зачислению денег, отвечали вежливо и быстро. Никаких проблем с коммуникацией :) Очень жаль, что нет в их пакете услуг - аренды автомобилей типа Хертц, Европкар или Авис, которыми я привык пользоваться в путешествиях. Надеюсь эти услуги скоро появятся на сайте.
BeSmarty на карте