8 (800) 555-78-63 8 (800) 555-78... — показать

8 (800) 555-78-63 8 (800) 555-78... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-78-63 ещё
г Москва, км МКАД 32-й, влд 4
Округ: Южный

Отзывы про BestCeramicRu (58)

4.2
Обратилась по телефону 16.09.2022 узнать наличие плитки, ОТВРАТИТЕЛЬНО И ГРУБО со мной поговорила девушка, с наездом сказала, что я не целевой клиент если не наберу нужную сумму заказа, видимо у компании вообще НЕТ ЖЕЛАНИЯ ИМЕТЬ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, я сообщила что мне еще потребуются товары, прошу лишь проверить наличие плитки. Я набрала на мин. сумму товаров, так мне эта девица сообщила, что я уже звонила, хотя этого в принципе не могло быть, да еще и с наездом. НИКОГДА НЕ БУДУ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!
Заказали плитку в первых числах ноября! Сотрудница сказала, что не все есть в наличии и придётся недели 2 подождать! В итоге прошло две недели, звоним в эту контору, говорят, ещё две недели ждите. В итоге сегодня уже 12 декабря 2016, звоним, так как...
BestCeramicRu
Добрый день Юлия. Очень странно видеть отзыв от декабря 2016 года в январе 2021. Если у Вас опечатка в датах, то просьба сообщить корректную информацию по дате и запрашиваемой коллекции.
Развод! Крайне не рекомендую этот магазин! Два дня подряд оформлял заказы на плитку по привлекательной цене. ЗАКАЗЫ – 185514, 185329 , 185439. НИЧЕГО НЕТ В НАЛИЧИИ!
Достоинства -
ИХ НЕТ!

Недостатки -
ОБМАН! ТОРГУЮ ПУСТЫМ МЕСТОМ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, ВСЕ РАВНО ПЛИТКИ НЕТ В НАЛИЧИИ!
Добрый день Игорь.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы проверили все ваши 3 заказа. И хотим уточнить, что во всех 3-х заказах у Вас выбраны позиции из распродажи, но в больших количествах.
Для примера, в заказе 185439 вы заказали 500 шт. вставок https://www.bestceramic.ru/goods/stga103274-piniya-302302
Эта коллекция снята с производства, а у нас осталось всего 10 штук данной позиции. Конечно, мы были вынуждены сказать Вам, что запрашиваемого количества нет в наличии.
То же самое касается остальных двух заказов.
Надеемся, что мы внесли ясность в данном вопросе. Ждем от Вас новых заказов. Уверены, что сможем помочь Вам в выборе, если позвоните в наш кол-центр или обратитесь за помощью к нашим профессиональным дизайнерам. Они с удовольствием помогут Вам подобрать варианты и бесплатно составят 3d-проект.
В прошлом году решила купить в этой компании керамическую плитку, с этой целью заказала у них услугу по дизайн проекту и расчету количества плитки, в результате по окончании ремонта на остатках осталось более 3 квм плитки, при попытке вернуть ее в магазин, мне объяснили, что 14 дней с момента приобретения прошло, и теперь это моя проблема. Поскольку на остатках оставалась плитка, то в этом году я уже самостоятельно сделала проект, с учетом всех остатков, и оформила у них заказ такой же плитки и бордюров. Доставка у них 1800 р, самовывоз возможен только с одного из складов. Привезли плитку и бордюры мне за 1800 р., принимали рабочие на объекте, в момент начала работ по укладке плитки обнаружили, что бордюр отгружен другого цвета. Когда я обратилась в компанию с предложением исправить их ошибку по отгрузке, мне опять же сообщили, что прошло 14 дней и поэтому они мне предлагают докупить бордюр нужного мне цвета за полцены с самовывозом, однако оплатить надо в одном месте в рабочее время и только наличными, а забрать в другом месте за МКАДом. Отличное решение собственной некомпетентности за счет клиентов.
Добрый день, Галина.
Мы разобрались в ситуации и приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В качестве компенсации мы готовы произвести замену бордюров силами компании, но после телефонного разговора с Вами оказалось, что бордюры Вам уже по проекту не нужны. Готовы забрать бордюры и вернуть Вам их стоимость.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Сотрудники склада, которые произвели не верную отгрузку, получили выговор и оштрафованы.
Сразу же в глаза бросился приятный сайт – спокойные цвета, приятная цветовая гамма, в общем работать за таким оформлением одно удовольствие. Выбор плитки приятный и не напряжный, особенно с учетом удобного фильтра.
BestCeramicRu
Добрый день, Захар. Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно слышать, что Вам нравится оформление нашего сайта.
Заказала плитку в ванную и на кухню. Приезжала сама в офис и менеджер помогла мне с планом. Я сообщила, что в квартире начинается ремонт черновой только, и что мне не горит сейчас покупать эту плитку. Потом все таки под давлением менеджеров , мол "повышения цен" и "не будет уже на складе" я выкупила эту плитку на кухню и ванную комнату. Оплатила и привезли быстро, объем большой, много всяких ящиков. На ванну самая дорогая часть была панно на стену из композиций плиток. Спустя время, началось самое интересное. Когда пришло время класть плитку в ванну, и мы разложили это панно на полу, в нем не хватило одной важной центровой плитки, без которой это панно не имеет смысла класть. Я сразу связалась и написала рекламацию о нехватке плитки , послала фотоотчет. И начался ужас, который никогда меня не заставит обратится в какую либо интернет компанию по продаже подобного материала- только рынок или магазин . Мне сказали, что прошло более семи дней и ничего они предпринимать не будут, но если я хочу, то впрочем могу купить этот недостающий элемент опять, и сама забрать его со склада в г.Видное. На мой вопрос, а если эта плитка уже не подойдет по цвету, мне сказали, что тогда мне придется покупать все панно заново. Кроме этого, чтобы вывезти эту плитку самовывозом со склада, мне нужно вначале (после того как я оплатила эту плитку у них на сайте) приехать к ним в офис и взять документы на эту плитку, а потом уже ехать на склад в г. Видное. И больше никак этот вопрос решить нельзя. Представляете что вас ждет, если обнаружится какая проблема? ЕЕ решать они не будут! Подумайте прежде чем заказывать в этом магазине! не связывайтесь, потом ничего не закажете, а пересчитать все при приемке нереально! Запомните- умные учатся на чужих ошибках!
Добрый день, Людмила.
Мы внимательно разобрались с ситуацией по Вашему заказу и теперь готовы дать обратную связь, чтобы не возникло понимания, что наша компания не принимает претензии по нехватке плитки при доставке.

Начать, видимо, есть смысл с того, что наш дизайнер рисовала для Вас 3D-проект, в который были включены 6 декоративных элементов. Это отдельные декоры, в панно их для Вас соединили по дизайн проекту. Но важно понимать, что и в коллекции, и в накладной, эти декоры представлены поштучно и каждый отдельно.
"объем большой, много всяких ящиков. На ванну самая дорогая часть была панно на стену из композиций плиток."
Мы понимаем, что проверить каждую плиточку в каждой коробке сразу невозможно, поэтому и просим проверять на месте обязательно декорацию, которая, как правило, самая дорогая.
То есть в вашем случае, нужно было просто проверить наличие и качество в заказе 6 декоров (6 позиций плиток).
Заказ был отгружен 11 сентября 2018, а написали Вы о том, что не хватает декора 6 ноября 2018.
Прошло слишком много времени после доставки, но , не смотря на это, мы заказали на складе выборочную инвентаризацию по всем декорам в Вашей коллекции. И инвентаризация не выявила излишки.
Мы были вынуждены Вам отказать в бесплатной допоставке декора.
Самовывоз у нас работает только так: сначала оформляются документы, а потом нужно ехать на склад.
Печально, что в своем отзыве Вы не указали, что мы сами привезли для Вас этот декор в офис, откуда Вы его и забрали, а не со склада.
Приносим свои извинения, если история с потерей декора доставила Вам неудобства. Но ответственность проверить комплектность заказа все-таки лежит на покупателе, за это Вы и ставите подпись при приеме товара. У нас к каждому покупателю персональный подход, мы в любом случае рассматриваем ВСЕ претензии и находим компромисс.
Большое спасибо работникам магазина оперативно нашедшим необходимый мне товар и быстро отправившим его по моему адресу! Приятно было общаться с доброжелательными сотрудниками!
Добрый день!
Первый раз делала заказ на сайте BestCeramicПонравилось, все в срок, плитка классная, удобное оповещение о движении заказа, позвонили перед доставкой.
Надеюсь плитка прослужит долго!
Спасибо!
Виктория."
Заказ доставили вовремя, все сработали на отлично!!!! Спасибо большое всем!!! С наступающим праздником!!!!
Добрый день. Очень аккуратная компания! все предельно ясно и понятно и честно!!! рекомендую!
Долго искала плитку на фартук. Позвонила менеджеру вашего сайта спросить о наличии заинтересовавшей меня плитки. Плитка была, но мне еще на почту менеджер сбросила еще несколько вариантов. Я выбрала другую. Приехала в салон, мне еще и подсказали как красиво ее расположить и посчитали сколько надо. Купила самовывозом. Плиткой очень довольна!!! По качеству и по красоте. Спасибо.
Здравствуйте! Большое спасибо за помощь Наталье в составлении проекта.
С уважением, Александра.
Хотелось бы отметить, что совсем не хотят работать люди! сказали, что можно заказать плитку и ее доставят через две недели!! Потом оказалось что надо ждать еще две недели! И вот прошло 4 недели сегодня 12/12/2016 звоним -потому что сами они не считают нужным этого делать! и девушка хабалистым тоном заявляет,МЫ ПО ЗАКАЗ НЕ РАБОТАЕМ! КАК ТАК РАБОТАЮТ???ПОТЕРЯЛИ В ИТОГЕ ОКОЛО 60 000!ЗАКАЗАЛИ В ДРУГОМ МЕСТЕ) Не рекомендую!
Здравствуйте, Наталья.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень бы хотелось разобраться в данном вопросе. Такая ситуация у нас впервые: мы ни от кого не принимаем заказы на плитку, которая едет с завода. И, соответственно, не могли этого обещать. Можно Вас попросить прислать номер Вашего заказа или дать еще какую-либо информацию, по которой мы смогли бы разобраться в сложившейся ситуации и как-то ее решить.
Добрый вечер, Наталья.
Большое спасибо, очень оперативно!
Всего доброго, успехов в работе и всем остальном!
С уважением
Марика
Наш заказ 111566.
Компания обещала, что в случае, если не будет устраивать качество или при вскрытии коробки на плитке окажутся трещины или сколы, у них налажена форма обратной связи - отправить им фото с проблемой и номером заказа и они в течение трех дней решат проблему.
На деле выходит совсем иначе.
Наша проблема была в том, что недобросовестный Bestceramic положил нам в заказ одну и ту же плитку разного калибра (то есть размеры одной плитки, скажем, 200*300, а другой 201*301).Сами понимаете, при укладке такой плитки все швы "едут" и уже никакой геометрии не получается.
При описании им проблемы на 14-ый день после заказа пришел отказ на нашу просьбу осуществить частичную замену плитки, чтобы калибр совпадал. Менеджер ответил, цитата:" Про возврат: мы дает 7 дней, но продлеваем до 14 дней, для удобства заказчиков. По вашему заказу эти 14 дней от отгрузки закончились."
Хотя при доставке абсолютно точно экспедитор сказал 14 дней.
Нам отгрузили плитку 21.11, мы отписали о проблеме 05.12.
Но все равно менеджер сказал, что мы не попали в 14 дней! И менять плитку отказались. Плюс одна коробка плитки была сколотая, верхняя плитка была целой, а дальше все со сколами. Само собой - по этому случаю обратной связи тоже никакой.
Мелочь - но именно такие мелочи формируют общее впечатление о компании. И наше мнение - Ужасный магазин! Я не рекомендую Вам заказывать там плитку, в Москве полно магазинов, в которых также прорисовывают дизайн-проекты и работа с рекламациями происходит намного более комфортно и результативно.
BestCeramicRu
Здравствуйте Мария! Спасибо, за Ваш отзыв, мы внимательно рассмотрели Вашу проблему.

Срок в 14 дней установлен для возврата товара надлежащего качества, Ваш случай попадает под действие другого закона.

О браке Вы можете заявить в любой срок с момента покупки и это по закону, о чем сотрудник нашего магазина Вам сообщил скриншот https://yadi.sk/i/xkrdBT8132YKLA : «можно произвести обмен этих коробок. Для этого необходимо подъехать с ними на склад, который находится: Московская обл., Подольский р-н, Сельхозтехника п, Домодедовское ш, дом № 1В 9-18. Обратится в отдел качества, и, при наличии на складе необходимого Вам размера, будет произведен обмен. Если решите менять, прошу поставить нас в известность, чтобы мы передали информацию складу.» Ждем от Вас обратной связи, готовы ли Вы произвести обмен.

По поводу этой части отзыва: «Плюс одна коробка плитки была сколотая, верхняя плитка была целой, а дальше все со сколами. Само собой - по этому случаю обратной связи тоже никакой.»

В Вашем обращении скриншот https://yadi.sk/i/p2CJh3m-32YKCv : «Также раньше мы обнаружили, что в одной коробке с плиткой для ванной половина оказалась со сколами. В этом плане мы ничего не хотим, кроме того, чтобы вы приняли к сведению этот факт и постарались улучшить качество своей работы.». Т.е. заявления на возврат этой коробки от вас не поступало, поэтому мы никаких действий по этому поводу не производили. Также как, не проводили и разбирательств, на каком этапе была повреждена эта плитка.

По поводу дизайн-проекта: «Также при доставке забыли положить к заказу прорисованные с их дизайнером Ольгой дизайн-проекты, пришлось просить их прислать на почту и самостоятельно распечатывать на цветном принтере.» Тут целиком вина нашего сотрудника, готовы ее компенсировать и предоставить Вам дополнительную скидку на следующий заказ.

Искренне сожалеем о том, что Вам пришлось испытать столько неудобств, будем стараться в будущем работать лучше и избегать подобных ситуаций.
Заказал в этом магазине плитку. Оплатил заранее по безналу. Согласовали дату доставки. Но по каким-то известным только им причинам этот славный магазин решил доставить заказ на день раньше... Вроде бы, надо радоваться, НО... в этот день на месте был прораб, который не знал, сколько и какой плитки должны привезти. Как результат - не довезли два декора (самых дорогих). А без них нельзя плитку укладывать.
В магазине говорят, что должны пересчитать все на своем складе, а на это им надо - ВНИМАНИЕ - ТРИ РАБОЧИХ ДНЯ(!).
Теперь вот сидим уже четвертый день, ждем. Рабочие простаивают, а денежки текут...
Еще не понятно, что будет, если у них на складе все сойдется - видимо, обвинят меня.
В общем, лучше в другом месте плитку покупать - и дешевле будет и без геморроя!
Добрый день, Дмитрий!
Вашу претензию приняли в понедельник (24.10), т.к. Вы написали письмо на почту в субботу (22.10), а отдел по работе с претензиями работает только в будни.
По итогам инвентаризации склад подтвердил ошибку по недогрузу Ваших декоров. И 25.10 Вам были довезены данные позиции. Приносим свои искренние извинения за произошедший инцидент.
Недовольна работой компании. Заказывали плитку на ванну Naxos. Плитка дорогая. В итоге коробку плитки для облицовки ванны (Concrete 3D)просто не привезли. К сожалению, плитку принимал наш рабочий, коробки на месте не проверил. Когда обратились к компании с просьбой довезти плитку, оказалось у них по остаткам все сошлось, и ничего они не довезут. Получается просто bestceramicru на деньги. А коробку этой плитки видимо кто то себе забрал. Контакты начальства не дают. Так что советую заказывать в другой фирме.
Елена, добрый день.
Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение.
По Вашему заказу мы отработали полный цикл продажи: наш дизайнер сделала вам бесплатный дизайн-проект, Вы подтвердили его и мы оформили доставку.
Ваше первое обращение на нашу почту было через месяц после отгрузки, и в нем Вы писали, что при отгрузке Вам ошибочно отгрузили одну коробку плитки вместо другой. Вот выдержка из Вашей претензии https://yadi.sk/i/JVYcLH4UtTRRg​ .
Заказав выборочную инвентаризацию по позициям, которые Вы указали, пересорта или излишка на складе обнаружено не было.
О чем мы Вас и известили.
И потом получили от Вас письмо, что мы Вам вообще не отгрузили коробку плитки.
При согласовании доставки мы просим покупателей проверять товар при получении. Это является нормой, хотя с нашей стороны происходит проверка сначала работником склада, который собирал заказ, далее водителем-экспедитором при загрузке на складе и при выгрузке на объекте.
При обнаружении ошибки при получении товара (если ошибка действительно была), мы сразу исправляем ее и делаем все, чтобы покупатель остался доволен нашей работой.
От нашей семьи хочу сказать спасибо руководству Бесткерамики за прекрасный магазин. Изначально мы планировали купить здесь плитку только в кухню, но я лично, была приятно удивлена, что сразу можно приобрести и ламинат, и даже обои... При чем выбор этого товара такой же широкий как и плитки. В итоге все основные отделочные материалы для оформления кухни мы заказали в одном магазине, предварительно визуализировав картинку, и все это по нормальной цене, да ещё и с доставкой. Понравилось покупать именно здесь, надеюсь дальше будите работать на таком же уровне, ведь у нас на очереди ремонт сан узла.
Выбирал из 3 компаний поставщика плитки для ванной, по заказу N95758 bestceramic.ru предложили не самую низкую цену. По началу произвели приятное впечатление - решил заказать. Согласовал, дату доставки и общую стоимость заказа ~250 тыс. руб. Перезвонил дважды уточнил, Везете? Везем. Ок, позвонил остальным поставщикам отказался. Буквально через 5 минут перезванивают из bestceramic.ru и сообщают, что: а) цены поднялись, б) скидки нет, в) доставку сдвинули на выходной, когда никого в квартире нет: -))) Бизнес по-русски. Через 5 дней, когда евро упал опять звонили предлагали прежние условия. Не рекомендую пользоваться услугами этой ненадежной компании. Гипермаркет плитки на площади 30м2 со всеми вытекающими...
Здравствуйте, Сергей.
Мы очень внимательно рассмотрели всю историю по вашему заказу 95758 от 24.01.2016 и вот какой информацией мы располагаем:
а) Изначально заказ был оформлен 24 января 2016 года после того, как Вы посетили нашего дизайнера и наш сотрудник создал для вас бесплатный дизайн-проект.
б) Скидка была для Вас проведена 24 января, и она была максимальной.
в) К сожалению, с связи со скачками курса, у нас цены обновляются каждый день и мы приносим Вам извинения за то, что оператор не достаточно четко информировал о том, что цены будут корректироваться в зависимости от даты отгрузки, в вашем заказе датой было 12 февраля.
г) Доставка предлагалась на субботу, как самый ближайший день доставки, но у нас доставка осуществляется все дни, кроме воскресенья, и можно было выбрать любой другой, удобный для вас день.
Сергей, возможно, произошло недопонимание по поводу курса евро и по поводу актуальности цен в день заказа. Мы будем стараться доносить эту информацию в более простой и понятной форме.
Благодарим вас за отзыв, нам очень нужна любая обратная связь по заказам, которые нам не удалось выполнить.
Как раз хотел сказать, что в Бесткерамике появились и обои и другие товары. Делать ремонт стало ещё удобней, многое купить в одном месте, экономит и время и деньги. Тем более в магазине шикарный выбор всего. Плитка качественная, а менеджеры знают свое дело. Помогут сориентироваться в ассортименте и подскажут что с чем лучше комбинировать, куда какую плитку укладывать.
Наконец-то нашла Бесткерамику, чтоб оставить свой отзыв. Я только плюсую этот магазин, т.к. с плиткой от сюда мы сталкивались как минимум три раза. Я делала ремонт в ванной, вся плитка из магазина. потом покупали ещё напольную....очень качественный товар. Рекомендую!
BestCeramicRu
Злата, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Помимо керамической плитки на полках нашего интернет-магазина теперь можно найти и всевозможные обои, и панно для любых видов помещений. А также сразу подобрать необходимые смеси и затирки для приобретаемой плитки.
Периодически занимаюсь укладкой плитки, и вот наверно пол года, как я стал постоянным клиентом Бесткерамики. Удобная доставка, но большего всего подходит выбор плитки, её качество. Можно найти совершенно любой вариант, подходящий по цене, узору и т.д. Если возникают какие либо вопросы, консультанты всегда на пульте. В общем достойный магазин, если учесть конкуренцию, то Бесткерамика держит высокую планку.
BestCeramicRu
Здравствуйте, Белосветов! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Очень хороший магазин, для тех, кто любит большой выбор плитки, и для тех кто не уверен в своих расчетах по количеству. На сайте Бесткерамика есть специальный калькулятор, с помощью которого, даже я смогла сделать расчет необходимого количества. Выбрала плитку по душе, посчитала, доставили во время, вся плитка целая. Мне понравилось обслуживание, оперативность. Когда перейдем к ремонту ванны, однозначно за плиткой будем обращаться только сюда.
BestCeramicRu
Юнона, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Обращайтесь, будем только рады. У нас очень большой ассортимент керамической плитки для ванных комнат, а также есть бесплатная услуга дизайнера по составлению 3D проекта по Вашим размерам. Необходима запись по телефону: 8 (495) 929-71-35.
Очень хочется поблагодарить дизайнера Ольгу. Очень удачный вариант подобрала именно она! Всем советую воспользоваться этой услугой, но не забудьте сначала записаться. Конечно все равно пришлось подождать небольшую очередь (не знаю, почему так получилось), но в офисе всем ожидающим предлагают чай, кофе, конфетки… В общем, очень приятное впечатление сложилось с самого начала. И оно не обмануло до самого конца! Очень много работы проделали для нас и за это Вам спасибо!
BestCeramicRu
Добрый день, Жанна! Спасибо огромное за обратную связь! Обязательно передадим ваши теплые слова Ольге, нашему дизайнеру. Нам всегда приятно, когда клиенты остаются довольны нашим сервисом, и вдвойне, когда мы видим такую ответную реакцию. Ждем Вас за новыми покупками!
Обслуживание хорошее – да, но впечатление осталось двоякое… Заказ привезли в пятницу. Мастер пришел в субботу, открывает первую упаковку – трещины, вторую – трещины. Остальные четыре оказались в хорошем качестве, но вот что мастеру то делать? В выходные удалось дозвониться до оператора, но обменять товар не получилось – не работает офис, пришлось ждать понедельника. Ничего не хочу плохого сказать в ваш адрес, может, плитка была треснута не вашими сотрудниками, но факт остается фактом. В итоге потеряли целую неделю.
Михаил Никонович, здравствуйте!
Мы по максимуму проверяем товар при получении со склада, но, к сожалению, проверить каждую плитку невозможно, поэтому возникают подобные проблемы. Просьба сразу проверять целостность товара при доставке, это позволит минимизировать время обмена. Приносим еще раз свои извинения за доставленные неудобства!
я просто в восторге от такого множества коллекций. изначально с мужем решили комбинировать (решили что-то интересное сделать, почему-то думали, что выбор скуден как раньше, во времена перестроек, когда еще родители ремонтами занимались). да какой там!!! я даже выбрать не могу коллекцию, не то что скомбинировать… очень помогают фото интерьеров, сразу представляешь, как это будет смотреться в твоем помещении… сохранила десяток коллекций, покажу мужу, что-нибудь выберем. в качестве уже как-то и не сомневаемся – опираясь на столько позитивных мнений. до встречи ;)
Ксения, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся предложить побольше фотографий готовых интерьеров к каждой коллекции (керамической плитки, керамогранита, мозаики и обоев) на нашем сайте, чтобы нашим клиентам было удобнее подобрать подходящий вариант отделки. Ждем Вас. Всегда рады новому сотрудничеству.
Достоинства:
Удобный подбор плитки на сайте.
Отличный сервис.

Недостатки:
Не понравилось то, что подняли цены в момент доставки. Признали ошибку и отлично её компенсировали.

Отзыв:
Заказ 41035. Заказал плитку. При заказе были некоторые косяки со стоимостью. При доставке цена не совпала с той, которая пришла на Email. Как выяснилось - сбой программы подсчета (Калькулятор плитки).
О плюсах:
- Заказ подтверждают очень быстро.
- Доставку сделали на следующий день после заказа.
Ну и главный плюс:
Сам накосячил. При расчете плитки не правильно сделал раскладку, и при заказе получил три лишних коробки одной плитки, ну и соответственно три коробки другой плитки - не хватило. Обнаружил свой косяк спустя неделю, в момент когда плитку начали укладывать.
В итоге связался с компанией, которая любезно поменяла мне 3 коробки не той плитки на ту, которая мне была нужна. При этом совершенно бесплатно организовали машину, которая приехала, забрала не ту плитку, а уже вечером привезла нужную. Я действительно очень удивлен данным сервисом. Не думаю, что любая другая компания смогла бы ТАК позаботиться о своем клиенте.
Спасибо огромное ВСЕМ менеджерам, которые решили мою проблему, особенно Пановой Ю. А. и водителю Олегу.
Никита, здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы подняли историю заказа и выяснилось, что на сайте у нас, в связи со сбоем на сервере,оформление Вашей коллекции только упаковками "слетело". И, при оформлении заказа, у Вас не произошло округление. Округление производил менеджер, который должен был Вас известить об этом, а в Вашем случае этого не произошло. Это полностью наша вина, приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
В виде компенсации предлагаем Вам уникальную скидку в нашем магазине -10%.
в общем наше сотрудничество состоялось успешно……. но сильно напрягла работа именно офиса. то есть самовывозом свою покупку мог забрать только с 9 до 6……..и то только по будням…..
BestCeramicRu
Maxonik, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. У нас немного изменились условия самовывоза для удобства клиентов. Теперь возможно оформить самовывоз и без визита в офис, но необходим вызов курьера, который привезет оригиналы Ваших документов (доверенность для склада, кассовый чек или документ при безнале) и примет оплату, либо оплатить можно заранее картой или по безналу.
Вам + в карму за быструю доставку на след. день после заказа. Обходительные – позвонили заранее J Хотя мы и так ждали, из дома не выходили. Заказали доставку с подъемом на этаж. Последняя услуга платная, но ни чего, нас это не смутило. Грузчики не мужланы, которые абы как обращаются с товаром, а приветливые парнишки, дождались когда мы все проверим. Уходили они устав слушать от нас лесть и благодарности )) Очень приятные впечатления!
Ханна, здравствуйте!
Благодарим Вас за такой положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Мы всегда стараемся предупредить клиентов о сроках доставки товара и о том, что доставка осуществляется лишь до подъезда. Поднятие на этаж - это платная услуга, об этом лучше договориться с менеджером заранее.
Мы с сыном обратились сюда после совета знакомых. Сказали что очень легко оформить заказ, есть самовывоз (а это очень актуально для меня – пенсионерки, каждая копейка на счету), еще сказали никакого обмана здесь не будет и отношения хамского, которое сейчас везде! Все так и оказалось. Сын сегодня доложил последнюю партию плитки!
Очень понравилась отзывчивость работников магазина. У меня с компьютером не очень, но я знала,что здесь есть специальный калькулятор,на котором можно посчитать нужное количество плитки.Решила я позвонить работникам этого магазина, он мне предложил зайти в шоурум,там,мол,мне посчитают все.Единственное условие-нужно предварительно записаться.Я все сделала,как он сказал,потом пришла,и парнишка,который сидел там,не только посчитал мне все,но и посоветовал,какую лучше всего плитку взять.очень понравилось отношение-сразу видно,что люди заинтересованы.
Хочу к своему комментарию ниже добавить небольшую ремарку: сразу после отрицательного отзыва нам позвонили из компании, извинились и даже компенсировали ущерб. Это очень приятно. Спасибо за это внимание
___________________________________
Очень удобный сайт!. Жалко, что хорошую работы одних сотрудников полностью уничтожают другие. Никому нет дела до заказа. Наш прекрасный менеджер Павел не мог елементарно дозвониться до меня, чтобы оформить заказ к оплате. Когда ему перезванивала я, потому что это длилось уже вторую неделю, меня с ним не соединяли. В итоге пришлось просто силой бувально заставить девушку-менеджера заглянут в базу и посмотреть, что с заказом. Приехали платить - оказалось, что магазин принимает опалату не до 21, как работате, а до 18.00. Жаль, нас никто не предупредил - мы проделали не близкий путь. Приехала платить второй раз. Оказалось, что бронь на заказы держится только 3 дня и наш заказ расформирован. Конечно, наш Прекрасный Павел не снизошел до такого сообщения. Про прислать уведомление на электронную почту я не говорю. Было обидно уезжать опять ни с чем. Решила выбрать другую плитку/ Спасибо дизайнеру Елене - единственному работающему в офисе человеку, мы все выбрали, подтвердли и даже оплатили. Поехали забирать на склад. И как удивительно то, что на скаде и слыхом не слыхивали о нашем заказе!) Мы прокатились в Люберцы, прекрасный город...
Продолжать не буду. Конечно, о возвращении на Bestceramic речи нет
Торгуем плиткой и решили поменять постоянного поставщика, потому что он постоянно подводил и привозил нам плитку то битую, то разносортицу. Попробовали несколько вариантов для сравнения и остановились на магазине Бесткерамика, как оптимальном варианте. Во-первых, цены невысокие. Во-вторых, уровень обслуживания приятный. В-третьих, условия доставки прозрачные. Мы можем сами выбирать компанию, которая доставит плитку, а не магазин навязывает нам своих операторов. Первоначально смущала стопроцентная предоплата, но после второй поставки керамической плитки уже не смущаемся!
Работаю дизайнером интерьеров довольно давно, но такого качества услуг, как на Бесткерамика не встречала. Тут есть все, что необходимо. И магазин постоянно развивается – если раньше консультанты работали только до 18 часов, то теперь их рабочий день продлили на три часа плюс по выходным также есть менеджер на месте, то есть, если нужно срочно уточнить перед встречей с заказчиком наличие необходимого объема интересующей плитки, то уже не нужно ждать понедельника! Удобный и калькулятор плитки, полностью бесплатный – ради интереса сравнивала несколько таких на других сайтах, они и в подметке не годятся вашему. А среди развития – это шоу-рум. Если раньше с ним были проблемы определенные – то есть, его вообще не было по сути, то сейчас уже есть и полные раскладки, и отдельные экземпляры. Всегда проверяю перед заказом – потеря пары часов для поездки для меня не так проблематично, но зато есть полная уверенность в том, какую именно расцветку получу.
Всегда мечтала работать дизайнером интерьера, а с работой у нас в городе проблема и решила все же воплотить в жизнь свою мечту. Рисовать умею, креатив в голове есть. Сначала нарисовала для своей ванной, потом стала друзьям делать дизайны и так сейчас работаю по этой профессии. Сайт Бескерамика помогает в оформлении помещений и клиенты довольны оригинальными дизайнами, а мне приятно работать, когда есть такое широкое поле для деятельности. Заказы приходят относительно быстро, но всегда вся плитка целая, нет разносортицы, разных оттенков. Все точно, как заказываю.
Давно с женой хотели сделать ремонт в ванной комнате, да только все что-то мешало. Когда откладывать не было уже куда, стали искать плитку и оказалось, что у нас в Балашихе нет хорошего выбора. Вот что значит жить рядом с Москвой – типа, если нужно, езжайте в столицу, а тут нечего выбирать, выделываться, покупайте что есть. Весь вечер искали в интернет-магазинах, а я уже устал и пошел спать, а утром мне жена показывает несколько вариантов – оказывается нашла на вашем сайте плитку, которая понравилась и тут же в калькуляторе сделала раскладку. В общем, осталось только между несколькими вариантами выбрать. Связались с магазином – удивило, что несмотря на выходной, консультанты были на месте – общались с Артемом. Парень оказался толковый, все подсказал, рассказал, оформил заказ, выбрали вариант оплаты, оплатили, а там уже и плитку получили – буквально пару дней. Именно такой цвет, как и хотели.
Здорово, что вы постоянно развиваетесь и делаете что то новое, не в ущерб старому. Помню, когда-то писал отзыв ругательный в ваш адрес, что в выходные дни никого не найдешь, чтобы проконсультироваться и вот вы сделали возможность телефонных консультаций и заказов по телефону плитки. Уже стало намного удобнее и оперативнее работать и определяться с объемами работы и сроками. Ну и приятный калькулятор плитки – рассчитывает быстро, инструкция понятная, а сам сервис бесплатный. Вам бы еще доставку плитки отработать до автоматизма, чтобы не приходилось тупо ждать, пока привезут – может если не к определенному часу, то хотя бы в диапазоне времени указывать и оговаривать заранее!
Доставка плитки в другие регионы – это реально круто! Спасибо, что у вас есть такая возможность! Потому что у нас в городе купить реально классную керамику просто невозможно – то ассортимент слабоват в магазинах, то цены заоблочные. Потому решили заказать у вас. Единственное, что первоначально смущало – это стопроцентная предоплата, но ознакомившись с отзывами других покупателей, поняли, что ничего страшного в этом нет. Все получили плитку, никто не пострадал, никого не обманули!))) Порадовало что уже после первой покупки вручили скидочную карту – это реальный способ привлекать клиентов, особенно учитывая, что карта не именная)))теперь все друзья будут пользоваться ею!)))) И им выгодно, и вам польза – сколько новых клиентов вам привлечем)))
Сразу же в глаза бросился приятный сайт – спокойные цвета, приятная цветовая гамма, в общем работать за таким оформлением одно удовольствие. Выбор плитки приятный и не напряжный, особенно с учетом удобного фильтра – отсортировал, отсеял все ненужное и готово! Удобно и наличие нескольких вариантов оплаты – не всегда удобно одним и тем же способом платить, а так смотришь, как быть в каждом конкретном случае. А вот по поводу калькулятора немного поругаюсь – он почему то доступен только для той плитки, то есть ее марок, которые представлены в каталоге интернет-магазина. Надеюсь вы и дальше будете постоянно развиваться и все делать только для удобства клиентов! А я как был так и останусь постоянным клиентом и дальше буду писать отзывы положительные)))) а если вдруг что поменяете в худшую сторону – тогда уже не судите строго, будут вам и негативные отзывы)))
Всегда приятно было работать свами. Теперь уже и ждать выходных не нужно, чтобы уточнить вариант интересующей коллекции. Спасибо, что откликнулись на мою просьбу – писала комментарий несколько месяцев назад – и все-таки внедрили работу консультантов по телефону в выходные дни (кроме общегосударственных праздников – но кто в такие дни будет заказывать плитку даже представить себе не могу :))) ). Кстати, столкнулась раз с непредвиденной ситуацией, когда после заказа плитки оказалось, что ее пока некуда положить даже на хранение, не говоря уже о наличии помещения для облицовки, так ваши менеджеры пошли на встречу и отложили доставку заказа на несколько дней – плитка была зарезервирована и когда я смогла ее получить тут же доставили в необходимом объеме. Уровень сервиса на Бесткерамика просто великолепен!
Большой выбор – это плюс. Огромный. Возможность сортировать плитку посредством специального фильтра – это тоже плюс! А вот среди минусов отмечу не слишком продолжительный график работы магазина – в 18:00 уже закрыт. Конечно, если ориентироваться на Европейскую практику – это нормально, но мы все же в Москве и тут немного другие законы работы. Потому желательно, чтобы увеличили время работы офиса – не всегда успеваешь до шести вечера приехать и посмотреть выбранные ранее коллекции, чтобы сделать окончательный выбор в пользу той или иной коллекции. Ну а так отмечу конечно же удобный калькулятор и то, что время телефонных консультаций увеличил да и в выходные дни есть кому на звонок ответить и рассказать, все что меня интересует.
Постоянно занимаюсь работой, связанной с керамической плиткой, а потому не понаслышке знаю, насколько важно ее качество, прочность и долговечность, не говоря уже об эстетических ценностях. Когда впервые столкнулся с интернет-магазином Бесткерамика – был очень удивлен…. Приятно! Невероятный ассортимент действительно качественной и красивой плитки. Тогда еще у компании не было шоу-рума, нет его и сейчас, но некоторые коллекции есть в офисе – на сайте есть значки в виде глаза, сообщающие, с какими именно коллекциями можно ознакомиться в офисе компании. Теперь я не только делаю заказы на сайте, но и еду в магазин посмотреть, что именно представляет из себя коллекция, если раньше с ней работать не доводилось. Ну и доставка всегда на высоте – конечно, плохо, что нельзя заказать ее на определенное время, но зато приезжают всегда с хорошо упакованной плиткой, которая не повреждается при транспортировке, да и никогда не было разнотоновой плитки – всегда все точно тон в тон.
Когда начинали с сестрой свой бизнес по оказанию услуг дизайнера интерьеров примерно представляли насколько сложно будет внедрить красивый стиль в жизнь людей. Но постепенно все же удалось сломить общую тенденцию. Только вот поначалу возникали проблемы с подбором качественного облицовочного материала. Поиск в интернет магазинах, нашли ваш сайт. Приятно удивил дизайн, оформление сайта, а потом уже и наполнение каталога магазина. В общем, поставщика нашли, после чего пришлось убеждать клиентов в необходимости покупать качественную и стильную плитку, пусть и несколько дороже. Теперь все наши клиенты просят, чтоб плитку заказывали у вас. Первую поставку, кстати, Учитывая полную предоплату, оплатили со своего кармана, а потому очень волновались, чтобы не подвели и прислали заказ, как я его и сделала – по количеству и цветовой гамме. Спасибо, ожидания оправдали, и волнения оказались напрасными.
Делаю ремонты «под ключ». Когда возникли проблемы с керамической плиткой, решил заказывать через интернет. Воспользовался сначала полностью бесплатной услугой магазина Бескерамика – калькулятором по просчету необходимого количества плитки http://www.bestceramic.ru/page/raskladka-plitki-online . Потом уже и сделал заказ. Предоплата нисколько не смущала – почитал отзывы, потому был уверен, что никаких проблем не будет. Так и случилось. Получил плитку согласно заказа, без разносортицы и тоновых нарушений. Так же пришла и обещанная скидочная карта, по которой теперь делаю новые заказы, тем самым еще немного и выигрываю. Клиенты довольны качеством ремонта и выбранной плиткой. Кстати, у вас приятные консультанты, это хорошо, когда человек может оказать необходимую консультативную помощь компетентно. Думаю, буду и дальше у вас заказывать. Тем более, звонки бесплатны.
Спасибо за шоу-рум!!!! Давно пора было его сделать. Теперь с вами работать стало еще приятнее. Раньше то только на удачу почти заказывать приходилось – какими бы качественными не были фотографии на сайте и подробное правильное описание, все равно сложно было определить фактуру или реальный цвет. Теперь же могу приехать и посмотреть. Намного проще стало формировать конечный итог работы и представление о том, что клиента ждет в конце. Спасибо что развиваете магазин – уже на сайте видно, какая плитка есть в шоуруме и в каком виде представлена – только несколько экземпляров или в виде раскладке. Продавец сказал, что сейчас там уже больше девятиста коллекций но я не проверял:)))) Теперь бы еще доставку сделать более оперативной хотя бы по Москве и вообще бы цены вам ни было бы.
Звонила узнать наличие плитки "хамелеон". Оператор ответила, что без артикула наличие не скажет. На просьбу о помощи в поиске не сайте ответила "кому нужна плитка, тот ее сам найдет" и бросила трубку.
BestCeramicRu
Благодарим Вас за отзыв, приносим Вам свои извинения за невнимательное отношение сотрудника. По итогам разбирательства по данному инциденту приняты соответствующие меры. Руководитель отдела свяжется с Вами и поможет подобрать плитку под Ваш запрос.
Решили делать ремонт. Насколько сложно выбрать плитку, если к этому причастна женщина, обсуждать не стоит. Если вы хоть раз выбирали строительный материал с женой, то вы понимаете, о чем идет речь))))) Но к счастью на сайте очень удобный и приятный в пользовании фильтр, который помог сразу отсеять не интересующую плитку. А потому из выбранных нескольких вариантов уже точно выбрали в шоу-руме. Если бы сразу поехали туда, не выбрав на сайте, даже не знаю, сколько бы там пришлось провести времени)))) Много там действительно плитки) Выбрали относительно быстро. Приятно и то, что у нас еще строители были не готовы приступить к укладке, а чтобы повторно не ездить за плиткой в магазине поставили наш заказ на несколько дней в резерв.
Хорошей плитки много не бывает. В этом убедилась, когда заканчивала разработку дизайн проекта ремонта очередного дома в нашем городе. И тогда задумалась, почему одни стремятся работать хорошо, а другие как-нибудь? Вот допустим тот же магазин Бесткерамика, с которым негласно сотрудничаю уже долгое время радует отличным уровнем сервиса, нереальным ассортиментом, приятными и позитивными сотрудниками способными. А другие даже толком ответить на телефонный звонок не могут, не говоря уже о том, чтобы организовать доставку. Думала-думала и решила, что много думать вредно, а лучше и дальше сотрудничать с Бесткерамикой)))
Хотелось бы чтобы вы уже наконец-то сделали толковый шоу-рум. Давно сотрудничаю с вами но отсутствия помещения где можно посмотреть понравившуюся коллекцию. Конечно на сайте там картинки хорошее и отображают истинную плитку практически идеально, но все-таки пощупать фактуру и посмотреть реальные цвета можно только в реале. Сейчас правда консультант по телефону сказал, что появилось возможность некоторые коллекции показывать в офисе компании. Всего несколько экземпляров, но этого достаточно. НА сайте уже видел отметки на представленных коллекциях, но пока сам еще не видел в офисе плитку. Сейчас как раз приступаю к новому объекту и в первую очередь просматриваю коллекции с отметкой. А вообще ассортимент плитки просто не реальный. Такого нигде больше пока увидеть не удалось. Даже если увижу не буду менять уже магазин – привык к вам!
Давно работаю как строитель. Переменил несколько точек где заказывал керамическую плитку и вот сейчас решил уже с вами поработать. Пока точно не могу сказать как все пойдет дальше. Заказ оформил в пятницу, в понедельник к вечеру жду поставку плитки. То есть вроде и говорить только не о чем но отмечу что сам сайт приятен. Это уже привлекло. Нет какой то навязчивой рекламы, цветных баннеров, непонятных надписей. Все понятно. На интуитивном уровне буквально разобрался, а фильтр плитки который там представлен – легкий и отличлно помогает отобрать нужную плитку. Вроде бы пока все. Да – менеджеры и консультанты приятные и квалифицированные – все расскажут и подскажут. Приятно было очень общаться. В общем жду пока поставку. Если что – отпишусь еще, так что не расслабляйтесь))) Если что не так – в пух и прах разнесу))) А если все ок- то стану постоянным клиентом ваши надолго!
Сначала немного напрягло то, что нужно было делать полную предоплату, но потом как то успокоился. Магазин то понять можно. Если всем сначала отправлять, а только потом отгружать, то как то в некоторый момент можно попасть очень сильно. Всякие то есть заказчики. Непонятные. А так в целом удобный сервис – выбираешь плитку, стыкуешься продавцом консультантом, согласовываешь наличие, он уже потом помогает тебе в выборе плитки. А выбрать оператора доставки также не сложно. Сам магазин, как оказалось, сотрудничает со всеми компаниями, которые только могут быть в вашем городе. Так и у нас оказалось. Предварительная же оплата пусть не пугает. Магазин солидный, давно работает. Так что боятся не нужно. Отзывов полно. Известный. Репутация важнее, чем ваш заказ даже большой партии. Я доверил и не жалею.
Меня порадовала возможность самовывоза. Доставка, доставкой, но мне спокойнее, когда я сам приеду на склад, посмотрю, что мне отгружают, проверю, чтобы коллекция была точно в тон друг другу, а то бывает, что привезут плитку, а во всех коробках разные оттенки. Не знаю, как у вас, может и все нормально с этим, но мне намного спокойнее приехать и забрать самому. Потому что я работаю в разных частях города, и когда я еду на объект, то намного проще заехать самому и забрать. Не привязываться к доставке. Делал так несколько раз – приятный персонал и на складе, помогающий в погрузке.
Я в логистике не силен и уж тем более не знаю как именно у вас осуществляется процесс доставки, но хотелось бы все-таки чтобы перед доставкой вы не просто перезванивали, а могли заранее указывать на который час будет доставка и согласовывать это с клиентом. Тогда бы точно вам цены не было. А в целом магазин хороший, и сайт приятный красивый, выбор большой. Понравилось на бесткерамика удобный и понятный калькулятор помогающий посчитать какой объем плитки нужнее http://www.bestceramic.ru/page/raskladka-plitki-online . Да и сам фильтр плитки дает возможность более просто сориентироваться в представленных коллекциях. Все таки без этого фильтра http://www.bestceramic.ru/page/catalog-obrazcov сложно было бы в таком количестве плитки от разных производителей их Европы и Азии найти то что нужно.
От постоянного клиента – поклон вам. Понравилась возможность быстрой доставки. Уже на следующий день! Единственный минус – отсутствует возможность подъема на этаж, хотя я и готов был доплатить за это. Но, в принципе, ничего страшного. Есть зато много коллекций разных производителей. В обшем, доволен что вас нашел, когда искал первый раз, с каким поставщиком работать постоянно.
Компетентные менеджеры очень порадовали. Делал несколько заказов керамической плитки. Все заказы обрабатывали быстро. При общее с сотрудниками магазина никаких дополнительных вопросов не возникало – рассказывали все четко! При чем каждый раз попадал на новых менеджеров, но все они были доброжелательные, приятные. Информации нужно давали много.
Доставка товара на следующий день после заказа? Ну и что! Уважаемые комментаторы, а где вы найдете еще такой же сервис, как здесь? Или вам так важно получить заказ в тот же день? Что вы с ним так быстро делать собираетесь – всю ночь плитку укладывать? Не смешите!
Жалко, что плитку нельзя приехать и пощупать перед оформлением заказа. Так можно выбрать точно нужную коллекцию. Не всегда ведь рисунок и описание дают возможность точно понять что же представляет из себя та или иная коллекция. Сделали бы вы толковый шоу-рум – цены бы вам вообще не было. Тот минимум плитки что в офисе для ознакомления не отражает всей полноты ассортимента. А он действительно большой. Негде больше такого выбора не встречал. Пользоволся уже услугами этого магазина и буду пользоваться в дальнейшем. Спасибо что вы есть!!!!
Наша семья покупала у вас плитку для санузла, и на пол в кухню. Очень понравилась работа менеджера Юлии. После того, как мы заказали плитку, она очень быстро перезвонила, а потом сделала еще контрольный звонок до доставки. Очень ответственная и приятная девушка. Нам также понравилась простота и легкость покупки. Заказ оформляется очень быстро.
Мою жену все же смущала невозможность подъехать и потрогать плитку, так сказать, живьем. Наверное, если бы у магазина был шоу-рум, клиентам было бы проще определиться в выборе. Вот такое предложение по улучшению работы магазина.
Спасибо большое всем-всем за работу.
Здравствуйте!
Я не любитель писать отзывы. Просто хочу поблагодарить менеджера Юлию за помощь в решении проблем с моим заказом. Я дважды вносил корректировки в заказ, и все из-за жены и тещи. Они никак не могли придти к единому решению, какую плитку заказывать. Поэтому сначала выбрали одну, потом, буквально в день доставки, решили купить другую. Я перезвонил Юлии, мы изменили заказ. А потом, когда Юлия перезвонила перед доставкой, выяснилось, что мои дамы забыли добавить в заказ бордюры, и мы их дозаказывали буквально на ходу. Тем не менее, когда заказ прибыл – все было на месте, в нужном цвете и комплекте.
Спасибо за внимание к проблемам нас, клиентов, даже тогда, когда мы сами толком не знаем, чего хотим!
Я без устали рекомендую бесткерамик своим знакомым и друзьям. Мои соседи, кстати, уже тоже ваши клиенты.
Удачи вам и процветания.
BestCeramicRu на карте