8 (495) 021-55-32 8 (495) 021-55... — показать

Отзывы о компании 100 Дверей на Аннино

8 (495) 021-55-32 8 (495) 021-55... — показать
+7 495 021-... +7 495 021-55-32 ещё
Россия, Московская область, Москва, Москва, Чертаново Южное, МКАД 32-й км, 4

Отзывы про 100 Дверей на Аннино (133)

У данной компании заказывали все двери к маме, сами двери поставили очень неплохо. Установили в ноябре 23 года. Работу которую сделали мастера отличная! Гарантия. Доверяю ребятам.
Брали 6 дверей в свою трёшку. Консультация от профессионалов, пояснили про все тонкости. И здорово что не пытались продать самые дорогучие. Качество супер!
Рады что не ошиблись!
Классно конечно, что здесь не только продают двери, но и помогают с установкой. Все двери в квартире, с доставкой и монтажом обошлись выгодно, да особенно еще и с таким качеством. Спасибо 100 дверей за такой сервис и качество!
Ставлю 5+ магазину 100 дверей и мастерам, которые ставили нам двери. Огромная благодарность всему коллективу.
Слаженная команда менеджеров. Здесь сразу озвучивают, во сколько обойдутся все двери с монтажом. А не так, что в процессе возникают все новые расходы. И внешне прям понравились, по качеству - зачет.
Отличная компания, все двери красивые,идут с интересным остеклением. Быстро прибыли. Недорого. Минусов в установке не заметила.
Приобрела для родителей входную дверь. Ничего плохого не скажу. В 100 дверей дают отличные цены и персонал крайне вежливый и обходительный. Нареканий нет.
Для меня самое главное, что заказанная входная дверь очень качественная! Аккуратно сделана, фурнитура вся рабочая. Пользуюсь полгода, все еще нахожусь в восторге!Доставили все за пару дней, установка была качественная и оперативная. Компании спасибо за такую работу!
Нужно было поставить новые двери с остеклением, чтобы преобразить интерьер и визуально расширить площадь квартиры-студии. Обратились в компанию, так как у них самое выгодное предложение по межкомнатным, нам соседи посоветовали. Приятно было общаться с менеджером, описали нашу задачу, он нам подробно все рассказал, сделали бесплатный замер, причем сразу на следующий день. Сразу после замера обсчитали стоимость самих дверей и стоимость монтажа. Привезли точно по срокам договора. Монтаж провели быстро и качественно. Конечно, советую
Хотелок было много, но все мои хотелки учли при консультации). Спасибо менеджеру за вовлеченность в процесс поиска подходящих по стилю, цвету межкомнатных дверей в загородный дом. Много полезных советов получила от профессионала. Разговаривали по телефону наверное часа 2 точно, но дело того стоило конечно).
Двери просто загляденье! И качественные при этом
С первого знакомства только позитивные эмоции. Консультант сработала прям здоровски, предоставив все данные по межкомнатным дверям и фото в телеграм. Когда сделали выбор, произвели расчет и оформили заказ. Привезли все двери очень оперативно. Мастер выполнил работу аккуратно и качественно. Будто себе домой устанавливал! Советую 100 дверей, точно не пожалеете.
Мне повезло, очень профессионально сработали. Все двери установили как надо.
Можно сказать, что я уже постоянная клиентка. Максимальное качество у дверей. Да и цены надо сказать приятные. Доставляют точно к сроку.
С 100 дверей у нас был позитивный опыт сотрудничества. Они установили нам под ключ отличные межкомнатные двери, включая входную. Недорогие, но надежные решения делают их выбором для нашей семьи. Их команда продемонстрировала профессионализм и точность в работе. Все прошло гладко и без происшествий
Долго искала, где лучше заказать входную дверь в квартиру-студию на 1 этаже. Сложновато было розыскать такой вариант, который устроил бы меня и супруга. Менеджер из 100 дверей оперативно подобрала нам разные варианты, в том числе не шибко дорогие. Все оформили, подписали и заказали. Вмонтировали аккуратно, не повредив и не поцарапав ничего. Из хорошего металла. Эх и красивучая, зря не сфотала. Молодцы.
Поменяли 5 дверей в квартире, заказывали в этой компании, качество работы порадовало. Установили за день и мусор вынесли! Парняги работали аккуратно, пены не жалели. Будем советовать друзьям.
Делюсь нашим опытом. Заказали входную дверь для квартиры под сдачу в аренду. Бюджет был ограничен. Но четко уложиться смогли. Дверь просто отвал всего❤️, в свою квартиру такую же возьмем. Все уж очень понравилось!
Качество🔥! Подобрали отличные двери. Установили быстро и качественно. Установка была также от этой фирмы, без проволочек.
Большой выбор, все объяснят, подскажут. Быстро сделали все что хотели под ключ, в наличии много вариантов. Выбрали белорусские двери из шпона дуба. Отличное качество и визуал.
Берем у них двери крупными партиями, для Наро-Фоминского района. Качество подходящее, цены приемлемые. Отмечу работу менеджеров и работников доставки - все четко, по делу, всегда можно посоветоваться. Нравится также, что отгрузка у них очень быстрая.
Выбрали мы эту компанию, когда решили заменить все межкомнатные двери. Привлекли нас изначально сроки готовности, а также наличие разных стилей. С менеджером мы обсудили все нюансы. Были нам предложены несколько подходящих для нас дверей из натурального массива. Дни доставки и установки с нами согласовали заранее. Отличные двери! В самый раз!
Решил порадовать супругу и к ее дню рожденья заказал здесь практичную дверь в нашу панельную 9 жку. Сделана из прочных и экологичных материалов, что особенно важно, когда в доме аллергики и маленькие детки. Доставка была организована пунктуально и максимально бережно. Обязательно порекомендуем всем друзьям.
Большой плюс, что у них можно найти входную дверь под имеющийся бюджет, но при этом с хорошим качеством. Выбрали с утеплением, крепкую, в классическом исполнении. Установили быстрее, чем мы ожидали.
Советую!В 100 дверей нам оказали полный спектр услуг при приобретении входной двери: от замера до доставки и установки под ключ. Все оперативно, без придирки.
Обалденные двери, покупали в 2 квартиры, себе и маме.
Классная дверь получилась , очень освежила комнату,все было сделано профессионально от обращения до установки!Компания которую буду рекомендовать!
С вами никаких забот и хлопот. Установленная входная дверь отвечает всем требованиям, сделана в классическом стиле, с практичной фурнитурой. Мастера толковые.
Уже два месяца прошло, как установили все межкомнатные двери из шпона дуба в квартире. Визуально преобразили интерьер. Достойное качество. Фурнитура красивая. Наш опыт покупки сугубо положительный.
Хотите качество по доступной цене и за короткий срок? Обратилась в 100 дверей по рекомендации знакомых еще в прошлом году! Все двери отличные нам подобрали, из натурального массива. Сделали все быстро , качественно и аккуратно, даже раньше назначенной даты! Рекомендую ! Ещё раз благодарю и процветания 😉
Достойную дверь взяли, придраться к качеству не могу - всё сделали на высоком уровне. По стилю очень нравится, отлично смотрится и к тому же визуально расширила коридор за счет зеркала. Очень функциональная. Цена адекватная.
Покупала все межкомнатные двери для загородного дома. Менеджер помогла мне определиться с моделями и подобрать все в одном стиле. Спасибо за аккуратную установку и доставку.
Мой опыт обращения в 100 дверей сугубо положителен. Обращалась сразу после переезда в частный дом, для установки более утепленной входной двери. С хорошими замками для пущей надежности. Ребята мастерски справились со всеми поставленными задачами. Новая дверь зачетная.
Входная дверь превзошла мои ожидания! Выглядит элегантно. Очень качественная. Благодаря надежным замкам, я чувствую себя в полной безопасности. Отличное приобретение👍
Благодаря вам обновили все двери в квартире, уложились в сравнительно небольшой бюджет, но не в ущерб качеству. Выглядят - великолепно!
Большой выбор входных и межкомнатных дверей. Приобрели входную дверь и 2 межкомнатных. Как ранее договаривались, приехали мастера и заменили все старые двери. Работу сделали быстро и без грязи.
Новую дверь нам делали в 100 дверей. Хочется выделить наличие здесь разных стилей. Много мы просмотрели разных вариантов. Менеджер тоже много дал советов при выборе. Дверь практичная. Все получилось стильно) Да и установить ее смогли за один день, что тоже удобно для нас. Спасибо менеджеру, что был с нами постоянно на связи.
Качество дверей 🔥🔥🔥. Выбор огромный и шикарный. Заказывали шесть дверей для частного дома, включая входную с утеплением. Доставили и установили быстро. Рекомендую!
Все двери в новую квартиру отсюда брали. Качество, прочность и оформление достойные, в современном стиле. Спасибо менеджеру за грамотную консультацию.
Все замечательно. Дверь соответствует нашим ожиданиям - качество на высоте, фурнитура и все детали на своих местах. Установка аккуратная, никаких замечаний!
Заказала дверь полгода назад. У менеджера получилось угодить нам по цвету, фактуре и фурнитура крепенькая у нее. По качеству не придраться.
Ценник, сроки, качество - все на ура! Перед тем, как обратились к ним, мы еще рассматривали двери у прочих компаний, но тут больше всего понравилась по дизайну, по материалу, по степени надежности и конечно, по качеству. В итоге очень правильный выбор сделали, потому входная дверь отменная. Ни малейшего намека на брак
Очень быстро и хорошо сработали, ожидала что будет дольше. Уже на третий день после договора пришли мастера и заменили нам все двери в квартире. Спасибо вам!
Спасибо за вашу работу! Вы профессионалы своего дела!!! Дверь на кухню и в ванной мне сделали на отлично, лучше чем у меня когда-либо были👍🏼👏
Покупка входной двери - дело не простое, как многим может показаться, но стоящее. Как поставили новую дверь, купленную отсюда, сразу заметили что стало намного меньше дуть. И нету противнючего конденсата на поверхности двери, фурнитура практичная.
Всегда уютно и комфортно.
Хорошая компания. Есть гарантия уже на установленные двери и замки. Рекомендую
В рассрочку здесь взяла все двери в нашу трешку, включая теплую входную. Условия меня устроили, да и варианты представленных дверей понравились, поэтому решила довериться этой компании. По времени с изготовлением и доставкой не задержали, дизайн мне нравится, минималистичный и при этом удобный. Оплачиваю рассрочку частями, никаких дополнительных платежей нет, все чисто и по договору. Цены не заоблачные, поэтому не пожалела что сюда обратилась
Хорошая фирма, две двери покупали. Первую нам поставили в 2021ом - служит верой и правдой уже почти три года)) В сентябре заказывали вторую - исполнение заказа в сроки, отличная установка, материалы - тоже очень довольны очень)))
В стиле модерн заказали входную дверь, сделали быстро и качественно. Никаких косяков не заметили, поэтому определенно рекомендуем.
Достойные двери и приятные сотрудники - от менеджеров до установщиков👍👍👍
Сделала заказ на межкомнатные глухие двери для своей студии. Стоимость отличная, доставка точно в оговоренный срок. Проконсультировалась с менеджером по поводу выбранной модели, все понравилось, спасибо.
Переехали в новую квартиру и там была старенькая и хлипкая входная дверь. В 100 дверей как раз нашли дверь, которую нам было нужно (под наш дизайн и прочную). Устанавливали они же и сделали все аккуратно. Могу их только похвалить.
Рады что не ошиблись с выбором магазина, когда заказывали межкомнатные двери с остеклением в квартиру. Менеджер помог с выбором, подробно всё разъяснил. Монтаж без единой помарки.
Мы рассматривали разные варианты, но больше всех зацепила входная дверь Люкс от Ратибор. Привлекла как внешним лоском, так высокой степенью надежности. И с качеством не обманули нас! Спасибо
Новая дверь классная, и фурнитура топовая, все с фирменным качеством.
Были в долгих раздумьях, где лучше заказывать все двери в квартиру. Друзья посоветовали вас. После точных замеров нам назначили дату предстоящего монтажа. Ребята молодчики все классно смонтировали. Новые двери как конфетка, до чего качественны!
Межкомнатные двери отсюда просто пушка. До чего качественные и совершенно не хлипкие, как у нас до этого стояли. Ребята сначала провели демонтаж старых дверей в двух комнатах, а затем поставили новые. Все здорово! Так что зачет💣💥
Обратились сюда за заменой входной двери, и не пожалели. Сработали оперативно. Мы попросили сделать все максимально быстро. Все сделали в срок как договаривались. Дверью очень довольны. Хочу отметить мастера который пошёл на встречу и при форсмажоре( отключили свет во всём доме без предупреждения) нас не бросил,а доделал свою работу качественно и красиво
При заказе входной двери нам так же произвели качественный монтаж. Немного увеличили дверной проем в частном доме. Результат не разочаровал!
Огромное спасибо 100 дверей за красивые, качественные, и самое главное не дорогие двери. Отдельное спасибо менеджеру за ответственную работу, ответил на все 100 вопросов, объяснил, и ни разу не ответил грубо. Двери полностью отвечают нашим предпочтениям, мы в восторге! Однозначно рекомендую и желаю процветания.
Профессиональные консультанты помогли подобрать двери для квартиры, сэкономили время и деньги. Результатом довольны на все 100!
Здравствуйте! Заказывали входную дверь с шумоизоляцией и очень тепленькую. Как раз для первого этажа. Настолько качественная, что никакие сквозняки нам не страшны. Сырости тоже нет. Фурнитура крепкая.
Очень довольна покупкой межкомнатных дверей. Они добавили стиль и уют в мой дом. Профессиональная консультация и монтаж. Спасибо магазину!
Очень крутые ребята! Однозначно советую всем, кому нужная теплая и качественная входная дверь, лучше обращаться к ним. Выглядит просто шик👍👌
Спасибо огромное!
Покупка новенькой двери прошла успешно! Рада, что обратилась именно в этот магазин, завораживающее название 100 дверей полностью соответствует моим ожиданиям на сайте, их реально много. Заказывать было удобно,т.к. создали все необходимые условия для клиентов. Оформила в пару кликов, размеры знали. Качество только 5 звездочек.
Приемлемая цена. Учтивый менеджер. Доставили раньше срока. Все понравилось❤️
Все отлично в 100 дверей.
Наш заказ выполнили в течение недели с момента оформления на сайте, доставки и самого монтажа. Межкомнатные двери из крепчайшего массива, очень красивые.
Фирменное качество!
Мы измучились в поиске хорошего магазина, который занимается дверьми и их установкой, и вот нам повезло. Пригласили 100 дверей, сначала для замеров, спасибо замерщику, он просто профи, очень классно сработал. Все согласовали, договор подписали и началось! Все двери достойные. Ну и итог был как я хотел. Все сделано профессионально.
Никогда не думала, что двери могут быть недорогие, но при этом качественные! Спасибо
Всегда хотелось чего-нибудь стильного, но не менее от этого практичного. Двухстворчатые двери Стокгольм со стеклом нам подошли как нельзя кстати. И монтажники не подвели. Благодарю.
Ребята постарались, двери что надо и очень качественные!
Планировали освежить интерьер в спальне, а заодно заменить старенькую надоевшую дверь со сломанными откосами. Обратилась сюда и не промахнулась! Установленная стеклянная дверь Диана удачно вписалась в интерьер комнаты. Прочная, из качественных материалов, и по ценнику не кусается. Советую магазин.
Благодарю за оперативную и качественную работу по установке межкомнатных дверей в квартире. Желаем дальнейшего процветания и успехов 100 дверей!
Долго искали подходящий вариант. Хотелось купить действительно качественные двери в квартиру. В итоге выбрали здесь две межкомнатные двери в стиле лофт. Понравился внешний вид. Качество отличное. Большой респект вам.
Нам нужна была красивая и обязательно надежная дверь. Выбор пал на входную дверь с терморазрывом Аляска 2 с дополнительной задвижкой. Ребята постарались, все качественно сделали. Пользуемся с удовольствием.
Не часто оставляю отзывы, но здесь просто не удержалась. Полгода назад купили у 100 дверей 3 межкомнатные и 1 входную дверь. В классическом исполнении. Цена и качество приличные, материалы хорошие, точно долго прослужат нам. Большое спасибо.
Заказали тут входную дверь с зеркалом в современном исполнении. Качество устраивает на 100%.
Выбрали 100 дверей благодаря отзывам в интернете, когда решили обновить все межкомнатные двери в квартире. Менеджер подобрал нам отличные варианты, выслушал также и все мои замечания. Заранее согласовали сроки доставки и монтажа, а также точную стоимость. Заказ выполнили в срок. Сделали все на высоком уровне. Сами двери замечательные, очень стильные... Не пожалели, что обратились сюда. Цена разумная.
Взяли утепленную входную дверь Тепло 31 в лаконичном дизайне. Доставили без опозданий, установили все четко. Оптимальное качество. Прослужит долго.
Мы хотели кованую входную дверь. На сайте нашли что искали - дверь Рим ковка алмон. Созвонились с менеджером, назначили дату монтажа, так как размеры уже знали. Наружная отделка с влагостойким покрытием, так что перепады температур нам не страшны. Сама дверь просто отличная!
Рекомендуем.
Я рада что мы не ошиблись с выбором магазина для заказа дверей в частный дом. Помимо тамбурной высокопрочной двери, взяли 7 межкомнатных дверей. В наш бюджет тоже отлично уложились. Все нравится.
Спасибо за качественные глянцевые двери из серии 1 LK Грей Люкс. Все привезли своевременно. Дизайн эффектный.
Благодарна менеджеру магазина за профессиональную консультацию. Взяли входную дверь с повышенной прочностью и проверенным качеством. Визуально очень понравилась, фурнитура тоже не подкачала, крепкая.
Не зря мы сюда обратились, межкомнатные двери нам подобрали четко. Доставка и установка была быстрой, все хорошо сделали. За счет своей расцветки и дизайна все смотрится гармонично.
Оставила заявку на понравившуюся межкомнатную дверь. Достаточно много уделили времени на консультацию. Я просила из натурального массива, сразу заказали 4 двери. Сама дверь просто супер. С высокой прочностью, сделана качественно. Установили тоже профессионально, уже оценили.
Друзья посоветовали сюда обратиться, как раз нужно было убирать старенькую советскую дверь и ставить новую. Выбрали в каталоге на сайте входную дверь Trendo. По дизайну удачно подошла к нам в квартиру.
Отдельная признательность, что помогли нам не только с монтажом и доставкой, но и демонтировали старую дверь. Все качественно и профессионально. Можно положиться.
Огромное спасибо за двери с отличным качеством и износоустойчивостью. Брали по приемлемой цене. С доставкой не возникло нареканий.
Не разу не довелось жалеть, что выбрали тут входную дверь сталь сандал в светлом оттенке.
С повышенной прочностью и удобной фурнитурой. Интересный дизайн продуман до мелочей. Рекомендую всем магазин.
Обратились сюда по рекомендации родственников, как выяснилось не зря! Все межкомнатные двери с отменным качеством. В стиле модерн, все мы хотели.
Очень довольны.
Приобрели здесь надежную входную дверь с шумоизоляцией, с зеркалом. Привлекательный дизайн. Как по мне оптимальное соотношение цены и качества. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым.
Покупали 5 шпонированных дверей ВИСТ, отличная шумоизоляция, в обращении удобные, в уходе не прихотливые. Цена для такого качества вполне оправдана.
Двери очень понравились, красивый дизайн, хорошее качество материала, мы брали натуральный шпон, цена не завышенная. Я сравнивала по другим салонам дверей, тут немного дешевле, а мне любая экономия нравится. Установку тоже здесь заказали, работой установщика довольны. Человек исполнительный, пунктуальный, все добросовестно поставил, петли хорошо закрепил, муж смотрел каждую дверь, говорит двери сидят надежно, ровно, смотрятся очень достойно.
Двери полностью соответствуют описанию на сайте, цена актуальная, доставка быстрая. У меня было заказано 5 полных комплектов. Ждал 4 дня, перед доставкой созвонились, так что обошлись без неприятных сюрпризов, как другие любят делать. Двери довезли аккуратно, без повреждений, тут тоже все норм. Каждое полотно хорошо запаковано, брал комплектом, спасибо менеджеру, тот помог быстро сориентироваться в фурнитуре и расходников, оформил все что нужно для монтажа. Ставил сам, никаких проблем с этим не было. все хорошо стало.
Двери понравились, качество соответствует заявленному, я сам проверил когда все привезли, распаковал, осмотрел чтобы не было повреждений. Двери приехали в отличном состоянии, оплачивал по месту, предоплату вносил частично. Что касается самих дверей, брал эко-шпон по совету нескольких знакомых, двери месяц стоят, пока никаких замечаний не было. Действительно интересное покрытие, не царапается, на вид под натуральное дерево. Ставил их везде, в том числе и в санузел, говорят они не боятся влаги, ну посмотрим. Пока все хорошо.
Доставка и замеры прошли на отлично, но «НО» началось с приездом монтажников , оказывается , что ранее согласно замерам , мы подгоняли проемы дверей и замерщик не правильно ( по словам монтажников ) даёт замеры , так как только они специалисты и устанавливают верно , начали нагнетать и на деньги разводить , так как о их профессионализме должны быть легенды , а вот кто мне делал ремонт не соответствуют их ожиданиям ,весь день со стороны монтажников были замечания и негативные высказывания.
Подобрали межкомнатную дверь к межкомнатным. На белом фоне смотрится чудесно. Качество фурнитуры и отделки на 5 звёзд, цена как везде. Качество установки супер. В итоге решил поставить за всё комплексно 5-. Магазин не подвёл ни по срокам, ни по монтажу. Пожалел, что межкомнатные двери не тут покупал.
Двери шикарно смотрятся. Подошли к интерьеру, не пачкаются, хотя белого цвета. Стоили недорого, думаю прослужат минимум лет 10-15 без проблем. Отдельное спасибо монтажнику Алексею за аккуратную установку дверей. Монтажник рукастый, всё как надо сделал.
Нужны были новые двери в ванну и туалет. Раньше стояли из натурального шпона, пришли в абсолютную негодность, поэтому попросила менеджера подобрать что-то более практичное и не такое дорогое. Взяла Эль-порта с покрытием эко-шпон.Мне сказали, что он не боится влаги, для меня это самое главное. И выглядит очень аккуратно, все сделано под натуральное дерево, красиво и главное практично. Ставили в июле прошлого года, пока сколько пользуемся, как таковых нареканий не было. Дверки удобные, не скрипят, закрываются плотно. Пока хорошо, а там время покажет.
Отправил запрос по наличию дверей, ответили в тот де день, сразу все посчитали Цена с доставкой и установкой устроила, сроки тоже.
Магазин нам понравился, выбор и цены очень неплохие, под разный бюджет можно неплохо закупиться. Мы выбирали средний сегмент, остановились на дверях из эко-шпона эльпорта. Покрытие очень интересное, внешне все выглядит как натуральное дерево, причем не хуже премиум сегмента. Все сделано так, чтобы имитировать фактуру и цвет древесины. Зато в отличие того же шпона ставить можно куда угодно и никаких проблем не будет, хоть в кухню, хоть в ванную. Влажности не боятся от слова совсем. У нас они уже сколько простояли, ничего не покосило, царапин за сколько времени не появилось. Причем ставили во все комнаты. За свою цену качество дверей просто огонь!
Здравствуйте. Сделали 12.10.2021 года заказ на замер и установку 6 межкомнатных дверей. При замере оказалось, что у нас нестандартные проёмы и нам необходимо установить широкие доборы сверху. Материал был заказан, в назначенный день нам всё привезли.
Когда приехали мастера по установке дверей, оказалось что они не могут установить двери так, как это задумал проектировщик. Мы пытались решить этот вопрос через фирму, но никто нам помочь не смог. Проектировщик и мастер по установке друг друга не понимали. Установили двери без наличников и с дефектами: скол на одной двери, замок выпадает, уплотнитель торчит( но заверили, что всё исправят). Нам пришлось уменьшать проём за свой счёт. Также остались лишние материалы, которые должны были использоваться изначально. Нам предложили их привезти самим на склад и сдать, хотя это произошло не по нашей вине. После этого приехали мастера устанавливать наличники и это было сделано просто ужасно и предыдущие дефекты не устранили. Когда мы попросили исправить работу, приезжал проверяющий , увидел что все действительно сделано отвратительно , нам обещали всё переделать, но на данный момент наличники нам привезли, но переделывать их никто не собирается. Мы много раз звонили в фирму, которая занимается установкой дверей, также звонили в фирму 100 дверей, нам обещают решить вопрос, но прошло уже почти 2 месяца вопрос не решён. Назначают день установки, мы отпрашиваемся с работы, ждём, но никто не приезжает, не перезванивает и трубку не берут.
Никому не советую обращаться в данную фирму, т.к. у вас не будет гарантии, что к Вам не приедут эти «мастера». Нет взаимодействия между отделами проектировки и монтажа.
100 Дверей на Аннино на карте