8 (495) 021-55-328 (495) 021-55... — показать

100 Дверей на Аннино

8 (495) 021-55-328 (495) 021-55... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-55-32 ещё
Россия, Московская область, Москва, Москва, Чертаново Южное, МКАД 32-й км, 4

Про «100 Дверей на Аннино»

Продажа и установка входных и межкомнатных дверей. У нас огромный выбор продукции от ведущих производителей по приемлемым ценам!Работаем ежедневно. Заказы выполняем оперативно и качественно. Даём гарантию на товар и монтаж! Выбирайте лучший интернет магазин дверей Москвы. У нас есть всё, что вам нужно!

Доставка 1
Доставка
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про 100 Дверей на Аннино (133)

У данной компании заказывали все двери к маме, сами двери поставили очень неплохо. Установили в ноябре 23 года. Работу которую сделали мастера отличная! Гарантия. Доверяю ребятам.
Брали 6 дверей в свою трёшку. Консультация от профессионалов, пояснили про все тонкости. И здорово что не пытались продать самые дорогучие. Качество супер!
Рады что не ошиблись!
Классно конечно, что здесь не только продают двери, но и помогают с установкой. Все двери в квартире, с доставкой и монтажом обошлись выгодно, да особенно еще и с таким качеством. Спасибо 100 дверей за такой сервис и качество!
Ставлю 5+ магазину 100 дверей и мастерам, которые ставили нам двери. Огромная благодарность всему коллективу.
Слаженная команда менеджеров. Здесь сразу озвучивают, во сколько обойдутся все двери с монтажом. А не так, что в процессе возникают все новые расходы. И внешне прям понравились, по качеству - зачет.
100 Дверей на Аннино на карте