8 (495) 798-37-45 8 (495) 798-37... — показать

Отзывы о компании БестМебелик

8 (495) 798-37-45 8 (495) 798-37... — показать
+7 495 798-... +7 495 798-37-45 ещё

Отзывы про БестМебелик (10)

Мечтали о красивых садовых качелях, но нигде не могли найти нужный вариант. Вот мечта сбылась. На сайте магазина присмотрели качели. Ещё решили проконсультироваться с сотрудником по поводу конструкции качель. На все вопросы мы получили ответы. Заказ был доставлен в обещанный день. Качели уже установили
Магазин понравился. Недавно заказывали здесь качели для нашего сада. Удалось найти хороший вариант по скидке. Заказ оформляли на сайте. Уже через несколько минут с нами связался сотрудник и ответил нам на все вопросы. Сроки доставки нарушены не были. Качели нам нравятся. По размерам подошли идеально
Скоро лето, поэтому мы уже  начали готовиться к дачному сезону. Недавно заказали шатёр с москитной сеткой и столом посередине. Сначала хотели купить модель попроще, но у них размеры меньше. А в модели Ganghao, размеры 2.5 на 3 метра. Усядится вся семья. При покупке, действовала скидку на шатёр. Вышло недорого. Доставили оперативно.
Неделю назад привезли наш Павильон садовый с антимоскитной сеткой. Заказала на этом сайте, так как выбор большой и скидки сейчас хорошие. А к сезону нужно подготовиться. Это отличная вещь. Ведь мухи и комары теперь не будут атаковать. Павильон уже установили. Хороший и практичный. Я довольна покупкой и обслуживанием.
Мы покупали в магазине мягкие стулья для нашего клуба. Бюджет у нас ограниченный, много времени провели в поисках подходящих стульев, прежде всего, по цене. Приятно было выяснить, что в магазине оказались не только недорогие стулья, но и качество у них оказалось отличным. Надеемся, в скором времени наше сотрудничество продолжится.
Прошлым летом, как только закончили ремонт на даче, жена в интернете откопала сайт этой компании и сказала, что хочет заказать комплект мебели - Fiji Table Jersey на 8 человек (стол + 8 стульев из искусственного ротанга), чтобы в саду под беседкой можно было сидеть, и еще скамейку со спинкой и аркой. Звонил для консультации и оформлял заказ я сам. Насчет сроков доставки и качества нареканий нету. К слову, около скамейки с аркой жена вьющиеся розы посадила и они быстро обвили эту арку и суперски смотрелась эта скамейка, обвитая розами. На это лето тоже уже присмотрели кое-что - качели садовые Афина премиум. Они с москитной сеткой, кроме этого раскачивающийся диван открывается, и на нем лежать можно. Цена очень демократичная. Надеюсь до апреля цены не изменятся, так, как заказ оформлять планируем в апреле.
Летом покупал у них шезлонг Сантьяго бежевый. Все прошло нормально, сразу подтвердили мой заказ, потом мне сказали, когда доставят, так что ждал их в это время. Привезли без задержек, молодцы. Качество шезлонга хорошее, он крепкий, надежный, с хороших материалов. Доволен, что по адекватной цене взял. Рекомендую магазин.
Захотели себе на дачу купить  мебель и обратились в эту компанию. У них большой выбор и нормальные цены. Нам понравился комплект садовой мебели Кения коричневого цвета с двумя креслами, диваном и столом по хорошей цене. Доставили мебель оперативно, смотрится красиво, сделано все качественно. Остались довольные выбором.
Уже не первый раз заказываем товар из магазина "БестМебелик" и пока все устраивает. Последний раз при обустройстве двора нашего дома, не смогли обойтись без садовых качелей. Выбор, конечно,на сайте огромный. Долго спорили на каких остановиться, ведь семья у нас большая. В итоге решили приобрести 4‑х местную модель "Бригантина". Радует, что заказ можно оформить в любое время, в формате 24/7. Мебель пришла отличного качества, каждый болтик был на месте. Спасибо, за ценную покупку)))
Заказывали тут гарнитур на кухню. Тот случай, когда все в сравнении познается. В другой квартире заказывали кухню из другого магазина. Приезжали на замеры 4(!) раза и то, когда привезли устанавливать, то появились косяки, которые нужно было переделывать – они реально бросалис в глаза. Тут заказывали модульный кухонный гарнитур трапеза изготовления Боровичей из добротного материала, красивого винного цвета, с лаконичной фурнитурой .Все сразу встало как надо, хорошо, красиво, будто тут и было. Собрали очень аккуратно. Вообще в этом магазине все так организовано, что не придраться. Может, конечно, нам повезло, но я уверена, что такой сервис тут скорее норма.
БестМебелик на карте