8 (495) 120-22-11 8 (495) 120-22... — показать

8 (495) 120-22-11 8 (495) 120-22... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 89
Округ: Северный
Бизнес центр: ХL

Отзывы про Бетховен на улице Дмитровское (9)

Покупал здесь автогамак чтобы собаку перевозить. Шерсти в салоне теперь нет, доволен. Таких нииштяков в магазине полно, интересный ассортимент.
Пришла за переноской к ним, хотела купить пластмассовую крутила-вертела и как-то передумала, они удобные, но какие-то громоздкие, я нашла у них там же мягкую, сумку-тоннель, еще расцветка была вроде бы нейтральная, но в то же время милая – бежевая в цветочек белый. В эксплуатации очень удобная и внешне выглядит даже стильно. Понравился магазин за выбор и приветливость.
В магазине работают фанаты своего дела! Приятные и отзывчивые консультанты. Подобрали корм про план для кошки. Кушает с удовольствием)) и от нее отдельное спасибо))
В бетховен хожу уже несколько лет и мне все нравится. С каждым годом расширяется ассортимент, появляются интересные игрушки и лакомства. Персонал за это время менялся не раз, но продавцы всегда были приветливыми.
Магазин не только для кошатников и собачников, но и всех, у кого есть рыбки, рептилии, грызуны, пернатые. Да тут даже для лошадей есть всякие крема, гели. За такое многообразие я и люблю этот магазин. Приятным бонусом идут хороший сервис и адекватные цены
Хороший ассортимент, доступные цены, вежливые продавцы. Наличие вет.аптеки - большой плюс для такого магазина, потому что покупателям не приходится мотаться по всему району в поисках необходимых средств, можно купить все в одном месте.
Отличный магазин. Выбор большой. Ассортимент товара пополняется своевременно. Персонал всегда готов помочь клиенту в выборе кормов, аксессуаров, подкормок и др.
Хорошая сеть с большим выбором, цены правда не самые низкие, но иногда готов заплатить дорого за то, чего нет в других зоомагазинах. Продавцы очень компетентные.
Хороший магазин, ассортимент товара большой, цены недорогие. Есть аптека, это большой плюс. Так же большой выбор шампуней и кондиционеров для животных. Продавцы всегда помогут если возникнут вопросы.
Бетховен на улице Дмитровское на карте