8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 89
Округ: Северный
Бизнес центр: ХL
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Бетховен на улице Дмитровское»

Любому владельцу животного важно, чтобы его питомец всегда был здоров, получал сбалансированное питание и жил в комфорте, и нет никакой разницы, кошка это или собака, крыска или змея. Организация Бетховен на улице Дмитровское (рейтинг в нашем справочнике — 5) предлагает вам ознакомиться с представленными в магазине товарами для домашних животных. Сотрудники расскажут о том, какие средства гигиены (мыло, шампунь) помогут питомцу сохранить чистоту шерсти и кожи. Также тут можно выбрать какие-либо аксессуары для домашнего любимца, к примеру игрушки, переноски, кормушки и намордники.

Эта организация приглашает всех, кто хотел бы обзавестись домашними рыбками. Здесь размещен ряд аквариумов всевозможного литража и оборудование для них. Вас проконсультируют о видах аквариумных рыбок и прочих представителей подводного мира, об их правильном содержании, подходящей для них температуре воды, освещении и т. п. Также здесь есть возможность задать специалистам свои вопросы о декоративном оформлении аквариума, в котором можно использовать водоросли, яркие камни, фигурки затонувших кораблей, рифы, а также ракушки.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 89, рабочие часы Пн-Вс: 10:00-22:00. Ближайшая станция метро Селигерская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 120-22-11. Информация о компании на сайте www.bethowen.ru

Отзывы про Бетховен на улице Дмитровское (9)

Покупал здесь автогамак чтобы собаку перевозить. Шерсти в салоне теперь нет, доволен. Таких нииштяков в магазине полно, интересный ассортимент.
Пришла за переноской к ним, хотела купить пластмассовую крутила-вертела и как-то передумала, они удобные, но какие-то громоздкие, я нашла у них там же мягкую, сумку-тоннель, еще расцветка была вроде бы нейтральная, но в то же время милая – бежевая в цветочек белый. В эксплуатации очень удобная и внешне выглядит даже стильно. Понравился магазин за выбор и приветливость.
В магазине работают фанаты своего дела! Приятные и отзывчивые консультанты. Подобрали корм про план для кошки. Кушает с удовольствием)) и от нее отдельное спасибо))
В бетховен хожу уже несколько лет и мне все нравится. С каждым годом расширяется ассортимент, появляются интересные игрушки и лакомства. Персонал за это время менялся не раз, но продавцы всегда были приветливыми.
Магазин не только для кошатников и собачников, но и всех, у кого есть рыбки, рептилии, грызуны, пернатые. Да тут даже для лошадей есть всякие крема, гели. За такое многообразие я и люблю этот магазин. Приятным бонусом идут хороший сервис и адекватные цены
Бетховен на улице Дмитровское на карте