8 (800) 555-22-11 8 (800) 555-22... — показать

Отзывы о компании Бетховен на улице Кронштадтский

8 (800) 555-22-11 8 (800) 555-22... — показать
Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 9 стр 5
Округ: Северный

Отзывы про Бетховен на улице Кронштадтский (34)

4.3
У меня везде по дому стоят ступеньки. Меня поймут хозяева йорков и шпицов. Ступеньки к кровати, дивану. Я покупала с мягким покрытием. Ступеньки устойчивые, не отъезжают при прыжках.
Чтобы наверняка я трижды заказывала самовывозом, через интернет заказала, сюда привезли. Всего у меня трое одинаковых ступенек, я довольная. Может еще одни возьму, если на дачу поедем.
Дог френдли сеть. Плюс им карму. Я захожу со своей собакой и мне никто слова не говорит, у них разрешено. Скажу больше, можно примерять на месте одежду. Я на глаз не умею выбирать. Мне проще зайти померить. Взять. Для меня этим магазин очень удобен +...
17. 07. 2020 Я сделал заказ №1174593, пришла смс, что заказ собран и ожидает. Прекрасно! Но, через сутки, приходит другая смс, корректировка заказ. Звоню по указанному номеру, говорят, что товара больше нет, могут посмотреть в других магазинах,...
Хороший магазин , не дешёвый конечно ...но по наличию и ассортименту очень богатый . Часто что либо покупаю своему питомцу именно здесь .
Была в магазине 11 июня 2020. Половина консультантов со спущенными масками, в отделе лекарств сидит консультант со спущенной маской и без перчаток. Обезопасили посетителей, спасибо!
Положительно отношусь к магазину. Периодически проводят благотворительные акции. Часто, когда прихожу за кормом, беру еще немного и оставляю для приюта. Молодцы!
Не ожидала, что такой большой магазин. Знакомая говорила, что ей понравился. На выходных нашла время, съездила с дочкой. Ну правда ничего такой, все аккуратно и много корма. Купила для своей Джесики две упаковки, так было дешевле. Понравилось, можно приходить.
Нашла на сайте бетховена очень крутую когтеточку для своей Муси. В нее всторены лежаночка, домик и лестница. Заказала через сайт, прислали смс, что заказ уже упакован и ждет меня на Кронштадтской. Вышло очень выгодно и быстро, покупка заняла от силы 3 минуты – удобно
не выбирал зоомагазин. бетховен у меня рядом с домом, выбор есть, обслуживание быстрое, общаются приятно
После двух походов в магазин думаю в дальнейшем стану все время у них покупать, культурные продавцы, хороший выбор, удобно время работы и расположение
Приятные продавцы и это не лесть. Мне советом помогали уже много раз. Из последнего покупала когтеточку, но такую самую простенькую купила. Я боялась, что если кошка к ней не приспособиться, чтобы не так жалко было денег, но кошке и самая простая по душе пришлась, так что все хорошо) все довольны остались по итогу
У кого нет хорька даже не задумывался наверное что им тоже надо куда-то-то ходить в туалет, и естественно не задумывались, что это проблемный вопрос, честно трудно найти, не в каждом зоо продают латки специальные, большую половину магазинов района я точно объездила, в итоге только здесь нашла и не под заказ, я сразу были
че ж я раньше этот магазин не нашла, под носом стоял, а я все по старой памяти в «свой» ходила, я в Бетховен первый раз пошла покупать потому что как раз этот «мой» уже закрылся, а дома корма вообще ноль, не пельменями же кота кормить, по картам посмотрела ближайшие работающие зоомагазины мне выдал Бетховен до 22, ну и все, так зашла тогда, что теперь там закупаюсь, выбор я понимаю…все есть, хороший зоомагазин по выбору и удобный режим работы
Импонирует отношение к клиентам. Я всегда к ним хожу и что-то в последний поход забыла дисконт. А без скидочки-то уже непривычно) Я на кассе сказала, что мол так-то и так-то. Меня по базе по номеру телефона пробили и все, я со скидкой – элементарно. Спасибо, что идете на встречу. А так вообще я там частый гость, то корм, то наполнитель, то витаминки сезонные для кошечки. Нравится эта сеть.
За нужным хожу именно в этот магазин. Хорошие товары еще и скидки хорошие делают. Можно прилично сэкономить.
Продавцы всегда с улыбкой и помогают определиться с выбором. Если чего нет в наличии, можно заказать или самовывозом, или доставкой прямо домой. Хотела попробовать новый наполнитель, а в магазине его не было, заказала и на следующий же день уже смогла забрать. Хороший магазин. Побольше Вам благодарных покупателей!
Люблю заходить в этот магазинчик, консультанты всегда посоветуют, если вопрос есть по товару. Хорошо разбираются.
Мимо этого магазинчика всегда прохожу после работы. Часто заглядываю, покупаю еды для своего четырехлапого, да и просто на что-то новенькое из ассортимента смотрю. Отдельно хочу отметить животных, это просто отрада после тяжелого рабочего дня. Можно даже сказать, как в зоопарк прихожу, только здесь зверюшек еще купить можно :)
Не каждый день хожу, но пару раз в месяц заглядываю :) Покупаю корм для кошки, как правило сразу на месяц. Она у меня не породистая, да и бюджет не особо большой. Беру FRISKIES, вместе с дисконтной очень выгодно получается. P.S. В магазине всегда чистенько, всегда порядок
Очень большой магазин. Широкий ассортимент товаром. Впечатляюще.
Хочу сказать что в данном магазине плохое обслуживание , то что написано на ценниках можно не верить , можно не верить не в какие акции. Хотел купить по цене которой написана на ценниках , не продали, вышло дороже и пришлось отказаться от покупки . И кстати , позвонив по бесплатному телефону который указан в магазине , не какой помощи не дождетесь . Закон их как понял не касается
Раньше всегда покупала в Бетховен Мега Химки, хорошее обслуживание, грамотные и приветливые продавцы. Но решила попробовать заказать в интернет-магазине с самовывозом на метро 1905 года, тк работаю рядом. Пришла за заказом, спросила у кассира, как я могу получить заказ- та недоужелюбно пробурчала мне: "это к администратору, вон она идет". На бегу поймала администратора, которая тоже была крайне недовольна, что ее о чем-то просят. Прождав минут 10 администратор достала мой заказ, предложив проверить. Заказ был неполный, о чем я ей сообщила. На что она мне сказала, что ,наверное, товара нет. Я спросила: "Почему же мне пришло сообщение, что заказ прлностью сформирован? Ведь данный товар числится в вашем магазине в наличии". Последовал недовольный ответ: "Не знаю". Администратор подозвала сотрудницу, та сказала, что товар разбит и почему заказ сформирован и кем она не знает. В общем, очень неприятное впечатление осталось от магазина. Очень негативное, недоброжелательное там отношение к покупателям. При том, что в магазине не было почти посетителей, администратор и кассир ведут себя так, как будто я их заставляю выполнять что-то совершенно не входящее в их обязанности, и они мне делают огромное одолжение! Никому не советую ничего там не заказывать! Уточню, это касается только магазина на Пресненском валу.
Неходите в этот зоомагазин!
Животные содержаться в грязных клетках.
Плавали мертвые рыбки в аквариумах.
Кассирша с продавцом мило болтали наедине, и на меня видимо времени небыло.
Впечатление осталось ужасное.
Магазин действительно отличный, как и вся сеть! Удобный график, доступные цены и большой ассортимент.
очень понравился этот магазин, хотели с мужем завести рыбок, а каких с какими держать не знали, какой аквариум купить тоже не знали, так в этом магазине есть менеджеры которые все расскажут покажут посоветуют, вот уже два месяца как мы завели рыбок всё в порядке,теперь всегда туда ходим подкупаем рыбок. Отличный и к тому же очень большой зоомагазин.
Я и мой пес Барон очень любим этот магазин. Мы туда ходим вместе, потому что Барон обидится, если его не взять. Там есть все, что необходимо собакам. Вкусные игрушки, которые любит Барон. Я нашел там замечательный поводок. Мой пес очень большой и поводок ему не просто найти. Железный я не хотел, а другие какие-то хлипкие. В Бетховене нашлось то, что надо. Еще Бороша познакомился с попугаями, которые продавались в магазине. Это было зрелище. Барон гавкнул, а попугай упал в обморок. Он, видите ли , никогда не видел собак.
Очень приятный и большой зоомагазин. Цены довольно-таки низкие, всегда всё есть в наличие. Огромная бесплатная парковка прямо возле входа. Очень отзывчивый и вежливый персонал - всегда подскажет где что лежит.
Очень понравился огромный выбор ошейников и поводков разной конфигурации и по разным ценам, от дорогих со стразами, до самых простых тканевых, которые может позволить себе любой собаковод.
Хороший магазин, большой ассортимент продукции для животных. Питание, аксессуары. Рядом с метро. Очень удобно.
Любимейший зоомагазин.В него приятно зайти,всё аккуратно лежит,ценники есть,всё понятно и просто.Продавцы вежливые,работают слаженно.Цены приемлемые,ассортимент товара большой,найдёте всё!Очень приятно наличие живых существ,помимо людей,зайдите-увидите сами;)
Великолепный зоомагизин! Огромная и в то же время очень рационально используемая площадь магазина, широкий ассортимент товаров, внимательные квалифицированные продавцы. Выгодно отличает от других зоомагазинов наличие редких кормов для животных, а также большой выбор товаров не только для кошек и собак, но и для других домашних животных, даже экзотических. Расположение магазина очень удачное - в пяти минутах ходьбы от метро, рядом - большая парковка. После посещения данного магазина всегда остаются только приятные впечатления!
Была один раз, но магазин впечатлил. Просто огромная площадь для зоомагазина. Ассортимент кормов реально большой, для всех мастей и возрастов. Здесь можно найти то, чего не во всех зоомагазинах есть.
Каждый выходный сюда за кормами, игруличками и всякой такой ерундой)выбор большой посмотреть есть на то и так же радует попугай который орет на весь магазин =))
Всегда с удовольствием хожу в этот магазин. Отличное оформление и огромный ассортимент товара. Корма для животных в большом количестве, можно выбрать на любой вкус.
Бетховен на улице Кронштадтский на карте